Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской - 5


лялечка

Recommended Posts

[quote name='Inna_Yakovleva' timestamp='1297333854' post='8314113']
Девочки, у меня было то же самое, у них в Шихе очень внимательная кардиолог-терапевт, Малахат-ханум.Просто в обходном листе она стоит в конце.Обратитесь к ней.
[/quote]

А че за обходной лист?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 647
  • Created
  • Last Reply

Девочки позвонила в шиху, все разузнала, Халида-40 ман(видно спустила цену),Самира-40 ман, Нурия-40 ман, Нигяр Ализаде -30 ман.
Открытие Карточки - 60 ман, для страховых и правда по 20 ман, у страх компаний скидочная цена.
На тех страховых у которых Б и Роды не покрыты страховкой скидок нет, хотя в других клиникахскидки от 5 до 20 % предусмотрены, на прием и на анализы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1297334292' post='8314209']
А че за обходной лист?
[/quote]
проще говоря ваша карточка, где все ваши ответы и рецепты вписанны, а в конце кажется на 37(может чють позже) неделе они посылают к терепевту, кардиологу, и неонатологу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]на 37(может чють позже) неделе они посылают к терепевту, кардиологу, и неонатологу. [/quote]

А к неонтологу зачем :blink: ? Меня посылали к окулисту, к терапевту и к кардиологу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1297337060' post='8314726']
А к неонтологу зачем :blink: ? Меня посылали к окулисту, к терапевту и к кардиологу.
[/quote]
к окулисту правда не помню, кажется нет, но к неонат точно, он распрашивал, были ли у меня какие хронические или врожденные болезни, да впрочем кажется и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1297334292' post='8314209']
А че за обходной лист?
[/quote]
Ну Вы должны пройти несколько врачей кроме своего гинеколога(анестезиолог, неонатолог, окулист,терапевт).Просто все эти консультации проходят в конце беременности.

Link to comment
Share on other sites

Беседа с неонатологом просто для галочки, а вот терапевт меня смотрела очень внимательно, выписала мне лекарства, у меня была сильная простуда. мерила температуру, вызвала Самиру, сказала ей о том что будет мне выписывать, дала по мозгам мне, за то что я всю беременность плакала, Мне она очень понравилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1297339776' post='8315303']
Inna_Yakovleva, спасибо большое за совет!

вообщем, не была бы по страховке- разорилась бы.
[/quote]
Да точно разориться можно, начала на себе это очень ощющать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beatrice' timestamp='1296911711' post='8274085']
Девочки, какие отзывы о Нигяр Аллахвердиевой? Прочла старую темку, там мало отзывов о ней, и все противоречивые, впрочем, как и о каждом враче - сколько людей, столько и мнений. Но все же хотелось бы получить еще какие-то свежие отзывы из вашей практики.

Сдала сегодня ХГ, меня по страховке записали к Нигяр Аллахвердиевой, хотя я первоначально хотела к Волковой. Но из-за ее неуловимого графика пока согласилась к другому врачу, т.к. там анализы без направления врача нельзя сдавать, а время терять не хочется. Теперь вот думаю, если Б дай Бог подтвердится, стоит ли мне перейти к Волковой, или намучаюсь с ней и ее графиком. А Нигяр мне вроде приглянулась, вроде свойская, насчет профессионализма пока сложно судить мне.
[/quote]
Проф-зм у нее на высшем уровне!:)
Да, характер не сахар, но с такой нервной работой, того и требуется.
Сама стою у нее на учете с малышами )
Четкая, конкретная и деловая. Никаких лишних бумажек с рецептами. Все строго по наначению.

