Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧаВо мотоциклиста


Steroid

Recommended Posts

[quote name='jeka616' timestamp='1316194863' post='10019847']
Merdekan, Suraxanidan sonra donursen saga, mostun ustune, meden yoluna, gedib cixirsan Gunesliye. Qebiristanliq, mostu dusen kimi saga, cixir ara yola. Ordan da Meridianin yanindan saga, 1ci svetofordan uje cixirsan restoranlarin yoluna.

Kstati, bu gun saat 21.00 da merdekana qayitmirdin? :) daje "nacinayusiy" bayker ucun pis deil a suret;)
[/quote]

Нет это не я был)) я пока что только в области пляжей катаюсь....набираю опыт)))) спасибо за маршрут )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 937
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dunno' timestamp='1316193084' post='10019559']
1. Автобан - старые гюнешли - и по станциям метро к Г.Гараево, но дорога вдоль метро сложная из-за автобусов + автобан быстрый, не знаю насколько тебе комфортно на скорости...
2. Московский до начала Бабека, Бабек, разворот около старого машинного базара и вдоль кладбища можно доползти до маркета Планета. На бабеке медленно ездить не рекомендуется... + постоянные развороты и машины ждущие разворот.
3. Оптимальным остается вариант через Азизбеково - московский, мост на Азизбеково и прямо до ГГ. В этом случае дорога вдоль линии метро самая короткая.

Спроси у Жеки, он в ту сторону на байке ездил. Может подскажет что дельное.

...а вообще, если не уверен, то езжай на машине. ИМХО
[/quote]

Да уж варииантов не мало..... Если просто по делам то само собой на авто но мне байк перегонять надо домой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1316199981' post='10020661']
Можем перегнать, не проблема..
[/quote]

Спасибо за предложение!! Но надо когда нибудь выехать на дорогу с авто ))))) тем более экип уже есть )))

Link to comment
Share on other sites

я пока не советую выезжать на автобан, с нашими дебилами водительями там, если не научился ускоратся быстrо до сотни за 4-5 секунд. И маневрировать, контррулить итп ( ты вроде писал что пока на 1й скорости практикуешса?...) . Практикуйся около дома, короткие дистанции.

В автобане экип не спасает уже..так как падение не страшна, ничего не будеть, экип спасет..но кода вокруг теа козлы, шанс что переедут велика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1316201056' post='10020804']
я пока не советую выезжать на автобан, с нашими дебилами водительями там, если не научился ускоратся быстrо до сотни за 4-5 секунд. И маневрировать, контррулить итп ( ты вроде писал что пока на 1й скорости практикуешса?...) . Практикуйся около дома, короткие дистанции.

В автобане экип не спасает уже..так как падение не страшна, ничего не будеть, экип спасет..но кода вокруг теа козлы, шанс что переедут велика.
[/quote]
Катаюсь уже и на 4 и даже на 5,)))) в зоне далга тропиканка аквапарк хазар голден, постоянно пытаюсь маневрировать с переключениями так как по прямой не проблема .....завтра скорее всего весь день проведу там, попробую выехать на более оживленую дорогу, и по ситуации наверное буду принимать решение о перегоне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1316201920' post='10020942']
я не про 4ю и 5ю скорость, а секунды за 100км/час. И это макс должен быть 2 я передача.

Если выйду, то позвону. остав смс.
[/quote]

Ответил в ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1316199805' post='10020633']
Эвакуатор безопаснее
[/quote]

Мне тоже кажется, что смысла выезжать так далеко, по таким дорогам и всего через неделю рановато...
Может на самом деле на эвакуаторе? 30-50 манат и спокойно смотришь на него через стекло.
Я бы так и сделал...

