Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

English курсы


Recommended Posts

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

[size=3][quote name='Night_Flight' timestamp='1331359848' post='11693104']
Решил приостановить курсы English frist, по ниже указанном причинам.

3. Специально удлиняют левелы. Чтобы больше содрать money.

Кто нибудь посоветует хорошие курсы?
[/quote][/size]
[size=3]зачем вы так говорите? у них новая система, они убрали 1 левел - пре-интермедиат, которые разбивались на 3 под левела. [/size]
[size=3]Я сама хожу на эти курсы, и очень довольна. через пару месяцев начну [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] İELTS.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Это тоже самое, что пойти учиться в MBA, а потом говорить нет там дорого, пойду поступать в наш гос. универ.[/font][/color][/size]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][size=3]Если вам не по карману не надо жаловаться[/size][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331359848' post='11693104']
Решил приостановить курсы English frist, по ниже указанном причинам.

1.В группе больше 10-ти человк
2. Оплата за 30 (за левел) уроков 380 азн + 50 азн учебник .Итог за 30 уроков 430 азн. и так для каждого левела.
3. Специально удлиняют левелы. Чтобы больше содрать money.

Кто нибудь посоветует хорошие курсы?
[/quote]

я не видела там группы более 10 человек. 50ман. они добавили не за учебники, а за онлайн обучение и это за уровень. согласно-недешево, но того стоит.

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашем постам вы являетесь сотрудниками English first.
Я пишу не что слышал а то что видел своими глазами. Причем тут по карману или нет,вы что мои деньги считали?
Если кому что поют цены а на это соглашаются с радостью типа это модно думаю это недостатки не денег а ума.
А теперь про курсы.
в группе 12 человек на каждого студента уделяется максимум 5 минут. остальное время ты слушаешь либо других студент либо предводителя который 3 лессона под ряд рассказывает про одежды.
проблема как раз таки не в учители а в системе.с этого можно понять что специально продлевают время.
онлайн система и тг это все фигня в интернете полно программ которые намного эффективнее и понятливее for example longman.

В группе не должно быть больше 4-х студентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331925929' post='11777298']
Судя по вашем постам вы являетесь сотрудниками English first.
Я пишу не что слышал а то что видел своими глазами. Причем тут по карману или нет,вы что мои деньги считали?
Если кому что поют цены а на это соглашаются с радостью типа это модно думаю это недостатки не денег а ума.
А теперь про курсы.
в группе 12 человек на каждого студента уделяется максимум 5 минут. остальное время ты слушаешь либо других студент либо предводителя который 3 лессона под ряд рассказывает про одежды.
проблема как раз таки не в учители а в системе.с этого можно понять что специально продлевают время.
онлайн система и тг это все фигня в интернете полно программ которые намного эффективнее и понятливее for example longman.

В группе не должно быть больше 4-х студентов.
[/quote]Согласна, что 12 человек в группе - это много. Моя дочь тоже обучается на этих курсах. Но у них в группе 5 человек. Заплатили за 22 урока 280 манат.

Link to comment
Share on other sites

А мне говорили в группе меньше 7 человек не может быть и за 17 уроков взяли 280 азн.
К стати ни каково контракта не заключают.Потом иди докажи что ты платил за курсы , запросто могут сказать что мы вас не знаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331925929' post='11777298']
Судя по вашем постам вы являетесь сотрудниками English first.
Я пишу не что слышал а то что видел своими глазами. Причем тут по карману или нет,вы что мои деньги считали?
Если кому что поют цены а на это соглашаются с радостью типа это модно думаю это недостатки не денег а ума.
А теперь про курсы.
в группе 12 человек на каждого студента уделяется максимум 5 минут. остальное время ты слушаешь либо других студент либо предводителя который 3 лессона под ряд рассказывает про одежды.
проблема как раз таки не в учители а в системе.с этого можно понять что специально продлевают время.
онлайн система и тг это все фигня в интернете полно программ которые намного эффективнее и понятливее for example longman.

