Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал Евровидения


Recommended Posts

[quote name='TEDA' timestamp='1296669298' post='8251391']
Уже над нами прикалываются...
[/quote]
дюз сёзя ня дейясян. мы сами уже прикалываемся)

[quote name='amigos' timestamp='1296668446' post='8251275']
Я так и знала, что перенесут на 11 число, сначало говорили 2 фераля, потом 4, потом 5, а щас 11)) надеюсь это окончательно уже)))
[/quote]
нет уж. я настроилась на 10 мая :nemmi: даха бура гядяр дартыблар, майа гядяр дя дартарлар. сюрпризом будет :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DoloresOriordan' timestamp='1296668419' post='8251271']
millet, eshitmemisiniz, bele xeber yayilib ki, Azerbaycani Eurovisionda Rayan Lokovich adli birisi temsil edecek :D facebookda onun profilinde de bizim bayragimizi yerleshdirib :D
[/quote]

deyir bir dənə saqqal darağımız çatmırdı )) Ya "ördək balasıdı" ya da duet olacaq :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1296671111' post='8251604']
нет уж. я настроилась на 10 мая :nemmi: даха бура гядяр дартыблар, майа гядяр дя дартарлар. сюрпризом будет :dedmoroz:
[/quote]
Ой точно)))) потянут и до мая, если так пойдет дальше)))
А может им не надо ломать голову,отправят пусть всех 5 на ЕВ и всё)) поделом))А то незнают кого выбрать и из за этого так тянут.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Уточнена точная дата финального концерта национального отбора «Eurovision 2011»[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/02/03/thumb325_20110203094746128.jpg[/img]
Стала известна точная дата финального концерта национального отбора конкурса «Eurovision 2011».

Проводящиеся в рамках «Eurovision 2011» азербайджанские отборочные туры близки к завершению.

Как сообщает 1news.az, имя участника, который представит Азербайджан в Германии, будет известно 11 февраля во время организованного в Азербайджанском государственном драматическом театре финального концерта. Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным.

Напомним, что в финале национального отбора остались Нигяр Джамал, Эльдар Гасымов, Ильгара Казымова, Айнишан Гулиева и Ильхама Гасымова.

http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110203094746128.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Говорят, в Аздраму на концерт только по пригласительным пускают. Кто, где и когда их будет давать - не знаю. А хотелось бы участвовать... Правда, удивился, что не в Бута, а в Аздраме, но, видно, были свои причины. :morqqqq:smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Опра Уинфри' timestamp='1296713517' post='8253853']
я тоже хочу. Билеты сколько стоят?
[/quote]
К сожалению не продаются.Ребята у кого будут на руках билеты дайте знать

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Нигяр Джамал презентовала дебютный клип в Youtube - ВИДЕО[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/02/03/thumb325_20110203010400575.jpg[/img]
Финалистка национального отбора «Евровидения 2011» представила первое видео.

Финалистка национального отбора «Евровидения 2011» - одна из самых красивых его участниц, представила дебютное видео в Youtube. Клип, снятый на песню «My way», выставлен на официальном Youtube канале продюсерского центра Исы Меликова «BMF».

Автор музыки композиции «My way» - Иса Меликов, текст написан музыкальным координатором «Евровидения» Захрой Бадалбейли. Режиссер клипа Меджид Алиев.

Представляем читателям 1news.az увидеть клип Нигяр Джамал «My way» одними из первых.

[url="http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110203010400575.html"][color="#FF0000"][b]ВИДЕО[/b][/color][/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1296714542' post='8254000']
Говорят, в Аздраму на концерт только по пригласительным пускают. Кто, где и когда их будет давать - не знаю. А хотелось бы участвовать... Правда, удивился, что не в Бута, а в Аздраме, но, видно, были свои причины. :morqqqq:smoke:
[/quote]
Причины почему сделали в относительно маленьком месте и по пригласительным могут быть разные. В прошлом году когда объявили Сафуру в зале были недовольные возгласы , может быть на этот раз хотят этого избежать. Пригласят только определенный круг людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morenochka' timestamp='1296728594' post='8256440']
У меня появилось страшное подозрение что нас будет представлять Нигяр Джамал.
[/quote]

Увы, это подозрение имеет под собой много оснований, чтобы оказаться правдой... :(
Эти мысли посещали нас тоже. Наиболее вероятный вариант.
Вторая версия, которая тоже не лишена оснований - Айнишан.
Третья версия, которая была бы хоть каким-то утешением - дуэт...

Link to comment
Share on other sites

Фархад Бадалбейли не очень оптимистичен в случае если на с будет представлять девушка.

