Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"РАХАТ" маркет


Recommended Posts

[QUOTE="Хамаль"]Похвально. Я вообще "болею" не только за ваш маркет, но и в целом за цивилизованную торговлю в Азербайджане. За вас болеть легче, потому как вы хотя бы здесь интересуетесь мнением покупателей. Так что успехов вам.
Думаю, что обучение (да пожалуй и воспитание) персонала - это очень важно.
И ещё один совет. В некоторых супермаркетах стоят считывающие устройства в зале, и любой покупатель может сам проверить цену выбранного товара ещё до подхода к кассе. У вас я таких аппаратов не видела (может просто не заметила - тогда, пожалуйста, поместите их на более видное место).Устройства эти, думаю, не слишком дорогие, зато помогающие избежать многих неприятных моментов как для покупателей, так и для вас.[/QUOTE]

А в каких маркетах они есть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

А что другие маркеты тоже открыли темы на диспуте и рассматривают жалобы форумчан, реагируя и исправляя недостатки? Что-то не замечаю, а было бы здорово, пускай берут пример с Рахата в этом вопросе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAHAT MARKET' timestamp='1354541702' post='14642632']
RAHAT MARKET
[/quote]

Последний раз когда я купил последнюю пачку Лактел 3,5% (я тут отписывался о том, что цена не совпала на кассе) у него срок годности был еще месяц. На следующий день я вскрыл молоко и оно оказалось пропавшее, выливалась вода и белые кусочки.
Ничего не писал об этом и возвращать не пошел. Но после вашей компании тут хотел бы вас предупредить об этом.

Link to comment
Share on other sites

[center][b]Əziz dostlar, “RAHAT ” marketlər şəbəkəsi korporativ satışlara başlamışdır.[/b][/center]
Sağlam və təhlükəsiz, həmçinin halal gündəlik təlabat məhsullarının pərakəndə satışı ilə məşğul olan “RAHAT” marketlər şəbəkəsi yeni təqvim ilinin gəlişi və Dünya Azərbaycanlılarının Həmrəylik Günü münasibətilə korporativ satışlara başlamışdır.
Əgər Siz də bu bayramlar ərəfəsində yaxınlarınıza, dostlarınıza və yaxud müəssisənizin əməkdaşlarına gözəl hədiyyə təqdim etmək istəyirsinizsə “RAHAT” marketlərdən müxtəlif məbləğlərdə bazarlıq kuponları sifariş verə bilərsiniz.
Qeyd edək ki, hal-hazırda Bakı şəhərində 5 RAHAT market fəaliyyət göstərir ki, ilin sonunadək onların sayı 7-yə çatacaqdır.
RAHAT marketlərin əsas məqsədi əhalini sağlam, təhlükəsiz və halal gündəlik təlabat məhsulları ilə təmin etməkdir.
RAHAT marketlər şəbəkəsi bütün dünya azərbaycanlılarının həmrəylik gününü təbrik edir, yeni təqvim ilində hər kəsə uğurlar arzulayır!

[b][i] Bazarlıq kuponlarının sifarişi üçün aşağıdakı vasitələrlə əlaqə saxlaya bilərsiniz:[/i][/b]
[b] Baş ofis:[/b] Bakı, Həsən Əliyev küç.,116
[b] Əlaqə tel.:[/b] 012 465 83 24 (baş ofis)
050 342 40 41

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arabinka' timestamp='1354577402' post='14648241']
А в каких маркетах они есть?
[/quote]
[quote name='Capitan' timestamp='1354661569' post='14660762']
В Бизим маркете есть.
[/quote]
В Фаворите я тоже видела.

Link to comment
Share on other sites

В пятницу отоварился в Рахат Маркете который на Сумгаитском шоссе. Кассовый чек мне выдать отказались под соусом что кассовый аппарат не работает. Подал жалобу в налоговую.