В группе не должно быть больше 4-х студентов.
[/quote]

для начала я не являюсь никаким сотрудником EF(если мои посты навели вас на эту мысль, значит вы были невнимательны!)-я родительница. я высказала свое мнение, которое идет в разрез с вашим, но это не дает вам право хамить. ваши деньги-ваша проблема. мне хватает своих. далее, если педагог 3 урока подряд обсуждает предметы одежды с вашей группой (это уровень beginner!), понимая, что не усвоили, а это уже извините проблема другого порядка(не собираюсь обсуждать). далее,система обучения в группе основана именно на коллективной работе, естественно все внимание на одном студенте не может быть сконцентрировано, для этого существуют индивидуальные занятия(лично для себя я так и сделала, поняв,что не могу в заниматься в групп,. педагог не из EF, а моим детям нравится!). и еще, начиная обучение в EF я подписывала договор и ежемесячно оплачивая (наш уровень полугодовой, оплата ежемесячная 12уроков-150манат) я получаю квитанцию с печатью. я понимаю, что сколько людей, столько мнений. свое я никому не навязываю. это всего лишь языковые курсы, там как и везде есть свои плюсы и свои минусы. я с удовольствием выслушу мнения других,возможно несхожих с моим, соблюдая корректность и уважение к чужому мнению. спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krot66' timestamp='1331966642' post='11780220']
для начала я не являюсь никаким сотрудником EF(если мои посты навели вас на эту мысль, значит вы были невнимательны!)-я родительница. я высказала свое мнение, которое идет в разрез с вашим, но это не дает вам право хамить. ваши деньги-ваша проблема. мне хватает своих. далее, если педагог 3 урока подряд обсуждает предметы одежды с вашей группой (это уровень beginner!), понимая, что не усвоили, а это уже извините проблема другого порядка(не собираюсь обсуждать). далее,система обучения в группе основана именно на коллективной работе, естественно все внимание на одном студенте не может быть сконцентрировано, для этого существуют индивидуальные занятия(лично для себя я так и сделала, поняв,что не могу в заниматься в групп,. педагог не из EF, а моим детям нравится!). и еще, начиная обучение в EF я подписывала договор и ежемесячно оплачивая (наш уровень полугодовой, оплата ежемесячная 12уроков-150манат) я получаю квитанцию с печатью. я понимаю, что сколько людей, столько мнений. свое я никому не навязываю. это всего лишь языковые курсы, там как и везде есть свои плюсы и свои минусы. я с удовольствием выслушу мнения других,возможно несхожих с моим, соблюдая корректность и уважение к чужому мнению. спасибо
[/quote]

[size=4]во первых хамить начали вы.типа нет денег что возражаешь.[/size]
[size=4]во вторых вы так описываете как будта лучше и дешевле курсы не найти. минусы которые я указал довольна таки серьезные.[/size]
[size=4]ваша цель тут рекламировать эти курсы а моя цель как раз таки по теме, написать мнение свое мнение где лично участвовал.[/size]
[size=4]самое удивительное то что юзеры пишут разные цены. [/size]
[size=4] У меня взали 250 азн за 17 уроков. 1 урок - 14 азн[/size]
[size=4] А у Albinusi [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]за 22 урока 280 манат. - 12 азн[/font][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331962040' post='11779799']
А мне говорили в группе меньше 7 человек не может быть и за 17 уроков взяли 280 азн.
К стати ни каково контракта не заключают.Потом иди докажи что ты платил за курсы , запросто могут сказать что мы вас не знаем.
[/quote]
Здравсвтуйте. Да в группах Real English (adults это взрослые) Минимум 7 человек максимум 12. Ну у нас же не только взрослые группы.! Есть детские Есть бизнес english есть trailblazers (подростки) есть individual и для всех груп разные программы разное методика и разные ЦЕНЫ! И даже на Real English разные цены. Почему да все просто. Есть Local Teachers есть Native. Низкие левелы Local а после Intermediate Native teachers т.е. носители языка. И поверьте да и можете проверить у нашех преподавателей есть сертификаты ICELT ([b]In-Service Certificate in English Language Teaching) [/b][b] международный кембриджский сертификат (диплом) преподавателя английского языка[/b]
И на счет оплаты) ну будьте объективны. Что это означает могут просто сказать что мы вас не знаем:))) Зачем это надо?? Эхх и если надо вы можете попросить что бы на бланк добавили печать вот и всё. Мы не первый год в Баку. Да и я не понимаю людей которые пишут что методика такая не учать ничего.. Когда вы приходите в EF вы проходите Бесплатный тест на знание языка. И после вас приглашают на Бесплатный урок что бы посмотреть на методику нравиться вам или нет.. Ну почему вы сразу не отказываетесь если вам сложно или легко или наоборот просто не нравиться или просто Сказать извините ну у вас дорого.. покажите мне в Баку курсы там где есть своя методика! Свои книги - онлайн обучение. EF является крупнейшим учебным заведение в Мире! Олимпиада - Чемпионат мира по Футболу все доверяют EF-у! И вы думаете из за 270 манатов мы можем сказать что Извините ну мы вас не знаем?:)
Да и этот вопрос "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Специально удлиняют левелы. Чтобы больше содрать money" ! По новом стандартам Pre Intermediate не существует Есть Intermediate есть Upper Intermediate. И это означает 3 Левела просто нет. Раньше было 7 недель а сейчас 10. [/size][/font][/color]

