Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосуйте за Азербайджанца


Recommended Posts

[quote name='Чародей' timestamp='1295900439' post='8170685']
Заметил что те кто против Октай Новрузова в основном новички на форуме.Что наводит на мысль о том что это один и тот же человек.При чём тут не уважает?он живёт в Испании.Сам азербайджанец.Представлял не Испанию не армению а Азербайджан.Пишется внизу Азербайджан г Гянджа.Ну сказал сказал.Что теперь это дело так раздувать?из мухи слона делают прямо.Голосуйте за Октай Новрузова отправляйте [b]102[/b] на [b]4447[/b]
[/quote]

честно говоря когда вы открыли тему, я просто зашел, прочитал и послал голос, но не обратил внимание на детали ... теперь жалею ..... не нужно было посылать ... ради удовлетворения Жириновского, этого клоуна, сказать то, что тому хотелось услышать ... не по-мужски ..... П.С. я не новичок ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

[quote name='satellit' timestamp='1295884176' post='8168391']
В том-то и наша беда,что ради личных интересов мы забываем об интересах страны.Нашей Родины.Я бы сказала это была минута позора,а никак не славы.Так заискивать перед Жириновским.Ужас!Неудивительно,что он называет наш народ стадом баранов.
[/quote]

И некоторые перед ним еще раз пытаются доказать что он прав(((((
А от имени Испании человек не выступил, потому что ни один испанец не смотрит эту передачу и тем более не голосует, а нас вон как много...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1295945270' post='8173597']


Он не вор, не мошенник, не сомнительный торгаш... Это наш земляк азербайджанец, [b]который представляет нашу страну, пропогандирует её[/b]....

[/quote]

видно как пропагандирует ........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1295945270' post='8173597']
Не могу понять критики в адрес Огтая. Очень талантливый человек! Я восхищалась,чуть ли не с открытым ртом смотрела на него! Это же какой труд, многочасовые тренировки... Сила воли, усердие, любовь к своему делу..
То что умеет он, не каждый циркач сможет.

Он не вор, не мошенник, не сомнительный торгаш... Это наш земляк азербайджанец, который представляет нашу страну, пропогандирует её....

Ему аплодируют! Он - МОЛОДЕЦ !!!!!! :aappll:
[/quote]
Просто у нас не терпят удачи наших же,сколько раз убеждалась в этом и продолжаю убеждаться.Любой человек удачно представивший Азербайджан за границей,тут же получает всякие критики,обливания грязью у нас.Ужас да и только,нельзя просто порадоваться удачи сограждан?
А Октай молодчина)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1295943881' post='8173379']
Дилемма: Уважаемые форумчане, ответьте на вопрос!
[b]ЧТО ПОЧЁТНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА???
Уметь так жонглировать или в нужную минуту на весь СНГ не "опартачить" территориальные, идеологические ценности Родины ?[/b]

[/quote]
Отлично сказано!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт новичков конечно регистрироваться можно я не против новичков.Но дело в том что все в основном которые два дня на форуме поддерживают charodeyku все (в основном новички)единогласно твердят что он (Октай Новрузов)Который представил нашу страну на Минуте Славе тот который подготовил этот чудесный номер чуть ли не враг народа.Это наводит на мысль что человек имеет несколько ников.Каждому может нравиться название города или имя .Ему нравиться Кировобад это его мнение.Факт то что он родившись в армении живя в Испании представляет Азербайджан.Хотя надо ещё создать тему и подумать почему такой потрясающий акробат жонглёр такой артист не живёт в Азербайджане?одно из причин я считаю то что тут наши люди не могу терпеть продвижения своего земляка.Стараются помешать славе успеху своего соотечественника.Ему значит просто не дали возможности тут продвинуться.И теперь когда он нуждается в нашей поддержке нуждается в голосах придираются что он сказал не так итд.Эмилия Irdeto и все проголосовавшие огромное спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1295958179' post='8175680']
Благодарю Вас за видео, Iredeto! А то до этого была неработающая ссылка и я смотрела Огтая на другом видео (не с минуты славы)

Какой же всё таки Огтай обаяшка! Очень приятный и обоятельный!!!!
А Жириновский как был ...так и остался..

