Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конференция посвящённая финансовым рынкам


Recommended Posts

Дорогие форумчане, компания “Standard Capital” приглашает Вас на конференцию посвящённую мировым финансовым рынкам. На этой конференции сотрудники компании “Standard Capital” представят Вам биржевую платформу, которая является одним из самых известных мировых брендов в области онлайн трейдинга. Таким образом, Ваши возможности торговли на мировых финансовых теперь станут ещё больше, качественнее и продуктивнее.

Программа конференции будет включать:
1)Ознакомление с новым видом бизнеса компании “Standard Capital” и новшеством в финансовом секторе Азербайджана;
2)Ознакомление с финансовыми инструментами, доступными для торговли через биржевую платформу:
- F[b][b][b]orex ------------------------------------- более 150 валютных пар, золото, серебро,
- Forex форвады ------------------------- более 10 валютных пар,
- Forex опционы ------------------------- более 10 валютных пар,
- Акции (Stock) -------------------------- более 12000 акций,
- Контракты на разницу (CFD) ------- более 6000 контрактов,
- Фьючерсные контракты (Futures) -- более 500 контрактов,
- Биржевые фонды (ETF / ETC) ------ более 850 контрактов,
- и т.д. -------------------------------------- Всего более 22000 финансовых инструментов;[/b][/b][/b]
3) Ознакомление с видами биржевых ордеров, доступных на биржевой платформе;
4) Ознакомление с графическим представлением динамики финансовых инструментов;
5) Ознакомление с абсолютно новым видом финансового инструмента для Азербайджана --- Forex опционы
6) и т.д.
Место проведения конференции: главный офис “Bank Standard” на 3-ем этаже (адрес: проспект Азербайджана 4)
Время проведения конференции: 19:00
Дата проведения конференции: 11 февраля 2011 года

Те кто хотять принять участие в этой конференции должны зарезервировать место. Для этого нужно отправить письмо на адресс [b][email protected][/b] , указав в теме слово «[b]Конференция» и оставив свои контактные номера[/b]. Или же можно зарезервировать место, позвонив в офис компании “Standard Capital” по указанному номеру: [b]497 55 01[/b]
[b]Без предварительного резервирования места участие в конференции невозможно.[/b]

Для получения более детальной информации можете написать на вышеуказанный почтовый адрес либо же позвонить по вышеуказанному номеру.

Link to comment
Share on other sites

а можно вкратце о платформе для торговли на форексе? есть отличия от других участников-брокеров на рынке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1296748352' post='8259744']
А сколько будет длится если начнется в 19:00? Это типа презентации рекламного характера или обсуждение возможностей? Спасибо.
[/quote]

Скорее всего около 60-90 минут...всё будет зависеть от интереса участников --- трейдеры обычно любят посидеть поговорить )))

Я бы сказал так --- на конференции будет показана биржевая платформа, которую кто то расценит как рекламу, но так как это новшество на рынке то это будет больше обсуждение возможностей платформы...
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cbh' timestamp='1296749370' post='8259865']
а можно вкратце о платформе для торговли на форексе? есть отличия от других участников-брокеров на рынке?
[/quote]

дело в том, что Форекс составляет всего лишь 1% от возможностей нашей платформы...
эта платформа хороша тем, что через неё Вы можете приобретать акции крупнейших и прочих иностранных компаний и прочие интересные финансовые инструменты, например фьючерсы на мясо, бобы, сахар, топочный мазут, золото, серебро, платина, палладий и т.д. и т.д...

у других участников брокеров на рынке имеется в основном только рынок Форекс --- и к тому же у других брокеров операции на Форекс не выносятся на реальный рынок (как мне известно)...наша платформа выносит операции на реальный рынок...
судите сами:
1) у других брокеров всего лишь 100-120 финансовых инструментов (у некоторых может чуть больше) --- у нас количество инструментов более 22000;
2) партнёры прочих брокеров неизвестны либо же сомнительны --- наш партнёр это всемирноизвестный бренд;
3) прочие брокеры не объясняют метод своего заработка (кухонный или заработок со спреда) или же обманывают --- у нас только заработок от спреда, так как наш партнёр никому не предоставляет никаких других вариантов заработка (в принципе, нам прочие методы (кухонные) и не нужны)...

[b]недавнее происшествие в компании Forex-AZ ещё раз доказало то, что следует работать с компаниями чьи партнёры хотя бы известны и сидят в оффшорах[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' timestamp='1296796207' post='8263021']
у других участников брокеров на рынке имеется в основном только рынок Форекс --- и к тому же у других брокеров операции на Форекс не выносятся на реальный рынок (как мне известно)...наша платформа выносит операции на реальный рынок...
[/quote]
Вот это на самом деле интересный момент. Как вы можете гарантировать вашему клиенту, что даже со стартовым депо, и играю по микро-лотам его операции выносятся на реальный рынок? Есть какой-то пункт в контракте?

И еще, есть брокеры которые любят сваливать неожиданное скажем несрабатывание стоп-ордеров на проскальзывание, иди потом докажи что ты не лось. Как вы можете прокомментировать такую ситуацию? Какие гарантии даете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cbh' timestamp='1296797628' post='8263101']
Вот это на самом деле интересный момент. [b]Как вы можете гарантировать вашему клиенту, что даже со стартовым депо, и играю по микро-лотам его операции выносятся на реальный рынок?[/b] Есть какой-то пункт в контракте?

