Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"РАХАТ" маркет


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у Вас мнение о наших магазинах.
В ближайшее время открывается РАХАТ3 и РАХАТ4.
Надеемся, что на этой страничке Вы будете оставлять все свои замечания и пожелания относительно наших магазинов. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

[quote name='v_force' timestamp='1301997868' post='8746132']
А где находятся ваши магазины? Хочу посетить
[/quote]
РАХАТ 1 находится на Сумгаитском шоссе около Дельфин отеля. Номер телефона: 012 406 94 42
РАХАТ 2 располагается по ул. Джейхуна Салимова 7, возле военного госпиталя. Номер телефона: 012 430 53 85
РАХАТ 3, открытие которого планируется в ближайшие дни, располагается возле тезе базара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1301997928' post='8746148']
скажите а где будет точно Рахат 3 и Рахат 4 ?

в рахате самое лучшее мясо продают 100%
[/quote]
Спасибо. :rroza: Мы стараемся для наших покупателей!!!

Link to comment
Share on other sites

Отовариваюсь в Рахате 1,потому-что там очень редко не бывает того что мне нужно.Мясо действительно хорошее как правило.Теперь если с товаром всё в порядке обсудим персонал:персонал в общем неплохой ,но самое главное касса ,это место где клиенты больше всего обращают внимание на поведение работников и любая мелочь запоминается ,например переговоры с коллегой по кассе так же как разговоры о личных вещах за прилавком двух продавцов(щиц)это самое большое неуважение по отношению к клиенту.ИМХО .Это проблема многих супермаркетов ,но Вы надеюсь этого не допустите :) .Удачи !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' timestamp='1301999207' post='8746414']
Отовариваюсь в Рахате 1,потому-что там очень редко не бывает того что мне нужно.Мясо действительно хорошее как правило.Теперь если с товаром всё в порядке обсудим персонал:персонал в общем неплохой ,но самое главное касса ,это место где клиенты больше всего обращают внимание на поведение работников и любая мелочь запоминается ,например переговоры с коллегой по кассе так же как разговоры о личных вещах за прилавком двух продавцов(щиц)это самое большое неуважение по отношению к клиенту.ИМХО .Это проблема многих супермаркетов ,но Вы надеюсь этого не допустите :) .Удачи !
[/quote]
Будем стараться :)

Link to comment
Share on other sites

Относительно мяса. Фарш у вас не очень, слишком крупный, приходится перемалывать. Последний раз само мясо тоже положили так, что сверху было красивое, в внизу не очень (не говорю, что плохое, просто "не очень"). Это о Рахате возле Дельфина.

Проходы в мясном отделе узкие. С одной тележкой въезжаешь, но если кто на встречу едет приходится забыть о покупке и как на парковке туда сюда тележкой двигать. Уберите или сдвиньте один из холодильников, чтобы можно было туда заворачивать.

Да и сама парковка. Дайте нормальную зарплату парковщику, и запретите ему брать деньги. Это касательно обоих Рахатов. Поверьте, много не потеряете, а приятное ощущение останется )

Еще дайте людям возможность выезжать с тележками из магазина к машине. Это будет плюсом. Я например когда отовариваюсь, то основательно. А потом до машины нести проблематично бывает 5-6 огромных сеток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' timestamp='1302001189' post='8746779']
Да и сама парковка. Дайте нормальную зарплату парковщику, и запретите ему брать деньги. Это касательно обоих Рахатов. Поверьте, много не потеряете, а приятное ощущение останется )

[/quote]
Согласен,парковка должна быть бесплатной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' timestamp='1302000817' post='8746712']
Выбор маленький в молочном и в детском (одежда)отделе.

Где планируете открыть РАХАТ4?

Спасибо :rroza:
[/quote]
А чего конкретно не хватает в молочной продукции? И в детском отделе?
РАХАТ 4 между м.Нариманово и м.Гянджлик
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1301998203' post='8746210']
РАХАТ 1 находится на Сумгаитском шоссе около Дельфин отеля. Номер телефона: 012 406 94 42
РАХАТ 2 располагается по ул. Джейхуна Салимова 7, возле военного госпиталя. Номер телефона: 012 430 53 85
РАХАТ 3, открытие которого планируется в ближайшие дни, располагается возле тезе базара.
[/quote]
а где именно возле тезе базара? и чем будет отличатся от других (на пример от Рахат 2)??? это очень кстати для меня.. Я клиент Рахата 2 и еду туда с центра..Но там вечером не возможно парковатся.. а маркет очень нравится..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1302002078' post='8746911']
кстати у нас парковщик не брал деньги почему то хотя мы предлагали
[/quote]
Парковщик у Рахат 2 как раз очень наглый.Вообще это очень дико платить за парковку у магазина где в среднем тратишь 30-50азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' timestamp='1302001189' post='8746779']
Относительно мяса. Фарш у вас не очень, слишком крупный, приходится перемалывать. Последний раз само мясо тоже положили так, что сверху было красивое, в внизу не очень (не говорю, что плохое, просто "не очень"). Это о Рахате возле Дельфина.