Мне понравилось,как Масляков прокомментировал: "Потрясающе!"

Лучше и не скажешь))
[/quote]

Всегда Пожалуйста!!!

Мне он тоже очень понравился, особенно простота в его глазах. Не считаю что ответ про Кировабад, был такой уж фатальной ошибкой.

Про Жириновского думаю вообще не стоит говорить ничего, так как все с ним ясно. Можно было например вместо ответа на вопрос про Гянджу, спросить у него: А вам что больше нравиться: Петербург или Ленинград??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iredeto' timestamp='1295960625' post='8176069']
Всегда Пожалуйста!!!

Мне он тоже очень понравился, особенно простота в его глазах. Не считаю что ответ про Кировабад, был такой уж фатальной ошибкой.

Про Жириновского думаю вообще не стоит говорить ничего, так как все с ним ясно. Можно было например вместо ответа на вопрос про Гянджу, спросить у него: А вам что больше нравиться: Петербург или Ленинград??? :looool:
[/quote]
Конечно можно было много чего ответить.Но не забывайте прямой эфир волнения переживания и все мысли только о номере а после выступления стресс как он выступил?что скажут члены жюри.Сидеть и писать на форуме вернее очернять как некоторые тут делают все могут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1295961036' post='8176133']
Конечно можно было много чего ответить.Но не забывайте прямой эфир волнения переживания и все мысли только о номере а после выступления стресс как он выступил?что скажут члены жюри.Сидеть и писать на форуме вернее очернять как некоторые тут делают все могут.
[/quote]

Ну это естественно... Я про Питер для хохмы написал umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1295959903' post='8175954']
Факт то что он родившись в армении живя в Испании представляет Азербайджан.
[/quote]

Кстати, смею предположить, что если он хотел бы просто заработать очки и победить, то представился бы от армении. Уверяю Вас, уж они-то точно не стали смотреть что да как он сказал - раз представился от их страны, то у них уже не задают лишних вопросов, а любой талант присваивают себе и хвастаются на каждом шагу: "Посмотрите какие таланты взрастила наша земля!"

Когда же мы, НАКОНЕЦ-ТО, поймём такие простые истины, люди? :nettt:


[quote name='Iredeto' timestamp='1295960625' post='8176069']
Про Жириновского думаю вообще не стоит говорить ничего, так как все с ним ясно. Можно было например вместо ответа на вопрос про Гянджу, спросить у него: А вам что больше нравиться: Петербург или Ленинград??? :looool:
[/quote]

Метко, ничего не скажешь! )) Респект! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1295974667' post='8177778']
Кстати, смею предположить, что если он хотел бы просто заработать очки и победить, то представился бы от армении. Уверяю Вас, уж они-то точно не стали смотреть что да как он сказал - раз представился от их страны, то у них уже не задают лишних вопросов, а любой талант присваивают себе и хвастаются на каждом шагу: "Посмотрите какие таланты взрастила наша земля!"

Когда же мы, НАКОНЕЦ-ТО, поймём такие простые истины, люди? :nettt:



:aappll: Полностью согласна,надо поддерживать всех кто нас представляет за границей.А с таким отношением скоро таких уже не останется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iredeto' timestamp='1295966877' post='8176985']
Ну это естественно... Я про Питер для хохмы написал umoril:umoril:
[/quote]
Да я понял.Просто некоторые могут вас понять в прямом смысле.Поэтому я и ответил что ещё надо учитывать ряд факторов.Да вообще не буду связываться с ............ теми которые прицепились в прямом смысле к фразе Кировобад.Просто буду пропагандировать.Голосуйте за Октай Новрузова отправьте [b]102[/b] на [b]4447[/b]