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня у Самиры , я после родов, посмотреть, что и как .Блин, 185 манат.Спасибо страховке.А вот интересно, она меня со всех сторон смотрела зная что я по страховке или так надо смотреть всеми аппаратами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1297252391' post='8305295']
Сабиш, так и стоят. У всех разные цены. Дороже всех у Халиды х - 60 манат.
[/quote]
а когда она подняла до 60 :blink: .не черта себя :angry: раньше платила 40,с чего опять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' timestamp='1297438764' post='8326097']а когда она подняла до 60 :blink: .не черта себя :angry: раньше платила 40,с чего опять[/quote]

Выше девушка писала, что позвонила на рецепшн, сказали, что максимальная цена за приём - 40 манат.

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297336588' post='8314647']
Девочки позвонила в шиху, все разузнала, Халида-40 ман(видно спустила цену),Самира-40 ман, Нурия-40 ман, Нигяр Ализаде -30 ман.
Открытие Карточки - 60 ман, для страховых и правда по 20 ман, у страх компаний скидочная цена.
На тех страховых у которых Б и Роды не покрыты страховкой скидок нет, хотя в других клиникахскидки от 5 до 20 % предусмотрены, на прием и на анализы.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу попросить на 10 дней передвинуть декретный отпуск..


Девочки мне сегодна сотрудница рассказала что Нурия обьем ее бедер написала меньше чем есть на самом деле,чтобы направить ее на кс :blink: но когда уже начинались роды там акушерка не поверила заключению по поводу обьема и переповерив там увидели другие измерения. короче решились на ер. а роды принимала халида, нурия не смогла придти. как такое может быть? :blink: рожала она в сентябре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inna_Yakovleva' timestamp='1297432776' post='8325470']
Была сегодня у Самиры , я после родов, посмотреть, что и как .Блин, 185 манат.Спасибо страховке.А вот интересно, она меня со всех сторон смотрела зная что я по страховке или так надо смотреть всеми аппаратами?
[/quote]
а как давно вы родили? Я так думаю она вам матку на разрывы и эррозии провер-ахпо страховке она всем делает,а если нет страх,то только по надобности. Страховка это отлично и волки сыты и овцы целы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inna_Yakovleva' timestamp='1297432776' post='8325470']
Была сегодня у Самиры , я после родов, посмотреть, что и как .Блин, 185 манат.Спасибо страховке.А вот интересно, она меня со всех сторон смотрела зная что я по страховке или так надо смотреть всеми аппаратами?
[/quote]
а как давно вы родили? Я так думаю она вам матку на разрывы и эррозии провер-ахпо страховке она всем делает,а если нет страх,то только по надобности. Страховка это отлично и волки сыты и овцы целы

Link to comment
Share on other sites

палома, знаю другую иторию. Когда родила 1го,в послерод поступила девушка после кесарки,ее врач нурия,оставила ее на 3
8 неделе ,ушла в отпуск,не послав на узи и не измерив таза,когда девушка поступила в шхл,со схватками,воды отошли,она промучалась несколько часов,а когда начались потуги окозалось, что у нее КЛИНИЧЕСКИ УЗКИЙ ТАЗ ,ребенок родился с черепной травмой и чд, конечно своей ошибки нурия в этом не видела

Link to comment
Share on other sites

Год назад я у неё рожала, но тогда страховки у меня не было.А вчера я привела к ней подружку, девочка на на учет пришла становиться, решила себя тоже проверить.Надо же хоть иногда смореть .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297460630' post='8329270']
палома, знаю другую иторию. Когда родила 1го,в послерод поступила девушка после кесарки,ее врач нурия,оставила ее на 3
8 неделе ,ушла в отпуск,не послав на узи и не измерив таза,когда девушка поступила в шхл,со схватками,воды отошли,она промучалась несколько часов,а когда начались потуги окозалось, что у нее КЛИНИЧЕСКИ УЗКИЙ ТАЗ ,ребенок родился с черепной травмой и чд, конечно своей ошибки нурия в этом не видела
[/quote]
Весьма безответственно, когда я приехала в роддом (не в Шиху) в 5 утра и меня приняли дежурные, посмотрели, что да как, они мне сразу таз померили, уже позже, днем, когда рожала у своего врача, опять измерили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1297451553' post='8327889']
paloma_negra, у неё была запланировано КС и внезапно начались роды? Что-то неправдоподобная история.
[/quote]
Не вижу смысла с ее стороны обманывать меня или выдумать что-то. Я особо не стала расспрашивать т.к.она за каким-то документом зашла на раб, и заодно отвелита на интересущие меня вопросы. У нее вроде внезапно начались роды, но я так поняла Нурия специально записала ее параметры неправильно.