Кстати в Рахат маркете цены на многие товары которые я часто покупаю на 10-20 копеек выше чем в других маркетах. Когда отовариваешься на 30-60 манат, это влетает в копеечку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1354713872' post='14667419']


В Фаворите я тоже видела.
[/quote]

Ага, вспомнил в Фаворите ценник на бутылке AceTea была одна цена, пробили по считывающему устройству в зале - оказалось другая цена (дороже), а при оплате на кассе вышла третья цена (ещё дороже). Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ipek' timestamp='1355203462' post='14728563']
Грубые касиры,персонал абсолютна не может себя вести ,такое ощущуения что на базаре.(Рахат под Метропарком)
[/quote]


Здравствуйте.
У нас создан «Центр обучения», где всех сотрудников обучают «стандартам обслуживания», то есть функциям и обязанностям, входящие в их должность. Идеала достичь нереально, но мы стараемся достичь высокого уровня обслуживания. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Я не так часто отовариваюсь в Рахате, но в целом доволен. Так же доволен тем, что администрация этой сети решил пойти на контакт с потребителями путем этого форума.
Много ли таких компаний в Азербайджане?
Я очень уважаю мнение каждого форумчанина, но хотелось бы напомнить, что такого рода темы не являются пространством для выплескивание негативной эмоции, а просто быстрая и легкая возможность быть услышанным руководством торговой сети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAHAT MARKET' timestamp='1355226685' post='14733934']
Здравствуйте.
У нас создан «Центр обучения», где всех сотрудников обучают «стандартам обслуживания», то есть функциям и обязанностям, входящие в их должность. Идеала достичь нереально, но мы стараемся достичь высокого уровня обслуживания. Спасибо за внимание.
[/quote]

Желаю удачи в это деле,но это тяжелый труд,так как тех которых я видела ,чтоб обучить Вам нужно будет много времени,и железных нервов,там не было даже элементарного знания того что продают + Поведения между собой.
Но все равно спасибо за то что стараетесь и отвечаете на наши замечания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ipek' timestamp='1355203462' post='14728563']
Грубые касиры,персонал абсолютна не может себя вести ,такое ощущуения что на базаре.(Рахат под Метропарком)
[/quote]
Полностью поддерживаю! Отовариваешься у них на 140 АЗН, а они в лицо ржут:" Ай да... всё э купили...Канес исвета как бутта".
С моим терпением, при всем моем уважении к руководству данной сети супермаркетов, я еле-еле выдержала, чтобы не заткнуть и не послать куда-подальше данного кадра.
Во-первых тупо, во вторых - безграммотно, в третьих Вы должны относиться к таким клиентам как можно лучше, а не так... Примите меры, иначе потеряете всех клиентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1354554275' post='14644700']
Сегодня купил гречку Ярмарка, которая была на акции 1,44 было перечеркнуто, и новая цена 1,20. На кассе выбили 1,40. Кассирше говорю, она стоит 1,20, захотела пойти посмотреть, посмотрела, я ей показал большой ценник на лотке, где этой гречки было очень много (акция), после чего она меня спрашивает - вы кУпите за 1,40 или вернете? Я говорю, что куплю за 1,20. Подошел к кассе, подождал ее, подошла, я позвал администратора, он подошел, прошли вместе, а ценника ни на прилавке, ни на витрине уже не было, продавцы или кассирша сняла. Вообщем, заплатил с разрешения администратора 1,20 и ушел.
[/quote]

Я на этой гречку тоже обжегся:) Заплатил 1.40 за то, что стоит 1.20. И долго гадал про себя - почему не 1.44? Откуда взялась цифра 1.40 именно))
Кадры конечно еще те. Я вот не могу понять - администратор в том Рахате вроде очень толковый (Вюсал, кажется, зовут). Внимательный, четкий. Но как мимо него проскакивают такие вещи? Может виноваты такие покупатели как я, которые молчат..

Побольше таких как вы, Бакинец69. Благодаря вам и мы нормальный сервис получаем))

К юзеру Рахат Маркет вопрос - как могла появиться цена в 1.40, где обычная цена [b]1.44,[/b] а цена по акции [b]1.20[/b]? ))

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="RAHAT MARKET"]Здравствуйте. Как и выше сказано, мы проводим обучение "этих кадров", Очень просим Вас, при таких случаях, обращайтесь к администратору!!![/QUOTE]

Спасибо. Обязательно. Надеюсь такого больше и не будет. Очень нравится ваш маркет и я всегда советую его друзьям. А дочка просто обожает вашего спондж боба))) Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! с 26 по 30 декабря наши нижеуказанные маркеты будут работать круглосуточно!
"РАХАТ МАРКЕТ" - ул. Самед Вургун 60 (напротив "Тезе Базара");
"РАХАТ МАРКЕТ" - ул. Гусейнов 1А (Ени Ясамал);
"РАХАТ МАРКЕТ" - ул. Тебриз 44 (Метропарк).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAHAT MARKET' timestamp='1356169499' post='14867930']
Здравствуйте! с 26 по 30 декабря наши нижеуказанные маркеты будут работать круглосуточно!
"РАХАТ МАРКЕТ" - ул. Самед Вургун 60 (напротив "Тезе Базара");
"РАХАТ МАРКЕТ" - ул. Гусейнов 1А (Ени Ясамал);
"РАХАТ МАРКЕТ" - ул. Тебриз 44 (Метропарк).
[/quote]

Хорошая новость лично для меня

Link to comment
Share on other sites

Маркеты в принципе не плохие,хороший большой выбор качественных продуктов,
Но,есть маркеты где цены пониже...

