Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я обожаю CAFECITY


Lya

Recommended Posts

[quote name='Visual' timestamp='1303066727' post='8858252']
Были как-то там (ул.С. Вургуна) , ничего такого чтоб сказать Вау!. Сервис обычный. Цены тоже.
В конце заказали чай, уже не помню 2-3 маната маленькая чашка....еле на десерт хватило.

Честно сказать, больше туда не пойду.
[/quote]
с чашкой согласна...


Который на Торговой, один раз были все было хорошо, второй раз сок принесли оч поздно...наверно забыли. Не люблю когда официанты рядом маячут,но иногда поглядывать не помешало бы...а то высматривать его тоже особо не в кайф...
А который около метро, не знаю даже что и сказать, зашла покушала и вышла... :) чая мало было ток :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

этот тот который на рашид бехбудове ?
как то со знакомой зашли, я пиццу тоно (который с тунцами, в меню тоже было указано) принесли пиццу тоно с салями, я официанту сказал что пиццу которую я заказывал была с тунцами, а он уверенно ответил что не может быть, тонно с солями, короче я не поспорил, начал кушать, минут через 5-10 опять подходит официант принося пиццу тоно и извиняясь что спутали заказ

Link to comment
Share on other sites

мне тоже очень нравиться периодически заглядывать туда, очень пряитная аура, музыка, правда свет в зависимости от столиков чуть сильно приглушен. единственное - временами от того что все столики кафе бывают заняты иногда становится чуточку шумно. а что касается обслуживания - ребята конечно не дисциплины королевской ковалерии англии, но видно как они стараються всяко угодить посетителю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да вы правы ))
Кафе Сити просто супер )) Я тоже оооооч люблю это место. постоянно с сестрой там бываем.
вкуснятина- Кофе Глисе,махито,жасминовы чай (сууупер), курица в инбиревом соусе...
можно бесконечно продолжать ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1301380988' post='8679498']
а у нас болезнь на кафе сити уже прошла. теперь мы завсегладат Ля Страды
[/quote]

La Strada действительно очень хорошее место, но там разница в цене не маленькая я бы сказал. Все таки Кафе сити меньше рангом, я так думаю. А пицца в Страде одно из лучших,это точно
[quote name='AHE' timestamp='1310753485' post='9583064']
А завтраки они дают?
[/quote]

Не знаю как насчет отдельно,нет кажется, но есть крок мадам сендвич - неплохо на завтрак.

P.S CafeCity люблю. Если честно мне фиолетово сахиль или площадь, сахиль отстает конечно по всем параметрам - не спорю, просто зависит где находишься.. Я например если нахожусь на Сахиль не буду топать на площадь чтобы посидеть, я выберу сахиль. Кстати пробовал местную кухню,шашлык вкусный оказался как ни странно )) Испанская кухня на сахиль на 3-ку. Не знаю что за повар готовит ее.

Никаких волос, кульков,костей не выходило ниоткуда.. А вот в Далиде этого добра сколько угодно )) ненавижу это место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1326974795' post='11072495']
Это тот сендвич с яичком?)
[/quote]

Да, я его с тобой как раз заказывал. Вкусное оно, с сумахом рядом,макай и кушай ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FASHION_GIRLS' timestamp='1326894466' post='11062445']
Да вы правы ))
Кафе Сити просто супер )) Я тоже оооооч люблю это место. постоянно с сестрой там бываем.
вкуснятина- Кофе Глисе,махито,жасминовы чай (сууупер), курица в инбиревом соусе...
можно бесконечно продолжать ))))
[/quote]
а что за курица в инбиревом соусе? захотелось попробовать ))))))))) вот бы еще и знать как это выглядит
кстати, я где то читала - говорят, у них скоро новое меню. насколько я поняла каждый раз несколько блюд либо добавляются либо меняют на что то новое.

Link to comment
Share on other sites

чень вкусный шпинатный суп, томатный, клаб-сендвич. вообще у них много народу бывает в период обеда, потом спокойненько.мало народу.бизнес ланч неплохой, но дорогой. 8-10 манат.

