Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Superonline


neo63

Recommended Posts

Трафик номера о котором идёт речь не падал ни на секунду в течении года за исключением ноября. Видимо просто не было в городе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BMW Power' timestamp='1300794223' post='8631183']
Трафик номера о котором идёт речь не падал ни на секунду в течении года за исключением ноября. Видимо просто не было в городе.
[/quote]
Он что на чистом ftp сервере с анлим выходом сидел ? Это очень редко бывает ...Даже при постоянной скачке с хороших файлобменников скорость падает .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaliddun' timestamp='1300170078' post='8577997']
. Поэтому, считаю, что в знак понимания заслуживаю месяц дополнительного бесплатного сервиса.


(Похоже, по-моему, просто на издевательство)
[/quote]


По моему, это вы поиздевались. С какой радости они должны предоставлять месяц бесплатного сервиса? Они и так при первом подключении месяц бесплатно дают.
Ну вы чудак...

Link to comment
Share on other sites

[quote]супер онлайн.сервис 0. и хамы операторы[/quote]
Вугар мой бывший шеф - не трожьте его, он классный мужик. На счет операторов - был у них какой-то непонятный, который долго впаривал моему брату какую-то ерунду. Больно же было потом этому парню, когда мой брат ему ответил. А так, операторы у них очень терпеливые и вежливые. Хотя, может, потому что Вугар прослушивает иногда разговоры.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что некоторые говорят что сервис супер, ребята молодцы, всё хорошо работает другие же отрицают это. Ну неужели вы думаете что мы выборочно помогаем абонентам? Может всё дело в манере разговора. Ведь никому не понравится вместо здрасти услышать гагаш меним скоростуму нийе кесирсен?

P.S оперативность решения проблемы от уровня крика и кол-ва понтов не зависит.

Link to comment
Share on other sites

Работой СОЛа полностью доволен, только у меня вопрос, что мне сделать с сумасшедшим speedtest-ом? Уже как месяц на моём мегабите показывает вот это - http://www.speedtest.net/result/1219506647.png
Иногда хочется замерить скорость, но вижу абсурдные результаты. Как замерить, что бы увидеть реальную скорость? При замере всегда выбираю Recommended Server.

Link to comment
Share on other sites

Возможно это от хрома если конечно у вас гугл хром. Проверяйте скорость лучше на торренте. Самый верный показатель скорости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1301048542' post='8651269']
Возможно это от хрома если конечно у вас гугл хром. Проверяйте скорость лучше на торренте. Самый верный показатель скорости.
[/quote]
Я с каких браузеров только не проверял :rolleyes: И с Оперы, и с Мозилы, и с Хрома, всё одно и то же, 5 - 6 мегебит показывает :morqqqq: С торрента без проблем, показатели отличные, просто не всегда через торрент удобно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1300792173' post='8630992']
Уважаемые абоненты 440 АТСа. Скоро проблемf будет устранена. Поставят новое оборудование.
[/quote]



Уважаемый,я так понимаю,вы являетесь официальным представителем суперонлайна и его работником в одном лице. Ну будьте любезны представится (ФИО,должность),чтоб в случае чего можно было ссылаться на ваши же слова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stronger10' timestamp='1300794028' post='8631157']
Выдержка с сайта СОЛа :
"Для домашних пользователей и малых фирм рекомендуется тариф Bronze. Тариф Silver предназначен для средних организаций, сеть которых состоит из 6-10 компьютеров или [size="5"]домашних пользователей, которые интенсивно пользуются Интернетом[/size]."

Следовательно, вас предупреждали. Ведь они не обязаны звонить каждому и говорить об этом.На то есть правила и контракт.
Кстати, скачки МОГУТ идти постоянно.Обычно те, кто качает или раздаёт с торрентов,компы не выключают неделями.Иначе и качать было бы не возможно.
[/quote]

вот именно ДЛЯ МАЛЫХ ФИРМ!!! К примеру у меня малая компания с 3 компами.люди смотрят сайты,проверяют почту. автоматически они попадают под "интенсивно пользующихся"?просматривать почту-это точже интесивно пользоваться инетом:) Что входит в понятие ИНТЕНСИВНО ПОЛЬЗУЮТСЯ? а не интенсивно как?? более 2 сайтов в день тоже можно назвать интенсивно. так что это палка о двух концах
кстати на АТС440,441 проводились (проводятся) ремонтные работы. скажите ,а дни,в которые инета просто не было как-то будут компенсироваться,а так же как будут компенсироваться убытки фирм,связанные с отсутствием интернета?? ведь по вине именно провайдера не было (нет) интернета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1300794223' post='8631183']
Трафик номера о котором идёт речь не падал ни на секунду в течении года за исключением ноября. Видимо просто не было в городе.
[/quote]

