Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лейле Севдимовой срочно нужна помощь!!!


for_MEN

Recommended Posts

:rroza: [quote name='Businka' timestamp='1302684073' post='8818035']
Иншаллах! Только опухоль не убрали, убрали только гидроцефалию. Случай у нее не обычный. Врачи побоялись трогать опухоль, так как это может навредить ей больше.

Одри, прошу, на всякий случай дайте контакты врачей Израиловских.
[/q

Да,пожалуйста.

<[email protected]>; - Leonid Granovsky
<[email protected]>;

Удачи!
Link to comment
Share on other sites

По словам отца Лейлаши, она постепенно уже сама начала есть и уже встает тоже. Поменяли послеоперационную повязку. Но пока что есть головные боли. Что и характерно данному периоду.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня уже Лейлу сах саламат выписывают.....еще пару дней останутся в Москве,чтобы эндокринологу показаться...потом уже в Баку...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие и уважаемые соотечественники.

Я, моя супруга и дочка Лейла вылетели в Москву 9 апреля 2011 года. После прилёта в Москву, в аэропорту “Шереметьево” нас встретил наш соотечественник, который постоянно интересовался нами и постоянно заботился о нас на протяжении всего времени нашего пребывания в Москве (Дай Бог ему здоровья и всех благ).

11 апреля 2011 года С ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ РАБОТАЮЩИХ В КЛИНИКЕ ИМЕНИ БУРДЕНКО, мою дочь очень быстро и за короткий срок, уложили в эту клинику для обследования и проведения соответствующей нейрохирургической операции. Мне было сказано, что обследование моей дочери будет длиться до 15 апреля 2011 года, а до этого врачи будут самим тщательным образом изучать историю болезни Лейлы, чтобы знать какое именно требуется нейрохирургическое вмешательство.

Я и супруга уложили нашу дочь в клинику имени Бурденко под надзор врачей, а затем пошли в гостиницу, чтобы собрать нужные в клинике вещи для Лейлы и, конечно же, отдохнуть ночью с дороги, перед ожидающими нас тревожными днями. Но только мы дошли до гостиницы и вошли в номер, как тут же поступил звонок на мой мобильный телефон. Мне позвонил лечащий врач Лейлы и сообщил о том, что после обширного обсуждения состояния здоровья Лейлы с ведущими нейрохирургами клиники (вплоть до участия самого директора клиники академика Коновалова) ими было принято окончательное решение о том, что удалять опухоль не будут, так как это опасно для здоровья Лейлы. Они собираются делать операция для устранения последствий от этой опухоли, то есть Гидроцефалии, а также они будут делать определённое отверстие в определённом участке мозга для нормальной циркуляции внутримозговой жидкости Ликвора, чтобы возобновить и нормализовать развитие женских органов моей дочери.

Меня проинструктировали о полноте всей ответственности принимаемого мною решения, касательно операции моей дочери. Затем мне дали подписать соответствующий документ о том, что я даю согласие на проведение операции, и о том, что ни врачи, ни клиника не несут никакой ответственности в случае каких либо происшествий. Подумав обо всём в спокойной обстановке и взвесив все “За” и “Против”, я подписал документ и дал своё согласие вручив жизнь дочери врачам и самому Аллаху.

На следующий день 13 апреля 2011 года в 09:10 началась нейрохирургическая операция, которая закончилась в 11:45. К нашей радости, Лейла очень быстро (за 45 минут) “отошла” от наркоза. И когда Лейла уже была более или менее адекватной, то её лечащий врач подошёл в палату и стал задавать дочке разные не связанные между собою вопросы, чтобы проверить состояние её памяти и многие другие функции, а также характерные факты из её жизни. Отойдя в сторону, врач сказал мне, что на данный момент все обстоит так, как и должно быть, и он не видит каких либо отрицательных последствий после операции.

После операции Лейла пробыла под надзором врачей до 19 апреля 2011 года и в тот же день была выписана из клиники имени Бурденко. В день выписки из клиники ОПЯТЬ ЖЕ С БОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЯ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ РАБОТАЮЩИХ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ к моей дочери была приглашена одна из ведущих Эндокринологов Москвы, которая осмотрела мою дочь и объяснила нам, что любые действия эндокринного направления сейчас будут бесполезными. Так как ближайшие 4-5 месяцев организм Лейлы и её и эндокринная система будет ещё после операции восстанавливаться. Поэтому она будет ждать нас в Москве в районе сентября месяца текущего 2011-го года. Врачи из клиники имени Бурденко, присутствовавшие при обследовании эндокринолога, сказали нам обязательно сделать снимки Магнитно-Резонансной Томографии перед выездом в Москву и взять их с собою для сравнения с теми, которые были сделаны до операции в Баку в клинике имени Туси.
На следующий день 20 апреля 2011 года утром мною были приобретены авиабилеты на рейс Москва-Баку и в этот же день вечерним рейсом в 20:35 по Московскому времени мы вылетели в Баку.

Сейчас мы уже в нашем родном городе Баку и все постепенно “отходим” от той тяжести, которая выпала на нашу долю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие и уважаемые соотечественники.

Я, моя супруга и дочка Лейла вылетели в Москву 9 апреля 2011 года. После прилёта в Москву, в аэропорту “Шереметьево” нас встретил наш соотечественник, который постоянно интересовался нами и постоянно заботился о нас на протяжении всего времени нашего пребывания в Москве (Дай Бог ему здоровья и всех благ).