Link to comment
Share on other sites

[b] [font=courier new,courier,monospace][size=4]Фишка вашего кафе, лично для меня в том что, я от этой ауры получаю удовольствие, за столько раз посещений меня ничто не раздражает. Даже люди которые посещают это заведение будто избраны специально, словно меняют свое поведение и все дополняет друг друга.. Спасибо, держитесь! [/size][/font][/b]

[b] [size=4]П.С тоже самое написал на вашей страничке в фейсбуке.[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lya' timestamp='1298056705' post='8384225']
Я испытываю просто слабость к CAFECITY, особенно тому что на площади фонтанов. Еда невероятно вкусная, и плюс сервис просто супер, нет слов. Бывает что и обедаю и ужинаю там. Просто хочу узнать есть ли люди которые разделяют мою любовь и за что любят этот ресторан)
[/quote]
+ Мое любимое место.Вкусно,спокойно.чисто и красиво!!!Особенно нравится "Кальзоне де полло" и "Чикен блюз"!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

а блинчики сверху с черносмородиновым джемом вообще класс. у вас все вкусно и бесподобно единственное что не люблю у вас кушать это пицца все таки не ваш конек без обид)

Link to comment
Share on other sites

вот блинчики с творожком бесподобные как бы я не была сыта хоть одну штучку все равно покушаю.
кстати, прочитала что у них 14го будет день сюрпризов.
цитирую : [size=4]Посетившие "Cafe City" пары 14-го февраля, с 19:00 до 22:00 по желанию будут сфотографированны. 17-го февраля они смогут получить готовые фотографии с рамкой в том кафе, в котором была сделана фотография. [/size]( http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150517338270178&set=a.385348715177.171268.148517565177&type=1&theater )
а мне не с кем ((

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится их идея с раскрашками для маленьких детей. чтоб и детишкам не скучно было. вообще молодцы. респект и уважуха, как гриться.

Link to comment
Share on other sites

мы продолжаем посещать эти кафе, заметно то что они не меняются в худшую сторону.. обычно по началу везде все бывает прекрасно но потом все это постепенно сходит на нет. была там недавно, кесадилья с курицей и овощами было отменным

Link to comment
Share on other sites

они молодцы тем что как начали так и продолжают. обожа. там кушать все. в салатах вообще профи да все там вкусно и обалденно я каждый поход что то новое заказываю и знаю что не разочаруюсь. вот только пиццы - не их конек) без обид)

Link to comment
Share on other sites

а что мне обижаться, вы так сказали будто это кафе моего папы (хотя было бы не плохо) :))))) от того что там есть много другого необычного и интересного я там пиццу ела всего раз и то только овощную..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой самый любимый салат - чикен блюз. Просто объедение! обожаю кафесити на фонтане, очень уютно! и цены приемлемые! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bibika' timestamp='1330968089' post='11641078']
Мой самый любимый салат - чикен блюз. Просто объедение! о
[/quote]

и моего мужа))) что бы не заказал чикен блюз обязательно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1331011537' post='11645351']
и моего мужа))) что бы не заказал чикен блюз обязательно))
[/quote]

А у меня Цезарь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' timestamp='1331018974' post='11646896']
А у меня Цезарь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
и у меня цезарь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GulmiraB' timestamp='1331379770' post='11696706']
похоже тут не только я одна больная на это кафе -)
[/quote]

нет, не вы одна :) порой мне кажется что прописку там скоро с женихом получим :)

Link to comment
Share on other sites

ну честно, без никаких преувеличений, где можно на 30-50 манат на двоих так вкусно поесть? и обстановка здоровая, нет недовольных лиц официантов. не нужно заезжать куда то в тесные улицы через лабиринты, поэтому оптимально..