И еще, есть брокеры которые любят сваливать неожиданное скажем несрабатывание стоп-ордеров на проскальзывание, иди потом докажи что ты не лось. Как вы можете прокомментировать такую ситуацию? Какие гарантии даете?
[/quote]

Дело в том, что когда Клиент начинает торговать, то он непосредственно ощущает то, что операции выносятся на рынок...
Именно по этой причине люди иногда не понимают почему графики на том же EUR/USD не совсем точно совпадают с тем что они видят на простых платформах Metatrader...

Такого пунктам в контракте нет, но в самой платформе имеется даже пункт относительно Subsciption некоторых бирж и т.п. для получения Real market prices...Форекс операции через нас выводятся на мировой рынок ))) поверьте мне...Если Вы ознакомитесь с нашей платформой получив демо на нашем сайте, то Вы всё сами поймёте )))


Насчёт проскальзываний...у тех брокеров которые реально выносят операции на реальный рынок проскальзывания случаются, но очень редко...ведь если операция выносится на реальный рынок проскальзывание является логически объяснимым фактом - ведь это реальный рынок ))) а вот те брокеры которые не выносят операции на реальный рынок (простые форекс конторки) не должны ощущать проскальзываний, хотя такое случается и у них --- почему проскальзывания случаются у них я сказать не могу ))))) уверен что Вы всё понимаете....обычно проскальзывания у таких брокеров приносят убыток клиенту, нежели прибыль...интересно не правда ли? )))))

Link to comment
Share on other sites

А можно ссылку на демо вашей платформы, хочу скачать попробовать.
Кстати на сайте очень интересные курсы валют))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cbh' timestamp='1296811627' post='8265120']
А можно ссылку на демо вашей платформы, хочу скачать попробовать.
Кстати на сайте очень интересные курсы валют))
[/quote]

зайдите на наш сайт www.standardcapital.az
в правой части есть анкета --- зарегистрируйтесь и получите демо-счёт...там также будет дана ссылка на скачивание платформы...

мы очень давно не обновляли наш сайт, поэтому не удивляйтесь если увидите старые данные ---- думаем о том что бы поработать над сайтом ))))))

кстати говоря, спреды по форексу на демо завышены...в реале спреды намного ниже...
всё остальное идентично реальной торговли

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, если кто то из Вас решил прийти на Конференцию, пожалуйста не забудьте зарезервировать место.
На данный момент число желающих посетить Конференцию уже превысило 50.
Поэтому мы будем делить Конференцию на несколько дней.
Для того, чтобы Вы могли быть уверены в том, что для Вас зарезервировано место отправьте письмо с именем, фамилией и номером мобильного телефона на адрес [email protected]

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Ну как прошла первая конференция? можно вкратце
планируется ли конференция на следующую пятницу? мне хотелось бы поучавстовать?
очень интересует не столько торговля на форексе, где собственно вопросов нет особых, сколько торговля акциями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cbh' timestamp='1297540888' post='8335201']
Ну как прошла первая конференция? можно вкратце
планируется ли конференция на следующую пятницу? мне хотелось бы поучавстовать?
очень интересует не столько торговля на форексе, где собственно вопросов нет особых, сколько торговля акциями.
[/quote]

честно говоря мы провели конференцию в среду и уведомили всех зарегистрировавшихся участников...
Во вторник и в среду мы вновь будем проводить конференцию, так как количество желающих прийти постоянно увеличивается...

первая конференция прошла неплохо - всё было хорошо...

если что запишитесь на вторник и приходите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' timestamp='1297576982' post='8336497']
честно говоря мы провели конференцию в среду и уведомили всех зарегистрировавшихся участников...
Во вторник и в среду мы вновь будем проводить конференцию, так как количество желающих прийти постоянно увеличивается...

первая конференция прошла неплохо - всё было хорошо...

если что запишитесь на вторник и приходите
[/quote]

Во вторник будет конференция?
И какие темы к обсуждению?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spb' timestamp='1297800211' post='8357774']
Во вторник будет конференция?
И какие темы к обсуждению?
[/quote]


Мурад меллим, сегодня в 19:00 будет конференция...
на ней в основном будут присутствовать наши банковские работники, но Вы можете прийти - заодно познакомимся )))

Темы к обсуждению: на самом то деле я именно предполагал провести конференцию в стиле дискуссий и т.д., но после первого проведённого мероприятия я понял что аудитория не совсем готова к этому...поэтому я решил проводить конференции в стиле семинара для интересующихся торговлей на форекс и рынках акций

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' timestamp='1297831645' post='8358731']
Мурад меллим, сегодня в 19:00 будет конференция...
на ней в основном будут присутствовать наши банковские работники, но Вы можете прийти - заодно познакомимся )))

Темы к обсуждению: на самом то деле я именно предполагал провести конференцию в стиле дискуссий и т.д., но после первого проведённого мероприятия я понял что аудитория не совсем готова к этому...поэтому я решил проводить конференции в стиле семинара для интересующихся торговлей на форекс и рынках акций
[/quote]

Спасибо за приглашение. Очень постараюсь прийти. Где будет проходить конференция?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spb' timestamp='1297837156' post='8359260']
Спасибо за приглашение. Очень постараюсь прийти. Где будет проходить конференция?
[/quote]


в главном офисе банк стандард

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...