Link to comment
Share on other sites

[center][b][i]«Рахат» маркет предлагает покупателям воспользоваться шансом, выиграть автомобиль марки «Mazda-2»[/i][/b][/center]
[left][i] В маркетах сети «Рахат» покупатели, сделавшие покупки на сумму 25 манат получат шанс выиграть 2 автомобиля марки «Mazda-2», а так же множество ценных призов.[/i][/left]
[left] В связи с наступающим Днем Солидарности Азербайджанцев Мира и Новым Годом, в сети маркетов «Рахат» стартовала акция под названием «Rahat marketlə, yeni ilə gülə-gülə». По условиям акции, каждый покупатель, маркета «Рахат», сделавший покупку на 25 манат получит шанс приобрести один из двух автомобилей марки «Mazda-2», в том числе телевизор, стиральную машину, посудомойку и многочисленные ценные призы. Отметим, что на каждую покупку в 25 манат выдается один лотерейный билет.[/left]
[left] Директор сети «Рахат», входящий в состав «ANC GROUP MMC» Джалал Бабакишиев говорит: «Наша главная цель угодить нашим покупателям. Сюда можно отнести все, начиная от предлагаемых продуктов до обслуживания. Наряду со всем этим, время от времени мы также организуем скидочные акции с различными призами. Акция, которую мы сейчас начали - проект такого же типа. Мы смотрим на эту акцию ни как на лотерею, а как на способ определения владельцев призов. Покупатели могут быть уверены в полной справедливости и прозрачности проведения данной акции. И с этой же целью, мы проведем тираж с участием ТВ каналов в маркете «Рахат», находящийся по адресу; улица Самеда Вургуна 60. Каждый желающий покупатель может участвовать! В отдельности, пользуясь моментом, я поздравляю с праздниками наших читателей, а так же покупателей маркетов «Рахат». Приглашаю их участвовать в этой акции и желаю им удачи!». [/left]
[left] Акция «Rahat marketlə, yeni ilə gülə-gülə» будет продолжаться до 10-го февраля, тираж будет проводиться 11-го февраля 2013-го года в 20:00 в маркете «Рахат», находящийся по адресу; улица С.Вургуна60 (напротив «Таза Базара»).[/left]
[left] Отметим, что в данный момент маркеты «Рахат» функционируют в пяти точках города Баку. На днях состоится открытие новых маркетов «Рахат» в еще двух точках. Главная цель маркетов «Рахат» снабжать покупателей здоровыми, безопасными продукциями халал![/left]

Link to comment
Share on other sites

Ну да, персонал в рахате, как в прочем и в других супермаркетах, оставляет желать лучшего. Особенно, когда они начинают складывать вашу скромную покупку в пакет, а следом за вами "более жирный" покупатель. И они либо как-попало запихивают все в пакет, либо (в лучшем случае) оставляют ваш товар упакованным наполовину, дабы поскорее обслужить следующего, еще и вас раздраженно поторапливают )))) Но, согласитесь, что те, которые от них хоть немного отличаются интеллектом (не хочу никого обидеть, но это факт), не станут там работать ни за какую з/п. У них резко подскакивает самооценка и они рьяно рвутся покорять другие вершины. Как правило это "офис иши". Поэтому руководство вынуждено брать на работу а бы кого, теки иш гетсин.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Assenza' timestamp='1356787569' post='14954599']
Ну да, персонал в рахате, как в прочем и в других супермаркетах, оставляет желать лучшего. Особенно, когда они начинают складывать вашу скромную покупку в пакет, а следом за вами "более жирный" покупатель. И они либо как-попало запихивают все в пакет, либо (в лучшем случае) оставляют ваш товар упакованным наполовину, дабы поскорее обслужить следующего, еще и вас раздраженно поторапливают )))) Но, согласитесь, что те, которые от них хоть немного отличаются интеллектом (не хочу никого обидеть, но это факт), не станут там работать ни за какую з/п. У них резко подскакивает самооценка и они рьяно рвутся покорять другие вершины. Как правило это "офис иши". Поэтому руководство вынуждено брать на работу а бы кого, теки иш гетсин.