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю на диспуте собрались хорошие рекламные технологи)))))))
Сплошные пиарщики. Везде плохо, кроме этой сети в городе.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GulmiraB' timestamp='1331380689' post='11696887']
ну честно, без никаких преувеличений, где можно на 30-50 манат на двоих так вкусно поесть? и обстановка здоровая, нет недовольных лиц официантов. не нужно заезжать куда то в тесные улицы через лабиринты, поэтому оптимально..
[/quote]50 ман на двоих вы считаете нормально....[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Court' timestamp='1331388224' post='11698152']
Я смотрю на диспуте собрались хорошие рекламные технологи)))))))
Сплошные пиарщики. Везде плохо, кроме этой сети в городе.))))
[/quote]

вы посмотрите другие темки, где вполне нормально и адекватно все высказывают свое мнение :) и не только про кафе сити.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего нравится когда нужно отбелить какой то негативный коммент вступается чел. чьи интересы не затрагиваются абсолютно . Умиляет, чес слово! Мне не зачем писать негативный коммент специально, я вообще далека от ресторанного бизнеса, очень далека. Просто любитель сходить в хорошее место. Вне зависимости есть имя у этого ресторана, кафешки или фаст фуда.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

А в кафе сити нам подали цезарь с паучком на салате. Правда после нашего замечания извинились и принесли фрукты от менеджера.В туалете вонь. А на прошлой неделе у них не было газа, мы ждали заказ ровно 40 мин. Предупредил бы официант, мы взяли бы барбекю или салатик, не опоздали бы на работу.[b] Но ведь к качеству еды это не имеет никакого отношения[/b].) Тем более на Фонтанке мы постоянные клиенты с 1 до 2х , а наше учреждение постоянно устраивает там банкеты для приезжих гостей и официанты нас хорошо знают.))) При этом любить это кафе мы меньше не стали. Во всяком случае относимся ко всему с пониманием и среди прочих мест с этом районе отдаем ему предпочтение. Ресторанный бизнес у нас достаточно молодой. Поэтому удачи всем. А комменты должны быть[b] непредвзятые и объективные[/b][b][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] как [/b]минимум

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Court' timestamp='1331401322' post='11700432']
Мне больше всего нравится когда нужно отбелить какой то негативный коммент вступается чел. чьи интересы не затрагиваются абсолютно . Умиляет, чес слово! Мне не зачем писать негативный коммент специально, я вообще далека от ресторанного бизнеса, очень далека. Просто любитель сходить в хорошее место. Вне зависимости есть имя у этого ресторана, кафешки или фаст фуда.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

А в кафе сити нам подали цезарь с паучком на салате. Правда после нашего замечания извинились и принесли фрукты от менеджера.В туалете вонь. А на прошлой неделе у них не было газа, мы ждали заказ ровно 40 мин. Предупредил бы официант, мы взяли бы барбекю или салатик, не опоздали бы на работу.[b] Но ведь к качеству еды это не имеет никакого отношения[/b].) Тем более на Фонтанке мы постоянные клиенты с 1 до 2х , а наше учреждение постоянно устраивает там банкеты для приезжих гостей и официанты нас хорошо знают.))) При этом любить это кафе мы меньше не стали. Во всяком случае относимся ко всему с пониманием и среди прочих мест с этом районе отдаем ему предпочтение. Ресторанный бизнес у нас достаточно молодой. Поэтому удачи всем. А комменты должны быть[b] непредвзятые и объективные[/b][b][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] как [/b]минимум
[/quote]

Я понимаю что вам не надоело булыжники кидать в мой огород :) мне пока не надоело их слушать, единственное - не хочется получать % из за вашей личности :)

Клиентом кафе сити я являюсь с момента его открытия на сахиле, и предпочитаю сахиль больше чем фонтанку. Всегда сделают место, заказывая место узнают по голосу :) когда обслуживают пытаются обслужить хорошо и не потому что это заведение моего папы :))) а просто потому что я наверное раз 300 там была, и с друзьями, и на бизнес ланч, и гостей с работы водила. Никогда жучков не находила, да и вони в туалете тоже не чувствовала.
есть минусы, например в общем зале слишком шумно, напоминает столовую. Звуки ложек, вилок , гул, но для меня правило - сижу только в комнатке и стараюсь без звонка не приходить. Если народа мало то сижу в общем зале.
Но есть люди что в лоб что по лбу как говорят :) им ничего не доказать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' timestamp='1331402214' post='11700611']
Я понимаю что вам не надоело булыжники кидать в мой огород [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] мне пока не надоело их слушать, единственное - не хочется получать % из за вашей личности [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Клиентом кафе сити я являюсь с момента его открытия на сахиле, и предпочитаю сахиль больше чем фонтанку. Всегда сделают место, заказывая место узнают по голосу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] когда обслуживают пытаются обслужить хорошо и не потому что это заведение моего папы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img])) а просто потому что я наверное раз 300 там была, и с друзьями, и на бизнес ланч, и гостей с работы водила. Никогда жучков не находила, да и вони в туалете тоже не чувствовала.
есть минусы, например в общем зале слишком шумно, напоминает столовую. Звуки ложек, вилок , гул, но для меня правило - сижу только в комнатке и стараюсь без звонка не приходить. Если народа мало то сижу в общем зале.
Но есть люди что в лоб что по лбу как говорят [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] им ничего не доказать!
[/quote]