И поверьте Юзеры которые пишут на этой теме не являются сотрудниками EF!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331968980' post='11780512'] [size=4]во первых хамить начали вы.типа нет денег что возражаешь.[/size] [size=4]во вторых вы так описываете как будта лучше и дешевле курсы не найти. минусы которые я указал довольна таки серьезные.[/size] [size=4]ваша цель тут рекламировать эти курсы а моя цель как раз таки по теме, написать мнение свое мнение где лично участвовал.[/size] [size=4]самое удивительное то что юзеры пишут разные цены. [/size] [size=4] У меня взали 250 азн за 17 уроков. 1 урок - 14 азн[/size] [size=4] А у Albinusi [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]за 22 урока 280 манат. - 12 азн[/font][/color][/size] [/quote] Цены зависят от уровня - у дочери 10. А квитанцию об оплате нам выдали на руки. У нас есть с чем сравнивать. Занимались индивидуально с преподавателем и в группе. Каждый сам должен выбрать, что подходит именно ему. Желаю, чтобы Вы нашли такие курсы. Мы такие нашли. Надеюсь, что не разочаруемся.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю
Интересно а в других странах где есть Enlish first тоже выдают только квитанцию без контракта?

Интересно узнать цены на индивидуальные занятия.

Link to comment
Share on other sites

Преследователи на самом деле c высоком образованием и не плохо ведут занятие.
Повторяюсь еще раз для особо одобренных

я знаю что такое индивидуальные а также групповые занятия

1. Для эффекта и не траты времени в группе не должно превышать 4-5 студентов.
2. 380 азн не стоят занятие где там футбольная команда.

Мое мнение такое 380 азн нормально если в группе 4 человека
А если кто то хочет провести свое свободное время пускай сидит в групе где полно людей к примеру за 190 азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331968980' post='11780512']
во первых хамить начали вы.типа нет денег что возражаешь.
во вторых вы так описываете как будта лучше и дешевле курсы не найти. минусы которые я указал довольна таки серьезные.
ваша цель тут рекламировать эти курсы а моя цель как раз таки по теме, написать мнение свое мнение где лично участвовал.
самое удивительное то что юзеры пишут разные цены.
У меня взали 250 азн за 17 уроков. 1 урок - 14 азн
А у Albinusi [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]за 22 урока 280 манат. - 12 азн[/font][/color]
[/quote]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1)"во первых хамить начали вы.типа нет денег что возражаешь." где в моих постах было вышеуказанное? перечитайте еще раз[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2)ваше мнение-ваше право,как и мнение других.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3)от всей души [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]желаю вам найти курсы, устраивающие вас по всем пунктам. найдете, не забудьте поделиться информацией, она никогда не бывает лишней.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]удачи![/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krot66' timestamp='1331994331' post='11784797']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1)"во первых хамить начали вы.типа нет денег что возражаешь." где в моих постах было вышеуказанное? перечитайте еще раз[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2)ваше мнение-ваше право,как и мнение других.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3)от всей души [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]желаю вам найти курсы, устраивающие вас по всем пунктам. найдете, не забудьте поделиться информацией, она никогда не бывает лишней.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]удачи![/font][/color]
[/quote]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][size=4][size=3]"Если вам не по карману не надо жаловаться"[/size][/size][/size][/font][/color][font="helvetica, arial, sans-serif"][size="3"][color="#282828"] Откуда вы знаете что мне по карману а что нет? Допустим не по корману и жалуюсь вам от этого что?[/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1331998944' post='11785447']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]"Если вам не по карману не надо жаловаться"[/size][/font][/color][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][color=#282828] Откуда вы знаете что мне по карману а что нет? Допустим не по корману и жалуюсь вам от этого что?[/color][/size][/font]
[/quote]