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297460630' post='8329270']
палома, знаю другую иторию. Когда родила 1го,в послерод поступила девушка после кесарки,ее врач нурия,оставила ее на 3
8 неделе ,ушла в отпуск,не послав на узи и не измерив таза,когда девушка поступила в шхл,со схватками,воды отошли,она промучалась несколько часов,а когда начались потуги окозалось, что у нее КЛИНИЧЕСКИ УЗКИЙ ТАЗ ,ребенок родился с черепной травмой и чд, конечно своей ошибки нурия в этом не видела
[/quote]
какой ужас, акушерки всвмысле не успели измерить таз или что? :huh: очень безответсвтенно со стороны врача вот так без присмотра оставить женщину которая всю беременность наблюдалась у тебя и в последний момент не предупредив никого уйти в отпуск etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paloma_negra' timestamp='1297497215' post='8330517']
Не вижу смысла с ее стороны обманывать меня или выдумать что-то. Я особо не стала расспрашивать т.к.она за каким-то документом зашла на раб, и заодно отвелита на интересущие меня вопросы. У нее вроде внезапно начались роды, но я так поняла Нурия специально записала ее параметры неправильно.


какой ужас, акушерки всвмысле не успели измерить таз или что? :huh: очень безответсвтенно со стороны врача вот так без присмотра оставить женщину которая всю беременность наблюдалась у тебя и в последний момент не предупредив никого уйти в отпуск etimtekuldu
[/quote]
Таек все дело в том что на родах Нурия была, просто за 2 недели до ее назначегного строка она вышла в отпуск и не мерила ей таз за всю Б и перед родами темболие, девочка была невысокого росточка,не худая и попа была нормальная на первый взгляд не скажешь ,что у нее может быть узкий таз, а тем болие клинически узкий, просто как видно кость была узкой.
Ине ее так было алко , когда рона расказывала как там в родовой ночью орала кричала мол я рожаю у меня уже потуги а ее ругали мол не ори что незнала что рожать будешь. Она говорит, я не истеричка просто терпеть было невмоготу. Ребеночка алко ей даже не довали ребенка к груди прикладывать, из за того что у него травма черепная была , а у нее молоко текло как назло приходилось сцеживать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inna_Yakovleva' timestamp='1297483166' post='8329782']
Год назад я у неё рожала, но тогда страховки у меня не было.А вчера я привела к ней подружку, девочка на на учет пришла становиться, решила себя тоже проверить.Надо же хоть иногда смореть .
[/quote]
ну и хорошо, она же знала, что ты по страховке? она понимает , что это процедура не дешевая и без нужды не делает без страховым., к стати у подруги через год после родов оброзовалась ужасная эрозия на шейке, я как раз с ней пошла на прием к Самире самира даже меня позвала говорит посмотри сама какая красная, я в шоке была, а так могла и не узнать. и фотки она ей отдала , на тот случай если она к другому врачу решит пойти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297517785' post='8332683']
ну и хорошо, она же знала, что ты по страховке? она понимает , что это процедура не дешевая и без нужды не делает без страховым., к стати у подруги через год после родов оброзовалась ужасная эрозия на шейке, я как раз с ней пошла на прием к Самире самира даже меня позвала говорит посмотри сама какая красная, я в шоке была, а так могла и не узнать. и фотки она ей отдала , на тот случай если она к другому врачу решит пойти.
[/quote]
ТТТ,у меня ничего не нашли, анализы будут в след.субботу.Надеюсь тоже ничего страшного не вылезет.А Вы тоже у неё наблюдаетесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inna_Yakovleva' timestamp='1297518438' post='8332738']
ТТТ,у меня ничего не нашли, анализы будут в след.субботу.Надеюсь тоже ничего страшного не вылезет.А Вы тоже у неё наблюдаетесь?
[/quote]
Да я у нее, уже 3 года с первым ребенком и сейчас, у нее родила моя подруга и я тогда увидела какая она врач и решила рожать только у нее :)
а как она вам? как приняла роды?

