Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моё Творчество 2.


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Ты в душе моей
Сыграла злую шутку
Ты в судьбе моей
Была не на минутку

Мои руки,моя подушка
Помнят запах твой, подружка
Моё серце разорвала в клочья ты
Стёрла меня из своей жизни
Словно СМСку ты.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос по модерации - нужно ли оценивать такое вот творчество на разделе Литература?мне кажется тут до литературы как до Фудзиямы

Link to comment
Share on other sites

Изучив законы форума я понял что можно а что нет, так что дорогие друзья я верю что мои произведения пусть поздно но назовут Литературными, будте уверенны я буду вас радовать как и прежде, ведь если на вашем лице появляется улыбка, после прочтения моего творчества,это значит я что то хорошее, всё таки сделал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301501043' post='8695240']
Формула любви
У каждого своя
Для меня существуешь ты
Для тебя существую я.
[/quote]
Великолепное четверостишье, выучила наизусть и на всякий, записала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301494094' post='8694444']
Ты в душе моей
Сыграла злую шутку
Ты в судьбе моей
Была не на минутку

Мои руки,моя подушка
Помнят запах твой, подружка
Моё серце разорвала в клочья ты
Стёрла меня из своей жизни
Словно СМСку ты.
[/quote]
подружка не подходит,совсем легкомысленный статус для той,кто сердце рвет в клочья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1301508236' post='8696147']
подружка не подходит,совсем легкомысленный статус для той,кто сердце рвет в клочья.
[/quote]

мне кажется автор этим подчеркнул то что девушке что бросила парня лет 16-17 тоесть малолетка с большим опытом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301500973' post='8695231']
Изучив законы форума я понял что можно а что нет, так что дорогие друзья я верю что мои произведения пусть поздно но назовут Литературными, будте уверенны я буду вас радовать как и прежде, ведь если на вашем лице появляется улыбка, после прочтения моего творчества,это значит я что то хорошее, всё таки сделал.
[/quote]
Размовар, улыбки давно уже сменились сардоническими гримасами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301494094' post='8694444']
Ты в душе моей
Сыграла злую шутку
Ты в судьбе моей
Была не на минутку

Мои руки,моя подушка
Помнят запах твой, подружка
Моё серце разорвала в клочья ты
Стёрла меня из своей жизни
Словно СМСку ты.
[/quote]
По-моему написано слишком просто. Так наверное любой бы мог написать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valett' timestamp='1301547346' post='8698804']
По-моему написано слишком просто. Так наверное любой бы мог написать.
[/quote]
Так пускай пишут , народ который почти не читает, может именно такой поэзии и ждёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301553738' post='8699895']
Так пускай пишут , народ который почти не читает, может именно такой поэзии и ждёт.
[/quote]
Вы меня конечно пардоньте, но я хочу задать вам вопрос. Вы перечитываете свои "произведения" прежде чем отправить в эфир? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valett' timestamp='1301569800' post='8703246']
Вы меня конечно пардоньте, но я хочу задать вам вопрос. Вы перечитываете свои "произведения" прежде чем отправить в эфир? :unsure:
[/quote]
У меня тот-же вопрос, плюс вопрос, когда ты находиш время между свадьбами и банкетами на то что, что небудь написать?

Link to comment
Share on other sites

да перечитываю,но все ошибки не Ворд не я не могу почистить, но в журналах где выходили мои рассказы(в Баку Жасмин,в Москве Сборники Стихов и Рассказов) редакторы хорошо всё поправили, надеюсь на то же с моей книгой.

Время бывает не часто,в основном либо с утра либо поздно ночью снисходит муза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301571894' post='8703798']
да перечитываю,но все ошибки не Ворд не я не могу почистить, но в журналах где выходили мои рассказы(в Баку Жасмин,в Москве Сборники Стихов и Рассказов) редакторы хорошо всё поправили, надеюсь на то же с моей книгой.