будьте внимательны-пост 322 не мой!!!!!

прошу прощение за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1332052936' post='11791026']
Если кто то занимался в ILC, прошу написать свое мнение.

Заранее блогодарю
[/quote]
знаю вы думаете я работаю на EF ))).... но это не так. Что на счет ILC я там 4-5 учителей поменяла, цены тоже не низкие, по тому уровню как они проводят занятия... Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='me=I' timestamp='1332247394' post='11816451']
знаю вы думаете я работаю на EF ))).... но это не так. Что на счет ILC я там 4-5 учителей поменяла, цены тоже не низкие, по тому уровню как они проводят занятия... Удачи
[/quote]

сорри, я почему то подумала про LSD спросили, а ИЛС хорошие курсы, только туда заранее надо записаться

Link to comment
Share on other sites

эдравствуйте,мой сын закончил уровень интермедиа.Посоветуйте пожалуйста ,куда нам теперь ходить на конверсейшн .У них на курсах редко бывают .Ему 10 лет .И еще посоветуйте ресурсы, как дальше развивать язык все время ходить на курсы нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night_Flight' timestamp='1332052936' post='11791026']
Если кто то занимался в ILC, прошу написать свое мнение.

Заранее блогодарю
[/quote]

Здравствуйте,
Я занимался в ILC. Попал на 5й левел сразу. ходил 1 левел то есть 2.5 месяца. Как курсы для обучения языку не советую. Уроки проходят в стиле conversation club.Учителья в основном иностранцы без опыта преподавания вообще, в большинстве студенты или школьники с США и др. Минусы - в группе больше 15 чел., сидят студенты на пластиковых стулях, стола нет, приходиться делать заметки прямо на коленях. Уроки проходят очень шумно. Очень примитивные материалы обучения. И самое главное безответственный подход к домашним заданиям. Их практически всегда забывают проверять даже иногда обходятся без домашних заданий. Цена за так называемые левелы очень завышенные. Очень много ребятни которые приходят туда часто из за того что богатые родители хотят чтобы дети посешали курсы англ.Плюсы - Очень хорошие конверсейшн клабы, весело и интересно. Разные коллективные и веселые игры и конкурсы. Коллектив, те же иностранцы очень дружелюбные и помогут если что то не поняли.
Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить что ILC может быть полезен если ваш уровень начальный. Если у вас уровень выше среднего то эти курсы вам особенно не помогут. Вы не почувствоваете нужного эффекта. Я замечал что уроки предназначенные для студентов из 2го или 3го левела приносили хоть какие то плоды - т.е. они учились чему то новому и ощущали прогресс. Но увы в моем случае это было не так и я решил не продолжить эти курсы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Andy Dufrain' timestamp='1332717074' post='11869010'] Здравствуйте, Я занимался в ILC. Попал на 5й левел сразу. ходил 1 левел то есть 2.5 месяца. Как курсы для обучения языку не советую. Уроки проходят в стиле conversation club.Учителья в основном иностранцы без опыта преподавания вообще, в большинстве студенты или школьники с США и др. Минусы - в группе больше 15 чел., сидят студенты на пластиковых стулях, стола нет, приходиться делать заметки прямо на коленях. Уроки проходят очень шумно. Очень примитивные материалы обучения. И самое главное безответственный подход к домашним заданиям. Их практически всегда забывают проверять даже иногда обходятся без домашних заданий. Цена за так называемые левелы очень завышенные. Очень много ребятни которые приходят туда часто из за того что богатые родители хотят чтобы дети посешали курсы англ.