Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хоккей


Erkin Gadirli

Recommended Posts

[b]Rosso[/b] - не сомневайся, будет тебе GO... чемпионат у них... если что, клюшки начнут мерить у соперников... шестых-восьмых игроков изобретать при сменах и т.д. B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mennem' post='2823613' date='Apr 30 2008, 22:45 ']Кстате вот группы.
Группа А Квебек
Швеция
Швейцария
Белоруссия
Франция

Группа B Галифакс
Канада
США
Латвия
Словения

Группа С Галифакс
Финляндия
Словакия
Германия
Норвегия

Группа D Квебек
Чехия
Россия
Дания
Италия

3 команды из каждой группы выходят в следуюший раунд
Мой прогноз что из группы А застрянет Франция,B Словения,C Норвегия,D Дания.[/quote]


Регламент иземнился....

Международная федерация хоккея внесла изменения в регламент чемпионата мира, который стартует 2 мая в Канаде. Помимо игры на площадках канадского образца и введения обслуживания матчей четырьмя арбитрами (два главных), изменены схема формирования четвертьфинальных пар и формат определения двух худших команд турнира. Теперь в четвертьфиналах команда, занявшая первое место в своей группе в квалификационном раунде, будет встречаться с четвертой командой своей же группы, а вторая — с третьей. Кроме того, упразднен как таковой "раунд на вылет". Вместо турнира четырех аутсайдеров, в отдельной "пульке" решающих между собой, какие две команды покинут элитный дивизион, теперь будет две серии до трех побед между последними по итогам первого группового раунда представителями групп A и D — одна и между B и C — вторая.

Link to comment
Share on other sites

На одной из последних тренировок сборной России, которая завтра стартует на чемпионате мира матчем с Италией, повреждение стопы получил голкипер ярославского «Локомотива» Семен Варламов. О степени серьезности травмы станет известно после медицинского обследования, сообщает телеканал «Спорт».

Link to comment
Share on other sites

В честь 100-летия Международной федерации хоккея 15 сборных (за исключением Белоруссии и Словении, не имевших до 1991 года национальных команд) проведут по одному матчу чемпионата мира в свитерах в стиле ретро. Команды выбирали дизайн, который существовал в самые удачные годы выступлений на международной арене. Естественно, самый большой выбор был у России. Представители русской федерации остановились на образце 1956 года, когда сборная выиграла первые Олимпийские игры в своей истории (красный свитер с белым треугольником на вороте и белой полосой на рукавах), только буквы СССР заменила надпись "Россия". Новый старый облик русской сборной можно будет увидеть в первом матче турнира против итальянцев.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что Канада впервые принимает ЧМ у себя на родине...

Канада станет 19-й страной, которая примет у себя матчи чемпионата мира. Удивительно, но факт: на сегодняшний день из 16 участников турнира только родоначальники хоккея вместе с Белоруссией и Данией не имели чести принимать у себя гостей. Чаще всего золотые медали разыгрывались в Швейцарии и Швеции (по 9 раз), а уже в следующем году швейцарцы выйдут на единоличное первое место по этому показателю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='2827285' date='May 1 2008, 16:48 '][b]Rosso[/b] - не сомневайся, будет тебе GO... чемпионат у них... если что, клюшки начнут мерить у соперников... шестых-восьмых игроков изобретать при сменах и т.д. B)[/quote]

Невозможно не согласится....

А финал будет Канада-Россия или Канада-США....В любом случае победят канадцы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2827390' date='May 1 2008, 17:02 ']Регламент иземнился....