TEDA Iredeto nika.q-zade Респект.Очень хорошие посты.Ну врядли они "дойдут" до тех кто против Октая.Как я уже писал факторов много.Ну мы все продолжаем голосовать.И спасибо Эди за то что запинил тему.Всех призываю голосовать.Продолжаем голосовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' timestamp='1295979825' post='8178473']
Мужик - молодец. Кто знает: из-за рубежа можно послать смс? Или только из стран СНГ?
[/quote]
Я знаю.Нельзя.Только с РФ и из стран СНГ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1295900439' post='8170685']
Заметил что те кто против Октай Новрузова в основном новички на форуме.Что наводит на мысль о том что это один и тот же человек.При чём тут не уважает?он живёт в Испании.Сам азербайджанец.Представлял не Испанию не армению а Азербайджан.Пишется внизу Азербайджан г Гянджа.Ну сказал сказал.Что теперь это дело так раздувать?из мухи слона делают прямо.Голосуйте за Октай Новрузова отправляйте [b]102[/b] на [b]4447[/b]
[/quote]

Не выступает от имени Испании по причине того что как вы и сами отметили голосовать можно только в РФ и в странах СНГ, Армения тоже не будет его поддерживать, остаемся мы.
Голосов наберет мало, нужно было еще многое сказать чтоб угодить дяде Жириновскому, ну например Баку назвать Жириновабад pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_XL' timestamp='1296028007' post='8182305']
bakcell-den her gun 2 ses menden.
evvelce azerice, daha sonra rusca cavab sms geldi
[/quote]
Allah canivizi sağ cibivizi bol etsin.Başgalara isə boş boş yazanlara burda və Oktayi pisləyənlərə cavab verməyəcəm pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1295977379' post='8178090']
Да я понял.Просто некоторые могут вас понять в прямом смысле.Поэтому я и ответил что ещё надо учитывать ряд факторов.Да вообще не буду связываться с ............ теми которые прицепились в прямом смысле к фразе Кировобад.Просто буду пропагандировать.Голосуйте за Октай Новрузова отправьте [b]102[/b] на [b]4447[/b]

TEDA Iredeto nika.q-zade Респект.Очень хорошие посты.Ну врядли они "дойдут" до тех кто против Октая.Как я уже писал факторов много.Ну мы все продолжаем голосовать.И спасибо Эди за то что запинил тему.Всех призываю голосовать.Продолжаем голосовать
[/quote]

Спасибо, Вам тоже Респект! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika.q-zade' timestamp='1295981758' post='8178830']
А когда результаты будут показывать?
[/quote]

Результаты обычно показывают в следующей передаче: когда в начале, когда в середине. Минута Славы бывает в субботу по вечерам.

Из всех финалистов кому сказали ДА в этой передачи выберут 3х кто больше всех набрал смс.

Link to comment
Share on other sites

Он еще сказал бы, что Варташен ему больше нравиться, чем Огуз. Жирик специально задал этот вопрос, чтобы подчеркнуть, что Азербайджан это ничто, а этот тип подписался. Стыдно.
Надоели уже эти бесполезные голосования за экстрасенсов, клоуны, евровижены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iredeto' timestamp='1296029859' post='8182615']
Результаты обычно показывают в следующей передаче: когда в начале, когда в середине. Минута Славы бывает в субботу по вечерам.