Sent from my iPhone using Disput.Az
[/quote]


Здравствуйте, не соглашусь с Вами. "теки иш гетсин, это "не по-нашему". Если б это было так, как Вы говорите, то нас не было здесь, и нам было бы безразлично Ваше мнение.
Повышение уровня обслуживания клиентов в нашей работе - один из наших приоритетных задач. Как мы и отмечали раньше, у нас создан "Учебный центр", где наш персонал повышает свои знания и по обслуживанию, а так же по другим направлениям. Спасибо, за внимание!

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="RAHAT MARKET"]

Здравствуйте, не соглашусь с Вами. "теки иш гетсин, это "не по-нашему". Если б это было так, как Вы говорите, то нас не было здесь, и нам было бы безразлично Ваше мнение.
Повышение уровня обслуживания клиентов в нашей работе - один из наших приоритетных задач. Как мы и отмечали раньше, у нас создан "Учебный центр", где наш персонал повышает свои знания и по обслуживанию, а так же по другим направлениям. Спасибо, за внимание![/QUOTE]

Я не хотела никого обидеть. Это было сказано в общем обо всех маркетах. Так как уровень персонала в целом особенно не различается. Так или иначе, мы и крупные, и даже обычные ежедневные покупки делаем у вас. От души желаю вам удачи и процветания. С наступающим!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAHAT MARKET' timestamp='1356776937' post='14952659']
Отметим, что в данный момент маркеты «Рахат» функционируют в пяти точках города Баку. На днях состоится открытие новых маркетов «Рахат» в еще двух точках.
[/quote]
Где, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1301998203' post='8746210']
РАХАТ 1 находится на Сумгаитском шоссе
[/quote]

рахат_1 посещал пару раз. Впечатления не из лучших. В первый раз свободную тележку не нашел, поэтому отоварился мало. Второй раз после упорных поисков нашел пустую тележку, набрал товары, но потом долго к кассе проехать не мог - из-за узких проходов даже один человек на пути уже помеху создавал. Не маркет, а склад ширпотреба ))

было это несколько лет назад, с тех пор не захожу, надеюсь положение в рахат_1 изменилось


[quote name='Provincial' timestamp='1302001189' post='8746779']
С одной тележкой въезжаешь, но если кто на встречу едет приходится забыть о покупке и как на парковке туда сюда тележкой двигать.
[/quote]
вот и я о том же ))

Link to comment
Share on other sites

[size=5][i]Əziz dostlar!!! Xəbəri olmayanların da xəbəri olsun, “RAHAT” marketlərdə stimullaşdırıcı lotereyada 2 ədəd «MAZDA- 2» avtomobili öz sahibini gözləyir. Məlumatı olmayan varsa bizdən soruşsun! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img][/i][/size]

Lotereyada iştirak etmək üçün “RAHAT” marketlərdən bir dəfəyə, ən azı 25 manatlıq bazarlıq etmək lazımdır. Kassa çeki üzrə ümumi məbləğ ən azı 25 manat olmalıdır. Uyğun olaraq, hər 25 manat bazarlıq məbləğinə 1 ədəd tirajlı lotereya bileti verilir. Lotereyada iştirak etmək arzusunda olan şəxs bazarlığın dəyəri ödənildikdən sonra kassa çeki ilə birlikdə lotereya üzrə nümyəndəyə yaxınlaşaraq kassa çekini ona təqdim edir və bileti təhvil alır.

Lotereyanın uduş fondu:

Avtomobil “MAZDA 2” – 2 ədəd;
Soyuducu - 4 ədəd;
Paltaryuyan – 4 ədəd;
Qabyuyan – 4 ədəd;
Tv – 6 ədəd;
Tozsovuran – 10 ədəd;
Ütü – 10 ədəd;
Fen – 50 ədəd;
Çaydan – 20 ədəd;
Mikrodalğalı soba – 10 ədəd.

Uduşların oynanılması 11 fevral 2013-cü il tarixində saat 20:00 da Bakı ş., Nəsimi rayonu, Səməd Vurğun küç. 60 ünvanında (Təzə Bazarla üzbəüz) yerləşən "Rahat" marketdə olacaqdır. İstəyən hər bir şəxs tirajın oynanılması mərasimində iştirak edə bilər.

Tirajın nəticələri "Bakinskiy raboçiy" qəzetinin 12.02.2013-cü il buraxılışında yayımlanacaqdır. Bundan başqa çap olunub marketlərin pəncərələrində vurulacaqdır.