Время бывает не часто,в основном либо с утра либо поздно ночью снисходит муза.
[/quote]
Хммм. А сколько стоит редакция таких "произведений"? И как много остаётся от оригинала после редакции? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valett' timestamp='1301572631' post='8703969']
Хммм. А сколько стоит редакция таких "произведений"? И как много остаётся от оригинала после редакции? gizildish
[/quote]
редакция всего моего творчества где то 500 манат обойдётся,но в книгу то что пойдёт отредактировать стоит 250 манат, остаётся практически всё, просто убираются ошибки и поправляются предложения и словосочетания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301577024' post='8704920']
остаётся практически всё, просто убираются ошибки и поправляются предложения и словосочетания
[/quote]
а почему то у меня смутные подозрения, что там остается процентов 20-30
учитывая количество ошибок
а если бы исправляли смысловые и временные ошибки, то наверное Камран -бек был бы в минусе :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301571894' post='8703798']
Время бывает не часто,в основном либо с утра либо поздно ночью снисходит муза.
[/quote]
На меня тоже каждое утро сходит ваша Муза Кямран.
Правда, ее результаты я просто смываю нажав рукоятку унитаза, а вы почему-то называете их "творчеством".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1301584005' post='8705723']
На меня тоже каждое утро сходит ваша Муза Кямран.
Правда, ее результаты я просто смываю нажав рукоятку унитаза, а вы почему-то называете их "творчеством".
[/quote]
Ваш кишечник ко мне отношения не имеет, и вообще вы хам -хоть и интеллектуальный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301584660' post='8705788']
Ваш кишечник ко мне отношения не имеет, и вообще вы хам -хоть и интеллектуальный.
[/quote]
Я таких "стихов" могу вам в неделю по книге выдавать. Но мне было бы ужасно стыдно повесить такое в разделе и назвать "моим творчеством".

Это просто совесть, Кямран. И самоуважение. А вы называете это "хамством"

Link to comment
Share on other sites

Был в бане 10 дней... и как-то не заходил на форум... А сегодня смотрю - тему закрыли... Аж руки задрожали от разо4арования... Ан нет, жив еще Размовар, не утонул...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1301585652' post='8705876']
Я таких "стихов" могу вам в неделю по книге выдавать. Но мне было бы ужасно стыдно повесить такое в разделе и назвать "моим творчеством".

Это просто совесть, Кямран. И самоуважение. А вы называете это "хамством"
[/quote]
Удачи вам в ваших начинаниях,будте счастливы и любите себя вечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1301588816' post='8706231']
Был в бане 10 дней... и как-то не заходил на форум... А сегодня смотрю - тему закрыли... Аж руки задрожали от разо4арования... Ан нет, жив еще Размовар, не утонул...
[/quote]
нет дорогой не утонул к счастью, просто сказали что если тема более 32 страниц то её нужно открывать как вторую часть.

Link to comment
Share on other sites

Когда мужчина хочет женщину.

Мои руки дрожат
Когда я, прикасаюсь к тебе
Твои губы немеют
Когда чувствуешь меня, в себе

В тебя прольюсь
Проливным дождём
Молюсь про себя
Что бы, не оказалось сном

То что, мне покорилась
Твоя красота
То что, мне открылась
Ангела чистота

Я уже, ревную
Для тебя я, родной
На руках носить
Буду образ, твой

Не устану касаться
Обнимать тебя
Целовать твоё , всё
До безумства любя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301592911' post='8706736']
Когда мужчина хочет женщину.

Мои руки дрожат
Когда я, прикасаюсь к тебе
Твои губы немеют
[b]Когда чувствуешь меня, в себе[/b]
[/quote]

Эмм... Я понимаю, что каждый понимает в меру своей испорченности. Неужели я так "испорчен"? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301591666' post='8706562']
нет дорогой не утонул к счастью, просто сказали что если тема более 32 страниц то её нужно открывать как вторую часть.
[/quote]


ты мой родной...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301591539' post='8706550']
[b]любите себя[/b] вечно.
[/quote]
Да куда мне до вас Кямран? )))
Про таких как вы говорят, "был бы гимнастом - сам себя поцеловал бы в ж**у"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301592911' post='8706736']
Когда мужчина хочет женщину.

Мои руки дрожат
Когда я, прикасаюсь к тебе
Твои губы немеют
Когда чувствуешь меня, в себе

В тебя прольюсь
Проливным дождём
Молюсь про себя
Что бы, не оказалось сном

То что, мне покорилась
Твоя красота
То что, мне открылась
Ангела чистота

Я уже, ревную
[b]Для тебя я, родной[/b]
На руках носить
Буду образ, твой

Не устану касаться
Обнимать тебя
Целовать твоё , всё
До безумства любя.
[/quote]

Если бы не название стихотворения, то можно подумать, 4то вы посвещаете его муж4ине... Тире, Размовар, тире...
И дело не только в выделенном, нигде, в вашем стиохотворении не отме4ается, 4то вы пишете именно для женщины...
Хотя, может, вы пишете для публики всех мастей... В таком слу4ае, склоняю голову пред вашей гуманностью!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1301594232' post='8706931']
Да куда мне до вас Кямран? )))
Про таких как вы говорят, "был бы гимнастом - сам себя поцеловал бы в ж**у"
[/quote]


кто знает... кто знает... все может быть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301592911' post='8706736']
Когда мужчина хочет женщину.