Из всех финалистов кому сказали ДА в этой передачи выберут 3х кто больше всех набрал смс.
[/quote]
29 января не пропустите передачц Минута Славы.А пока все голосуем и не обращаем внимания на pukkee: тошнотворные посты.Посылаем [b]102[/b] на [b]4447[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1296040632' post='8184459']
Он еще сказал бы, что Варташен ему больше нравиться, чем Огуз. Жирик специально задал этот вопрос, чтобы подчеркнуть, что Азербайджан это ничто, а этот тип подписался. Стыдно.
Надоели уже эти бесполезные голосования за экстрасенсов, клоуны, евровижены.
[/quote]

верно отмечено СТЫДНО etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Не устанут же люди засорять тему.Пишем только по теме.А тема про голосование а не тема голосовать или нет?стыдно или нет.Односложные посты не имеющие смысловой нагрузки насколько известно мне запрещены правилами форума.Голосуем отправляем [b]102[/b] на номер [b]4447[/b].У кого есть вопросы по поводу голосования или стоимости задавайте вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296047197' post='8185694']
Не устанут же люди засорять тему.Пишем только по теме.А тема про голосование а не тема голосовать или нет?стыдно или нет.Односложные посты не имеющие смысловой нагрузки насколько известно мне запрещены правилами форума.Голосуем отправляем [b]102[/b] на номер [b]4447[/b].У кого есть вопросы по поводу голосования или стоимости задавайте вопросы.
[/quote]

Чародей, Ваша преданность делу вызывает уважение :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1296053133' post='8186541']
Чародей, Ваша преданность делу вызывает уважение :aappll:
[/quote]
Спасибо.Стараюсь как могу.Он же всё таки азербайджанец надо же поддержать.А то некоторые пишут.Ой какой он плохой такой.Гянджа не кировобад.А сами что сделали?спрашивается?пусть тоже подготовят номер поедут представят нас за рубежом и будут высказывать свои мнения.Некоторым понимаете ли надоели голосования Евровижн Минута Славы итд.Ну не понимают простого.Кого они представляют?нас.Нас с вами.Представляют Азербайджан.Будь то Галина Багирова благодаря которой сняли репортаж про Баку и показали по каналу ТНТ все знают наверно кто в основном на этом канале.И по всем каналам российским в основном наши "соседи".Вот Октай выступил представил нас и сразу посыпались на него обвинения.И если некоторые не устают обливать грязью человека соотечественника который нас представляет зачем я должен уступать им?
Голосуем за Октай Новрузова.Посылаем [b][size="7"]102[/size][/b] на [b][size="7"]4447[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

Реакцию людей которые против этого парня нужно и можно понять и не надо на них накидываться.
Жириновский это человек который люто ненавидет азербайджанцев и назвал их баранами в своем знаменитом выражении, он выражал открытую поддержку армянам в принципиальных для нас вопросах. Теперь этот человек принципиально задает провокационный вопрос про Азербайджан который не имеет к конкурсу никакого отношения. Другим членам жюри и в голову не пришло бы задать такой вопрос, но этот хитрый Жирный урод должен был это сделать чтобы попытаться унизить азербайджанцев, а наш земляк, великий и талантливый жонглер позволил ему это сделать. Хочу напомнить что слово Кировобад означает город Кирова, а Гянджа это историческое название этого города. Не знаю было ли это сделано специально для того чтобы пройти тур либо неосознанно и ему на самом деле нравится название города Кировобад, но сделать то что он сделал перед Жириновским выглядело на самом деле противно. ИМХО мое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296054768' post='8186736']
Спасибо.Стараюсь как могу.Он же всё таки азербайджанец надо же поддержать.А то некоторые пишут.Ой какой он плохой такой.Гянджа не кировобад.А сами что сделали?спрашиваетсhttp://www3.disput.az/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=5&t=234737&qpid=8186736я?пусть тоже подготовят номер поедут представят нас за рубежом и будут высказывать свои мнения.Некоторым понимаете ли надоели голосования Евровижн Минута Славы итд.Ну не понимают простого.Кого они представляют?нас.Нас с вами.Представляют Азербайджан.Будь то Галина Багирова благодаря которой сняли репортаж про Баку и показали по каналу ТНТ все знают наверно кто в основном на этом канале.И по всем каналам российским в основном наши "соседи".Вот Октай выступил представил нас и сразу посыпались на него обвинения.И если некоторые не устают обливать грязью человека соотечественника который нас представляет зачем я должен уступать им?
Голосуем за Октай Новрузова.Посылаем [b][size="7"]102[/size][/b] на [b][size="7"]4447[/size][/b]
[/quote]
что верно то верно:так было и с Галиной,и с Зираддином,а сейчас Огтай.Не было бы разговора про Гянджу,нашелся бы другой повод придраться...Ну не желаете голосовать и не надо,нельзя просто радоваться удачи сограждан за границей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296047197' post='8185694']
Не устанут же люди засорять тему.Пишем только по теме.А тема про голосование а не тема голосовать или нет?стыдно или нет.Односложные посты не имеющие смысловой нагрузки насколько известно мне запрещены правилами форума.Голосуем отправляем [b]102[/b] на номер [b]4447[/b].У кого есть вопросы по поводу голосования или стоимости задавайте вопросы.
[/quote]
Никто ничего не засоряет, обсуждаем само выступление, разговор с жюри и т.д. Обсуждаем то за что вы предлагаете голосовать, при чем тут односложные слова и спам? Подумайте, прежде чем что-то писать. [i]Тема про голосование, а не тема голосовать или нет.[/i] Вы хоть сами поняли что вы написали.