вы номер-то не пуатете?:):) офис работает КРУГЛОГОДИЧНО,за исключением НОЧИ-ночью люди дома спят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1301048542' post='8651269']
Возможно это от хрома если конечно у вас гугл хром. Проверяйте скорость лучше на торренте. Самый верный показатель скорости.
[/quote]

почему ваши операторы тогда НЕ СОВЕТУЮТ проверять торрентом?:) разговор бывает примерно такой : с чего вы взяли что у вас низкая скорость? - проверил. - как проверили?-спидтестом.-спидтест врет,не проверяйте ми. -Ок,я торрентом тоже проверил. -Кто вам сказал ,что торрент правильно покажет?Он тоже часто врет! -Ок,я не тормоз,посмотрел на модеме,скорость реально низкая,ниже заявленной.мне кто-нибудь поможет. -сейчас ,подождите......смех за кадром......--что у вас за модем? --зиксель Р660. --мдааа...сейчас,подождите минуту......при замене оборудования на АТС вам случайно занизили скорость,я сейчас повышу,вы перезагрузите модем,должно заработать.если не заработает еще позвоните-подумаем что может быть.
что самое интересное ,но этот ответ одинаков у сотрудников как суперонлайн так и юнинет стрим:):)

один раз был случай вышеописанный,только после вопроса о модеме последовало : -креатив модем у меня. --ммм...знаете,вообще-то это не очень хороший модем,честно говоря. --так это вы же по контракту мне его когда-то установили!!! выходит вы поставили мне плохой модем??!?!?!?! (истерика за кадром) --нет,мы поставили хороший. --но это тот же креатив!! может вы как-то разрулите эту ситуацию?? если это плохой модем-придите и поменяйте его! это же ваш модем! --зайдите на модем,проверим настройки. --уважаемый,я простой пользователь,я не разбираюсь в модемах,как в них заходить и т.п.--у меня другая сфера работы.может вы пришлете специалиста чтоб он все сам настроил?? -- хорошо,тогда пришлем раз не можете сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1301047571' post='8651153']
Работой СОЛа полностью доволен, только у меня вопрос, что мне сделать с сумасшедшим speedtest-ом? Уже как месяц на моём мегабите показывает вот это - http://www.speedtest.net/result/1219506647.png
Иногда хочется замерить скорость, но вижу абсурдные результаты. Как замерить, что бы увидеть реальную скорость? При замере всегда выбираю Recommended Server.
[/quote]

ИМХО если у вас 1мб, не стоит особо заморачиватся на скорости, скорость внутри Аз-на (когда выбираете Recommended Server) у вас должна быть около 4мб поэтому спид тест и показывает столько. Кликайте за пределы Аз-на.

З.Ы. Раньше когда у меня был ab skybell, у них в какой то директории на ихнем сайте лежали два архива по 10 и 20мб. и скачивая их можно было видеть реальную скорость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щтирлиц' timestamp='1301056628' post='8652191']
почему ваши операторы тогда НЕ СОВЕТУЮТ проверять торрентом?:) разговор бывает примерно такой : с чего вы взяли что у вас низкая скорость? - проверил. - как проверили?-спидтестом.-спидтест врет,не проверяйте ми. -Ок,я торрентом тоже проверил. -Кто вам сказал ,что торрент правильно покажет?Он тоже часто врет! -Ок,я не тормоз,посмотрел на модеме,скорость реально низкая,ниже заявленной.мне кто-нибудь поможет. -сейчас ,подождите......смех за кадром......--что у вас за модем? --зиксель Р660. --мдааа...сейчас,подождите минуту......при замене оборудования на АТС вам случайно занизили скорость,я сейчас повышу,вы перезагрузите модем,должно заработать.если не заработает еще позвоните-подумаем что может быть.
что самое интересное ,но этот ответ одинаков у сотрудников как суперонлайн так и юнинет стрим:):)

