Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему во всех ссорах с мужчиной всегда виноваты женщины


Recommended Posts

Я вот до сих пор никак не пойму-почему,если двое ссорятся всегда в итоге оказывается виновата женщина? Всегда стараемся где то промолчать,где-то не заметить,а если не выдерживаем,то опять виноваты МЫ.Но ссоры же бывают на чём то основаны,не возникают же они на пустом месте.Может просто очень плохо,может чувствуешь себя одинокой.Одно неправильно сказанное тобой слово и в ответ раздражение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

[i]наоборот... umoril:

Что бы не случилось - у женщин всегда виноват мужчина. Это самая первая и естественнейшая реакция женщины! .Причем абсолютно не важно, что подумает мужчина :lol: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301560054' post='8701085']
[b]Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.[/b]
[/quote]
Стрела,да ну его прощение...Хоть пусть не говорят,что ты виновата во всём))Чувствуешь себя конкретной стервой,которая только и делает что ругается и ссорится. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1301560164' post='8701111']
[i]наоборот... umoril:

Что бы не случилось - у женщин всегда виноват мужчина. Это самая первая и естественнейшая реакция женщины! .Причем абсолютно не важно, что подумает мужчина :lol: [/i]
[/quote]
Не сказала бы.Всегда как раз стараюсь искать вину в себе в первую очередь.Но так порой хочется,чтобы человек сам позвонил и сказал что нибудь доброе и хорошее. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А я признаю, что в большинстве ссор виновата моя несдержанность и неуемное желание противоречить. Потом прошу прощения. Все остальные ссоры, как правило, из-за ревности, они даже приятны.

Женщинам чуточку бы здравого смысла...

Ты вот пишешь - бывает плохо, одиноко... Иногда мы сами не можем найти внятное объяснение тому, почему нам плохо и одиноко. Когда мужчины не новорят залезть в душу и покопаться, нам кажется, что нам не уделяют должного внимания, не хотят выслушать и банально покивать головой, сочувственно смотря в глаза. А когда они все же пытаются покопаться в наших серых - мы воспринимаем это в штыки, потому что попунктно объяснить свое состояние нестояния не способны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301560291' post='8701136']
Стрела,да ну его прощение...Хоть пусть не говорят,что ты виновата во всём))Чувствуешь себя конкретной стервой,которая только и делает что ругается и ссорится. :(
[/quote]

Согласись, ты конкретная стерва, тебя отшлепать надо, а не ругаться с тобой. Вообще не понимаю, когда мужчины позволяют себя вовлечь в ссору с женщиной. Положить на кровать и по попе раз 10. Все станет хорошо, иногда даже сильно хорошо :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301560291' post='8701136']
Стрела,да ну его прощение...Хоть пусть не говорят,что ты виновата во всём))Чувствуешь себя конкретной стервой,которая только и делает что ругается и ссорится. :(
[/quote]

Заноза, ну не скажет зато думать так будет. Ну пусть говорят. Зато у них нет такой способности, как закатить истерику из любой мелочи (я хорошая )) )

"Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301560458' post='8701165']
А я признаю, что в большинстве ссор виновата моя несдержанность и неуемное желание противоречить. Потом прошу прощения. Все остальные ссоры, как правило, из-за ревности, они даже приятны.

Женщинам чуточку бы здравого смысла...