Uğurlar!

Link to comment
Share on other sites

Ув представитель Рахат маркета! Система обслуживания в вашем маркете в Метропарк оставляет желать лучшего. В частности- на входе со стороны паркинга у вас нах=ся боксы для сумок,касса и секьюрити. Последний,кстати,требует положить в бокс обычную сумку, по причине ее больших размеров. По вашему, я должна ходить по магазину, держа в руках телефон и портмоне? От том, что сумка стоит дороже всех ячеек вместе взятых я тоже скромно не промолчу. Далее, взяла необходимое-касса пуста. тот же секьюрите посылает в противоположный конец зала к ряду касс,выход из которых на ул Тебриза, ок, я пошла,заплатила,теперь я не могу вернуться с пакетом в зал,а ведь мне нужно на паркинг! Почему я должна обежать весь центр снаружи???? ! После препирательств и повышения голоса,прошла. Хочу выйти, снова секьюрите проверяет мой чек и пакет. Рахат маркет -военный об*ект? Почему я, оставляю машину на паркинге, должна пользоваться кассами и выходом в противоположном конце???? Только потому что по словам вашего секьюрите-кассир йохду,гетди обеда??? в 8 вечера? При этом что за пренебрежительная манера общения вашего персонала? Об*ясните им, что они ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал,а не богатый родственник ,дающий в долг бедному. Больше к вам не зайду. Хамское отношение не принесет вам желаемых дивидентов, учтите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1357496538' post='15024667']
Ув представитель Рахат маркета! Система обслуживания в вашем маркете в Метропарк оставляет желать лучшего. В частности- на входе со стороны паркинга у вас нах=ся боксы для сумок,касса и секьюрити. Последний,кстати,требует положить в бокс обычную сумку, по причине ее больших размеров. По вашему, я должна ходить по магазину, держа в руках телефон и портмоне? От том, что сумка стоит дороже всех ячеек вместе взятых я тоже скромно не промолчу. Далее, взяла необходимое-касса пуста. тот же секьюрите посылает в противоположный конец зала к ряду касс,выход из которых на ул Тебриза, ок, я пошла,заплатила,теперь я не могу вернуться с пакетом в зал,а ведь мне нужно на паркинг! Почему я должна обежать весь центр снаружи???? ! После препирательств и повышения голоса,прошла. Хочу выйти, снова секьюрите проверяет мой чек и пакет. Рахат маркет -военный об*ект? Почему я, оставляю машину на паркинге, должна пользоваться кассами и выходом в противоположном конце???? Только потому что по словам вашего секьюрите-кассир йохду,гетди обеда??? в 8 вечера? При этом что за пренебрежительная манера общения вашего персонала? Об*ясните им, что они ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал,а не богатый родственник ,дающий в долг бедному. Больше к вам не зайду. Хамское отношение не принесет вам желаемых дивидентов, учтите.
[/quote]



Здравствуйте, Уважаемый.
Какого числа в 20:00, в маркете «РАХАТ» (Метропарк), в главном входе не было кассиров?

Link to comment
Share on other sites

уважаемый RAHAT MARKET

в последнее время у вас исчез с продажи неочищенный желтый тросниковый песок.
кажется мистраль.
речь идет о магазине в метропарке.

когда будет ?

пысы. когда расширите и переделаете рахат на сумгаитском шоссе ?

пыпысы.
вам для справки )
пока номер 1 для меня по комфорту ,ассортименту и ценам бизим маркет около айна султанова.
в метропарк же иду пешком в основном по мелочи т.к проблема с паркингом.
нереально делать большой базарлыг и на руках таскать все это на 3-й этаж стоянки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1357496538' post='15024667']
Ув представитель Рахат маркета! Система обслуживания в вашем маркете в Метропарк оставляет желать лучшего. В частности- на входе со стороны паркинга у вас нах=ся боксы для сумок,касса и секьюрити. Последний,кстати,требует положить в бокс обычную сумку, по причине ее больших размеров. По вашему, я должна ходить по магазину, держа в руках телефон и портмоне? От том, что сумка стоит дороже всех ячеек вместе взятых я тоже скромно не промолчу. Далее, взяла необходимое-касса пуста. тот же секьюрите посылает в противоположный конец зала к ряду касс,выход из которых на ул Тебриза, ок, я пошла,заплатила,теперь я не могу вернуться с пакетом в зал,а ведь мне нужно на паркинг! Почему я должна обежать весь центр снаружи???? ! После препирательств и повышения голоса,прошла. Хочу выйти, снова секьюрите проверяет мой чек и пакет. Рахат маркет -военный об*ект? Почему я, оставляю машину на паркинге, должна пользоваться кассами и выходом в противоположном конце???? Только потому что по словам вашего секьюрите-кассир йохду,гетди обеда??? в 8 вечера? При этом что за пренебрежительная манера общения вашего персонала? Об*ясните им, что они ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал,а не богатый родственник ,дающий в долг бедному. Больше к вам не зайду. Хамское отношение не принесет вам желаемых дивидентов, учтите.
[/quote]