[b]“Eurovision” mahnı müsabiqəsi yaxınlaşır. Azərbaycanın həmin müsabiqəyə çıxaracağı beş nəfəri artıq seçib. Namizədlərdən hər hansının müsabiqədə uğur qazanacağını gözləyirsinizmi?
[/b]
- Mən “Eurovision” mahnı müsabiqəsinə Novrəsli qardaşlarının getməsini istəyrdim. Dörd qardaş gedib orada nə isə göstərə bilərdi. [i]Amma yenə də xanım ifaçı, yenə mini yubkalı qız.[/i].. Müsabiqəyə qız göndərmək limitindən istifadə etdik. 3-cü dəfə qorxuram bu, keçməsin. Başqa bir şey etmək lazımdır. Çünki hər dəfə eyni şeyi göstərmək olmaz. Ötən illərdə qızlarımız çox yaxşı çıxış ediblər. Bu dəfə bir az çətin olacaq. Kaş ki, mən düz deməyim. Bu dəfə pessimistəm. Safura gedəndə, Aysel iştirak edəndə məndə qazanmaq üçün ümid vardı. İstedadlı qızlardı, istər hərəkətdə, istərsə də səsdə. Bu dəfə isə ancaq uğur diləyə bilərəm.
[url="http://www.bizimyol.az/?mod=news&act=view&nid=45136"] ссылка[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1296732663' post='8257247']
Фархад Бадалбейли не очень оптимистичен в случае если на с будет представлять девушка.

[b]“Eurovision” mahnı müsabiqəsi yaxınlaşır. Azərbaycanın həmin müsabiqəyə çıxaracağı beş nəfəri artıq seçib. Namizədlərdən hər hansının müsabiqədə uğur qazanacağını gözləyirsinizmi?
[/b]
- Mən “Eurovision” mahnı müsabiqəsinə Novrəsli qardaşlarının getməsini istəyrdim. Dörd qardaş gedib orada nə isə göstərə bilərdi. [i]Amma yenə də xanım ifaçı, yenə mini yubkalı qız.[/i].. Müsabiqəyə qız göndərmək limitindən istifadə etdik. 3-cü dəfə qorxuram bu, keçməsin. Başqa bir şey etmək lazımdır. Çünki hər dəfə eyni şeyi göstərmək olmaz. Ötən illərdə qızlarımız çox yaxşı çıxış ediblər. Bu dəfə bir az çətin olacaq. Kaş ki, mən düz deməyim. Bu dəfə pessimistəm. Safura gedəndə, Aysel iştirak edəndə məndə qazanmaq üçün ümid vardı. İstedadlı qızlardı, istər hərəkətdə, istərsə də səsdə. Bu dəfə isə ancaq uğur diləyə bilərəm.
[url="http://www.bizimyol.az/?mod=news&act=view&nid=45136"] ссылка[/url]
[/quote]
а он член жюри?

Link to comment
Share on other sites

поражает , что когда пишут в новостях о Нигяр , только употребляют фразу" красивая"," одна из красивых", и .тд. другого просто нечего писать. Если её выберут, то провал гарантирован в полуфинале!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1296733368' post='8257391']
Думаю нет если так сказал. Хотя в прошлом году был.
А мы даже не уверены было ли жюри.
[/quote]
стала подозревать, что нет. думала, что Фахрия в жюри, оказывается нет. а кто? по любому, раз выбирает ОНА, шансы поехать есть у любого. так что не будем терять надежду. правда всем этот долгоиграющий отбор уже стал действовать на нервы изрядно. еще каких то "звезд" обещали на этот концерт, кому это надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1296732663' post='8257247']
Фархад Бадалбейли не очень оптимистичен в случае [b]если нас будет представлять девушка[/b].

[b]“Eurovision” mahnı müsabiqəsi yaxınlaşır. Azərbaycanın həmin müsabiqəyə çıxaracağı beş nəfəri artıq seçib. Namizədlərdən hər hansının müsabiqədə uğur qazanacağını gözləyirsinizmi?
[/b]
- Mən “Eurovision” mahnı müsabiqəsinə Novrəsli qardaşlarının getməsini istəyrdim. Dörd qardaş gedib orada nə isə göstərə bilərdi. [i]Amma yenə də xanım ifaçı, yenə mini yubkalı qız.[/i].. Müsabiqəyə qız göndərmək limitindən istifadə etdik. 3-cü dəfə qorxuram bu, keçməsin. Başqa bir şey etmək lazımdır. Çünki hər dəfə eyni şeyi göstərmək olmaz. Ötən illərdə qızlarımız çox yaxşı çıxış ediblər. Bu dəfə bir az çətin olacaq. Kaş ki, mən düz deməyim. Bu dəfə pessimistəm. Safura gedəndə, Aysel iştirak edəndə məndə qazanmaq üçün ümid vardı. İstedadlı qızlardı, istər hərəkətdə, istərsə də səsdə. Bu dəfə isə ancaq uğur diləyə bilərəm.
[url="http://www.bizimyol.az/?mod=news&act=view&nid=45136"] ссылка[/url]
[/quote]