Международная федерация хоккея внесла изменения в регламент чемпионата мира, который стартует 2 мая в Канаде. Помимо игры на площадках канадского образца и введения обслуживания матчей четырьмя арбитрами (два главных), изменены схема формирования четвертьфинальных пар и формат определения двух худших команд турнира. Теперь в четвертьфиналах команда, занявшая первое место в своей группе в квалификационном раунде, будет встречаться с четвертой командой своей же группы, а вторая — с третьей. Кроме того, упразднен как таковой "раунд на вылет". Вместо турнира четырех аутсайдеров, в отдельной "пульке" решающих между собой, какие две команды покинут элитный дивизион, теперь будет две серии до трех побед между последними по итогам первого группового раунда представителями групп A и D — одна и между B и C — вторая.[/quote]
Получается что в первом раунде плeй-офф Россия точно не сыграет с Канадой или США

Link to comment
Share on other sites

как бы не заснуть, ребята кстати подскажите

03.05.2008 Россия - Италия 04:00

Это уже завтра ночью((, если так то я не смогу это увидеть? навряд ли я дотерплю!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2827498' date='May 1 2008, 17:16 ']Получается что в первом раунде плeй-офф Россия точно не сыграет с Канадой или США[/quote]

В полуфнале или финале....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' post='2827519' date='May 1 2008, 17:19 ']как бы не заснуть, ребята кстати подскажите

03.05.2008 Россия - Италия 04:00

Это уже завтра ночью((, если так то я не смогу это увидеть? навряд ли я дотерплю!!![/quote]

А вы будильник настройте.....Матч сам повторят 3-го.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2827591' date='May 1 2008, 17:28 ']Россия-Италия в ночь на субботу, если РЕН-ТВ будешь смотреть то точно не до хоккея будет :morqqqq:[/quote]

Люди, люди, хоккей же святое.....Не надо так...

:morqqqq:

Хотя фильм на РЕН ТВ закончиться еще до того как начнется матч...

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2827826' date='May 1 2008, 18:00 ']Люди, люди, хоккей же святое.....Не надо так...

:morqqqq:

:rofl:[/quote]
+500! Полуфинал Олимпиады в Солт-Лейке Россия-США я смотрел по TRT-1 никому такого не пожелаю)))

Link to comment
Share on other sites

ТОчно, все таки других я не могу смотреть, только Россию, правда если это не стадия полуфиналов, мне кажется что в финале будут играть Фины с Русскими, ИМХО, самое сильное противостояние в этом сезоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2826196' date='May 1 2008, 14:04 ']все-таки думаю результативность НХЛ можно разделить на 2 этапа, до 90-ых и после. последний результативный сезон я думаю был 92-93, после этого игра пошла жеще и забивать стали меньше.

Гретцки все-таки большую часть карьеры провел, когда игры заканчивались минимум со счетом 8-6, Лемье же провел чуть ли не 2 раза меньше игр и все-таки больше застал период после 90-ых.

видел игру Гретцки уже на закате карьеры, в Лос-Анджелесе, великий игрок и был на голову сильнее всех, великий распасовщик. Лемье же видел больше - это феномен. не обладая ни скоростью, ни каким-либо супер дриблингом, этот игрок забивал практически всегда, из любых точек, шайбу отобрать у него было нереально. за те 15 лет, что я смотрю хоккей, мне нравилось много игроков. И Буре, Могильный, Федоров, и Ягр, и Форсберг с Сакиком, и Мессье, Коффи, Рей Бурк, Адам Оатс или Даг Гилмор, Леклер с Линдросом, Селянне с Карией, молодое поколение типа Джо Торнтона и Кросби, и многие др., но такого игрока как Супермарио не было и вряд ли будет.

и еще я думаю, что сейчас тоже есть очень талантливые игроки. если например Овечкин с его данными играл бы в конце 80-ых, то уверен и забивал бы он не меньше Голден Бретта, Кэма Нили, Майка Гартнера, Сиссарелли и др.? а намного больше[/quote]
Согласен.
Я правда застал и более ранние времена. Помню ещё как СССР играла с Канадой в 1979 (Кубок Вызова если не ошибаюсь). НХЛ тогда конечно-же не показывали, но читал почти всё, что появлялось в Сов. Спорте об НХЛ. Помню когда Грецки приехал на ЧМ82 и вроде не очень заметен был, а потом в одной игре набрал 6 очков и все увидели, что это действительно будет великий игрок. Но самое сильное впечатление у меня осталось после Кубка Канады 87. Тогда в финале СССР играла против Канады до 2 побед. У канадцев в одном звене играли Грецки и Лемьё. Причём у Грецки карьера была в самом расцвете. У советских же фантастическую игру демонтсрировала пятёрка Ларионова. Помню, что всю ночь не мог заснуть, когда СССР в третьем матче пропустила последнюю шайбу (5:6) от Лемьё за 1 минуту до конца.
Вообще, на мой взгляд вторая половина 80х - начало 90х это расцвет НХЛ.
Что касается нынешних звёзд, то Ови даже в нынешние времена способен забить 80 шайб. Ему ведь только 22 и всё ещё впереди. Да и Малкин способен набирать по 150 - 170 очков за сезон.

