Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я обожаю CAFECITY


Lya

Recommended Posts

Я испытываю просто слабость к CAFECITY, особенно тому что на площади фонтанов. Еда невероятно вкусная, и плюс сервис просто супер, нет слов. Бывает что и обедаю и ужинаю там. Просто хочу узнать есть ли люди которые разделяют мою любовь и за что любят этот ресторан)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lya' timestamp='1298056705' post='8384225']
Я испытываю просто слабость к CAFECITY, особенно тому что на площади фонтанов. Еда невероятно вкусная, и плюс сервис просто супер, нет слов. Бывает что и обедаю и ужинаю там. Просто хочу узнать есть ли люди которые разделяют мою любовь и за что любят этот ресторан)
[/quote]
На счет слабости врать не стану :nettt: но еда там и вправду оч и очень вкусная :) Фасолевый салат воопше Супер!

Link to comment
Share on other sites

и греческий тоже вкусный)))) Я везде в городе ела греческий, даже в ОЧЕНЬ дорогих местах не так вкусно. И еще Мохито у них мммм...

Link to comment
Share on other sites

нравится но с барбекю они подкачали уже давно не та бастырма ) видать всё же не их профиль )

п.с. такого вкусного жасминового чая больше ни в одном другом месте я не пила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1298057264' post='8384295']
нравится но с барбекю они подкачали уже давно не та бастырма ) видать всё же не их профиль )

п.с. такого вкусного жасминового чая больше ни в одном другом месте я не пила)
[/quote]
Жаль что я не люблю жасминовый чай)
к стати насчет дана басдырмасы вы правы(((( она и в правду не удалась. Но вот все остальные шашлычки просто ммм улет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme_Fatale' timestamp='1298057679' post='8384352']
Странно, а за что обожать то?
Пицца там не ахти :blink:
[/quote]
Не могу согласиться, и пицца вкусная, и все остальное супер и персонал прекрасный)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lya' timestamp='1298057802' post='8384369']
Не могу согласиться, и пицца вкусная, и все остальное супер и персонал прекрасный)
[/quote]
Обслуживание и вправду Супер (на плошади фон., в др. не была). Помню у нас был билет в кино, до сеанса оставалось 25 минут, мы так и сказали официанту))))Мол успеем??? Наш заказ был подан уже через 8-10 минут :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1298057264' post='8384295']
нравится но с барбекю они подкачали уже давно не та бастырма ) видать всё же не их профиль )

п.с. такого вкусного жасминового чая больше ни в одном другом месте я не пила)
[/quote]

я бы не сказала. Я пью только жасминовый зеленый чай обычно. Пока что самый вкусный был в [u]Травелес кофе[/u]

Link to comment
Share on other sites

пицца там мне не очень нравиться,а вот все остальное ооочень вкусное и сытное,десерты - объедение(особенно hot chocolate),цезарь,горячие блюда,даже чай))Бизнес ланчи хорошие))А вот официанты какие-то тормознутые на Сахиле,пока к тебе подойдут,пока принесут,так можно и на работу опоздать :angry: ,а на площади фонтанов обслуживание вроде нормальное)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' timestamp='1298116745' post='8387949']
я бы не сказала. Я пью только жасминовый зеленый чай обычно. Пока что самый вкусный был в [u][b]Травелес кофе[/b][/u]
[/quote]
на вкус и цвет..зареклась..больше туда ни ногой :)

Link to comment
Share on other sites

не скажу что обожаю,- но когда бываю на площади фонтанов,- перекусить забегаю туда.
Пицца нравится.Неплохое обслуживание )

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с автором. Мы уже больше года практичекси кушаем постоянно там. Как бы я не тащила МЧ в другое место и своих друзей в том числе, все равно оказываемся там. Очень нравится их еда, обслуживание. Молодцы!!!

Link to comment
Share on other sites

разделяю обожание автора темы. довольна и сервисом и официантами и вкусными блюдами. у них обалденный цезарь, блинчики, горячие блюда, грибной суп)))))

но пиццу их не люблю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lya' timestamp='1298325787' post='8406764']
как приятно))) будто дом родной хвалят)))))
[/quote]

А я не хвалю. Ходили с друзьями, вшестером. Сервис :sluxii:pukkee: .
Трое заказали наггетсы. Принесли с интервалом 15 мин. А на мою сестрёну разлили манговый сок. Не извинились, ничем не компенсировали, слава Богу хотя бы в счёт разлитый сок не включили. Вощем я не в восторге!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1298364636' post='8409115']
Халиша наггетсы за 15 минут это нормально. они же их жарили а не подогревали оставшиеся от прежнего клиента)
[/quote]
Dear Libra 3 наггетса с интервалом по 15 мин. То бишь третья порция пришла через 45 минут. А за такую цену грех подавать вчерашние!