Ему, кажется, уже кто-то на ушко нашептал, что поедет девушка... :wacko:

Link to comment
Share on other sites

А мне Нигяр нравится и внешностью и голосом. Не пойму как можно называть ее безголосой как иногда называют (( И клип понравился и песня Май Уэй тоже. Все простенько и аккуратно. Что-то Нигяр мне напоминает Аврил Лавинку, иногда Джей Ло. Как кандидат на евровидение думаю она нас могла бы неплохо представить. У нее хороший голос честное слово.
Но самая суперская для меня - Ильхама ханум! Вот если ее отпрааавят... )) то сцена взорвется от ее голоса )))

Link to comment
Share on other sites

Текст песни написан музыкальным координатором «Евровидения» Захрой Бадалбейли... Наводит на определённые размышления, товарищи...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно потому, что автором песни является Захра Бадалбейли, я и почемe-то подозреваю что представлять нас будет Нигяр. Не зоря же ее с последнего (!!!) места на телеголосовании вытянули в финал.
Клип, кстати, мне не понравился. И Нигяр там совершенно никакая, при всей ее артистичности. Она неплохо смотрится на сцене. Но она на ней просто [b]смотрится[/b], но совершенно [b]не звучит[/b]. Ну нет у нее голоса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' timestamp='1296733138' post='8257347']
поражает , что когда пишут в новостях о Нигяр , только употребляют фразу" красивая"," одна из красивых", и .тд. другого просто нечего писать. Если её выберут, то провал гарантирован в полуфинале!
[/quote]

Ничего красивого в ней нет.
И поет не совсем как хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

Будем смотреть и болеть каждый за того, кто ему нравится. Я буду болеть за Нигяр Джамал :rolleyes:
Остальные претенденты тоже достойны победы. Пусть победит достойнейший!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1296736414' post='8258047']
Текст песни написан музыкальным координатором «Евровидения» Захрой Бадалбейли... Наводит на определённые размышления, товарищи...
[/quote]
люди, ну не надо а. я хочу как страус голову в песок и продолжать надеяться. Зара пишет много песен, и я не думаю, что ее кто то спрашивает кого отправлять. от нее тут ничего не зависит.
Фархад Б. мог действительно так выразиться, потому что ему на ухо нашептали и мог сделать это чтобы подготовить зрителей, что девушка на конкурсе не есть хорошо, вот поэтому и парень должен ехать от нас (меня в этом убеждать не надо). так что как говирится улыбаемся и машем, надеясь на хороший исход.

Link to comment
Share on other sites

Простите, но это не клип, а передача "Модный приговор". Что больше к лицу нашей героини: красная куртка, пальто цвета хаки или белый плащ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1296736414' post='8258047']
Текст песни написан музыкальным координатором «Евровидения» Захрой Бадалбейли... Наводит на определённые размышления, товарищи...
[/quote]

Незадолго до начала отборочного конкурса, она написала слова для песни Дианы Гаджиевы, что наверное свидетельствует об их близких отношениях. И где сейчас Диана...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1296742360' post='8259139']
Ни клип, ни песня, ни голос, ни сама Нигяр не понравились.Сорри за категоричность, но все серо и обыденно, имхо.
[/quote]
Vesta, я буду более категоричной. Прошу меня извинить, но и во время своего "концерта" и во время беседы с Тунзалей Нигяр выглядела очень убогой. Спела очень плохо. И сравнение с Дж. Ло неуместно. Дженижер Лопес -прекрасная певица, актриса, с роскошной фигурой, обаятельная женщина, умница, трудяга. Дж. Ло - брэнд. И что общего у Нигяр с Дж. Ло? Послав Нигяр, чем мы можем привлечь публику на Евровидении? Думаю, ничем. Проигрывает по внешним данным и красивой, обаятельной Айсель, одним подмигиванием своих глазок поставившая половину мужского населения Европы на колени, и Сафуре, стильной, симпатичной, талантливой, с красивым сильным голосом. Нигяр очень не естественна, не натуральна. Евровидение-конкурс песни, и здесь учитывается все: и голос, и исполнение, и харизма, и шарм. Я-патриотка, и хочу, чтобы мою Родину представлял более талантливый участник, с красивым голосом, интересным исполнением, чтоб его запомнили. И очень хочу, чтоб наш участник спел песню азербайджанского композитора.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера "Гюнябахан". Ну, что сказать...Нигяр и Ильгара как будто чувствовали себя не в своей тарелке. Не двигались, вели себя сухо. Ну и что, что это была фонограмма. Люди под фонограммы такое выделывают!..
Чего нельзя сказать об Ильхаме и Эльдаре. Они действительно красиво поют. А голос Ильхамы мне очень нравится.
Выступление Айнишан я пропустила.

