Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я обожаю CAFECITY


Lya

Recommended Posts

[quote name='Visual' timestamp='1303066727' post='8858252']
Были как-то там (ул.С. Вургуна) , ничего такого чтоб сказать Вау!. Сервис обычный. Цены тоже.
В конце заказали чай, уже не помню 2-3 маната маленькая чашка....еле на десерт хватило.

Честно сказать, больше туда не пойду.
[/quote]
с чашкой согласна...


Который на Торговой, один раз были все было хорошо, второй раз сок принесли оч поздно...наверно забыли. Не люблю когда официанты рядом маячут,но иногда поглядывать не помешало бы...а то высматривать его тоже особо не в кайф...
А который около метро, не знаю даже что и сказать, зашла покушала и вышла... :) чая мало было ток :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

этот тот который на рашид бехбудове ?
как то со знакомой зашли, я пиццу тоно (который с тунцами, в меню тоже было указано) принесли пиццу тоно с салями, я официанту сказал что пиццу которую я заказывал была с тунцами, а он уверенно ответил что не может быть, тонно с солями, короче я не поспорил, начал кушать, минут через 5-10 опять подходит официант принося пиццу тоно и извиняясь что спутали заказ

Link to comment
Share on other sites

мне тоже очень нравиться периодически заглядывать туда, очень пряитная аура, музыка, правда свет в зависимости от столиков чуть сильно приглушен. единственное - временами от того что все столики кафе бывают заняты иногда становится чуточку шумно. а что касается обслуживания - ребята конечно не дисциплины королевской ковалерии англии, но видно как они стараються всяко угодить посетителю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да вы правы ))
Кафе Сити просто супер )) Я тоже оооооч люблю это место. постоянно с сестрой там бываем.
вкуснятина- Кофе Глисе,махито,жасминовы чай (сууупер), курица в инбиревом соусе...
можно бесконечно продолжать ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1301380988' post='8679498']
а у нас болезнь на кафе сити уже прошла. теперь мы завсегладат Ля Страды
[/quote]

La Strada действительно очень хорошее место, но там разница в цене не маленькая я бы сказал. Все таки Кафе сити меньше рангом, я так думаю. А пицца в Страде одно из лучших,это точно
[quote name='AHE' timestamp='1310753485' post='9583064']
А завтраки они дают?
[/quote]

Не знаю как насчет отдельно,нет кажется, но есть крок мадам сендвич - неплохо на завтрак.

P.S CafeCity люблю. Если честно мне фиолетово сахиль или площадь, сахиль отстает конечно по всем параметрам - не спорю, просто зависит где находишься.. Я например если нахожусь на Сахиль не буду топать на площадь чтобы посидеть, я выберу сахиль. Кстати пробовал местную кухню,шашлык вкусный оказался как ни странно )) Испанская кухня на сахиль на 3-ку. Не знаю что за повар готовит ее.

Никаких волос, кульков,костей не выходило ниоткуда.. А вот в Далиде этого добра сколько угодно )) ненавижу это место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1326974795' post='11072495']
Это тот сендвич с яичком?)
[/quote]

Да, я его с тобой как раз заказывал. Вкусное оно, с сумахом рядом,макай и кушай ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FASHION_GIRLS' timestamp='1326894466' post='11062445']
Да вы правы ))
Кафе Сити просто супер )) Я тоже оооооч люблю это место. постоянно с сестрой там бываем.
вкуснятина- Кофе Глисе,махито,жасминовы чай (сууупер), курица в инбиревом соусе...
можно бесконечно продолжать ))))
[/quote]
а что за курица в инбиревом соусе? захотелось попробовать ))))))))) вот бы еще и знать как это выглядит
кстати, я где то читала - говорят, у них скоро новое меню. насколько я поняла каждый раз несколько блюд либо добавляются либо меняют на что то новое.

Link to comment
Share on other sites

чень вкусный шпинатный суп, томатный, клаб-сендвич. вообще у них много народу бывает в период обеда, потом спокойненько.мало народу.бизнес ланч неплохой, но дорогой. 8-10 манат.