Link to comment
Share on other sites

Была там однажды! Народа было мало, поэтому с сервисом у нас проблем не возникло. Насчёт еды - мне понравилось: и вкусно, и красиво))))) Да и обстановка там приятная очень!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1298381839' post='8411955']
Все тут хвалят, почти у всех моих знакомых очень плохое мнение о Кафесити, интересно..
[/quote]


Не все! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю - говорят первые впечатления самые яркие. Был там один раз, сервис подкачал настолько, что остались только отрицательные ассоциации и после этого решил, что туда больше ни ногой. Не знаю, если бы не это, то может быть и было бы другое мнение об этом месте, но как говорится сервис это 50% мнения о заведении, и в свете этого негатива всё остальное приобрело такой же серый цвет. А может нам просто официант новенький попался. Я в принципе весьма терпеливый человек, но тут уже не сдержался от того, чтобы не сделать ему втык, Правда пришёл менеджер (ну или кто то из старших, а может просто более опытных) извинился и т.д., но всё равно настроение как и впечатление было испорчено окончательно. Так что я не в восторге.

Link to comment
Share on other sites

А я не разделяю обожание автора темы.
Один раз пошла туда с подругой,в КафеСити,что на Сахиле,после этого обе дали слово в это заведение ни ногой.
Сервис оставляет желать лучшего!
Принесли мне мясо с кровью,спустя 50 минут,хотя я несколько
раз сделала акцент на то,чтоб оно было хорошо прожаренным,да и еще жутко пересоленным до такой степени,что его есть было невозможно,я позвала администратора и попросила самому попробовать,сможет ли он есть это кулинарное чудо,он сам поперхнулся,а потом они позвали повора,тот,мол мясо не соленое,у Вас,видимо вкусовые рецепторы не правильно воспринимают еду.Боже ж ты мой,как им не стыдно такое говорить клиенту.Я хорошенько пристыдила его,после чего он запел уже другую песню,что мясо они отмачивают в каком-то рассоле и видимо мне и впрям попался пересоленный кусок...Признали все-таки,но с таким видом будто я преступница какая-то.Сок просила апельсиновый свежевыжатый,принесли обычный,разливной,они подумали, что я не различаю может..Настроение было конкретно испорчено,не люблю скандалить и шувенить,спокойно заплатила по счету,в который был включен и мой кусок мяса,и фреш сок в кавычиках.Извинений я тоже не дождалась,ушла и больше не пойду,благо в городе немало и других кафе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1298468708' post='8420733']
А я не разделяю обожание автора темы.
Один раз пошла туда с подругой,в КафеСити,что на Сахиле,после этого обе дали слово в это заведение ни ногой.
Сервис оставляет желать лучшего!
Принесли мне мясо с кровью,спустя 50 минут,хотя я несколько
раз сделала акцент на то,чтоб оно было хорошо прожаренным,да и еще жутко пересоленным до такой степени,что его есть было невозможно,я позвала администратора и попросила самому попробовать,сможет ли он есть это кулинарное чудо,он сам поперхнулся,а потом они позвали повора,тот,мол мясо не соленое,у Вас,видимо вкусовые рецепторы не правильно воспринимают еду.Боже ж ты мой,как им не стыдно такое говорить клиенту.Я хорошенько пристыдила его,после чего он запел уже другую песню,что мясо они отмачивают в каком-то рассоле и видимо мне и впрям попался пересоленный кусок...Признали все-таки,но с таким видом будто я преступница какая-то.Сок просила апельсиновый свежевыжатый,принесли обычный,разливной,они подумали, что я не различаю может..Настроение было конкретно испорчено,не люблю скандалить и шувенить,спокойно заплатила по счету,в который был включен и мой кусок мяса,и фреш сок в кавычиках.Извинений я тоже не дождалась,ушла и больше не пойду,благо в городе немало и других кафе.
[/quote]
Сахилевский реально СЛАБЫЙ. Я люблю то что на площади фонтанов. К стати там такого не бывает, дайте им еще один шанс, сходите и туда.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в Баку место в котором ВСЕ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ?
ВОт несколько историй из жизни. Ресторан Жасмин в Бридж плазе. СИдим с подругой кушаем. Она жует жует салат не как не дожует. В итоге сунула палец в рот и вынула кусок целлофана. Как он туда попал и почему не известно, официант пожал плечами и мы доели свой заказ, и ушли.
Торт из АЗЗЫ))))Вышел тоже кусочек целлофана, просто поменьше и муж его проглотил подавился и чуть не задохнулся. Честно говоря было не до смеха, в тот момент когда он посинел.
Торт из Гюллюоглу. Кушаем его короче и смотрю, мама его долго что то жует. В итоге выплевывает, а это не торт а жевательная резинка, причем кем то до этого жеванная))))))))) Это было весело))))))
Не буду рассказывать как у меня в Истирахяте червяк из чобан салаты вышел, но я поняла одно. БУра Азербайджандыр, и в принципе Кафе сити мне нравиться тем что там чисто готовят и вкусно.