Link to comment
Share on other sites

optimist1


вспоминается что-то из детства, когда СССР выиграла Канаду, не то 7-1, не то 7-0 (что-то помню, но не совсем), еще Каменский тогда играл. может кубок Канады был. случайно не помните?



Рейнджерс все-таки размочил счет в игре с Питтсбургом. 3-0
Ягр 2+1 Малкин драка и удаление до конца игры

Детройт играет в Колорадо и в третьем периоде счет 8-2 пока ))

Link to comment
Share on other sites

Сборная России подала окончательную заявку на игры предварительного этапа чемпионата мира в Канаде, в которую вошло 22 хоккеиста.
Из игроков, находившихся в тренировочном лагере национальной команды, в нее не попали получивший травму голкипер Семен Варламов, защитник Евгений Медведев и нападающий Федор Федоров, сообщает телеканал «Спорт

Link to comment
Share on other sites

Сборная России подала окончательную заявку на игры предварительного этапа чемпионата мира в Канаде, в которую вошло 22 хоккеиста.
Из игроков, находившихся в тренировочном лагере национальной команды, в нее не попали получивший травму голкипер Семен Варламов, защитник Евгений Медведев и нападающий Федор Федоров, сообщает телеканал «Спорт

Link to comment
Share on other sites

Сборная России подала окончательную заявку на игры предварительного этапа чемпионата мира в Канаде, в которую вошло 22 хоккеиста.
Из игроков, находившихся в тренировочном лагере национальной команды, в нее не попали получивший травму голкипер Семен Варламов, защитник Евгений Медведев и нападающий Федор Федоров, сообщает телеканал «Спорт


Не понимаю а Федорова почему не включили, братья впервые могли вместе сыграть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2827591' date='May 1 2008, 16:28 ']Россия-Италия в ночь на субботу, если РЕН-ТВ будешь смотреть то точно не до хоккея будет :morqqqq:[/quote]

я вас понимаю, дружище :looool: но в хоккее есть рекламные паузы... можно сочетать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='2827863' date='May 1 2008, 18:07 ']+500! Полуфинал Олимпиады в Солт-Лейке Россия-США я смотрел по TRT-1 никому такого не пожелаю)))[/quote]

А я смотрел некоторые ЧМ на анлийском, а еще на Полсат Спорт на польском и на Сло-2 на словенском....Хотя ни польский, ни словенский не понимал (за исключением славяских слов похожих на русские слова) было интересно смотреть....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' post='2827547' date='May 1 2008, 17:23 ']Точно, хотя может по Рен ТВ что нибудь интересное покажут ;), скрашу время до хоккея[/quote]

РЕН ТВ
01.50 Фильм "Жар секса"
03.45 ....

РТР Спорт
01.45 Канада-Словения
03.55 Россия-Италия

Так, что можно выбрать между "Жар секс"ом и не очень то и жаркой игрой Канада-Словения....