Ты вот пишешь - бывает плохо, одиноко... Иногда мы сами не можем найти внятное объяснение тому, почему нам плохо и одиноко. Когда мужчины не новорят залезть в душу и покопаться, нам кажется, что нам не уделяют должного внимания, не хотят выслушать и банально покивать головой, сочувственно смотря в глаза. А когда они все же пытаются покопаться в наших серых - мы воспринимаем это в штыки, потому что попунктно объяснить свое состояние нестояния не способны.
[/quote]
Солнц,да я сейчас не только о себе.)Как бы мне иногда хотелось ,чтобы в моих мозгах покопались))Только чаще приходится женщинам в мужских копаться...Понимать,считаться...Это нормально и естественно.Но почему женщина никогда не упрекает мужчину в каких либо срывах на неё.А мужчины почему то считают,что во всём виноват наш истеричный характер. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301560590' post='8701191']
Согласись, ты конкретная стерва, тебя отшлепать надо, а не ругаться с тобой. Вообще не понимаю, когда мужчины позволяют себя вовлечь в ссору с женщиной. Положить на кровать и по попе раз 10. Все станет хорошо, иногда даже сильно хорошо :looool:
[/quote]
Ну стерва,я стерва...Я от этого и не отказываюсь... :looool: Ну не всегда же...Я иногда бываю белой и пушистой...Ну и что ,что только тогда,когда сплю зубами к стенке... :morqqqq: Ну если и отшлёпать,то только не больно... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301560660' post='8701201']
Заноза, ну не скажет зато думать так будет. Ну пусть говорят. [b]Зато у них нет такой способности, как закатить истерику из любой мелочи (я хорошая )) ) [/b]

"Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног" :D
[/quote]
Эххххххххх.....Стрела...Стрела...Мелочи иногда вырастают до размера слона...А потом думаешь-и на фиг оно тебе было надо :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301559824' post='8701050']
Я вот до сих пор никак не пойму-почему,если двое ссорятся всегда в итоге оказывается виновата женщина? Всегда стараемся где то промолчать,где-то не заметить,а если не выдерживаем,то опять виноваты МЫ.Но ссоры же бывают на чём то основаны,не возникают же они на пустом месте.Может просто очень плохо,может чувствуешь себя одинокой.Одно неправильно сказанное тобой слово и в ответ раздражение.
[/quote]

Потому что мужчины думают, что они всегда правы и попробуй им возрази :looool:
в последнее время ссоры стали неотьемлемой частью моей жизни :unsure: потому что поведение человека провоцирует меня на ссоры! я перестала доверять... вечно у него отмазки, оправдания всему проделанному, вечно я не права :looool:
нас винят во всех смертных грехах! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301560678' post='8701206']
Солнц,да я сейчас не только о себе.)Как бы мне иногда хотелось ,чтобы в моих мозгах покопались))Только чаще приходится женщинам в мужских копаться...Понимать,считаться...Это нормально и естественно.[b]Но почему женщина никогда не упрекает мужчину в каких либо срывах на неё[/b].А мужчины почему то считают,что во всём виноват наш истеричный характер. :devil:
[/quote]

Потому что если мужик срывается, женщина предпочитает надуться и сделать из своей обиды некую загадку, которую мужчина потом должен разгадать с первой попытки. Если у него это не выходит, или выходит плохо, женщина начинает чувствовать, что ее никто, слышите, никто-никтошеньки не любит и не понимает.

Редкая женщина отреагирует на срыв мужчины по-мужски. Т.е. выслушает, даст время остыть, а потом сядет напротив и скажет: Ты сорвался, я понимаю. Но постарайся так больше не делать, потому что меня это задевает, и я боюсь что это войдет в привычку.

Ты попробуй так сделать, увидишь, как он удивится.

Link to comment
Share on other sites

Первая статья воинского устава-командир всегда прав!!!Вторая статья-если командир не прав смотри первую статью)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301561169' post='8701296']
Редкая женщина отреагирует на срыв мужчины по-мужски. Т.е. выслушает, даст время остыть, а потом сядет напротив и скажет: Ты сорвался, я понимаю. Но постарайся так больше не делать, потому что меня это задевает, и я боюсь что это войдет в привычку.
[/quote]

Я себе это представила))) Такой весь злой мужчина, орёт, кричит, ругается и вдруг спокойный голос со стороны- [b]читать выше [/b]-и он опять начинает орать, кричать и вдобавок биться головой апстену :looool:

Link to comment
Share on other sites

А в моей ситуации, часто довожу до такого, что парень сам просит прощения и думает, что он виноват :looool: это я умею :devil:
а вообще, я считаю, не бывает один виноват в ссоре. и если есть Любовь нужно идти на компромисс, но это не значит, что на каждое слово нужно поддакивать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301561169' post='8701296']
Потому что если мужик срывается, женщина предпочитает надуться и сделать из своей обиды некую загадку, которую мужчина потом должен разгадать с первой попытки. Если у него это не выходит, или выходит плохо, женщина начинает чувствовать, что ее никто, слышите, никто-никтошеньки не любит и не понимает.

