Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосуйте за Азербайджанца


Recommended Posts

[quote name='satellit' timestamp='1296128580' post='8195391']
Да что вы всё пристали представляет нас за рубежом!Ну ОЧЕНЬ достойно представляет!Ничего не скажешь!Наоборот страну позорит.
Кто на самом деле достойно представляет Азербайджан так это такие личности как Балаш Касумов и Ровшан Аскеров.И многие другие!Те,которые знают свою историю.
А поклоунничать многие умеют.
[/quote]
Завтра вам плюс поставлю..... Полностью согласен с вышеизложенным....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Позорит страну?С каких это пор удачные и весьма интересные выступления,заслужившие столько аплодисментов за границей это позор?А все эти разговоры-всего лишь повод для кртики,не сказал бы он этого,обязательно нашлись бы другие причины для недовольства.Просто людям,по любому,не угодить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika.q-zade' timestamp='1296209481' post='8204737']
Позорит страну?С каких это пор удачные и весьма интересные выступления,заслужившие столько аплодисментов за границей это позор?А все эти разговоры-всего лишь повод для кртики,не сказал бы он этого,обязательно нашлись бы другие причины для недовольства.Просто людям,по любому,не угодить.
[/quote]
Полностью с вами согласен.Именно поэтому и он живёт не у в Азербайджане а в Испании.Именно из-за таких вещей я тоже думаю жить в другой стране.Вместо того чтобы помочь чтобы радоваться удачному выступлению азербайджанца своего земляка наши не все конечно но в основном масса людей толпа готова перегрызть сделать всё возможное чтобы не дать ему быть первым.Это такая психология наверно именно у нашего народа.Посмотрите пусть самый даже бестолковый армянин выступит и пусть даже чтобы не сказал они его будут так защищать так за него голосовать что обязательно сделают его первым.Да а что тут говорить?люди оффтопят к примеру в теме такой же которую я создал на Azərbaycan dilində forumda в теме Azərbaycanli iştirakçiya səs verin пишут не в тему им даже предупреждения не дают.А мне без предупреждения сразу рейтинг поднимают за смайл который есть на этом форуме.Так что понимаю Октая который живёт в Испании.И желаю ему удачи от всего сердца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296109889' post='8191724']
Да.Посмотрите пожалуйста видео.Там в начале пишется. г Гянджа Азербайджан.Октай Новрузов 37лет.
Каждый какую страну представляет то и пишется.Были и белорусы писалось Белорусия Минск.А он нас представляет.
На вопросы про Кировобад отвечать не буду.А то уже (смайл запрещен).Пусть что хотят пишут.

[color="#FF0000"]10%[/color]
[/quote]

Заладили одно и то же ... одно дело, его спрашивают, ты откуда, и он механически говорит Кировобад... так как давно уже не живет в Азербайджане, и возможно у него на устах осталось именно это название ... а другое дело, его спрашивают откуда ты, он говорит Гянджа, но после того, как Жириновский подсказывает ему, как лучше сказать, чтобы мне понравилось, тот соглашается ... чуете разницу???


вы слышали пословицу "erməniyə dayı deyərəm, təki işim düz getsin"?

я лично послал смс, халал эдирем, амма жалею, что сразу послал ....

Link to comment
Share on other sites

Чародей Вам проценты дали за то что Вы использовали запрещенный блевотный смайлик, если бы Вы его использовали на азербайджанском форуме то Вам также дали бы проценты. В теме
которую Вы открыли на том форуме тему и ее обсуждают точно также как и здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1296222646' post='8207103']
Чародей Вам проценты дали за то что Вы использовали запрещенный блевотный смайлик, если бы Вы его использовали на азербайджанском форуме то Вам также дали бы проценты. В теме
которую Вы открыли на том форуме тему и ее обсуждают точно также как и здесь.
[/quote]
Можно узнать если этот смайл запрещён то зачем он есть в списке смайлов?а на том форуме где вы модератор пишут односложные посты.Я про тему которую создавал на форуме азербайджанской версии.Мол Низами Гянжеви 100голосов итд.Или Низами Кировобад 50 голосов.Это имеет ли какой нибудь смысловое значение?Или мне поставь плюс я тебе завтра поставлю.Это всё не оффтоп?почему не предпринимаете меры?Заранее спасибо.
Насчёт голосования не думаю что уже возможно голосовать.Завтра потому что уже будут показывать по ОРТ.Может поэтому сегодня уже не принимают голоса.Но если ИНШАЛЛАХ он пройдёт то на следующей недели опять можно будет голосовать.