А вот вы спамите, по нескольку раз одно и тоже пишите на какой номер посылать СМС. 1 раз написали в шапке, все видят, зачем писать опять и опять. В этом и заключается смысл вашей темы?

Link to comment
Share on other sites

Какой же великий смысл оказывается очернить своего земляка который представляет твою страну за рубежом.
Тема не для обсуждения голосовать ли за него или нет.Тема предназначена чтобы именно голосовать.Обсуждаем тут как голосовать?как голосовать с других стран.Также обсуждаем номер Октая.А обсуждать мнения обсуждать что нравиться человеку не прилично.Нравиться ему кировобад отлично.Это его мнение.Если агитация своего земляка который представляет мою страну считается спамом то я спамщик.
Продолжаем голосовать.29 января будет очередной выпуск Минуты Славы.Чтобы проголосовать посылаем 102 на 4447
Смысл есть чтобы потратить хоть манат и проголосовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296071604' post='8189104']
Какой же великий смысл оказывается очернить своего земляка который представляет твою страну за рубежом.
Тема не для обсуждения голосовать ли за него или нет.Тема предназначена чтобы именно голосовать.Обсуждаем тут как голосовать?как голосовать с других стран.Также обсуждаем номер Октая.А обсуждать мнения обсуждать что нравиться человеку не прилично.Нравиться ему кировобад отлично.Это его мнение.Если агитация своего земляка который представляет мою страну считается спамом то я спамщик.
Продолжаем голосовать.29 января будет очередной выпуск Минуты Славы.Чтобы проголосовать посылаем 102 на 4447
Смысл есть чтобы потратить хоть манат и проголосовать.
[/quote]
Это не вам решать, что мы тут будем обсуждать, а что нет. Займитесь лучше своим делом. И прекратим этот бессмысленный разговор. Кировабад был назван в честь врага народа который Октай представляет. Кроме того, чтобы жанглировать, более важно еще знать что ты говоришь выходя на международную арену, представляя свою страну.
Вы во всех случаях защищаете интересы своих земляков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1296079271' post='8190211']
Чародей, там отдельно говорится что этот человек представляет эту страну?
[/quote]
Да.Посмотрите пожалуйста видео.Там в начале пишется. г Гянджа Азербайджан.Октай Новрузов 37лет.
Каждый какую страну представляет то и пишется.Были и белорусы писалось Белорусия Минск.А он нас представляет.
На вопросы про Кировобад отвечать не буду.А то уже (смайл запрещен).Пусть что хотят пишут.