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

вот как все запалились значит с РЕН ТВ... 3ef5

[b]ну все - завязываем с интимом, ребята![/b]

тем более, что на Форуме есть отдельный раздел посвященный вечной проблематике...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' post='2830293' date='May 2 2008, 10:46 ']Спасибо ХаВа, буду переключать в рекламных паузах на Канаду :)[/quote]

А я как истинный болельщик хоккея буду смотрет все матчи.....Никуда не переключая....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='2828278' date='May 1 2008, 20:28 ']Согласен.
Я правда застал и более ранние времена. Помню ещё как СССР играла с Канадой в 1979 (Кубок Вызова если не ошибаюсь). НХЛ тогда конечно-же не показывали, но читал почти всё, что появлялось в Сов. Спорте об НХЛ. Помню когда Грецки приехал на ЧМ82 и вроде не очень заметен был, а потом в одной игре набрал 6 очков и все увидели, что это действительно будет великий игрок. Но самое сильное впечатление у меня осталось после Кубка Канады 87. Тогда в финале СССР играла против Канады до 2 побед. У канадцев в одном звене играли Грецки и Лемьё. Причём у Грецки карьера была в самом расцвете. У советских же фантастическую игру демонтсрировала пятёрка Ларионова. Помню, что всю ночь не мог заснуть, когда СССР в третьем матче пропустила последнюю шайбу (5:6) от Лемьё за 1 минуту до конца.
Вообще, на мой взгляд вторая половина 80х - начало 90х это расцвет НХЛ.
Что касается нынешних звёзд, то Ови даже в нынешние времена способен забить 80 шайб. Ему ведь только 22 и всё ещё впереди. Да и Малкин способен набирать по 150 - 170 очков за сезон.[/quote]

А я помню судью этого матча. Который в этом году сплавил Вашингтон с Филадельфией в 7 матче, и который удалил Дацюка в прошлом сезоне в 6 матче с Анахаймом.
Это всем известный Кохарски. musulman:

Ну а если по уровню игроков судить, то думаю рядом с Грецки мог быть только Харламов, рано ушедший из этого мира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2829905' date='May 2 2008, 09:30 ']optimist1
вспоминается что-то из детства, когда СССР выиграла Канаду, не то 7-1, не то 7-0 (что-то помню, но не совсем), еще Каменский тогда играл. может кубок Канады был. случайно не помните?[/quote]
87-й год, тогда финальная серия до 3 матчей растянулась))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2829905' date='May 2 2008, 09:30 ']Детройт играет в Колорадо и в третьем периоде счет 8-2 пока ))[/quote]

Колорадо играли без: Форсберга, Стастны, Райана Смита, Сватоса, Кларка и Вольски. Все травмированы. Это практически половина основного состава, причем лучшая половина... Вместо них играли "призывники" из minor league. Вратарь Жозе Теодор играл с гриппом (ну здесь тренер дурак, что не выставлял запасного с самого начала).

Даже тренер Детройта Бабкок сказал, что это ненормально и несправедливо оказаться в такой ситуации, и что такого количества травм он никогда в сериях плейофф не видел.

Весь сезон команда была в такой ситуации с травмами, за весь сезон только несколько игр сыграли в полном составе, включая 2 игры в полном составе в серии против Миннесоты. Никто даже не предполагал, что команда, играющая большинство игр без своих "звездных" игроков, вообще выйдет в плейофф, но они все-таки вышли и даже дошли до второго раунда.

Тем не менее надо отдать должное Детройту (как бы я их не любил), эта комада просто машина, потрясающе играют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='2827863' date='May 1 2008, 18:07 ']+500! Полуфинал Олимпиады в Солт-Лейке Россия-США я смотрел по TRT-1 никому такого не пожелаю)))[/quote]
А я тогда не знал, что по ТРТ покажут и смотрел на канале Евроспорт Россия в "Футбольном клубе" около Ляндмарка. Матч начался в 03.00 и в зале было человек 50 :blink: Я единственный был кто болел за США и бурно радовался после матча :) Матч где-то в 05.00 закончился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' post='2825197' date='May 1 2008, 11:14 ']Чего-то жалобы на ледовое покрытие идут ото всех, неужели все так плохо в [b]Калгари[/b][/quote]