Link to comment
Share on other sites

Чародей не хочу здесь оффтопить. Если у вас ко мне какие то претензии откройте тему в соотв. разделе обсудим или пишите в личку. Вы захотели чтобы я запинила тему, я это сделала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296223084' post='8207175']
Можно узнать если этот смайл запрещён то зачем он есть в списке смайлов?а на том форуме где вы модератор пишут односложные посты.Я про тему которую создавал на форуме азербайджанской версии.Мол Низами Гянжеви 100голосов итд.Или Низами Кировобад 50 голосов.Это имеет ли какой нибудь смысловое значение?[b]Или мне поставь плюс я тебе завтра поставлю.[/b]Это всё не оффтоп?почему не предпринимаете меры?Заранее спасибо.
Насчёт голосования не думаю что уже возможно голосовать.Завтра потому что уже будут показывать по ОРТ.Может поэтому сегодня уже не принимают голоса.Но если ИНШАЛЛАХ он пройдёт то на следующей недели опять можно будет голосовать.
[/quote]

Я вам поставил минус... Завтра мне плюс поставите?

Link to comment
Share on other sites

я работаю с двоюродным братом Октая. их два родных брата - Новрузовы Октай и Узеир. из обычной гянджинской семьи, закончили цирковое училище. а это ссылка на сайт Узеира Новрузова. потрясающе талантливые ребята. и симпатишные :loveyouu::rroza:
http://www.freeladderman.com/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1296222646' post='8207103']
Чародей Вам проценты дали за то что [b]Вы использовали запрещенный блевотный смайлик[/b], если бы Вы его использовали на азербайджанском форуме то Вам также дали бы проценты. В теме
которую Вы открыли на том форуме тему и ее обсуждают точно также как и здесь.
[/quote]

Стыдно за тех кто вместо того чтоб достойно отвечать переходит на оскорбления, 21 век на носу, пора меняться
Про Октая говорят Может он это сделал чтоб понравится Жириновсому? Ответ Разве перед ним стояля цель понравится ему?
другой аргумент Он может забыл не знает историю и т д Ответ например я не могу сказать что знаю и помню все даты, но смешно не знать название города, плюс стыдно
Аргумент он же не Ханкенди назвал Степанакертом Ответ а должен был? :wow1:

Мой вопрос Уважаю всех тех патриотов которые везде стараются поддержать своих, молодцы! :aappll: Но, неужели патриотов не задевает факт того что НАШ сломался перед жириновским? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1296290149' post='8212554']
Стыдно за тех кто вместо того чтоб достойно отвечать переходит на оскорбления, 21 век на носу, пора меняться
Про Октая говорят Может он это сделал чтоб понравится Жириновсому? Ответ Разве перед ним стояля цель понравится ему?
другой аргумент Он может забыл не знает историю и т д Ответ например я не могу сказать что знаю и помню все даты, но смешно не знать название города, плюс стыдно
Аргумент он же не Ханкенди назвал Степанакертом Ответ а должен был? :wow1:

Мой вопрос Уважаю всех тех патриотов которые везде стараются поддержать своих, молодцы! :aappll: Но, неужели патриотов не задевает факт того что НАШ сломался перед жириновским? :blink:
[/quote]
я всю тему не читала, но что-то последние посты не пойму. а на фига ему "ломаться" перед жириновским? парень живет себе в испании припеваючи, занимается своим любимым делом, имеет дом, семью. его знают и на ура принимают во многих странах мира. он имеет право на собственное мнение. нашли что обсуждать, чесслово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teffi' timestamp='1296290343' post='8212578']
я всю тему не читала, но что-то последние посты не пойму. а на фига ему "ломаться" перед жириновским? парень живет себе в испании припеваючи, занимается своим любимым делом, имеет дом, семью. его знают и на ура принимают во многих странах мира. он имеет право на собственное мнение. нашли что обсуждать, чесслово.
[/quote]
Согласна с вами.Другого к чему придраться не нашлось же...Сделали глобальную проблему на пустом месте,вместо того,чтобы поддержать соотечественника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teffi' timestamp='1296290343' post='8212578']
я всю тему не читала, но что-то последние посты не пойму. а[b] на фига ему "ломаться" перед жириновским? [/b]парень живет себе в испании припеваючи, занимается своим любимым делом, имеет дом, семью. его знают и на ура принимают во многих странах мира. он имеет право на собственное мнение. нашли что обсуждать, чесслово.
[/quote]
ради того чтоб жириновский сказал ДА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1296291759' post='8212763']
ради того чтоб жириновский сказал ДА
[/quote]
вы поймите такую малость - этот человек выступая везде, куда его приглашают (япония, германия, америка и до кучи) подчеркивает, что он азербайджанец. своим творчеством он поднимает имидж нашей страны. осуждающие его тут юзеры - чем знамениты? сидением на диспуте и осуждением талантов?
кировобад - именно так назывался город его детства, его право иметь свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1296291759' post='8212763']
ради того чтоб жириновский сказал ДА
[/quote]
А что он мог и "нет" сказать после такого выступления? И потом даже двух "да" уже с лихвой хватало,так что причин подлизаться Жириновскому не было,человек просто высказал свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teffi' timestamp='1296288234' post='8212331']
я работаю с двоюродным братом Октая. их два родных брата - Новрузовы Октай и Узеир. из обычной гянджинской семьи, закончили цирковое училище. а это ссылка на сайт Узеира Новрузова. потрясающе талантливые ребята. и симпатишные :loveyouu::rroza:
http://www.freeladderman.com/
[/quote]
Я рад за Октая.И голосую за него.И мне фиолетово что он сказал кировобад или ещё что.Это его мнение и надо уважать его мнение тем более что он представляет по всюду Азербайджан.Но до многих это просто не доходит.А может именно хорошо доходит но зависть не позволяет радоваться успехам чужого даже не чужого а соотечественника.Именно поэтому занимаются чёрным пиаром.Их дело.Аллах всё равно воздаст всем по заслугам.А что они делают?как же?сидят на форуме стараются помешать чтобы он вышел в финал.Стараются придраться.Выступала Галина Багирова благодаря неё нас то есть Баку показали по ТНТ.Она попала в тройку.И что?её начали осуждать что она шарлатанку и позорит нас.Вышел Октай и что?оказывается он тоже нас позорит.Вышли Самир и Эльнур с песней дей афтер дей их назвали причём наши же петухами.А они представляли нас на Евровидении.Кто бы нас не пытался представлять всегда найдут к чему придраться.Забыли про Сафуру?оказывается по мнению многих у неё нет голоса и она по тапшу прошла.А никто не считает что они все представляли нас.Тапш деньги или ещё что главное что они достойно нас представляют.Все будут говорить как Октай хорошо выступил запомнится номер и что он из Азербадйжана.Но наверно это зависть так как вы или кто тут отметил что сами то они не на что не способны.Я хоть тему открыл.Я за него от сердца обрадовался что такой же как я азербайджанец живёт в Испании выступает хорошо нас представляет достиг таких высот.И поэтому создал тему чтобы голосовали.Спасибо админу он тоже запинил в одно время тему.Но не все способны радоваться победе чужого победе своего земляка.Надеюсь что он набрал достаточное количество голосов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296295672' post='8213212']