Link to comment
Share on other sites

[b] [font=courier new,courier,monospace][size=4]Фишка вашего кафе, лично для меня в том что, я от этой ауры получаю удовольствие, за столько раз посещений меня ничто не раздражает. Даже люди которые посещают это заведение будто избраны специально, словно меняют свое поведение и все дополняет друг друга.. Спасибо, держитесь! [/size][/font][/b]

[b] [size=4]П.С тоже самое написал на вашей страничке в фейсбуке.[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lya' timestamp='1298056705' post='8384225']
Я испытываю просто слабость к CAFECITY, особенно тому что на площади фонтанов. Еда невероятно вкусная, и плюс сервис просто супер, нет слов. Бывает что и обедаю и ужинаю там. Просто хочу узнать есть ли люди которые разделяют мою любовь и за что любят этот ресторан)
[/quote]
+ Мое любимое место.Вкусно,спокойно.чисто и красиво!!!Особенно нравится "Кальзоне де полло" и "Чикен блюз"!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

а блинчики сверху с черносмородиновым джемом вообще класс. у вас все вкусно и бесподобно единственное что не люблю у вас кушать это пицца все таки не ваш конек без обид)

Link to comment
Share on other sites

вот блинчики с творожком бесподобные как бы я не была сыта хоть одну штучку все равно покушаю.
кстати, прочитала что у них 14го будет день сюрпризов.
цитирую : [size=4]Посетившие "Cafe City" пары 14-го февраля, с 19:00 до 22:00 по желанию будут сфотографированны. 17-го февраля они смогут получить готовые фотографии с рамкой в том кафе, в котором была сделана фотография. [/size]( http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150517338270178&set=a.385348715177.171268.148517565177&type=1&theater )
а мне не с кем ((

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится их идея с раскрашками для маленьких детей. чтоб и детишкам не скучно было. вообще молодцы. респект и уважуха, как гриться.

Link to comment
Share on other sites

мы продолжаем посещать эти кафе, заметно то что они не меняются в худшую сторону.. обычно по началу везде все бывает прекрасно но потом все это постепенно сходит на нет. была там недавно, кесадилья с курицей и овощами было отменным

Link to comment
Share on other sites

они молодцы тем что как начали так и продолжают. обожа. там кушать все. в салатах вообще профи да все там вкусно и обалденно я каждый поход что то новое заказываю и знаю что не разочаруюсь. вот только пиццы - не их конек) без обид)

Link to comment
Share on other sites

а что мне обижаться, вы так сказали будто это кафе моего папы (хотя было бы не плохо) :))))) от того что там есть много другого необычного и интересного я там пиццу ела всего раз и то только овощную..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой самый любимый салат - чикен блюз. Просто объедение! обожаю кафесити на фонтане, очень уютно! и цены приемлемые! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bibika' timestamp='1330968089' post='11641078']
Мой самый любимый салат - чикен блюз. Просто объедение! о
[/quote]

и моего мужа))) что бы не заказал чикен блюз обязательно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1331011537' post='11645351']
и моего мужа))) что бы не заказал чикен блюз обязательно))
[/quote]

А у меня Цезарь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' timestamp='1331018974' post='11646896']
А у меня Цезарь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
и у меня цезарь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GulmiraB' timestamp='1331379770' post='11696706']
похоже тут не только я одна больная на это кафе -)
[/quote]

нет, не вы одна :) порой мне кажется что прописку там скоро с женихом получим :)

Link to comment
Share on other sites

ну честно, без никаких преувеличений, где можно на 30-50 манат на двоих так вкусно поесть? и обстановка здоровая, нет недовольных лиц официантов. не нужно заезжать куда то в тесные улицы через лабиринты, поэтому оптимально..