[color="#FF0000"]10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1296057395' post='8187024']
Реакцию людей которые против этого парня нужно и можно понять и не надо на них накидываться.
Жириновский это человек который люто ненавидет азербайджанцев и назвал их баранами в своем знаменитом выражении, он выражал открытую поддержку армянам в принципиальных для нас вопросах. Теперь этот человек принципиально задает провокационный вопрос про Азербайджан который не имеет к конкурсу никакого отношения. Другим членам жюри и в голову не пришло бы задать такой вопрос, но этот хитрый Жирный урод должен был это сделать чтобы попытаться унизить азербайджанцев, а наш земляк, великий и талантливый жонглер позволил ему это сделать. Хочу напомнить что слово Кировобад означает город Кирова, а Гянджа это историческое название этого города. Не знаю было ли это сделано специально для того чтобы пройти тур либо неосознанно и ему на самом деле нравится название города Кировобад, но сделать то что он сделал перед Жириновским выглядело на самом деле противно. ИМХО мое.
[/quote]
Я всё это знаю.Но человек имеет право говорить то что ему нравиться.Может и вправду ему нравиться слово Кировобад?может он не знает историю?а вы уверены что если спросить школьников то они будут знать кто такой Киров?почему называли кировобад раньше?он ведь давно живёт в Испании.Про Ж.. вообще нечего говорить.Он не только нас хаит.Он и и чеченцев и нас и вообще многих недолюбливает.Его вообще все клоуном считают.Опять таки кировобад не будут выделять.По всем новостям ну может по ОРТ не будут писать ему нравиться кировобад.Будут писать показывать что азербайджанец выиграл Минуту Славы.А те люди которые пишут что вот это Гянджа не кировобад итд.Что они сами сделали?знаете во многих сайтах до сих пор написано Азербаджан Кировобад.Лучше пусть с этим борятся.Я лично целых пол года добивался чтобы изменили Кировобад на название Гянджа на одном Российском сайте.Пусть сами выйдут на минуту славы и хоть целый час там ведут уроки истории.А говорить за спиной и просто писать на форуме и не поддерживать своего земляка того который представляет нас это......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296110660' post='8191872']
Я всё это знаю.Но человек имеет право говорить то что ему нравиться.Может и вправду ему нравиться слово Кировобад?[b]может он не знает историю[/b]?а вы уверены что если спросить школьников то они будут знать кто такой Киров?почему называли кировобад раньше?он ведь давно живёт в Испании.Про Ж.. вообще нечего говорить.Он не только нас хаит.Он и и чеченцев и нас и вообще многих недолюбливает.Его вообще все клоуном считают.Опять таки кировобад не будут выделять.По всем новостям ну может по ОРТ не будут писать ему нравиться кировобад.Будут писать показывать что азербайджанец выиграл Минуту Славы.А те люди которые пишут что вот это Гянджа не кировобад итд.Что они сами сделали?знаете во многих сайтах до сих пор написано Азербаджан Кировобад.Лучше пусть с этим борятся.Я лично целых пол года добивался чтобы изменили Кировобад на название Гянджа на одном Российском сайте.Пусть сами выйдут на минуту славы и хоть целый час там ведут уроки истории.А говорить за спиной и просто писать на форуме и не поддерживать своего земляка того который представляет нас это......
[/quote]


Да что вы всё пристали представляет нас за рубежом!Ну ОЧЕНЬ достойно представляет!Ничего не скажешь!Наоборот страну позорит.
Кто на самом деле достойно представляет Азербайджан так это такие личности как Балаш Касумов и Ровшан Аскеров.И многие другие!Те,которые знают свою историю.
А поклоунничать многие умеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1295733639' post='8155889']
ничего удивительного
в молодости он работал в Турции, был там арестован и выслан. Причины неизвестны, но говорят данный факт сильно сказался на дальнейшей карьере Вольфовича. Поэтому ненавидит турков
[/quote]

"за коммунистическую пропаганду" - дарил своим знакомым советские значки daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 21 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 13 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 338 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 262 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...