Link to comment
Share on other sites

Delfin, qaqaş... Qorxan gözə çöp düşər :)

Ürəkli ol, hər şey nə vaxtsa birinci dəfə olur. Toy gecəsi gərdən gözləyən qızdan sənin fərqin olmalıdı YA YOX ? !!!! :morqqqq:

İşə sal motoru, qızana qədər qırağında fırlan, ora-burasına bax, fikirləş, yenə də fikirləş... oturub birinci peredaçaya atanda yenədə fikirləş.. sonra uje muftanı yavaş yavaş burax... Allah istəməsə heç bir pis şey olan deyil...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня весь вечер практиковал 8ки. Сумел таки разгадать как это делается, довел до автомата, но зато ноги теперь двигаются как будто без коленей, такое бывает обычно после приседаний со штангой :morqqqq:
И что вы делаете с этим теплом от мотора? Так водить неприятно, закипел местами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1316328845' post='10028419']
Сегодня весь вечер практиковал 8ки. Сумел таки разгадать как это делается, довел до автомата, но зато ноги теперь двигаются как будто без коленей, такое бывает обычно после приседаний со штангой :morqqqq:
И что вы делаете с этим теплом от мотора? Так водить неприятно, закипел местами.
[/quote]

На скорости этот "жар" остается позади, а при ползании на малой скорости во-первых греется двигатель постоянно, а во-вторых этот горячий воздух как раз у твоих ног. Относительно помогают более длинные джинсы или мото-джинсы + высокие носки и в идеале мото-обувь высокая...
...а кому сейчас легко ? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Dear F....,


thank you for your interest in California Superbike School.


Our next event will take place on 7th & 8th October (Friday & Saturday) in Yas Marina circuit, Abu Dhabi.


We still have some free spots for Level 1 of Friday and Level 2 on Saturday. Level 3 & 4 is full. If you are participating CSS for the first time, you need to start with Level 1. You can take Level 1 on Friday and Level 2 on Saturday if you are interested.


To attend the school you will need to bring your own bike or to rent the bike from third party. We are not able to rent motorcycles. For the motorcycle rental, we are cooperating with Kawasaki Dubai. Please contact Mr. Uuni on [email protected], mobile: +971 50 354 1307 and check if he is able to rent you the bike.


Once he confirm that he have the bike for you, please come back to me with registration. To register, we will need your payment and also I need you to fill the registration form attached.


You can send us the payment to our account, bank details attached.


Prices:
Level 1 – 2650 AED
Level 2 - 2650 AED[/quote]
Есть желающие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1316431997' post='10037421']
Есть желающие?
[/quote]

за один или за два дня можно, конечно же, научиться полезным вещам. Но думаю рациональнее посещать райдинг скул после того как сам покатался некоторое время, хотя бы пару месяцев активной езды,минимум, чтобы хотя бы приблизительно понимать что да как.
С кавасаки уже связались? почем у них рента если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FG.' timestamp='1316433508' post='10037728']
за один или за два дня можно, конечно же, научиться полезным вещам. Но думаю рациональнее посещать райдинг скул после того как сам покатался некоторое время, хотя бы пару месяцев активной езды,минимум, чтобы хотя бы приблизительно понимать что да как.
С кавасаки уже связались? почем у них рента если не секрет?
[/quote]
За один или два можно научится больше, чем самому за пару месяцев, слушая советы бывалых, которые ездят на спорте с упором в руки :) имхо конечно

Без левел 1 и 2 на трек не пустят. У дукати райдинг экспириэнс тоже самое, пока их школу не пройдёшь, или сертификат какой нибудь крутой школы не принесёшь, хрен, катайся в паддоке.

Кавасаки написал, сейчас жду ответа. Возможно завтра позвоню им. В ОАЭ работники медленные шо ппц...как будто эстонцы ей богу. Пока не позвонишь, почту не проверят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FG.' timestamp='1316433508' post='10037728']
за один или за два дня можно, конечно же, научиться полезным вещам. Но думаю рациональнее посещать райдинг скул после того как сам покатался некоторое время, хотя бы пару месяцев активной езды,минимум, чтобы хотя бы приблизительно понимать что да как.
С кавасаки уже связались? почем у них рента если не секрет?
[/quote]