Плюсы - Очень хорошие конверсейшн клабы, весело и интересно. Разные коллективные и веселые игры и конкурсы. Коллектив, те же иностранцы очень дружелюбные и помогут если что то не поняли. Спасибо за внимание! [/quote]напишите ,пожалуйста где курсы.Конверсейшены там проводят иностранцы?и если можно их контакты напишите(я имею ввиду курсов).Сколько стоят курсы и просто конверсейшены?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Курсы находятся ок . МВД. Вот их контакты [url="http://www.azlearn.org/English/contact.htm"]http://www.azlearn.org/English/contact.htm[/url]. В отдельности у них конверсейшны бывают иногда и только 1-2 раза в месяц только по субботам. А так там только проводятся уроки General english но эти уроки больше напоминают конверсейшны.В зависимости от левела проводят уроки иностранцы или местные. Тогда 10 недель стоило 300АЗН.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Andy Dufrain' timestamp='1332754315' post='11871756'] Добрый день, Курсы находятся ок . МВД. Вот их контакты [url="http://www.azlearn.org/English/contact.htm"]http://www.azlearn.org/English/contact.htm[/url]. В отдельности у них конверсейшны бывают иногда и только 1-2 раза в месяц только по субботам. А так там только проводятся уроки General english но эти уроки больше напоминают конверсейшны.В зависимости от левела проводят уроки иностранцы или местные. Тогда 10 недель стоило 300АЗН. Спасибо. [/quote]спасибо большое за развернутый ответ.Как вы думаете если мой сын пойдет туда со знанием интермедиа ,но без большого опыта общения,то толк будет или это выброшенные деньги и на этом уровне ведут иностранцы?и оплату нельзя разбить и за каждый месяц платить ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
Думаю если у вашего сына есть трудности общения на англ. языке то возможно эти курсы ему помогут, как раз таки у них начиная с 3го (intermediate) левела преподают иностранцы, да и интенсивность занятий тоже оптимальный (4-5 раз в неделю). Но все таки это мое субъективное мнение. Советовал бы ему пойти туда записаться, просидеть несколько уроков и дальше решить для себя стоит ли продолжать курсы или нет. На такие случаи у них есть возврат средств в течении первой недели. То есть они вернут вам полную сумму за вычетом сумму за уроков которые вы посетили. Насколько я знаю оплату нельзя разбить на части и надо платить заранее всецело. Еще хотел бы добавить что резервацию надо сделать предварительно, потому что бывают случаи когда в группах у них не бывают свободных мест и приходиться ждать аж 2-3 месяца.
Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Andy Dufrain' timestamp='1332789823' post='11878519'] Здравствуйте, Думаю если у вашего сына есть трудности общения на англ. языке то возможно эти курсы ему помогут, как раз таки у них начиная с 3го (intermediate) левела преподают иностранцы, да и интенсивность занятий тоже оптимальный (4-5 раз в неделю). Но все таки это мое субъективное мнение. Советовал бы ему пойти туда записаться, просидеть несколько уроков и дальше решить для себя стоит ли продолжать курсы или нет. На такие случаи у них есть возврат средств в течении первой недели. То есть они вернут вам полную сумму за вычетом сумму за уроков которые вы посетили. Насколько я знаю оплату нельзя разбить на части и надо платить заранее всецело. Еще хотел бы добавить что резервацию надо сделать предварительно, потому что бывают случаи когда в группах у них не бывают свободных мест и приходиться ждать аж 2-3 месяца. Спасибо за внимание! [/quote]спасибо большое за терпение и извините за назойливость.