Link to comment
Share on other sites

Я уже сомневаюсь,что объявят имя победителя 11 числа, наверно опять скажут "смотрите наш канал и следите за нашими новостями".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fatale_bazooka' timestamp='1296755168' post='8260580']
Vesta, я буду более категоричной. Прошу меня извинить, но и во время своего "концерта" и во время беседы с Тунзалей Нигяр выглядела очень убогой. Спела очень плохо. И сравнение с Дж. Ло неуместно. Дженижер Лопес -прекрасная певица, актриса, с роскошной фигурой, обаятельная женщина, умница, трудяга. Дж. Ло - брэнд. И что общего у Нигяр с Дж. Ло? Послав Нигяр, чем мы можем привлечь публику на Евровидении? Думаю, ничем. Проигрывает по внешним данным и красивой, обаятельной Айсель, одним подмигиванием своих глазок поставившая половину мужского населения Европы на колени, и Сафуре, стильной, симпатичной, талантливой, с красивым сильным голосом. Нигяр очень не естественна, не натуральна. Евровидение-конкурс песни, и здесь учитывается все: и голос, и исполнение, и харизма, и шарм. Я-патриотка, и хочу, чтобы мою Родину представлял более талантливый участник, с красивым голосом, интересным исполнением, чтоб его запомнили. И очень хочу, чтоб наш участник спел песню азербайджанского композитора.
[/quote]

ППКС! Джей Ло? Или ее еще сравнивали как-то с милашкой Каломирой! Которая к тому же в отличии о Нигяр петь умеет. ИМХО, на отборе были участницы намного красивее. Денег им просто не хватило попасть в финал.

Кстати, многие пытаются сравнить Нигяр с Ильхамой и при этом пишут что Нигяр выглядит на 25 а Ильхама на 40... Я думаю, если Ильхама тоже оденет юбку покороче (благо, теперь ее фигура это позволяет!), то эффект сразу даст о себе знать. Но Ильхама решила не откровенной одеждой пробивать себе место, а профессионализмом. А что касается Нигяр, я изначально ей давала лет 30 - глаза себя выдают. И сделала бы она наконец что нибудь со своим пробором и волосами, свисающими на глаза - лап онун йериня мян дарыхдым)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maria Antuanetta' timestamp='1296762635' post='8261597']
Мурад Дадашов: «На «Евровидение» должен ехать…»



http://news24.az/news/show-business/10570.html
[/quote]
Как ни странно но Мурад Ариф выразился более конкретнее.
[url="http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110203042946088.html"]Мурад Ариф: «Почему в пятерку национального отбора «Евровидения 2011» попали…?»[/url]


[i]Самое главное, был бы хит, а фактура и голос Эльдара не подведут. Минус данного участника наверняка в том что в его пении отсутствует национальный колорит, и сценический образ Эльдара подходит только лишь для минорной, романтической композиции...

Кого бы ни отправили, желаю, чтобы на сцене «Евровидения» после объявления нашей страны не звучала какая-то серая скандинавская или англо-саксонская баллада без наших инструментов. Ведь Азербайджан богат своей колоритной музыкой.[/i]

Этот момент совпадает и с моим мнением которое я здесь писал ни раз.

Link to comment
Share on other sites

о-го-го, как страсти накалились ...
это своственно только нам или в других странах тоже так?
в Турции или России например ???

зы. хотя сорри , может некорректное сравнение по масштабам

Link to comment
Share on other sites

В других странах отбор происходит по другому - во всяком случае на Украине или в России. Конкурсант приходит на отбор с готовой песней и из предложенных песен выбирают представителя. Отбор бывает 1 день.

А у нас нет, надо выбрать исполнителя, потом песню под него еще пишут))) И длится этот отбор черт знает сколько времени и тратиться куча денег.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 2 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...