согласен на все 100......если нет опыта езды на мото то это деньги на ветер.....думаю можно поехать если годик покатался на стандарте и появилось желание пересесть на спорт литр или больше.......а ехать туда чтоб с места трогаться учиться думаю не стоит....ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1316434160' post='10037859']
согласен на все 100......если нет опыта езды на мото то это деньги на ветер.....думаю можно поехать если годик покатался на стандарте и появилось желание пересесть на спорт литр или больше.......а ехать туда чтоб с места трогаться учиться думаю не стоит....ИМХО
[/quote]
Так вас без опыта езды не пустят на трек. Школа, с ними же на трек, далее с личным инструктором на треке. На трек школа или какая-нибудь другая нормальная контора-организатор покатушек не пустит вас без опыта езды. Порочный круг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1316434109' post='10037843']
За один или два можно научится больше, чем самому за пару месяцев, слушая советы бывалых, которые ездят на спорте с упором в руки :) имхо конечно

Без левел 1 и 2 на трек не пустят. У дукати райдинг экспириэнс тоже самое, пока их школу не пройдёшь, или сертификат какой нибудь крутой школы не принесёшь, хрен, катайся в паддоке.

Кавасаки написал, сейчас жду ответа. Возможно завтра позвоню им. В ОАЭ работники медленные шо ппц...как будто эстонцы ей богу. Пока не позвонишь, почту не проверят.
[/quote]

У дукати начальные уровни вообще не на спортах, а на монстрах, уверен что знаете, также как и я.
Частично согласен, многие ездят с упором на руки, но не все, всегда есть люди, которые что-то знают, а все что скажет инструктор может подсказать любой товарищ с форума, или друг за кардоном посещяющий трек. А так уже даже дети знают как бедрами бак обнимать, как задницу назад отводить, контакт бедра и локтя с баком при наклоне и прочее, слава интернетам. Просто практической пользы от этого мало в нашем случае. Но, если есть возможность, то думаю это будет существенный опыт. Опять же, мое мнение, лучше сумму которую можно потратить на 2-3 посещения+аренда байка и экипа+билеты, визы, проживание потратить на шестисотку и насиловать её здесь как трек байк, утром или поздно ночью, когда дороги пусты.
Будем ждать нововстей от кавасаки)

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил, пока этим оленям не позвонишь, ничего тебе не ответят.
Байк: zx-6r 2008/2009 по желанию.
1 day - 1500 AED, deposit 7000 AED.
туда входит транспортировка и вроде мелкий ремонт, но для первого и второго уровня ремонт не актуален.

Итого получается. 2 дня рент байка-3000 дырхам, 2 дня школы 5300 AED=8300 на всё про всё. по курсу 3.66 дырхам получаем, если округлить 2300 баксов за два дня езды, если это можно так назвать, жрачка, или как они называют snacks(?).
При себе должны иметь экип(шлем интеграл, перчи, боты, и комбез кожаный, цельный, или раздельный с молниями, чтобы куртка присоединялась к штанам.) и права с категорией А, и немного настроения после оплаты 2.3к вечно зелёных :D
300 манат билет туда обратно, примерно 100 манат номер в Park Inn Yas Island(300 манат за 3 дня). Все цены считал на одного.
2300$ школа+байк и примерно 1000 на отель, билет, и немного денег на воду :D..3300$, в моём случае еще хрензнаетсколько на экипировку.

prtmoto стоит 50000 рублёв... 1600$(сюда входит байк, экип, и площадка автодром)

Видимо CSS дорог из-за трека и потому что CSS.

Я чё то очкую(с) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1316504024' post='10044154']
[url="http://www.etracksonline.co.uk/Europe/Georgia/rustaviring.html"]My link[/url]

Берешь мот, радар-детектор и вперёд.
Только вроде там ща йениденгурма ишлери.
[/quote]
Её открывают в октябре. Надо бы съездить, глянуть. Мот лучше таскать прицепом =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1316504024' post='10044154']
[url="http://www.etracksonline.co.uk/Europe/Georgia/rustaviring.html"]My link[/url]

Берешь мот, радар-детектор и вперёд.
Только вроде там ща йениденгурма ишлери.
[/quote]

...а хорошая идея между прочим... :)

Link to comment
Share on other sites

Я могу ошибаться, это сугубо мое мнение, но основываясь на анализе информации которая мне известна и сопоставив ряд факторов, я пришел к заключению, что нереально ожидать постройку грузинского трека к октябрю. Я бы вообще не ожидал что его построят в этом году. И вообще может он будет только кроссовый:)