Я рад за Октая.И голосую за него.И мне фиолетово что он сказал кировобад или ещё что.Это его мнение и надо уважать его мнение тем более что он представляет по всюду Азербайджан.Но до многих это просто не доходит.А может именно хорошо доходит но зависть не позволяет радоваться успехам чужого даже не чужого а соотечественника.Именно поэтому занимаются чёрным пиаром.Их дело.Аллах всё равно воздаст всем по заслугам.А что они делают?как же?сидят на форуме стараются помешать чтобы он вышел в финал.Стараются придраться.Выступала Галина Багирова благодаря неё нас то есть Баку показали по ТНТ.Она попала в тройку.И что?её начали осуждать что она шарлатанку и позорит нас.Вышел Октай и что?оказывается он тоже нас позорит.Вышли Самир и Эльнур с песней дей афтер дей их назвали причём наши же петухами.А они представляли нас на Евровидении.Кто бы нас не пытался представлять всегда найдут к чему придраться.Забыли про Сафуру?оказывается по мнению многих у неё нет голоса и она по тапшу прошла.А никто не считает что они все представляли нас.Тапш деньги или ещё что главное что они достойно нас представляют.Все будут говорить как Октай хорошо выступил запомнится номер и что он из Азербадйжана.Но наверно это зависть так как вы или кто тут отметил что сами то они не на что не способны.Я хоть тему открыл.Я за него от сердца обрадовался что такой же как я азербайджанец живёт в Испании выступает хорошо нас представляет достиг таких высот.И поэтому создал тему чтобы голосовали.Спасибо админу он тоже запинил в одно время тему.Но не все способны радоваться победе чужого победе своего земляка.Надеюсь что он набрал достаточное количество голосов.
[/quote]
не мог не набрать:) я реально в шоке была от его выступления. ну умничка же :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Очень мало азербайджанцев было на Минуте славе. Это вроде второй, если не ошибаюсь. Видел его выступление. Молодец. Да и пофиг что он сказал что Кировобад лучше, я бы тоже сказал, потому что от этого шизанутого Жирика все что угодно ожидать можно, сказал бы Гянджа, тот бы сказал "Нет".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1296300574' post='8213743']
Очень мало азербайджанцев было на Минуте славе. Это вроде второй, если не ошибаюсь. Видел его выступление. Молодец. Да и пофиг что он сказал что Кировобад лучше, я бы тоже сказал, потому что от этого шизанутого Жирика все что угодно ожидать можно, сказал бы Гянджа, тот бы сказал "Нет".
[/quote]
По их логике лучше сказать Гянджа и чтобы тебя не пропустили чем Кировобад и пройти.Я считаю что есть такие моменты когда нужно сказать то что по мнению других не следовало бы говорить.Он такого уж если посмотреть ужасного ничего не сказал.Он же не сказал что родился в Армении и там ему лучше жилось чем в Азербайджане.Или же не сказал что я горжусь что живу в Испании.Он просто сказал что да Кировобад название мен больше нравиться.Может ему звучание нравиться больше.Это не предательство и не ужас.Я тоже об этом.Если бы ему хоть одно ДА сказали бы а жириновский спросил бы про Гянджу и он старался бы угодить ему да в какой то мере те люди которые проти Октая были бы правы.Но всё зависело от ответа этого шизика.Насколько мне известно говорят "С больными не связываются" что и сделал Октай Новрузов не стал наступать на Г.И всё.Выступил он отлично и прошёл.И просто его нам нужно поддержать как морально так и с помощью смс голосования.И я тоже об это почти не было даже.И вот Октай из Азербайджана и к нему придираются.Пусть те которые не согласны покажут на что они способны и тоже нас прославляют за рубежом.А пока халалды Октаю. :aappll: (надеюсь этот смайл не запрещён .Вообще не понятно если есть запрещённые смайлы то зачем они присутствуют на форуме?и если уж дали % то зачем этот смайл удалили из моего поста?)