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю на диспуте собрались хорошие рекламные технологи)))))))
Сплошные пиарщики. Везде плохо, кроме этой сети в городе.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GulmiraB' timestamp='1331380689' post='11696887']
ну честно, без никаких преувеличений, где можно на 30-50 манат на двоих так вкусно поесть? и обстановка здоровая, нет недовольных лиц официантов. не нужно заезжать куда то в тесные улицы через лабиринты, поэтому оптимально..
[/quote]50 ман на двоих вы считаете нормально....[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Court' timestamp='1331388224' post='11698152']
Я смотрю на диспуте собрались хорошие рекламные технологи)))))))
Сплошные пиарщики. Везде плохо, кроме этой сети в городе.))))
[/quote]

вы посмотрите другие темки, где вполне нормально и адекватно все высказывают свое мнение :) и не только про кафе сити.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего нравится когда нужно отбелить какой то негативный коммент вступается чел. чьи интересы не затрагиваются абсолютно . Умиляет, чес слово! Мне не зачем писать негативный коммент специально, я вообще далека от ресторанного бизнеса, очень далека. Просто любитель сходить в хорошее место. Вне зависимости есть имя у этого ресторана, кафешки или фаст фуда.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

А в кафе сити нам подали цезарь с паучком на салате. Правда после нашего замечания извинились и принесли фрукты от менеджера.В туалете вонь. А на прошлой неделе у них не было газа, мы ждали заказ ровно 40 мин. Предупредил бы официант, мы взяли бы барбекю или салатик, не опоздали бы на работу.[b] Но ведь к качеству еды это не имеет никакого отношения[/b].) Тем более на Фонтанке мы постоянные клиенты с 1 до 2х , а наше учреждение постоянно устраивает там банкеты для приезжих гостей и официанты нас хорошо знают.))) При этом любить это кафе мы меньше не стали. Во всяком случае относимся ко всему с пониманием и среди прочих мест с этом районе отдаем ему предпочтение. Ресторанный бизнес у нас достаточно молодой. Поэтому удачи всем. А комменты должны быть[b] непредвзятые и объективные[/b][b][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] как [/b]минимум

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Court' timestamp='1331401322' post='11700432']
Мне больше всего нравится когда нужно отбелить какой то негативный коммент вступается чел. чьи интересы не затрагиваются абсолютно . Умиляет, чес слово! Мне не зачем писать негативный коммент специально, я вообще далека от ресторанного бизнеса, очень далека. Просто любитель сходить в хорошее место. Вне зависимости есть имя у этого ресторана, кафешки или фаст фуда.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

А в кафе сити нам подали цезарь с паучком на салате. Правда после нашего замечания извинились и принесли фрукты от менеджера.В туалете вонь. А на прошлой неделе у них не было газа, мы ждали заказ ровно 40 мин. Предупредил бы официант, мы взяли бы барбекю или салатик, не опоздали бы на работу.[b] Но ведь к качеству еды это не имеет никакого отношения[/b].) Тем более на Фонтанке мы постоянные клиенты с 1 до 2х , а наше учреждение постоянно устраивает там банкеты для приезжих гостей и официанты нас хорошо знают.))) При этом любить это кафе мы меньше не стали. Во всяком случае относимся ко всему с пониманием и среди прочих мест с этом районе отдаем ему предпочтение. Ресторанный бизнес у нас достаточно молодой. Поэтому удачи всем. А комменты должны быть[b] непредвзятые и объективные[/b][b][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] как [/b]минимум
[/quote]

Я понимаю что вам не надоело булыжники кидать в мой огород :) мне пока не надоело их слушать, единственное - не хочется получать % из за вашей личности :)