11 апреля 2011 года С ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ РАБОТАЮЩИХ В КЛИНИКЕ ИМЕНИ БУРДЕНКО, мою дочь очень быстро и за короткий срок, уложили в эту клинику для обследования и проведения соответствующей нейрохирургической операции. Мне было сказано, что обследование моей дочери будет длиться до 15 апреля 2011 года, а до этого врачи будут самим тщательным образом изучать историю болезни Лейлы, чтобы знать какое именно требуется нейрохирургическое вмешательство.

Я и супруга уложили нашу дочь в клинику имени Бурденко под надзор врачей, а затем пошли в гостиницу, чтобы собрать нужные в клинике вещи для Лейлы и, конечно же, отдохнуть ночью с дороги, перед ожидающими нас тревожными днями. Но только мы дошли до гостиницы и вошли в номер, как тут же поступил звонок на мой мобильный телефон. Мне позвонил лечащий врач Лейлы и сообщил о том, что после обширного обсуждения состояния здоровья Лейлы с ведущими нейрохирургами клиники (вплоть до участия самого директора клиники академика Коновалова) ими было принято окончательное решение о том, что удалять опухоль не будут, так как это опасно для здоровья Лейлы. Они собираются делать операция для устранения последствий от этой опухоли, то есть Гидроцефалии, а также они будут делать определённое отверстие в определённом участке мозга для нормальной циркуляции внутримозговой жидкости Ликвора, чтобы возобновить и нормализовать развитие женских органов моей дочери.

Меня проинструктировали о полноте всей ответственности принимаемого мною решения, касательно операции моей дочери. Затем мне дали подписать соответствующий документ о том, что я даю согласие на проведение операции, и о том, что ни врачи, ни клиника не несут никакой ответственности в случае каких либо происшествий. Подумав обо всём в спокойной обстановке и взвесив все “За” и “Против”, я подписал документ и дал своё согласие вручив жизнь дочери врачам и самому Аллаху.

На следующий день 13 апреля 2011 года в 09:10 началась нейрохирургическая операция, которая закончилась в 11:45. К нашей радости, Лейла очень быстро (за 45 минут) “отошла” от наркоза. И когда Лейла уже была более или менее адекватной, то её лечащий врач подошёл в палату и стал задавать дочке разные не связанные между собою вопросы, чтобы проверить состояние её памяти и многие другие функции, а также характерные факты из её жизни. Отойдя в сторону, врач сказал мне, что на данный момент все обстоит так, как и должно быть, и он не видит каких либо отрицательных последствий после операции.

После операции Лейла пробыла под надзором врачей до 19 апреля 2011 года и в тот же день была выписана из клиники имени Бурденко. В день выписки из клиники ОПЯТЬ ЖЕ С БОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЯ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ РАБОТАЮЩИХ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ к моей дочери была приглашена одна из ведущих Эндокринологов Москвы, которая осмотрела мою дочь и объяснила нам, что любые действия эндокринного направления сейчас будут бесполезными. Так как ближайшие 4-5 месяцев организм Лейлы и её и эндокринная система будет ещё после операции восстанавливаться. Поэтому она будет ждать нас в Москве в районе сентября месяца текущего 2011-го года. Врачи из клиники имени Бурденко, присутствовавшие при обследовании эндокринолога, сказали нам обязательно сделать снимки Магнитно-Резонансной Томографии перед выездом в Москву и взять их с собою для сравнения с теми, которые были сделаны до операции в Баку в клинике имени Туси.
На следующий день 20 апреля 2011 года утром мною были приобретены авиабилеты на рейс Москва-Баку и в этот же день вечерним рейсом в 20:35 по Московскому времени мы вылетели в Баку.

Сейчас мы уже в нашем родном городе Баку и все постепенно “отходим” от той тяжести, которая выпала на нашу долю.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу передать низкий поклон всем, кто помогал и по сей день помогает нашей семье и моей дочери и словом и делом. Я предоставляю фото моей дочери снятые до и после операции и хочу чтобы все кто принял участие в судьбе моего единственного ребёнка увидели бы очно то, как они подарили жизнь. И поверьте мне, что это не просто громкие слова, а истина. Очень прошу всех не предпринимать никаких действий с фотографиями Лейлы, во имя будущего моей дочери.

Спасибо всем и за всё, и храни всех Аллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odri' timestamp='1303534825' post='8910550']
гурбан олум АЛЛАХА,о ушага шефа версин!!!!!
Амин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rroza:
[/quote]

Здравствуйте.

Я прошу Вас помочь мне установить фото дочери здесь. Я вроде бы все делаю правильно б но почему то фото не устанавливаются.

Заранее спасибо.

Джалал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Father' timestamp='1303538104' post='8910877']
09.04.2011 Аэропорт Баку
[/quote]
я не очень разбираюсь в этом.
лучше обратитесь к модератору
с уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odri' timestamp='1303559022' post='8913357']
я не очень разбираюсь в этом.
лучше обратитесь к модератору
с уважением :rroza:
[/quote]

Спасибо за информацию.

С уважением,
Джалал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1303625901' post='8918067']
Джалал, можете выслать фото мне на почту, я прикреплю.
[/quote]

Здравствуйте.

Напишите мне пожалуйста Ваш e-mail адрес.

Заренее спасибо.

С уважением,
Джалал Севдимов.

Link to comment
Share on other sites

[attachment=1178385:09.04.2011 Aeroport Baku.jpg] -до операции

[attachment=1178391:14.04.2011 Posle operazii 1.jpg]

[attachment=1178389:16.04.2011 Posle operazii 3.jpg]


Чеки:

[attachment=1178404:Kvit 1.jpg]


[attachment=1178408:Kvit 2.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...