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Вопрос от Жириновского застал врасплох. Почему я ответил Кировабад? - Октай Новрузов (видео)
29.01.2011 12:02[/b]
http://ru.trend.az/life/interview/1820065.html
Феерическое выступление азербайджанца Октая Новрузова в российском телепроекте «Минута славы» (Первый канал) в одночасье превратило этого обаятельного артиста в зрительского фаворита. Забавного и трогательного дирижера, балансирующего на проволоке, по достоинству оценило и строгое жюри - Александр Масляков, Мария Шукшина и Владимир Жириновский. Последний даже обратился к участнику шоу на турецком языке, предполагая, что говорит на азербайджанском. О том, что происходило на сцене, о секретах лавирования на проволоке и о многом другом…

- Октай, почему вы решили принять участие в «Минуте славы»?
- Я всегда ищу новые эмоции и интересные события. На мысль выступить в «Минуте славы» меня натолкнул один знакомый. Я подумал, а почему бы и нет. Я знал, что моим родным, друзьям и землякам будет приятно увидеть мое выступление на российском телевидении. Я, конечно, и сам получил массу положительных впечатлений.
[b]- Сразу спрошу о том, что «царапнуло» многих ваших земляков. На вопрос Жириновского, какое название вашего родного города вам нравится больше - Кировабад или Гянджа, вы ответили - Кировабад. Почему?
- Если честно, то такой вопрос от Владимира Вольфовича меня застал немного врасплох. Я был удивлен даже тому, что он заговорил со мной на турецком. Почему я ответил Кировабад? Просто для меня это название связано с воспоминаниями детства, не более того. Когда городу было вновь возвращено первоначальное название Гянджа, я уже находился далеко от родины, ездил много по всему миру. Может, поэтому Кировабад для меня привычнее?[/b]

- По профессии вы - художник-постановщик. Как получилось, что вы решили заняться и цирковым искусством? Давно занимаетесь эквилибристикой на канате?
- К цирку я был привязан с детства, впрочем, как и к спорту. Увлекался историей цирка, пробовал себя в различных жанрах. Мне интересно все, что связано с искусством и сценой. Именно поэтому я выбрал профессию художника-постановщика. Благодаря этому я всегда нахожусь в своей стихии и развиваюсь творчески. Эквилибристикой на проволоке занимаюсь с 13 лет, пытался балансировать на различных снарядах. Форму поддерживаю постоянно, иначе можно легко потерять чувство баланса.
- Кем мечтали стать в детстве? Расскажите о своей семье.
- Я родился в Армении в селе Азизлу. В 1987 году наша семья перебралась в Краснодар, а после смерти отца мама решила переехать в Гянджу, куда после известных событий поселились все наши родственники. С самого детства я мечтал стать профессиональным артистом. А отец хотел, чтобы я был спортсменом. Параллельно я занимался спортом и музыкой. У меня два брата и сестра. Сестру записали в детскую цирковую студию, и мне приходилось водить ее на занятия, так я и привязался к цирку. Но Эльнара выбрала для себя другую профессию, закончила юридический факультет. Младший брат Узеир работает в известном Cirque du Soleil. Мой отец ушел из жизни очень рано и, к сожалению, не увидел, каким путем мы пошли по жизни. Мама с сестрой живут в Гяндже. Я бесконечно благодарен маме за то, что она всегда поддерживала нас в любых начинаниях. Благодаря ей наша семья всегда была очень дружной и сплоченной, и, даже находясь в разных концах земли, мы всегда вместе. Моя супруга Елена и наша дочь Камила всегда рядом со мной. Они мое вдохновение, и рядом с ними я чувствую себя самым счастливым.
- В чем сложность вашей профессии?
- Я думаю, что не только в моей, а в любой другой профессии самое сложное - поддерживать профессиональный уровень. Но, по большому счету, если человек занимается любимым делом, то любые сложности он преодолевает с легкостью. Я люблю свою работу и всегда подхожу к ней с большой ответственностью и с душой. Ну, может быть, единственный недостаток моей профессии в том, что приходится много ездить по миру, постоянно «сидеть на чемоданах». Впрочем, возвращаться домой всегда очень приятно. Так что даже в этих недостатках я нахожу свои плюсы.
- Ваши личные победы и успехи в этой профессии?
- Спектакль, в котором я работал в 2005 году, занял первое место на Международном эдинбургском театральном фестивале. Мне довелось участвовать и в Festival International Du Cirque De Massy во Франции. Мы с братом увезли с собой специальный приз жюри и приз города. Для меня приз зрительских симпатий является лучшим призом. Мои родные верят в меня, и это дает мне больше сил и стремления к достижению поставленной цели.
- Работать на туго натянутом канате легче, чем на свободной проволоке?
- Это два абсолютно разных жанра и совершенно разная техника балансирования. Если на туго натянутой проволоке нужно уметь удержаться, то на свободной проволоке надо ее подводить под себя. И то, и другое требует длительных и упорных тренировок.
- Кто придумал такой необычный образ забавного дирижера?
- Зная мою эмоциональность, образ безумного дирижера мне подсказали мои друзья, замечательные артисты цирка Дмитрий и Елена Артемьевы. Я всегда буду им благодарен за эффектный образ, благодаря которому я продолжаю радовать себя и окружающих.
- Чем планируете удивить зрителей в полуфинале «Минуты славы»?
- Это будет совсем другой номер, другой жанр. Я буду выступать со своим братом Тельманом. Он по своей основной профессии тоже никак не связан с цирком. Но очень талантливый человек. Именно поэтому мне пришла мысль сделать с ним необычный номер. Говорят, получилось неплохо, посмотрим, как оценят жюри и зрители.
- Вы живете и работаете в Испании. В чем преимущества и сложность жизни в этой стране?
- Я много работал в Европе (Испания, Германия, Финляндия, Австрия, Бельгия, Швейцария, Франция и т.д.). Пять лет жил в Германии, а затем решил переехать в Испанию, поближе к морю. И могу сказать с уверенностью, что никаких сложностей мы не ощущаем. Я думаю, если человек правильно относится к жизни, ему будет легко в любой стране мира. Все зависит от жизненных приоритетов. Лично для меня - это работа и семья. Я хочу пожелать всем с легкостью преодолевать любые сложности и в них же находить для себя преимущества! P.S. В нынешнем году на кону «Минуты славы» несколько призов - миллион рублей, килограмм золота, роль в кино и контракт с Большим московским государственным цирком. Кому именно достанутся эти призы - решат жюри и телезрители. Предпочтения последних будут учитываться в первую очередь. Те полуфиналисты, за которых проголосуют зрители, и выйдут в финал. А это означает, что каждый из нас может поддержать нашего соотечественника, отправив 102 на номер 4447.