один раз был случай вышеописанный,только после вопроса о модеме последовало : -креатив модем у меня. --ммм...знаете,вообще-то это не очень хороший модем,честно говоря. --так это вы же по контракту мне его когда-то установили!!! выходит вы поставили мне плохой модем??!?!?!?! (истерика за кадром) --нет,мы поставили хороший. --но это тот же креатив!! может вы как-то разрулите эту ситуацию?? если это плохой модем-придите и поменяйте его! это же ваш модем! --зайдите на модем,проверим настройки. --уважаемый,я простой пользователь,я не разбираюсь в модемах,как в них заходить и т.п.--у меня другая сфера работы.может вы пришлете специалиста чтоб он все сам настроил?? -- хорошо,тогда пришлем раз не можете сами.
[/quote]
Заметьте, кроме Вас все довольны :morqqqq: Да и Вы вроде как уже на другом провайдере, интересно однако :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Совесть' timestamp='1301066042' post='8653200']
ИМХО если у вас 1мб, не стоит особо заморачиватся на скорости, скорость внутри Аз-на (когда выбираете Recommended Server) у вас должна быть около 4мб поэтому спид тест и показывает столько. [b]Кликайте за пределы Аз-на[/b].

З.Ы. Раньше когда у меня был ab skybell, у них в какой то директории на ихнем сайте лежали два архива по 10 и 20мб. и скачивая их можно было видеть реальную скорость.
[/quote]
Это тоже неточно выходит, смотря куда кликаешь, разные результаты выходят :rolleyes:
Да я и не заморачиваюсь, проблем нет, всё работает, просто иногда потестить хочется, но кажется моя проблема решена, нашёл новый неглючный сайт для теста speedtest.io .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щтирлиц' timestamp='1301055675' post='8652078']
вот именно ДЛЯ МАЛЫХ ФИРМ!!! К примеру у меня малая компания с 3 компами.люди смотрят сайты,проверяют почту. автоматически они попадают под "интенсивно пользующихся"?просматривать почту-это точже интесивно пользоваться инетом:) Что входит в понятие ИНТЕНСИВНО ПОЛЬЗУЮТСЯ? а не интенсивно как?? более 2 сайтов в день тоже можно назвать интенсивно. так что это палка о двух концах[/quote]


:wow1: Вы сами себе противоречите. То у вас фирма,то дом, то вы почту просто смотрите, то качаете по страшному... Вы уж определитесь...
Страшно просто, с каким неадекватом приходится сталкиватся работникам. И каждого выслушай и объясни.Конечно таким вот пойди объясни...Самые железные нервы сдадут...

Link to comment
Share on other sites

С официальным лицом суперонлайна вы уже говорили. Прав и полномочий углубиться в эту проблему от имени компании не достаточно. Я лишь повторил вам то что вы уже один раз услышали. Поговорить с администрацией можете ещё раз в любое время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1300390974' post='8602605']
У меня такой вопрос, проблема не особо серьёзная, но всю же. У меня подключена услуга определения номера, но когда работает модем, номера не определяются, стоит отключить модем и номера вновь начинают определяться.
В чём проблема и почему так происходит? Кто-нибудь сталкивался?
[/quote]
А вопрос всё ещё в силе :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1301153599' post='8659903']
А вопрос всё ещё в силе :morqqqq:
[/quote]
Это в атс звонить нужно что бы проверили линию может чистоты глушат друг друга , или сплитор борохлит , гула в трубки нету когда модем работает ? поднимите трубку и при включении и выключении модема посмотрите есть ли гул или шум появляется .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stargate' timestamp='1301155055' post='8660072']
на номер где есть сигнализация адсл не подключают и за того что адсл мешает работе сигнализации
[/quote]
Это Вы про определитель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stargate' timestamp='1301155054' post='8660071']
Это в атс звонить нужно что бы проверили линию может чистоты глушат друг друга , или сплитор борохлит , гула в трубки нету когда модем работает ? поднимите трубку и при включении и выключении модема посмотрите есть ли гул или шум появляется .
[/quote]
Гулов а нет.

Link to comment
Share on other sites

В последние дни упала скорость. У всех ли так?
Раньше при скачке, качал 115-130 кб\с, сейчас меньше 100.
Спеедтест выдаёт доунл. 0.8, аплоад 0.2.
Убрали ли супер скорость?

П.С. Элементарно, сайты с трудом открывает...:wow1:

Link to comment
Share on other sites

около года абонент СОЛ-а. на память приходит около 5-6 дисконнектов. за первые 2 -3 месяца пользования скачал около 300 фильмов (не знаю по меркам качателей это много или мало),скорость не всегда такая как в контракте,но в основном близкая к ней,ночная тоже как по минутам,ровно в 2 вижу разницу. Для среднестатистического пользователя,этот провайдер наиболее подходящий в соотношении цена-качество услуг. Думаю так.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Убрали ли супер скорость?[/quote]
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1222301847.png[/IMG][/URL]
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1222304561.png[/IMG][/URL]
вроде нормально всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1301179167' post='8663224']
В последние дни упала скорость. У всех ли так?
Раньше при скачке, качал 115-130 кб\с, сейчас меньше 100.
Спеедтест выдаёт доунл. 0.8, аплоад 0.2.
Убрали ли [b]супер скорость[/b]?