Link to comment
Share on other sites

ребята а какой расход топлива у 600ых?и скока макс. скорост?
пс:сегодня 5-6 спортбайки ехали перед свадбенным кортежом.бей наш форумчан что ли?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quattro' timestamp='1316606232' post='10054580']
ребята а какой расход топлива у 600ых?и скока макс. скорост?
пс:сегодня 5-6 спортбайки ехали перед свадбенным кортежом.бей наш форумчан что ли?:)
[/quote]

расход где то 4.5-6 литр...

на счет скокрости уточни, 600-ка спорт или 600-ка круизер ? у 600 спортов макс кажется 240, а у круизеров 160.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wataar' timestamp='1316607928' post='10054819']
расход где то 4.5-6 литр...

на счет скокрости уточни, 600-ка спорт или 600-ка круизер ? у 600 спортов макс кажется 240, а у круизеров 160.
[/quote]

600 FZ Ямаха макс скорость 250...

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего он спрашивает про спорты шестисотки. Расход где то 7-8 литров на 100, зависит от езды, если скоростная езда на высоких оборотах то жрет больше. Максималку по спидометру больше 270 можно выкрутить. На р6 с тюнингом по спидо - 280-288.

Link to comment
Share on other sites

Для спортов:

У кубиков:
до 100км/час - 5-6 литров, умеренная езда, 100км/час - 6я передача

150км/час - 8-9 литров, 4-5я передача, спорт езда.

200км/час - 11 спорт езда

250км/час - 13-14 спорт езда

300км/час - >15 литров на 100км ( но комментс...)

У 600х тоже не особо будет менше, так как расход зависит от оборотов ДВС, и у 600х они на 2-3 тыс больше чем у кубиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1316503192' post='10044038']
Как я и говорил, пока этим оленям не позвонишь, ничего тебе не ответят.
Байк: zx-6r 2008/2009 по желанию.
1 day - 1500 AED, deposit 7000 AED.
туда входит транспортировка и вроде мелкий ремонт, но для первого и второго уровня ремонт не актуален.

Итого получается. 2 дня рент байка-3000 дырхам, 2 дня школы 5300 AED=8300 на всё про всё. по курсу 3.66 дырхам получаем, если округлить 2300 баксов за два дня езды, если это можно так назвать, жрачка, или как они называют snacks(?).
При себе должны иметь экип(шлем интеграл, перчи, боты, и комбез кожаный, цельный, или раздельный с молниями, чтобы куртка присоединялась к штанам.) и права с категорией А, и немного настроения после оплаты 2.3к вечно зелёных :D
300 манат билет туда обратно, примерно 100 манат номер в Park Inn Yas Island(300 манат за 3 дня). Все цены считал на одного.
2300$ школа+байк и примерно 1000 на отель, билет, и немного денег на воду :D..3300$, в моём случае еще хрензнаетсколько на экипировку.

prtmoto стоит 50000 рублёв... 1600$(сюда входит байк, экип, и площадка автодром)

Видимо CSS дорог из-за трека и потому что CSS.

Я чё то очкую(с) :D
[/quote]

Ну а если во время заезда разложиться на кавасе, то они с суммы депозита еще и возьмут денежку, так что придется тихо-тихо круги накручивать, осторожно, чтобы не упасть:) С таким же успехом можно кататься и здесь. Тем более за 3300 можно организовать не 2 дня, а дней десять в Баку, да и машинку покруче чем кавас шестисотый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1316670649' post='10059106']
Нашел и скачал Сервис мануал на свой Фазер и замечу что нашел много ответов на свои ЧаВо и многое реально сделать самому ;)
[/quote]

А где скачал? Там на R6 не было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunno' timestamp='1316702768' post='10063130']
А где скачал? Там на R6 не было?
[/quote]


например вот [url="http://www.r6messagenet.com/forums/r6-maintenance-technical/39254-r6-service-maintenance-repair-manual.html"]тут[/url] а так прогугли Service manual там этого добра полно :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...