Проходы в мясном отделе узкие. С одной тележкой въезжаешь, но если кто на встречу едет приходится забыть о покупке и как на парковке туда сюда тележкой двигать. Уберите или сдвиньте один из холодильников, чтобы можно было туда заворачивать.

Да и сама парковка. Дайте нормальную зарплату парковщику, и запретите ему брать деньги. Это касательно обоих Рахатов. Поверьте, много не потеряете, а приятное ощущение останется )

Еще дайте людям возможность выезжать с тележками из магазина к машине. Это будет плюсом. Я например когда отовариваюсь, то основательно. А потом до машины нести проблематично бывает 5-6 огромных сеток.
[/quote]
Добрый день.
Относительно Ваших замечаний, хотелось бы выразить Вам благодарность в том, что Вы написали. :rroza:
Вся информациия перейдет в соответствующие отделы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302001831' post='8746881']
А чего конкретно не хватает в молочной продукции? И в детском отделе?
РАХАТ 4 между м.Нариманово и м.Гянджлик
:rroza:
[/quote]

Искала грузинский плетёный сыр не нашла. В детском размеров не было только очень большие и маленькие. Вообще внизу у вас столько места, можно увеличить выбор.

А новый РАХАТ мне близко, что радует. Когда планируете открыть?

Link to comment
Share on other sites

никогда не был в ваших магазинах, самый близкий будет наверное 4...
и около дельфин отеля иногда когда еду в район заехать могу, но не знаю они в 8-00 работают....
цены катие у вас например,
масло анкор,масло зелландия, хлеб, сахарный песок, сок жаля, мин вода акваминерале 2 л, мясо, куры сяба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-lawyer-' timestamp='1302002379' post='8746957']
а где именно возле тезе базара? и чем будет отличатся от других (на пример от Рахат 2)??? это очень кстати для меня.. Я клиент Рахата 2 и еду туда с центра..Но там вечером не возможно парковатся.. а маркет очень нравится..
[/quote]
РАХАТ 3 находится на 1-м этаже AFCOM центра. Основное отличие от РАХАТ 2 это расположение магазина.Конечно же немаловажны такие детали как удобная парковка, расположение отделов и обслуживающий персонал. Что касается продаваемой продукции, то РАХАТ 3 не будет уступать РАХАТ 1 и 2. Наоборот, мы постоянно увеличиваем ассортимент. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' timestamp='1302002758' post='8747029']
Искала грузинский плетёный сыр не нашла. В детском размеров не было только очень большие и маленькие. Вообще внизу у вас столько места, можно увеличить выбор.

А новый РАХАТ мне близко, что радует. Когда планируете открыть?
[/quote]
Плетеный сыр разбирается очень быстро. Скорее всего он закончился в тот момент.
Насчет отдела одежды скоро будут изменения.
А РАХАТ 4 открытие в мае. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1301997251' post='8746002']
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у Вас мнение о наших магазинах.
В ближайшее время открывается РАХАТ3 и РАХАТ4.
Надеемся, что на этой страничке Вы будете оставлять все свои замечания и пожелания относительно наших магазинов. :rroza:
[/quote]


Хотелось бы побольше асссортимента рыбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302003368' post='8747147']
РАХАТ 3 находится на 1-м этаже AFCOM центра. Основное отличие от РАХАТ 2 это расположение магазина.Конечно же немаловажны такие детали как удобная парковка, расположение отделов и обслуживающий персонал. Что касается продаваемой продукции, то РАХАТ 3 не будет уступать РАХАТ 1 и 2. Наоборот, мы постоянно увеличиваем ассортимент. :rroza:
[/quote]
супер.. как раз около моей работы... еще вопрос: и отдел одежды тоже будет в 3 ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1302002994' post='8747070']
никогда не был в ваших магазинах, самый близкий будет наверное 4...
и около дельфин отеля иногда когда еду в район заехать могу, но не знаю они в 8-00 работают....
цены катие у вас например,
масло анкор,масло зелландия, хлеб, сахарный песок, сок жаля, мин вода акваминерале 2 л, мясо, куры сяба
[/quote]
Добрый день. Мы открыты каждый день с 9-00 до 23-00.
Наши цены:
масло "Анкор" - 6,80
"Зелландия" - 6, 50
хлеб - от 0,25 до 0,40
сахарный песок - 1, 15
сок "Жаля" 1 л. - 1,40
минеральная вода "Акваминерале" 2л.- 0,50
мясо - 6,90
мясо без костей - 8, 90
куры "Сяба" - 3, 30

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-lawyer-' timestamp='1302003646' post='8747192']
супер.. как раз около моей работы... еще вопрос: и отдел одежды тоже будет в 3 ???
[/quote]
Нет отдела одежды в РАХАТ 3 не будет. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1302003630' post='8747190']
Хотелось бы побольше асссортимента рыбы.
[/quote]
а какую Вы в основном берете? и какую рыбу хотели бы приобрести у нас?