Link to comment
Share on other sites

Девы, кто подскажет до какого срока беременности шихлинка приниамет на учет. У меня 31 неделя. И вот в случае если возьмут на учет, по ценам расскажите плиз что сколько стоит. И еще хотела бы узнать, я все анализы плановые и не плановые сдавала то есть у меня на руках все результаты анализов плюс в ЖК стою на учете, если встану на учет в шихлинку надо будет все сдавать заново или только те анализы которые необходимо будет на последних сроках сдавать?
Просто у мен янет страховки...поэтому хотелось бы знать во сколько это вес обойдется..Кто подскажет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelok87' timestamp='1297521462' post='8333021']
Девы, кто подскажет до какого срока беременности шихлинка приниамет на учет. У меня 31 неделя. И вот в случае если возьмут на учет, по ценам расскажите плиз что сколько стоит. И еще хотела бы узнать, я все анализы плановые и не плановые сдавала то есть у меня на руках все результаты анализов плюс в ЖК стою на учете, если встану на учет в шихлинку надо будет все сдавать заново или только те анализы которые необходимо будет на последних сроках сдавать?
Просто у мен янет страховки...поэтому хотелось бы знать во сколько это вес обойдется..Кто подскажет...
[/quote]
Ангелок, вы вроде только довоевались до того, чтоб вас в ЖК поставили :),за разнос респект.
по теме, принимают до 32 недели включительно, любой из врачей ШХ примет ваш обходной лист,вам предстоят анализы на микробы, и ктг, встать на учет в шихе вам обойдется в 60 ман и за следующие приемы 30 -40 ман, зависит от того у кого решили роать, со своей стороны могу посовет свою врач Тагиеву Самиру. у нее прием 40 ман, придет на роды даже если вы в канун нового года будете рожать., не бросит. а так все врачи хорошие.просто у некоторых очереди большие и ждать придется часами.
есть вопрос вк ваам по ЖК в личку........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297528277' post='8333687']
Ангелок, вы вроде только довоевались до того, чтоб вас в ЖК поставили :),за разнос респект.
по теме, принимают до 32 недели включительно, любой из врачей ШХ примет ваш обходной лист,вам предстоят анализы на микробы, и ктг, встать на учет в шихе вам обойдется в 60 ман и за следующие приемы 30 -40 ман, зависит от того у кого решили роать, со своей стороны могу посовет свою врач Тагиеву Самиру. у нее прием 40 ман, придет на роды даже если вы в канун нового года будете рожать., не бросит. а так все врачи хорошие.просто у некоторых очереди большие и ждать придется часами.
есть вопрос вк ваам по ЖК в личку........
[/quote]