Клиентом кафе сити я являюсь с момента его открытия на сахиле, и предпочитаю сахиль больше чем фонтанку. Всегда сделают место, заказывая место узнают по голосу :) когда обслуживают пытаются обслужить хорошо и не потому что это заведение моего папы :))) а просто потому что я наверное раз 300 там была, и с друзьями, и на бизнес ланч, и гостей с работы водила. Никогда жучков не находила, да и вони в туалете тоже не чувствовала.
есть минусы, например в общем зале слишком шумно, напоминает столовую. Звуки ложек, вилок , гул, но для меня правило - сижу только в комнатке и стараюсь без звонка не приходить. Если народа мало то сижу в общем зале.
Но есть люди что в лоб что по лбу как говорят :) им ничего не доказать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' timestamp='1331402214' post='11700611']
Я понимаю что вам не надоело булыжники кидать в мой огород [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] мне пока не надоело их слушать, единственное - не хочется получать % из за вашей личности [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Клиентом кафе сити я являюсь с момента его открытия на сахиле, и предпочитаю сахиль больше чем фонтанку. Всегда сделают место, заказывая место узнают по голосу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] когда обслуживают пытаются обслужить хорошо и не потому что это заведение моего папы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img])) а просто потому что я наверное раз 300 там была, и с друзьями, и на бизнес ланч, и гостей с работы водила. Никогда жучков не находила, да и вони в туалете тоже не чувствовала.
есть минусы, например в общем зале слишком шумно, напоминает столовую. Звуки ложек, вилок , гул, но для меня правило - сижу только в комнатке и стараюсь без звонка не приходить. Если народа мало то сижу в общем зале.
Но есть люди что в лоб что по лбу как говорят [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] им ничего не доказать!
[/quote]

Слушать булыжники?...Мне это не знакомо... вы так и не поняли или просто не хотите понять смысл сказанного мною выше.

Касательно %, я смотрю вы так и горите желанием перейти на мою личность, в принципе я не удивлена, это еще одно свидетельство уровня вашего общения и ведения полемики.

А по поводу вашего последнего замечания - МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ - я об этом не прошу, просто призываю быть непредвзятой и объективной, хотя видимо эти безобидные слова вам мало знакомы...

Сим постом, считаю дальнейшее обсуждение данной темы с вами бесперспективным и напрасным, в связи с чем отвечать на ваши посты уже не намерена...

Удачи вам в поиске идеальных учреждений общественного питания и изысканной еды!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1331389727' post='11698370']
50 ман на двоих вы считаете нормально....[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]
[/quote]
по моему 50 манат на двоих, взяв первое второе и десерт думаю что куда лучше чем сэкономить 10 манат ограничившись удобством, интерьером, приятной музыкой и еще непонятно кто сядет за соседним столиком и будет пасти тебя своими взглядами.
как говориться гарын дойдурмаг можно и в дёнерной.. но по моему провести несколько часов в приятной обстановке, вкусно и чистенько поесть обрученным или молодоженам раз в неделю или десять дней за 50 манат это нормально.
кстати заметила обслуживание заметно улучшилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Court' timestamp='1331401322' post='11700432']
Мне больше всего нравится когда нужно отбелить какой то негативный коммент вступается чел. чьи интересы не затрагиваются абсолютно . Умиляет, чес слово! Мне не зачем писать негативный коммент специально, я вообще далека от ресторанного бизнеса, очень далека. Просто любитель сходить в хорошее место. Вне зависимости есть имя у этого ресторана, кафешки или фаст фуда.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

А в кафе сити нам подали цезарь с паучком на салате. Правда после нашего замечания извинились и принесли фрукты от менеджера.В туалете вонь. А на прошлой неделе у них не было газа, мы ждали заказ ровно 40 мин. Предупредил бы официант, мы взяли бы барбекю или салатик, не опоздали бы на работу.[b] Но ведь к качеству еды это не имеет никакого отношения[/b].) Тем более на Фонтанке мы постоянные клиенты с 1 до 2х , а наше учреждение постоянно устраивает там банкеты для приезжих гостей и официанты нас хорошо знают.))) При этом любить это кафе мы меньше не стали. Во всяком случае относимся ко всему с пониманием и среди прочих мест с этом районе отдаем ему предпочтение. Ресторанный бизнес у нас достаточно молодой. Поэтому удачи всем. А комменты должны быть[b] непредвзятые и объективные[/b][b][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] как [/b]минимум
[/quote]
а на что книга жалоб? вы посчитали нужным как себя уважающий человек не полениться и написать об этом там? мы например так делаем, иначе это будет повторяться и собирать негатив и в итоге приятное тебе заведение не сохранишь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1331407552' post='11701840']
Cafecity супер место вкусно недорого и ыуытно.
[/quote]
похоже многим более предпочтительно тратиться 30-40 манат покупать непонятно что и сидеть по середине мола в парк-бульваре, когда народ из эскалатора в эскалатор проходят между столиками.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...