П.С. Элементарно, сайты с трудом открывает...:wow1:
[/quote]
Вы имеете ввиду ночные 4 мб/с или оплаченную за 3 месяца 1,5 мб/с ? У меня и с дневной и с ночной всё отличо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1301070953' post='8653686']
Заметьте, кроме Вас все довольны :morqqqq: Да и Вы вроде как уже на другом провайдере, интересно однако :thinking:
[/quote]

поверьте не только я-много знакомых ,которые недовльны но не зарегины тут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stronger10' timestamp='1301087142' post='8655593']
:wow1: Вы сами себе противоречите. То у вас фирма,то дом, то вы почту просто смотрите, то качаете по страшному... Вы уж определитесь...
Страшно просто, с каким неадекватом приходится сталкиватся работникам. И каждого выслушай и объясни.Конечно таким вот пойди объясни...Самые железные нервы сдадут...
[/quote]

если внимательно почитаете то увидите (да увидит смотрящий),что я смотрю о своих близких,а не о себе. я ,слава Богу,не являюсь клиентом этого провайдера.я просто пытаюсь растолковать контракт,который как-то чрезчур хитро составлен,а на деле совсем другое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1301113409' post='8656415']
С официальным лицом суперонлайна вы уже говорили. Прав и полномочий углубиться в эту проблему от имени компании не достаточно. Я лишь повторил вам то что вы уже один раз услышали. Поговорить с администрацией можете ещё раз в любое время.
[/quote]

Ну вот,как всегда. суть что-сразу в кусты.

Link to comment
Share on other sites

[b]Щтирлиц[/b] толи раз на раз не приходится, толи дело в атс-ас незнаю. но у меня очень редко бывают проблемы с провайдером, и пользуюсь я интернетом без всяких ограничений 24\7 и не первый год. Проблемы бывают креайне редко ну может в месяц раз или реже. Не сказать что прям так много качаю ну наверно в среднем выкачиваю 200гб за месяц. скорость постоянно заявленная, даже выше заявленной :rolleyes:

недавно вот знакомый тоже подключился к сол - тоже без проблем, подключили меньше чем за неделю, стабильно всё работает.

Что касается контракта я даже не помню его содержания :) да и зачем ? если меня всё устраивает smoke: а вы юзаете другой интернет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щтирлиц' timestamp='1301214179' post='8664331']
Ну вот,как всегда. суть что-сразу в кусты.
[/quote]

Так... Во первых аккуратней с выражениями. Я говорю уважительно но до определенного времени. В кусты никто не бежит. Я не администратор и не владелец компании чтобы разводить тут с тобой полемику. Приди в офис обговори ещё раз если осталось что сказать. Я тут помогаю нынешним абонентам а не бывшим.

Link to comment
Share on other sites

[b]BMW Power[/b], Ожидается ли в этом году столь прекрасная акция? :rolleyes:

16 апреля 2010 года
Набираем скорость на тарифах SuperADSL!

Отличная новость: с 16 апреля SuperOnline всем абонентам безлимитных тарифов SuperADSL увеличил скорость. Теперь абоненты тарифных планов 512 получат скорость 1500 Кбит/с, 768 - 2000 Кбит/с, 1024 - 3000 Кбит/с, 1500 - 3500 Кбит/с, 2000 - 4000 Кбит/с, 3000 - 8000 Кбит/с, 4000 - 10000 Кбит/с.
Путешействуйте в сети c SuperADSL еще быстрее за те же деньги!

Хотите подключиться? Нет ничего проще! Просто позвоните по телефону 497-1234.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1301241714' post='8666488']
Это никто не знает) А если бы и знал то не сказал =) Так что надеемся и ждём =)
[/quote]
Очень хотелось бы такую акцию, надеюсь порадуете нас ей gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1301213848' post='8664302']
Вы имеете ввиду ночные 4 мб/с или оплаченную за 3 месяца 1,5 мб/с ? У меня и с дневной и с ночной всё отличо.
[/quote]

Нет. Я имею ввиду те 1,5 мб/с которые у меня были при подключении. Но теперь их кажется нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...