Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сайт красивых людей


Recommended Posts

«Дорогой гость! Добро пожаловать на сайт самых красивых людей, на самый желанный сайт в США!» Требования к членству в нем очень специфичны – вы должны быть очень красивы. Если вы не обладатель прекрасной фигуры или модельного лица, вас отвергнут. Заявители принимаются или отклоняются другими членами форума. Люди могут представлять свои фото до 50 раз. Это дает возможность соискателям совершенствовать свою внешность. http://www.BeautifulPeople.net

Не слишком ли много в жизни элитизма? Дискриминации по внешним признакам? Дискриминации по материальному состоянию? Как вы думаете, чего в нашем обществе больше - культа физической красоты или культа духовного богатства? Вы хотели бы изменить свою внешность? На что вам (не)надоело тратить деньги?

Link to comment
Share on other sites

Может быть это попытки создать новый модельный ряд человечества?Из самых самых..Что то похожее в свое время делал и Гитлер,только в рамках одной нации.

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, основной целью этого сайта является формирование комплекса неполноценности у тех, кто переоценивает свою внешность)

С другой стороны, представил тех, кто получил членство на этом сайте и везде этим козыряет.

Одним словом, идея мне не нравится. Другое дело - сайт самых умных людей, которые выявляются не субъективными мнениями, а IQ-тестами и тестами на эрудицию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1299952435' post='8558727']
Вероятно, основной целью этого сайта является формирование комплекса неполноценности у тех, [b]кто переоценивает свою внешность) [/b]

С другой стороны, представил тех, кто получил членство на этом сайте и везде этим козыряет.

Одним словом, идея мне не нравится. Другое дело - сайт с[b]амых умных людей, которые выявляются не субъективными мнениями, а IQ-тестами и тестами на эрудицию.[/b]
[/quote]
мне туда надо наверно :D
2.в наше время , особенно в нашей стране,мозги жить мешают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poison_kisS' timestamp='1299961513' post='8559910']
Девчёнки, кто-нибудь зарегался? Мн просто интересно,примут меня или нет?)))А вешать фотку не хочу. :rolleyes:
[/quote]
А почему не уверены? Если не примут, то будете совершенствоваться. Никого не слушайте, самокритика для женщины - погибель!
Вперед с песней!))) :):morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1300045576' post='8566238']
Почему тупость? Разве не приятно смотреть на красивые лица?
[/quote]

очень приятна и не тока на лица), ещё бы патрогать дали б вазможнасть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1300045576' post='8566238']
Почему тупость? Разве не приятно смотреть на красивые лица?
[/quote]
Ой, да ладно вам )))

И в чем смысл? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да даже без смысла )) Обязательно надо чтоб был смысл? Я, например, с удовольствием смотрю на красивых людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сонная' timestamp='1299961996' post='8559975']
А почему не уверены? Если не примут, то будете совершенствоваться. Никого не слушайте, самокритика для женщины - погибель!
Вперед с песней!))) :):morqqqq:
[/quote]
Дело не в уверенности в себе. А в неуверенности, что фотку могут скопировать и воспользоваться не в лучших целях) Никогда не оставляю свои фотки в соц.сетях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сонная' timestamp='1299961996' post='8559975']
Никого не слушайте, самокритика для женщины - погибель!

[/quote]


А мне кажется, самокритика для женщины - средство оценить собственные возможности и действовать адекватно. Другое дело излишняя мнимость...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я зарегалась , любопытно было.
Увидела фотку мужика усатого и жирного и вот думаю ,а это не только для красивых? :) или развод просто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300198191' post='8582610']
Я зарегалась , любопытно было.
Увидела фотку мужика усатого и жирного и вот думаю ,а это не только для красивых? :) или развод просто.


[/quote]

Конечно развод )) создатели тупо зарабатывают бабки ))) Если не ошибаюсь там нужно заплатить сколько то, чтобы получить доступ ко всем функциям ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анастасия К.' timestamp='1300272932' post='8589739']
Конечно развод )) создатели тупо зарабатывают бабки ))) Если не ошибаюсь там нужно заплатить сколько то, чтобы получить доступ ко всем функциям ))
[/quote]


Да, многие функции закрыты, развод однозначно, я уже удалилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1300427815' post='8604289']
А Вы прошли отбор?)
А идея класс)
[/quote]


Идея класс? Почему?))