Слушать булыжники?...Мне это не знакомо... вы так и не поняли или просто не хотите понять смысл сказанного мною выше.

Касательно %, я смотрю вы так и горите желанием перейти на мою личность, в принципе я не удивлена, это еще одно свидетельство уровня вашего общения и ведения полемики.

А по поводу вашего последнего замечания - МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ - я об этом не прошу, просто призываю быть непредвзятой и объективной, хотя видимо эти безобидные слова вам мало знакомы...

Сим постом, считаю дальнейшее обсуждение данной темы с вами бесперспективным и напрасным, в связи с чем отвечать на ваши посты уже не намерена...

Удачи вам в поиске идеальных учреждений общественного питания и изысканной еды!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1331389727' post='11698370']
50 ман на двоих вы считаете нормально....[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]
[/quote]
по моему 50 манат на двоих, взяв первое второе и десерт думаю что куда лучше чем сэкономить 10 манат ограничившись удобством, интерьером, приятной музыкой и еще непонятно кто сядет за соседним столиком и будет пасти тебя своими взглядами.
как говориться гарын дойдурмаг можно и в дёнерной.. но по моему провести несколько часов в приятной обстановке, вкусно и чистенько поесть обрученным или молодоженам раз в неделю или десять дней за 50 манат это нормально.
кстати заметила обслуживание заметно улучшилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Court' timestamp='1331401322' post='11700432']
Мне больше всего нравится когда нужно отбелить какой то негативный коммент вступается чел. чьи интересы не затрагиваются абсолютно . Умиляет, чес слово! Мне не зачем писать негативный коммент специально, я вообще далека от ресторанного бизнеса, очень далека. Просто любитель сходить в хорошее место. Вне зависимости есть имя у этого ресторана, кафешки или фаст фуда.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

А в кафе сити нам подали цезарь с паучком на салате. Правда после нашего замечания извинились и принесли фрукты от менеджера.В туалете вонь. А на прошлой неделе у них не было газа, мы ждали заказ ровно 40 мин. Предупредил бы официант, мы взяли бы барбекю или салатик, не опоздали бы на работу.[b] Но ведь к качеству еды это не имеет никакого отношения[/b].) Тем более на Фонтанке мы постоянные клиенты с 1 до 2х , а наше учреждение постоянно устраивает там банкеты для приезжих гостей и официанты нас хорошо знают.))) При этом любить это кафе мы меньше не стали. Во всяком случае относимся ко всему с пониманием и среди прочих мест с этом районе отдаем ему предпочтение. Ресторанный бизнес у нас достаточно молодой. Поэтому удачи всем. А комменты должны быть[b] непредвзятые и объективные[/b][b][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] как [/b]минимум
[/quote]
а на что книга жалоб? вы посчитали нужным как себя уважающий человек не полениться и написать об этом там? мы например так делаем, иначе это будет повторяться и собирать негатив и в итоге приятное тебе заведение не сохранишь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1331407552' post='11701840']
Cafecity супер место вкусно недорого и ыуытно.
[/quote]
похоже многим более предпочтительно тратиться 30-40 манат покупать непонятно что и сидеть по середине мола в парк-бульваре, когда народ из эскалатора в эскалатор проходят между столиками.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 5 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 70 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...