Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

[quote name='Adams' post='515078' date='Nov 15 2005, 14:11 ']Haute Cuisine - очень дорогой ресторан, но там так вкусно готовят и там так уютно, обслуживание замечательное

И еще раз хочу подчеркнуть, что там ооооооочень вкусно[/quote]

Для такого ресторана меню могло бы быть и поразнообразнее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Была недавно в бразильском ресторане Ассадос, салаты отличные, барбикю не очень, обслуживание на все 100 %, интерьер, обстановка супер, но цены сумашедшие. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, открылся новый ресторан NONAME на Хагани 41 вместо бывшего Pink elephant.
обстановка просто обалденная в стиле арт деко, очень уютно. Мне там очень понравился. Кухня европейская. Готовят очень вкусно, просто пальчики оближещ. Очень много видов десерта и коктейлов. Кроме основных блюд попробовал cheese cake и тирамисью. Очень вкусно. Каппучино подают в огромной чашке. Всем советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbas1977' post='515980' date='Nov 16 2005, 00:06 ']Привет всем, открылся новый ресторан NONAME на Хагани 41 вместо бывшего Pink elephant.
обстановка просто обалденная в стиле арт деко, очень уютно. Мне там очень понравился. Кухня европейская. Готовят очень вкусно, просто пальчики оближещ. Очень много видов десерта и коктейлов. Кроме основных блюд попробовал cheese cake и тирамисью. Очень вкусно. Каппучино подают в огромной чашке. Всем советую.[/quote]


согласна с ОНО - а скока стоит сие удовольствие?
и если я правильно поняла - это находится недалеко от кафе Sunset( к/т Азербайджан)?

Link to comment
Share on other sites

Старая добрая "Стекляшка" (aka "Отдых") окончательно деградировала и испортилась. А было время...
"154" по-прежнему хорошо.
В "Пенджере" можно отведать славный стейк с "чужими" грибами на закусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brother Ishmael' post='516382' date='Nov 16 2005, 11:31 ']Старая добрая "Стекляшка" (aka "Отдых") окончательно деградировала и испортилась. А было время...
"154" по-прежнему хорошо.
В "Пенджере" можно отведать славный стейк с "чужими" грибами на закусь.[/quote]

а 154 это где/что?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!
НЕ советую ходить в ресторан "SULTANS"( бывший "Театральный" еда не очень, обстановка тас себе, а ЦЕНЫ - УЖАС. Простой döner 25000AZM iskender döneri 30000 AZM. Причем очень скудное меню. Короче еда как в Анадолу а цены в 10 раз высше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' post='514711' date='Nov 15 2005, 09:57 ']Опять были в Гябяля в Ботанике
Супер - нет лучше места[/quote]
Оно, а где эта Ботаника в Гябяля? Мы на той неделе были в Гябяля, пошли обедать в новоотстроенный ресторан, еда - никакая, зато цены - ого-го.

Link to comment
Share on other sites

ОООООООООчень хороший ресторан "Нong Kong" который на Бакиханова. Очень вкусно. Советую попробовать мясо по монгольски с рисом. Цен незнаю так как платила не сама :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='514593' date='Nov 15 2005, 05:14 ']Был вчера в Гузушке :) Очень вкусно готовят, но сервис отстает - всего один официант на 8 столиков. Общее впечатление - четыре с плюсом. Уютно, приятная музыка.[/quote]



Гузушка?! первый раз слышу что за местечко?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='516428' date='Nov 16 2005, 12:00 ']Привет всем!!!
НЕ советую ходить в ресторан "SULTANS"( бывший "Театральный" еда не очень, обстановка тас себе, а ЦЕНЫ - УЖАС. Простой döner 25000AZM iskender döneri 30000 AZM. Причем очень скудное меню. Короче еда как в Анадолу а цены в 10 раз высше.[/quote]


Sultans - это тот, который напротив русской драммы?

Link to comment
Share on other sites

Кстате давно не была в Улу клуб местечко очень уютное но цены офигенные и за этого давно и не была :P
Последний раз апреле за пять человек зяли 145 баксов просто за Текилу содрали

Link to comment
Share on other sites

Jasminchik

Вооо так! Теперь мы знаем что в Султанс не нагой.. Ну правильно они отгрохали столько бабок в ресторан, надо же вытаскивать теперь... О чем интересно думают наши рестораторы открываю кафе или ресторан? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' post='515738' date='Nov 15 2005, 20:40 ']недавно был в "Тритории" - нормальное меню, качественная еда и обслуживание. Цены выше среднего.[/quote]
"Тритория" просто супер. Мы на обед практически каждый день там. Очень вкусно.
Находится на площади фонтанов, на улице, где Azercell.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='514995' date='Nov 15 2005, 13:16 ']Народ, забудьте об а-ля дорогих ресторанах.