Источник: www.azerizv.az[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296305640' post='8214284']
А вот и ответ.Я же говорю были тому причины.Это переживания стресс столько зрителей.Ещё раз говорю халалды Октаю. :aappll:
[/quote]
Да,он и вправду молодчина.
К сожалению я не смогу посмотреть передачу.По-мере возможности попрошу проинформировать о происходящем здесь)

Link to comment
Share on other sites

[size="6"][b]Стоп голосованию.[/b][/size]Если будете опять голосовать то уже не за Октая так как 102 номер дали уже другому участнику.Когда нужно будет опять проголосовать я здесь напишу.
Октай прошёл Ура.[size="7"]Октай с 22 процентами голосования 2 место[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1296323714' post='8216094']
Где Жирик?В жюри вместо него Усатова.
[/quote]
Уважаемый жирик был гость.Сегодня Усатова завтра может быть другой или другая.Третий член жюри каждый раз меняется.Главное Октай прошёл из 6 людей выбради троих и Октай второе место.А по другому каналу жирик опять выступал и требовали чтобы он извинился перед северными кавказцами.Да ну это другая тема.По теме пока не голосуем когда понадобится ему опять наша помощь я напишу на какой номер что посылать.Пока празднуем победу. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellit' timestamp='1296128580' post='8195391']
Да что вы всё пристали представляет нас за рубежом!Ну ОЧЕНЬ достойно представляет!Ничего не скажешь!Наоборот страну позорит.
Кто на самом деле достойно представляет Азербайджан так это такие личности как Балаш Касумов и Ровшан Аскеров.И многие другие!Те,которые знают свою историю.
А поклоунничать многие умеют.
[/quote]

Согласна! реальная оценка картины!
У каждого свой выбор, желаю чтоб нас представляли те которые зняют свою история и гордятся этим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1296327536' post='8216642']
[b][color="#FF0000"]есть доказательства клонажа?[/color][/b]
[/quote]
извиняюсь за оффтоп. Доказательств уйма. Приведу некоторые из них. Многие в разделе ИТ в курсе этого. Вот линки ниже. А в атачментах несколько скриншотов доказательств.
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=172304&view=findpost&p=6531980
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=172304&view=findpost&p=6552724