Link to comment
Share on other sites

Магазин нравится, практически всё есть, мясо, действительно, хорошее. Не нравятся дребезжащие коляски и однажды купленная курица гриль в отделе готовой еды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302004559' post='8747366']
Добрый день. Мы открыты каждый день с 9-00 до 23-00.
Наши цены:
масло "Анкор" - 6,80
"Зелландия" - 6, 50
хлеб - от 0,25 до 0,40
сахарный песок - 1, 15
сок "Жаля" 1 л. - 1,40
минеральная вода "Акваминерале" 2л.- 0,50
мясо - 6,90
мясо без костей - 8, 90
куры "Сяба" - 3, 30
[/quote]
нет не сярфует я дешевле беру... :sluxii:
масло "Анкор" - 6,40
"Зелландия" - 5,85
хлеб - от 0,25 до 0,40 также
сахарный песок - 1, 02
сок "Жаля" 1 л. - 1,28
минеральная вода "Акваминерале" 2л.- 0,46
мясо - 6,50
мясо без костей - 8, 50
куры "Сяба" - 3, 10

но все равно успехов желаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1302005218' post='8747485']
нет не сярфует я дешевле беру... :sluxii:
масло "Анкор" - 6,40
"Зелландия" - 5,85
хлеб - от 0,25 до 0,40 также
сахарный песок - 1, 02
сок "Жаля" 1 л. - 1,28
минеральная вода "Акваминерале" 2л.- 0,46
мясо - 6,50
мясо без костей - 8, 50
куры "Сяба" - 3, 10

но все равно успехов желаю
[/quote]
Спасибо, я Вам желаю того же.
И хотелось бы у Вас поинтересоваться: Что для Вас самое важное в магазине?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1302005218' post='8747485']
нет не сярфует я дешевле беру... :sluxii:
масло "Анкор" - 6,40
"Зелландия" - 5,85
хлеб - от 0,25 до 0,40 также
сахарный песок - 1, 02
сок "Жаля" 1 л. - 1,28
минеральная вода "Акваминерале" 2л.- 0,46
мясо - 6,50
мясо без костей - 8, 50
куры "Сяба" - 3, 10

но все равно успехов желаю
[/quote]
и где вы так дешево покупаете если не секрет??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-lawyer-' timestamp='1302006663' post='8747698']
и где вы так дешево покупаете если не секрет??
[/quote]
нурсель маркет на нахчивани

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-lawyer-' timestamp='1302007697' post='8747853']
он тоже огромный маркет или маленький ??
[/quote]
нет не очень большой, вернее несколько не очень больших
только продукты и хозтовары, без сигарет и выпивки
овощной у него не очень...
а остальное стандартный набор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302005437' post='8747529']
Что для Вас самое важное в магазине?[/quote]
Для меня и думаю для многих - это ценовая политика и обслуживание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302003368' post='8747147']
РАХАТ 3 находится на 1-м этаже AFCOM центра. Основное отличие от РАХАТ 2 это расположение магазина.Конечно же немаловажны такие детали как удобная парковка, расположение отделов и обслуживающий персонал. Что касается продаваемой продукции, то РАХАТ 3 не будет уступать РАХАТ 1 и 2. Наоборот, мы постоянно увеличиваем ассортимент. :rroza:
[/quote]

Здравствуйте!
Я очень извиняюсь конечно, там на первом этаже вроде Гранмарт был, или я что-то путаю??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1301997251' post='8746002']
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у Вас мнение о наших магазинах.
В ближайшее время открывается РАХАТ3 и РАХАТ4.
Надеемся, что на этой страничке Вы будете оставлять все свои замечания и пожелания относительно наших магазинов. :rroza:
[/quote]

Подумал название маркета "Пахать". А по теме хорошие маркеты и дешево у них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302004746' post='8747411']
а какую Вы в основном берете? и какую рыбу хотели бы приобрести у нас?
[/quote]


Я имею ввиду свежую рыбу, которую мы приобретаем на базаре в не очень чистых условиях. В супермаркетах других стран всегда имеется широкий ассортимент рыбы, а у нас рыбу можно купить только на базаре. Кутум, шамайка, карп итд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1302156861' post='8763163']
Здравствуйте!
Я очень извиняюсь конечно, там на первом этаже вроде Гранмарт был, или я что-то путаю??
[/quote]
В мае там состоится открытие РАХАТ3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1302157608' post='8763304']
Я имею ввиду свежую рыбу, которую мы приобретаем на базаре в не очень чистых условиях. В супермаркетах других стран всегда имеется широкий ассортимент рыбы, а у нас рыбу можно купить только на базаре. Кутум, шамайка, карп итд
[/quote]
у нас монополия на продажу рыбы принадлежит каспиан фиш
с их ценовой политикой никому не выгодно будет торговать этой рыбой...
на базаре браконьеры ловят и продают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302157713' post='8763330']
В мае там состоится открытие РАХАТ3
[/quote]
вы путаете или я??? вы мне сказали что Рахат 3 будет на 1-м этаже AFCOM центра который находится около цирка, а сейчас написали что, будет на место Grandmarta !!?? Grandmart находится сзади Насиминского упр.полиции..нетакли??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
        • Haha
      • 212 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...