Спасибо за подробности. Тагиева Самира. Наведу справки еще по поводу этого врача. Просто Перинатальный центр меня отталкивает своим мед.персоналом ( к врачам не относится).Напугана я после того как туда попала, каждый раз када проезжаю мимо делаю так :agilversin: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297516841' post='8332576']
Таек все дело в том что на родах Нурия была, просто за 2 недели до ее назначегного строка она вышла в отпуск и не мерила ей таз за всю Б и перед родами темболие, девочка была невысокого росточка,не худая и попа была нормальная на первый взгляд не скажешь ,что у нее может быть узкий таз, а тем болие клинически узкий, просто как видно кость была узкой.
Ине ее так было алко , когда рона расказывала как там в родовой ночью орала кричала мол я рожаю у меня уже потуги а ее ругали мол не ори что незнала что рожать будешь. Она говорит, я не истеричка просто терпеть было невмоготу. Ребеночка алко ей даже не довали ребенка к груди прикладывать, из за того что у него травма черепная была , а у нее молоко текло как назло приходилось сцеживать.
[/quote]
извините, я не в курсе, а какие замеры делают обычно? мне меряют живот поперек и от пупка до лобка. т.е. матку, как я понимаю.
а еще должны таз мерять? сзади замер делают?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а еще должны таз мерять? сзади замер делают?[/quote]

У них есть такой инструмент типа транспортира вот им и измеряют - лежите на спине, а они Вашу (гы) попу как бы щипцами хватают. Мне это делали 1 раз, когда ставили на учёт. Все остальные разы измеряли только живот и, если я правильно запомнила терминологию, дно матки (поперёк живота как-то так).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1297531834' post='8334038']
У них есть такой инструмент типа транспортира вот им и измеряют - лежите на спине, а они Вашу (гы) попу как бы щипцами хватают. Мне это делали 1 раз, когда ставили на учёт. Все остальные разы измеряли только живот и, если я правильно запомнила терминологию, дно матки (поперёк живота как-то так).
[/quote]
т.е. 1 раза вполне хватает? можно ведь перед родами измерить?
мне в Шихлинке таз не меряли. только живот и высоту матки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1297532830' post='8334149']
т.е. 1 раза вполне хватает? можно ведь перед родами измерить?
мне в Шихлинке таз не меряли. только живот и высоту матки.
[/quote]
Да, хватает. Если правильно записать, разумеется. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1297533120' post='8334176']
Ну, наверное, если в первый раз их показатели удовлетворили, то больше не измеряют.
[/quote]
да так точно, если у вас нормальный таз , томерить во 2 раз нестанут, а если был немного узкий, то к концу померят, так как кости таза к концу срока нгачинают расходится, но вот в случае клинически узкого, думаю только КС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' timestamp='1297520803' post='8332953']
Да я у нее, уже 3 года с первым ребенком и сейчас, у нее родила моя подруга и я тогда увидела какая она врач и решила рожать только у нее :)
а как она вам? как приняла роды?
[/quote]
Мне понравилась, сначала показалась суховатой, а потом всё нормально.У меня кесарево было,по показаниям(зрение),я первого сама родила, а сейчас рисковать не стала.Это было мое решение.Прекрасно сделали анестезию спинальную, я начиталась ужасов, но все прошло нормально, восстановилась моментально, выписали в воскресенье, а в понедельник я уже пошла по магазинам, да и расслабляться у меня возможности не было. я одна с двумя детьми,муж на работе.Шов прекрасно зажил.Вообщем довольна, если бы еще собралась рожать пошла бы опять в Шиху.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня встала на учет к Нигяр Аллахвердиевой, сделала первое узи, 4-5 недель, малыш - один, а я все надеялась что двойня :) Так прикольно было увидеть это малюсенькое зернышко, которое будет расти и станет большим карапузиком )) Так намучалась зато с очередью на узи, пришла в клинику в 10, ушла в 15.30! Это был какой-то кошмар, очередь двигалась медленно, а когда подошла моя очередь - Рену ханум (узист) вызвали срочно на операцию, всем пришлось ждать где-то минут 40 еще ((((

Нигяр очень внимательно отнеслась, все разъяснила подробно что да как, какие будут ощущения и что делать, что можно, что нельзя. Померила таз, и со спины тоже, еще что-то, давление, вес взвесила. Вощем, наверно все то, что нужно. И еще сказала, что могу звонить в любое время суток, что очень порадовало. На следующей неделе иду сдавать все анализы, а также к стоматологу и офтальмологу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...