Link to comment
Share on other sites

Репортер задал неверный вопрос, как это "царапнуло", многим наоборот понравилось, радуются :looool:
Человек утверждает, что вопрос застал его в врасплох, а потом объясняет что Кировабад ему дороже, чем Гянджа из-за детских воспоминаний, молодец сразу два объяснения, так на всякий случай, не поверишь первому так поверь второму :devil:

Как будто он сказал бы Да люди вы правы обложался я

Link to comment
Share on other sites

Салам. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает. Очень приятно, что вы оценили мое выступление на "Минуте Славы".
По поводу Кировобада... У меня даже мысли не было, что это провокация. Я понятия не имел, кто такой Киров, так как далек от политики и не знаю истории (к своему сожалению), я по жизни интересуюсь и занимаюсь другими делами.
И не смотря на то, что я давно не живу в Азербайджане, я все равно остаюсь Азербайджанцем, и всегда выступаю от имени Азербайджана.

Urekden milletime sagliq, ailede eminamanliq, butun baslanqiclarda ugurlar ve parlaq gelecek arzulayiram!

P.S. В передаче с результатами голосования была допущена ошибка редакторов, МЫ на первом месте (22%)!!!, у пародиста, которого объявили на первом месте было 14%, как и у третьего места.

http://www.dailymotion.com/video/xbsglt_fil-16_creation#from=embed

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oktay Novruzov' timestamp='1296913548' post='8274230']
Салам. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает. Очень приятно, что вы оценили мое выступление на "Минуте Славы".
По поводу Кировобада... У меня даже мысли не было, что это провокация. Я понятия не имел, кто такой Киров, так как далек от политики и не знаю истории (к своему сожалению), я по жизни интересуюсь и занимаюсь другими делами.
И не смотря на то, что я давно не живу в Азербайджане, я все равно остаюсь Азербайджанцем, и всегда выступаю от имени Азербайджана.

Urekden milletime sagliq, ailede eminamanliq, butun baslanqiclarda ugurlar ve parlaq gelecek arzulayiram!

P.S. В передаче с результатами голосования была допущена ошибка редакторов, МЫ на первом месте (22%)!!!, у пародиста, которого объявили на первом месте было 14%, как и у третьего места.

http://www.dailymotion.com/video/xbsglt_fil-16_creation#from=embed
[/quote]

Удачи Вам Огтай на новом туре и я надеюсь вы сможете занять первое место :rroza:

Один вопрос задам вам на самом деле название Кировабад нравится больше чем Гянджа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oktay Novruzov' timestamp='1296913548' post='8274230']
Салам. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает. Очень приятно, что вы оценили мое выступление на "Минуте Славы".
По поводу Кировобада... У меня даже мысли не было, что это провокация. Я понятия не имел, кто такой Киров, так как далек от политики и не знаю истории (к своему сожалению), я по жизни интересуюсь и занимаюсь другими делами.
И не смотря на то, что я давно не живу в Азербайджане, я все равно остаюсь Азербайджанцем, и всегда выступаю от имени Азербайджана.

Urekden milletime sagliq, ailede eminamanliq, butun baslanqiclarda ugurlar ve parlaq gelecek arzulayiram!

P.S. В передаче с результатами голосования была допущена ошибка редакторов, МЫ на первом месте (22%)!!!, у пародиста, которого объявили на первом месте было 14%, как и у третьего места.

http://www.dailymotion.com/video/xbsglt_fil-16_creation#from=embed
[/quote]

Так держать, уважаемый Октай!!!Вперед к победе! Гелебе бизимдир!
Великолепное выступление, великолепный номер!Обязательно буду голосовать за вас и поддерживать , в силу своих возможностей.
Уважаемый Чародей, держите пожалуйста нас в курсе событий( номер, смс, когда и как голосовать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oktay Novruzov' timestamp='1296913548' post='8274230']
Салам. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает. Очень приятно, что вы оценили мое выступление на "Минуте Славы".
По поводу Кировобада... У меня даже мысли не было, что это провокация. Я понятия не имел, кто такой Киров, так как далек от политики и не знаю истории (к своему сожалению), я по жизни интересуюсь и занимаюсь другими делами.
И не смотря на то, что я давно не живу в Азербайджане, я все равно остаюсь Азербайджанцем, и всегда выступаю от имени Азербайджана.