Link to comment
Share on other sites

в ilc нам отказали и сказали ,что берем только после 16 лет.Мне сказали ,что есть курсы для детей АФЕРИН около гянджлика.Может ,кто слышал отзовитесь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе курсы синхронного перевода? Или может быть есть педагоги, которые частно этим занимаются. Очень срочно нужно. Заранее спасибо за ответы :)

Link to comment
Share on other sites

Был на пробном уроке в Лондон скул.
Бардак. Учительница опытная,но молодая и наши ГАГАШИ этим пользуются(поэтому иностранцы лучше,потомучто наши практически говорят на аз-ком,а не на энглише,а она не может с этим справится). Такое ощущение,что говорят,т.е. пытаются говорить,на энглише,только что бы произвести на неё впечатление. Группа была [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]intermediate,но тогда я гуру английского языка =) Уроки проходят в стиле конверсейшена,а слова на этом уровне Lady, Tower, Sir =)))) Я просто не понимаю,как эти люди дошли до этого левела,почти не умея читать на английском. Может другия группы там лучше,но у меня осталось именно такое впечатление.[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Albinusi_Dj' timestamp='1329466571' post='11422897']
Прочитала Ваши отзывы о курсах EF. Ребенок прошел тестирование. Сегодня 3 занятие. Занимается в группе upper intermediate. Сейчас в группе 3 человека. Занятия посещает с удовольствием. Спасибо Вам за участие.
[/quote]здравствуйте ,а ваш ребенок в группе с детьми или возраст не важен имеет значение уровень?И еще как проходит тестирование ? и преподаватель иностранец?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antibiotikk822' timestamp='1333602090' post='11989056']
Был на пробном уроке в Лондон скул.
Бардак. Учительница опытная,но молодая и наши ГАГАШИ этим пользуются(поэтому иностранцы лучше,потомучто наши практически говорят на аз-ком,а не на энглише,а она не может с этим справится). Такое ощущение,что говорят,т.е. пытаются говорить,на энглише,только что бы произвести на неё впечатление. Группа была [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]intermediate,но тогда я гуру английского языка =) Уроки проходят в стиле конверсейшена,а слова на этом уровне Lady, Tower, Sir =)))) Я просто не понимаю,как эти люди дошли до этого левела,почти не умея читать на английском. Может другия группы там лучше,но у меня осталось именно такое впечатление.[/font][/color]
[/quote]Мой сын закончил уровень интермедия и вполне соответсвует своему уровню(мы постоянно делаем тесты он лайн) но у него проблема в понимании иностранной речи, поэтому мы ищем уже с иностранными педагогами,чтобы продолжить .Тогда если вам там не понравилось может пойдете в GRBS или EF( говорят у них опыта побольше в области обучения языкам) .Удачи вам. Я ,когда советовала Лондон скул исходила из своего положительного опыта.Так что не серчайте на меня.Еще раз удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golddia' timestamp='1333625757' post='11994249']
здравствуйте ,а ваш ребенок в группе с детьми или возраст не важен имеет значение уровень?И еще как проходит тестирование ? и преподаватель иностранец?
[/quote] Здравствуйте.Моему ребенку 15 лет. Она занимается в разновозрастной группе - в основном взрослые. Преподаватель - иностранец. По ее словам рядом с ними в соседнем кабинете занимается группа подростков. Тестирование - в письменной и устной форме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Albinusi_Dj' timestamp='1333644060' post='11997670'] Здравствуйте.Моему ребенку 15 лет. Она занимается в разновозрастной группе - в основном взрослые. Преподаватель - иностранец. По ее словам рядом с ними в соседнем кабинете занимается группа подростков. Тестирование - в письменной и устной форме. [/quote]спасибо большое.Вы прогресс видите с тех пор как он занимается в EF?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golddia' timestamp='1333645623' post='11997979']
спасибо большое.Вы прогресс видите с тех пор как он занимается в EF?
[/quote]Ей интересно на этих курсах. Она общается, пишет сочинения, пополняет словарный запас и т.д.Да и сама атмосфера в EF уютная. Кабинеты оборудованы всем необходимым.
Сейчас напишут, что я работаю на этих курсах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...