Мои руки дрожат
Когда я, прикасаюсь к тебе
Твои губы немеют
Когда чувствуешь меня, в себе

В тебя прольюсь
Проливным дождём
Молюсь про себя
Что бы, не оказалось сном

То что, мне покорилась
Твоя красота
То что, мне открылась
Ангела чистота

Я уже, ревную
Для тебя я, родной
На руках носить
Буду образ, твой

Не устану касаться
Обнимать тебя
Целовать твоё , всё
До безумства любя.
[/quote]
вот это я понимаю :aappll: поэзия 21 века,очень тронуло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1301595162' post='8707072']
Гёзвюзя су верин-тут уже 2 часть :devil: Кямран бек пишет-а вы пиарите :roga:
[/quote]

Ли4но отве4аю за себя, пока гений Размовара жив, я не дам опуститься его теме на дно раздела... Недавно открыл для себя его твор4ество и собираюсь отслеживать его тернистый путь...

Link to comment
Share on other sites

Размовар, я со4инил стихотворение! Оцените его глазом мастера!


Весь день льёт дождь,
Барабанит по стёклам,
Стекает по крышам,
Бежит по земле.

Усталое небо
Дождём изливает
На слабые плечи
Небесную грусть.

Дождь бьет по стёклам,
Стекает по крышам,
И каждая капля -
О ком-то слеза.

Весь день льёт дождь,
И сквозь хмурое небо
Задумчивый кто-то
Глядит на меня...
Глядит на меня...

о4ень хотел вставить 4то-нибудь про "пролиться в тебя", "залить до края", "посту4ать в твою дверь", "скинуть подковы" и тд и тп... Но не полу4илось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1301595954' post='8707175']

Весь день льёт дождь,
Барабанит по стёклам,
Стекает по крышам,
Бежит по земле.
[b]
Усталое небо
Дождём изливает
На слабые плечи
Небесную грусть.

Дождь бьет по стёклам,
Стекает по крышам,
И каждая капля -
О ком-то слеза. [/b]
Весь день льёт дождь,
И сквозь хмурое небо
Задумчивый кто-то
Глядит на меня...
Глядит на меня...

[/quote]


Очень даже неплохо,честно,я серьёзно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' timestamp='1301592911' post='8706736']
Когда мужчина хочет женщину.[b]проверим сейчас [/b]

Мои руки дрожат
Когда я, прикасаюсь к тебе [b](старость -не радость)[/b]
Твои губы немеют [b](анемия!)[/b]
Когда чувствуешь меня, в себе [b](как клизма?)[/b]
[b](действие происходит в палате , видимо)[/b]

В тебя прольюсь
Проливным дождём [b](ну да..догадки про клизму были верные)[/b]
Молюсь про себя
Что бы, не оказалось сном [b](после наркоза?)[/b]

То что, мне покорилась
Твоя красота
То что, мне открылась
Ангела чистота [b](после наркоза?)[/b]

Я уже, ревную
Для тебя я, родной [b](однополая любоф?)!вот она, пуанта!любовь к нему![/b]
На руках носить
Буду образ, твой [b](как систему?)как можно носить на руках образ?маразм крепчает![/b] :devil:

Не устану касаться
Обнимать тебя [b](образа?)[/b]
Целовать твоё , всё [b](твое!!!боюсь даже догадвываться ЧТО!)[/b]
До безумства любя. :agilversin:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1301595954' post='8707175']
Размовар, я со4инил стихотворение! Оцените его глазом мастера!


Весь день льёт дождь,
Барабанит по стёклам,
Стекает по крышам,
Бежит по земле.

Усталое небо
Дождём изливает
На слабые плечи
Небесную грусть.

Дождь бьет по стёклам,
Стекает по крышам,
И каждая капля -
О ком-то слеза.

Весь день льёт дождь,
И сквозь хмурое небо
Задумчивый кто-то
Глядит на меня...
Глядит на меня...

о4ень хотел вставить 4то-нибудь про "пролиться в тебя", "залить до края", "посту4ать в твою дверь", "скинуть подковы" и тд и тп... Но не полу4илось...
[/quote]
очень красиво дорогой, и без пролитий , вхождений, хорошо вышло.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...