Вроде прошла :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300432266' post='8604916']
Идея класс? Почему?))

Вроде прошла :nemmi:
[/quote]
Странно...)))Для того,чтобы пройти отбор надо прождать 48 часов голосования...)Вы же на следующий день удалились...И откуда же вы поняли что прошли? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300516981' post='8613044']
Странно...)))Для того,чтобы пройти отбор надо прождать 48 часов голосования...)Вы же на следующий день удалились...И откуда же вы поняли что прошли? :devil:
[/quote]

Ханым имеет ввиду, что мимо прошла. Недотепа ты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300517524' post='8613083']
Ханым имеет ввиду, что мимо прошла. Недотепа ты.
[/quote]
ААААААААААА))А я то уж подумала ,что прошла в самые красивые...Тогда сорри за сомнения... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300516981' post='8613044']
Странно...)))Для того,чтобы пройти отбор надо прождать 48 часов голосования...)Вы же на следующий день удалились...И откуда же вы поняли что прошли? :devil:
[/quote]


Вы верите что отбор проходят все самые самые? :devil:
А еще,вы знаете дату моей регистрации? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300518396' post='8613146']
Вы верите что отбор прохожят все самые самые? :devil:
А еще,вы знаете дату моей регистрации? :devil:
[/quote]
ну таки,чтобы мы не сомневались и поняли,что там всё так просто может скопируете письмо,которое они всем присылают на почту в случае прохождения... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300518465' post='8613150']
ну таки,чтобы мы не сомневались и поняли,что там всё так просто может скопируете письмо,которое они всем присылают на почту в случае прохождения... :devil:
[/quote]

Неужеди я должна это сделать лишь для того чтобы кому-то доказать что моя внешность не таая страшная как меня представляют? :devil: Нет уж обойдусь :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300518825' post='8613181']
Неужеди я должна это сделать лишь для того чтобы кому-то доказать что моя внешность не таая страшная как меня представляют? :devil: Нет уж обойдусь :devil:
[/quote]
Неа) Я уверена,что вы красавица)) Просто вы сказали ,что там всё так легко,вот и попросила доказательств...Всего то... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300518979' post='8613188']
Неа) Я уверена,что вы красавица)) Просто вы сказали ,что там всё так легко,вот и попросила доказательств...Всего то... :devil:
[/quote]


Легко? Я такого не говорила,
Я писала про то что увидела фотографии довольно страшных людей противоположного пола и не поняла как же так, вроде сайт для самых самых или это всего лишь прикол :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300519288' post='8613206']
Легко? Я такого не говорила,
Я писала про то что увидела фотографии довольно страшных людей противоположного пола и не поняла как же так, вроде сайт для самых самых или это всего лишь прикол :D
[/quote]
Вы там видели фото тех,кто пытается пройти,но не тех,кто на самом сайте... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300519288' post='8613206']
Легко? Я такого не говорила,
Я писала про то что увидела [b]фотографии довольно страшных людей противоположного пола [/b]и не поняла как же так, вроде сайт для самых самых или это всего лишь прикол :D
[/quote]
Как говорится, им хотеть не вредно. А чтобы приняли, нужно одобрение уже существующих членов. Для этого надо заплатить за регистрацию. Нормальных бесплатных сайтов знакомств не бывает. ))

Link to comment
Share on other sites

Сайт я так поняла для создания отношений красивой пары.Там так и написано -Где красивые отношения начинаются-,а слово красивые выделено красным.Расслабьтесь люди.

Мне не надоело тратить деньги,так как я не трачу,а отдаю деньги на нужды,а тратить это означает выкидывать деньги на то,что не имеет смысла и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1299952435' post='8558727']
Вероятно, основной целью этого сайта является формирование комплекса неполноценности у тех, кто переоценивает свою внешность)

[/quote]

Основной целью проекта является именно заработать деньги и стать популярными, нет проектов с другими целями.

Это как случай с фейсбуком, девиз Марка Цукерберга является именно то что якобы он хочет помочь людям легче контактировать между собой или что-то в этом роде, естественно что это ложь, единственной его целью было стать знаменитым и богатым,если выражаться на научном уровне - удовлетворить своё эго :) Вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...