Так матчи пройдут в Галифаксе и Квебеке...Хотя сегодня узнал, как российские хоккеисты были недовльны качеством льда по время тренеровок в Квебеке....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2829905' date='May 2 2008, 09:30 ']optimist1
вспоминается что-то из детства, когда СССР выиграла Канаду, не то 7-1, не то 7-0 (что-то помню, но не совсем), еще Каменский тогда играл. может кубок Канады был. случайно не помните?
Рейнджерс все-таки размочил счет в игре с Питтсбургом. 3-0
Ягр 2+1 Малкин драка и удаление до конца игры

Детройт играет в Колорадо и в третьем периоде счет 8-2 пока ))[/quote]
В 79г на Кубке Вызова обыграли канадцев 8:1, в 81 или 82 (точно не помню) выиграли со счётом 6:0. Ту игру супер отстоял Мышкин. А в 87 на Кубке Канады все три игры закончились со счётом 6:5 причем первые две игры в овертайме. А в третьем матче судья-убийца Кохарски закрыл глаза на нарушение Хаверчука против Быкова, когда Грецки и Лемьё забили 6 гол за минуту до конца 3го матча (на youtube есть отрывки всех трёх матчей финала).

Посмотрел оба сегодняшних матча. Рейнджерс по игре в серии не заслуживали 0:4 в серии. Сегодня была равная игра в которой чуть больше повезло рейнджерам. Ягр был хорош и здорово отстоял Лундквист. Малкин при 0:1 не забил буллит, а в 3 периоде Терьен объеденил Малкина и Кросби в одном звене. Смотрелось неплохо, но Лундквист был непробиваем и пару раз помогла штанга.

Детройт выглядел очень хорошо против обескровленного Колорадо. Дацук, Зеттерберг и Францен смотрелись очень здорово, а Зеттерберг забил фантастический гол. Если есть возможность посмотрите в нете. Но с Далласом будет совсем другая игра.

Link to comment
Share on other sites

Кстати с одной стороны расстроился когда Питсбург проиграл сегодня, а потом обрадовался, что посмотрю их воскресную игру live в 23:00.

Link to comment
Share on other sites

Итак..сегодня Канада - Слоаения и Россия- Италия
Для нас матч будет так сказать проверкой игровых связей...просто очень ответственная тренировка:)
Хотя итальянцы помниться в Москве держались против нас аж 2 с половиной периода(и невольно стал им симпатизировать;) )!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='2834296' date='May 2 2008, 13:21 ']В 79г на Кубке Вызова обыграли канадцев 8:1, в 81 или 82 (точно не помню) выиграли со счётом 6:0.[/quote]
Насколько я помню,все было немного иначе.В 79-ом сборная СССР сыграла 3 матча против сборной НХЛ за Кубок Вызова,те матчи заменили зрителям матч всех звезд.Результаты матчей НХЛ - СССР 4:2,4:5,0:6
И как вы правильно заметили,сб.СССР победила сб.Канаду в единственной финальной игре кубка Канады 81 года,с идентичным номеру года счетом 8:1:)Интересно в групповом турнире канадцы победили 7:3,может потому и расслабились в финале,подумали что у русских одна молодежь и все уже решено.После того поражения и решили проводить финал до двух побед.

Link to comment
Share on other sites

ппц..Я каналу Спорт пяткой нос ковырял!!!Показывать матч Россия-Италия в 4(!!!) утра(и видать не в прямом эфире),а перед этим лицезреть Канада-Словения(тщетно надеясь,что покажут матч России)....
Канада-Словения-5-1...заурядный такой матчик...одни наголову сильнее,другие тупо отбиваются(повеселил глюк со счетом во 2 периоде).
Россия-Италия-7-1("спасибо" каналу Спорт,что не посмотрел этот матч,где сб.России вышла в форме сб.СССР и накидала голов итальянцам..эх..)
США-Латвия-4-0(матч смотрел уже утром часов в 10...если бы латыши использовали свои моменты,тогда ,возможно,все было бы не так уж и плохо;но несчастный вратарь Латвии все же не Бог,чтобы по 5 подряд бросков отражать)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Жалко в 2 часа просто отрубился([/quote]
я то Канаду-Словению досмотрел кое-как,а вот на Россию эллементарно не хватило меня=(((а между прочим бло на что посмотреть:(((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 70 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...