Редкая женщина отреагирует на срыв мужчины по-мужски. Т.е. выслушает, даст время остыть, а потом сядет напротив и скажет: Ты сорвался, я понимаю. Но постарайся так больше не делать, потому что меня это задевает, и я боюсь что это войдет в привычку.

Ты попробуй так сделать, увидишь, как он удивится.
[/quote]
Солнц,что бы мы не делали,всё равно при первом нашем срыве они скажут,что мы виноваты,а не отреагируют,как мы...Т.е не промолчат и не простят нам.А мне,например.всегда хотелось,чтобы когда я ворчу ,меня тупо заткнули каким нибудь ласковым словом.а не продолжали раздувать пламя. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301561372' post='8701329']
Я себе это представила))) Такой весь злой мужчина, орёт, кричит, ругается и вдруг спокойный голос со стороны-читать выше-и он опять начинает орять, кричать и вдобавок биться головой апстену :looool:
[/quote]

Не, вы упустили один важный пункт: выслушать и дать остыть, а это key point во всех скандалах. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,что во всех ссорах между мужчиной и женщиной,всегда виноват именно мужчина))))А даже если и не виноват,я сделаю так,что он почувствует себя виноватым и потом ещё прощения просить будет(с) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301561439' post='8701337']
Солнц,что бы мы не делали,всё равно при первом нашем срыве они скажут,что мы виноваты,а не отреагируют,как мы...Т.е не промолчат и не простят нам.А мне,например.всегда хотелось,чтобы когда я ворчу ,меня тупо заткнули каким нибудь ласковым словом.а не продолжали раздувать пламя. :rolleyes:
[/quote]

Скажи ему об этом. Или ты пока ушла в подполье вся в обиженных чувствах?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301561452' post='8701340']
Не, вы упустили один важный пункт: выслушать и дать остыть, а это key point во всех скандалах. :rolleyes:
[/quote]

Я себе это представила))) Такой весь злой мужчина, орёт, кричит, ругается...женщина даёт остыть и вдруг спокойный голос со стороны- [b]читать ниже[/b] -и он опять начинает орать, кричать и вдобавок биться головой апстену

[quote] скажет: Ты сорвался, я понимаю. Но постарайся так больше не делать, потому что меня это задевает, и я боюсь что это войдет в привычку.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301560417' post='8701159']
Не сказала бы.[b]Всегда как раз стараюсь искать вину в себе в первую очередь.[/b]Но так порой хочется,чтобы человек сам позвонил и сказал что нибудь доброе и хорошее. :unsure:
[/quote]
[i]вот поэтому и так получается :) [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301561565' post='8701359']
Скажи ему об этом. Или ты пока ушла в подполье вся в обиженных чувствах?))))
[/quote]
Неа...Не скажу...Не получается душу выворачивать...А у меня сегодня кошку парализовало почему то....И она ползает на передних лапах...И я тупо не знаю что делать...Сижу и как дура реву :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301561903' post='8701417']
Неа...Не скажу...Не получается душу выворачивать...А у меня сегодня кошку парализовало почему то....И она ползает на передних лапах...И я тупо не знаю что делать...Сижу и как дура реву :unsure:
[/quote]

Как парализовало??? Спроси у детей, может они ее обозвали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301561983' post='8701434']
Как парализовало??? Спроси у детей, может они ее обозвали?
[/quote]
Дуууууууууура....(замени это слово на наш с тобой пароль))) Никто её не обзывал....А задние ноги с утра не двигаются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301562113' post='8701458']
Дуууууууууура....(замени это слово на наш с тобой пароль))) Никто её не обзывал....А задние ноги с утра не двигаются...
[/quote]

К доктору надо ее отвезти, тогда...

