Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"РАХАТ" маркет


Recommended Posts

  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

Где нибудь есть ваш магазин в районе 8-го км-а..Где то рядом метро Кара-Караев,Нефтчиляр или Халглар?

Здравствуйте, к сожалению на данное время у нас нет маркетов в указанных вами районах, но в ближайшее время намечается. Следите за обновлениями на нашей странице "Фэйсбук" и здесь, и первыми узнаете обо всех новостях.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время как не беру в руки хлеб (юха), вечно покрыт плесенью. Кассиршам ни раз говорила, но ничего не изиенилось. Сегодня опять хотела купить нахчыван лаваши, и опять на нем плесень.экспресс Рахат маркет на фаик юсифова.

Здравствуйте, Прочитав вашу жалобу, мы чуть удивились...потому что, лаваши обновляются через каждые 3 дня. Несмотря на это, жалоба отправлена в отдел закупок для анализа. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Хуже стал магазин,цены непостоянные, просроченные попадаются товары.

Здравствуйте. 

Мы уважаем ваше мнение, но давайте отойдём от этих общих слов...

Если Вам не трудно, покажите пожалуйста пример просроченного товара...

Link to comment
Share on other sites

Здрасти,у вас есть Натахтари (со вкусом Крема)?

Здравствуйте, к сожалению желаемого вами напитка (Натахтари, крем) нет у поставщика. Как будет, сразу же выставим на продажу.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, к сожалению желаемого вами напитка (Натахтари, крем) нет у поставщика. Как будет, сразу же выставим на продажу.

Спасибо Вам большое!

если не трудно будет,здесь напишите)

а то давно ишу)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 

Мы уважаем ваше мнение, но давайте отойдём от этих общих слов...

Если Вам не трудно, покажите пожалуйста пример просроченного товара...

 Я вам скажу Целый ряд был огурцов  и их срок заканчивался буквально через два-три дня я специально все просмотрел думал может попадется.Но к совести скажу что то же самоле было и в Базар сторе, вот самый конец срока годности и выставляют, чать покупателей берут не глядя..

 Я считаю что этот товар можно назвать почти просроченным

Link to comment
Share on other sites



В последнее время как не беру в руки хлеб (юха), вечно покрыт плесенью. Кассиршам ни раз говорила, но ничего не изиенилось. Сегодня опять хотела купить нахчыван лаваши, и опять на нем плесень.экспресс Рахат маркет на фаик юсифова.

Здравствуйте, Прочитав вашу жалобу, мы чуть удивились...потому что, лаваши обновляются через каждые 3 дня. Несмотря на это, жалоба отправлена в отдел закупок для анализа. Спасибо за внимание.

Недавно, я девушке смотрящей за отделрм хлеба опять сказала что юха плесенью покрыта, на что она сказала, что ее обязанность следить за сроком годности юхи, а то что она внутри плесенью покрыта не ее вина. Говорит начальству говорить надо, и она ничего сделать не может.
Link to comment
Share on other sites

Очень поздно в овощном отделе раскладываются свежие фрукты и овощи,приходишь в 12 часов дня , продавцы только в это время не торопясь выкладывают из ящиков товар часто получается ,что взяв одно необходимое нужно долго ждать пока дойдет очередь до других фруктов и овощей и они будут разложены на прилавке.Часто бывает что обойдешь весь магазин а они все еще не закончили, оно с одной стороны понятно- продавцу куда торопиться у него рабочее время идет и не важно ушел клиент с пустыми руками или нет.Также не на всех товарах бывают ценники- спрашиваешь сколько стоит начинают переспрашивать друг у друга,потом вбивают код в кассовый аппарат и только тогда отвечают на этот элементарный вопрос.Поверьте не всегда хватает терпения дождаться окончания данного процесса и зачастую просто разворачиваюсь и ухожу.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера был на маркете Рахат, тот который расположен на Мардакан трассе..Очень негативное впечатление осталось у меня..

мы уже с женой почти 3 года покупали в Бизим маркете..Но решили один раз попробовать у вас с албалы картом..мы там были где то вечером 20-00..

Сперва на многих товаров нет цены..Хочу чпросить у работников, невозможно их найти на месте..и если нахожу то говорят давайте узнаем цену у кассы..несколько раз я ждал а они взяли товар, узнали цены у кассы и пришли..во вторых мы всегда купим шампунь Клеар с ментолом..смотрю у одинаковых шампуней Клеар разные цены..у одной 4-45, у другой 3.35..спрашиваю у девочки, говорит надо поменять цены.(там написано поменяли цену 24.07.2013).и опять отправляется девушка узнать у кассы настояшую цену..оказываетса цены 3.55 азн..а мы в нормале его купим в простом маркете за 3.30..потом хотели взять еше кое что для женшин, видим пакет открыто..хотели взять салфетку простую то что бывает лебедь изображена..ето салфетка стоит в простых маркетах за 0.60 азн..а у вас 0.72 азн..в обшем и цены оочень завышены и услуга совсем нехорошая..и за парковку деньги хотели..в обшем как говорят биринджи ве ахырынджы дефе олсун что мы у вас что то покупали..отправьте туда кого то из главных и пусть наводят там порядок..там сплошной бардак..я об етом сказал кассирше..она вроде удивилась..