Urekden milletime sagliq, ailede eminamanliq, butun baslanqiclarda ugurlar ve parlaq gelecek arzulayiram!

P.S. В передаче с результатами голосования была допущена ошибка редакторов, МЫ на первом месте (22%)!!!, у пародиста, которого объявили на первом месте было 14%, как и у третьего места.

http://www.dailymotion.com/video/xbsglt_fil-16_creation#from=embed
[/quote]
Октай желаю вам удачи.Здесь на форуме многие были против вас именно из-за того что вы сказали Кировобад.Ну мне было приятно что нас на Минуте Славы представляет азербайджанец.Вы очень хорошо выступили.Желаю вам удачи.Я сидя в Баку могу только голосовать и создал тему.Рад что наши голоса помогли и вы заняли 1место но это был отборочный тур.Но впереди ещё есть туры.Надеюсь вы займёте 1место.И часто посещайте наш форум. :rroza:
Насчёт голосов куда голосовать что и как я обязательно напишу сюда.[b]Сегодня в 21:00 по бакинскому времени будет передача по ОРТ Минута Славы[/b]Ваше выступление было напечатано во многих газетах но к сожалению наши журналисты не написали как голосовать не написали короткий номер.Также на новостных сайтах была информация что Октай Новрузов выступил на минуте славы.Однако номера смс на сайтах тоже не написали.Но хорошо хоть вы всё равно заняли 1место.Ещё раз удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1296914213' post='8274277']
Удачи Вам Огтай на новом туре и я надеюсь вы сможете занять первое место :rroza:

Один вопрос задам вам на самом деле название Кировабад нравится больше чем Гянджа?
[/quote]

Я постарался более конкретно ответить на этот вопрос в своем интервью. Просто ассоциация из детства...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1296920925' post='8274804']
Октай желаю вам удачи.Здесь на форуме многие были против вас именно из-за того что вы сказали Кировобад.Ну мне было приятно что нас на Минуте Славы представляет азербайджанец.Вы очень хорошо выступили.Желаю вам удачи.Я сидя в Баку могу только голосовать и создал тему.Рад что наши голоса помогли и вы заняли 1место но это был отборочный тур.Но впереди ещё есть туры.Надеюсь вы займёте 1место.И часто посещайте наш форум. :rroza:
Насчёт голосов куда голосовать что и как я обязательно напишу сюда.[b]Сегодня в 21:00 по бакинскому времени будет передача по ОРТ Минута Славы[/b]Ваше выступление было напечатано во многих газетах но к сожалению наши журналисты не написали как голосовать не написали короткий номер.Также на новостных сайтах была информация что Октай Новрузов выступил на минуте славы.Однако номера смс на сайтах тоже не написали.Но хорошо хоть вы всё равно заняли 1место.Ещё раз удачи вам.
[/quote]

Спасибо еще раз за поддержку. В газетах не написали, как за меня можно проголосовать видимо потому, что голосование длится только неделю, потом номер присваивается следующему участнику, а газета вышла уже тогда, когда голосование окончилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oktay Novruzov' timestamp='1297513678' post='8332287']
Спасибо еще раз за поддержку. В газетах не написали, как за меня можно проголосовать видимо потому, что голосование длится только неделю, потом номер присваивается следующему участнику, а газета вышла уже тогда, когда голосование окончилось.
[/quote]
Это вам спасибо.За то что нас хорошо представляете.И вам совет подготовьте необычный номер.Потому что у вас сильные соперники.Придумайте хороший номер.А поддержать вас это наша задача и голосовать за вас тоже будем.
И вопрос откуда вы узнали про этот форум и то что здесь вас обсуждают?Если это на самом деле вы то передайте с эфира привет всем форумчанам Диспута.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 47 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 4 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
      • 73 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...