Link to comment
Share on other sites

а я как-то уже не реагирую на такие выпады в свой адрес.в любом случае у мужчины мудрости не хватит признаться в том,что они сами виноваты.мой например,даже если сам знает что что-то натворил и виноват он,всегда начинает атаку-габагдангелмишдий мне делает.раньше я так буйно реагировала,старалась доказать мало того свою невиновность,но и показать его вину.щас поняла,что только буду портить нервы себе.отношусь к этому как к болезни :nettt: так что релакс,тейк ит изи. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301562463' post='8701529']
К доктору надо ее отвезти, тогда...
[/quote]
Логика железная....Но по определённым причинам и этого сделать не могу.Всё! хватит оффтопить....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1301560989' post='8701268']
Потому что мужчины думают, что они всегда правы и попробуй им возрази :looool:
[/quote]
Мало того что думают, так оно и есть.
Но возразить нам можно. Позвольте дать вам один совет на тему -какому мужчине как возразить.
Приведу безобидный пример: дома идет ремонт, мужчина хочет покрасить стены в (допустим) в синий цвет, но вам не нравится синий, вам хочется в розовый. И так: если мужчина подкаблучник: берите нахрапом, словами -"ээээ, бу няди ээээ, башка ярашыглы рянг тапа бильмямисяяян?..." ну и так далее, в таком же духе...
если мужчина не "ципа", тогда стоит прибегнуть к другой тактике -"эзизим, мянджя диварлара ачых гырмызы рянг даха ярашар." короче, поменьше зяхримара и побольше щирин диля.... и при этом, выражение ваших глаз... желательно строить глазки так, как этот смайлик :wub:

з.ы. С первым поведением, рекомендую не злоупотреблять.

Link to comment
Share on other sites

Так дело в том, что женщина тоже всегда мужчину считает виноватым.
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю. (с)

П.С. Кошку бегом к ветеринару! Ее парализовало скорей всего от клещей. Лечение нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breeze_' timestamp='1301563000' post='8701664']
Так дело в том, что женщина тоже всегда мужчину считает виноватым.
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю. (с)

П.С. Кошку бегом к ветеринару! Ее парализовало скорей всего от клещей. Лечение нужно.
[/quote]

потрясающие слова.это и есть настоящая женщина! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301562892' post='8701613']
umoril:вам бы понравилось?))))
[/quote]
особенно когда вижу что "строить глазки" не очень получается...
вас (женщин) хочется обнять и не отпускать...

а вообще, я отношусь к третьей категории мужчин, которые готовы к конструктивному обсуждению: в какой же цвет покрасить стену(?)
мозги поделаю в шутку, а потом иду на уступки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breeze_' timestamp='1301563000' post='8701664']
Так дело в том, что женщина тоже всегда мужчину считает виноватым.
[b]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю[/b]. (с)

П.С. Кошку бегом к ветеринару! Ее парализовало скорей всего от клещей. Лечение нужно.
[/quote]
Фраза с моей странички :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1301563303' post='8701723']
И еще я одно поняла, не надо спорить с ним, уж лучше сказать свое мнение тихо, без всяких там скандалов, срабатывает на все 100%... :devil:
[/quote]
у меня же наоборот-метод кнута и пряника.когда я слишком хорошая-сразу на голову садится еееееееее.своего я добиваюсь в любом случае.поэтому иногда бываю доброй такой женушкой,иногда захримарсифет-фасон gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breeze_' timestamp='1301563000' post='8701664']
Так дело в том, что женщина тоже всегда мужчину считает виноватым.
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю. (с)

П.С. Кошку бегом к ветеринару! Ее парализовало скорей всего от клещей. Лечение нужно.
[/quote]
Так природа мужчин таковым создала, что мы всегда чувствуем вину, тем более когда побеждаем вас, женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1301563547' post='8701777']
Чем ласковее с мужчиной, тем они быстрее поддаются))))
[/quote]
Безпроигрышный вариант...
и вообще, старайтесь больше улыбаться... чем больше, тем лучше... кашу маслом не испортить(с)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...