Link to comment
Share on other sites

Я тоже делал покупку на Рахате , на Аеропортском трассе..И остался очень недовольным, все цены очень завышены, плюс когда заплатил албалыкартом в кассе, сказал кассише чтоб разделил сумму на 3 месяца, они ничего не разделили... и я должен заплатить все 45 манатов..в обшем маркет оставил о себе плохое мнение у меня..Бизим маркет намного раз лучше Рахата..даже Себет маркет лучше ..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, к сожалению желаемого вами напитка (Натахтари, крем) нет у поставщика. Как будет, сразу же выставим на продажу.

вас кажетса тут уже давно небыло )))

Link to comment
Share on other sites

качество хромает одни только негатив на днях решил купить торт мороженое спрашивая у работника сколько стоит сказал 11 манатов подхожу к кассе там пробивают аж 17.50 .

а если бы у меня не было достотачно денег я что должен был краснеть перед вашими сотрудниками и бог знает перед кем? 

Рахат маркет отстой 

Link to comment
Share on other sites

качество хромает одни только негатив на днях решил купить торт мороженое спрашивая у работника сколько стоит сказал 11 манатов подхожу к кассе там пробивают аж 17.50 .

а если бы у меня не было достотачно денег я что должен был краснеть перед вашими сотрудниками и бог знает перед кем? 

Рахат маркет отстой 

согласен на все 100...услуги очень низкие.и работники как будто с улицы набирали..спрашиваешь что то думают долго долго прежде чем отвечать..как будто первый день пришли на работу..в других маркетах работники деловые, шустрые..

Link to comment
Share on other sites

Когда я здесь давным давно еще после открытия Рахат Маркета на аэропортовском шоссе (Мардакян) указывал то там сплошной негатив и куча недостатков. Представитель Рахат маркета вместо того что бы взять что то полезное и попытаться исправить, грубо говоря сказали мне давай до свидания у нас там все отлично.

 

вот вам результат.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель RAHAT MARKET

 

У вас в метро парке уже давно нет ни одного ключа от шкафчиков! Соседка оставила лекарства на 50 манат и они у нее в незакрытом шкафчике там пропали! 

 

Примите меры, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ваша жалоба будет рассмотрена и будет сделана проверка, извиняемся за подобный случай!

Который год наслаждаюсь сдержанностью и адекватностью юзера RAHAT MARKET. Это компетентный менеджер и думаю качественный человек.

Link to comment
Share on other sites

Савушкин продукт исчез или его мало.. Верните!! Следите за сроком хранения продуктов

Помимо Савушкина продукта, пропало или временно отсутствуют продуты сделанные в Белоруссии. К примеру сгущенное молоко Рогачевского комбината и т.д. Хотя возможно эта проблема (если это проблема) не касается данной сети магазинов, а является проблемами уровня поставщиков, может каверзы таможни, монополистов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вы смотрели начало этой темы? Оно было более оптимистичным. Было много чего, что подавало людям надежды на то, что этот маркет будет выделяться. Особенно по поводу халальной продукции.( я понимаю, может, это от них не зависит, но даже меня, человека достаточно далекого от практикующей, так сказать, религии, каждый раз колет наличие дверь в дверь с маркетом в Метропарке винно-водочного магазина, хотя абсолютно не коробят полки с алкоголем в обычных маркетах. Потому что они себя халал не позиционируют. Но такое соседство выглядит достаточно вызывающе, мне кажется).
Были случаи, когда по высказанным претензиям тут принимались конкретные меры там. Но дальше все стало довольно печально. Относительно печально. Я не знаю, ведет ли тему один и тот же человек, представляющий Рахат маркет. Да, он предельно вежлив, но толку от этого очень мало. Теперь в основном, на недовольные отзывы идут вежливые отписки. Меня иногда заедает, особенно когда вижу, что это просто отписка, и я потратила довольно много постов, чтобы втолковать, чем я конкретно недовольна, хотя прекрасно понимала, что человек понял это сразу и просто вежливо отмазывается. Это не так далеко на предыдущих страницах. Там же очень много возмущенных постов о тех или иных недостатках.
Юзера " Рахат маркет" винить тоже не совсем верно. Он один отдувается за всю сеть? Это тяжело. Причем на собственном опыте уверена, что люди еще много чего не пишут. Я точно не пишу. Просто иногда уже прорывает, когда пытаясь сохранить лицо и марку тут пишутся вежливые отмазки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...