Link to comment
Share on other sites

Разделяю мнение автора )))
Сколько туда хожу, пока ни разу не разочаровалась. Больше правда бываю на Фонтанах и это кафе нравится намного больше, чем на Сахиле. Там как-то неуютно. А на фонтанах и еда и сервис и обстановка все на отлично :rroza: Особенно форель под шубой ))) Главное, чтобы не испортилось, как это обычно у нас бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lya' timestamp='1298583878' post='8433553']
БУра Азербайджандыр, и в принципе Кафе сити мне нравиться тем что там чисто готовят и вкусно.
[/quote]
А чего вы его так сильно пиарите? ))))
Мне например, там неуютно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1298468708' post='8420733']
А я не разделяю обожание автора темы.
Один раз пошла туда с подругой,в КафеСити,что на Сахиле,после этого обе дали слово в это заведение ни ногой.
Сервис оставляет желать лучшего!
Принесли мне мясо с кровью,спустя 50 минут,хотя я несколько
раз сделала акцент на то,чтоб оно было хорошо прожаренным,да и еще жутко пересоленным до такой степени,что его есть было невозможно,я позвала администратора и попросила самому попробовать,сможет ли он есть это кулинарное чудо,он сам поперхнулся,а потом они позвали повора,тот,мол мясо не соленое,у Вас,видимо вкусовые рецепторы не правильно воспринимают еду.Боже ж ты мой,как им не стыдно такое говорить клиенту.Я хорошенько пристыдила его,после чего он запел уже другую песню,что мясо они отмачивают в каком-то рассоле и видимо мне и впрям попался пересоленный кусок...Признали все-таки,но с таким видом будто я преступница какая-то.Сок просила апельсиновый свежевыжатый,принесли обычный,разливной,они подумали, что я не различаю может..Настроение было конкретно испорчено,не люблю скандалить и шувенить,спокойно заплатила по счету,в который был включен и мой кусок мяса,и фреш сок в кавычиках.Извинений я тоже не дождалась,ушла и больше не пойду,благо в городе немало и других кафе.
[/quote]
а мне понравилось,таких ЧП небыло)))
и очень аккуратно,быстро..все ок было...

Link to comment
Share on other sites

ну считайте что я рекламирую))))Тема называетсЯ Я обожаю CAFECITY а не у меня есть притензии!))) Кто считает что это реклама, его личное дело)))

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать, что прям обожаю, но нравиться еда, обстановка и недорого.

Но! Именно мне 2 раза подряд в этом ресторане попадались волосы. Один чёрный длинный волос, помню, был в макаронах. Не люблю скандалить. Просто тихо-спокойно отодвинула эту тарелку. :(

Link to comment
Share on other sites

я была в 1 Кафесити,на ул.Рашида Бейбутова.не знаю,вроде все красиво,чистенько,уютно-но еда у них невкусная,пресная какая-то.сколько б ни солили,все равно дады йохду эля бил.единствонное что у них мне нравится -томатный суп.да и с обслуживанием у них проблемы,я понимаю,в Азерб. нормальных официантов днем с огнем не сыщешь,амма йене де именно в Кафесити мы постоянно жалуемся на их неросторопность.а во время обеда вообще не протолкнуться-слишком шумно,Кешля базарыды эля бил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 70 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...