Если у вас мало денег, но хочется вкусно поесть, побаловать девушку/парня вкусной грузинской кухней и посидеть в спокойном месте - то вам надо идти в кафе "Тбилиси" по улице Первомайской на углу Лейтенанта Шмидта.. Цены совсем божеские - адам инанмыр...

Обязательно закажите блюдо "Сыр в жаренных грибах" - обалденно вкусно...

:)[/quote]

Был там недавно - заказал кучу вкусностей (расход топлива-пищи у меня повышенный :D), а под конец захотелось попробовать хингали, ну я и заказал пять штук. Убил ответ официанта, подтвержденный администратором: "У нас меньше 10 (десяти) штук хингалей заказывать нельзя" :blink:

Такого ни в одном ресторане не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее место для отдыха Конный клуб в Бина. Арабские, английиские скакуны - суппер. А пони - прямо как игрушечные. Шикарный ресторан, обстановка - в Европу попал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TABU' post='517291' date='Nov 16 2005, 19:04 '][quote name='Jasminchik' post='516428' date='Nov 16 2005, 12:00 ']
Привет всем!!!
НЕ советую ходить в ресторан "SULTANS"( бывший "Театральный" еда не очень, обстановка тас себе, а ЦЕНЫ - УЖАС. Простой döner 25000AZM iskender döneri 30000 AZM. Причем очень скудное меню. Короче еда как в Анадолу а цены в 10 раз высше.[/quote]


Sultans - это тот, который напротив русской драммы?
[/quote]

Да, то самый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' post='516110' date='Nov 16 2005, 02:34 ']Просьба убедительная, оставляйте цены.. чтобы народ знал на что идет... Хотя бы по памяти, что заказали и каков счет..[/quote]
Вчера опять был в NONAME на Хагани 41. Цены дешевле чем в Хазз и Сохо. По дизайну и уюту NONAME операжает всех. На троих заказали 2 стейка (вкус оболденный) и 1 клуб сендвич и выпили бутылку красного итальянского вина. Еще поели 2 чиз кейка и выпили 3 чашки каппучино (чашки для каппучино огромные). Общий счет составил 345.000 манат. Еда настолька понравилось что оставили 2 ширика чаевых.
Еще решили что зайдем в субботу пробовать запеканку salmon (лосось).

Link to comment
Share on other sites

Недавно была в Coffe Inn, Очень уютное местечко где можно просто расслабиться Можно заказать вкусный горячий шоколад в больших чашках, и еще блюдца у них прямоугольные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maitresse' post='519402' date='Nov 18 2005, 15:16 ']Aqua Park. Невысокие цены и еда неплохая, но немного неуютно и шумно.[/quote]

Мне тошнит от еды в Аква Парке :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TABU' post='519432' date='Nov 18 2005, 15:33 '][quote name='Maitresse' post='519402' date='Nov 18 2005, 15:16 ']
Aqua Park. Невысокие цены и еда неплохая, но немного неуютно и шумно.[/quote]

Мне тошнит от еды в Аква Парке :(
[/quote]
правда о вкусах не спорят.но Аква Парк не очень нравится...особенно после того как у знакомой там из еды таракан вылез

Link to comment
Share on other sites

А у меня вопрос - кто-нибудь был в x-site,
это на месте бывшего дракона.
слышала самые лестные отзывы,
правда не из самого правдивого источника :)
потому хотелось бы услышать ваше мнение -
какова там ред рум и дискотека собственно?
возможно ли туда пойти в женской компании и каков вообще контингент?

Link to comment
Share on other sites

А мне в Нонэйме не так уж понравилось. Не знаю, это лично мое мнение, но как-то там непонятно.
Десерт- в отеле Меридиан на последнем этаже - Объедение!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне "Lebanese" нравится (рядом с площадью Фонтанов, в переулке, неподалеку от Лукойла).
Там такой хумус готовят - крышу снесет )))))
Цены выше среднего. Но качество обслуживания и еды того стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' post='516456' date='Nov 16 2005, 12:13 '][quote name='_Omar_' post='514711' date='Nov 15 2005, 09:57 ']
Опять были в Гябяля в Ботанике
Супер - нет лучше места[/quote]
Оно, а где эта Ботаника в Гябяля? Мы на той неделе были в Гябяля, пошли обедать в новоотстроенный ресторан, еда - никакая, зато цены - ого-го.
[/quote]

Это ресторан "Гябяля" в ботаническом саду.

Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз, как еда в бех-бех клубе? Читала, что здесь многие там были, а мне вот как то недовелось. И цены какие. Подруга решила там день рождение справить

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...