Здравствуйте.
Первую тему, которую хотим затронуть, - это вопрос, касающийся «требования» секьюрити. Обслуживающий персонал, в том числе и секьюрити, не имеет право что-то требовать. Наша задача, предложить качественный товар, обслуживать Вас. ТРЕБОВАТЬ ОТ НАС КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ОБСЛУЖИВАНИЕ - ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО! Затрагивая тему секьюрити, добавлю еще следующее. Как и Вы отметили, он попросил положить в бокс сумку, по причине ее больших размеров….это делается для Вашего удобства и комфортности, подчеркиваю «сумки больших размеров».
Вчера была проанализировано ваше неудовольствие насчет кассы со стороны паркинга.
Мы извиняемся за этот инцидент. Были приняты меры, к лицам несерьезно относящийся к своей работе! Подобное не повторится. Хотелось бы еще добавить, то что, при таких неприятных моментах, очень просим Вас вызвать администратора магазина.
Спасибо Вам, что высказались! Мы искренне благодарны Вам! И знайте, «РАХАТ» маркет всегда рад видеть Вас в своих магазинах!.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1357733459' post='15062453']
???
Или всё же секрет?
[/quote]


Конечно же, не [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] секрет!
В ближайщее время, открываются еще два маркета "РАХАТ". Первый, в р-не Н.Нериманова, около китайского ресторана, a второй : на проспекте Г. Алиева, на повороте к "Гала".

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на фейсбуке увидела , что проводится подарочная компания , купившему шампунь и бальзам за 2,60 дарят крем для рук. Попросила брата зайти в магазин ( на Папанино ) на обратном пути и взять шампуни и крем впридачу. Девушка в кассе заявила , что компания уже закончилась , хотя с момента публикации фото на странице прошло всего 2 часа . Ну он и, естественно , не стал возвращать шампунь . И мне не разрешил идти разбираться в магазин....

ПРОсто хочу сказать , что если вы зажимаете крем за 1-2 маната , то мазду за неско лько тысяч вы точно также зажмете . Люди , не обманывайтесь.....

Link to comment
Share on other sites

НЕчего мне ответить ? Мою публикацию на фейсбуковской вашей странице благополучно удалили , а здесь , видимо , не получается )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1358002080' post='15105612']
Сегодня на фейсбуке увидела , что проводится подарочная компания , купившему шампунь и бальзам за 2,60 дарят крем для рук. Попросила брата зайти в магазин ( на Папанино ) на обратном пути и взять шампуни и крем впридачу. Девушка в кассе заявила , что компания уже закончилась , хотя с момента публикации фото на странице прошло всего 2 часа . Ну он и, естественно , не стал возвращать шампунь . И мне не разрешил идти разбираться в магазин....

ПРОсто хочу сказать , что если вы зажимаете крем за 1-2 маната , то мазду за неско лько тысяч вы точно также зажмете . Люди , не обманывайтесь.....
[/quote][quote name='Diamanta' timestamp='1358088118' post='15116645'] НЕчего мне ответить ? Мою публикацию на фейсбуковской вашей странице благополучно удалили , а здесь , видимо , не получается ))))))) [/quote]



Здравствуйте.
Акция “Şampun, Balzam Zelenaya apteka alana, əl kremi hədiyyə” в силе! КАМПАНИЯ ПРОВОДИТСЯ! Причина удаления вашей записи на фейсбуке: «НЕОБОСНОВАННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В НЕГАТИВНОМ РУСЛЕ И ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
Вы, можете в любое время зайти в наш любой магазин и купить данную "подарочную акцию". Ждем Вас в наших магазинах! Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1358002080' post='15105612']
Сегодня на фейсбуке увидела , что проводится подарочная компания , купившему шампунь и бальзам за 2,60 дарят крем для рук. Попросила брата зайти в магазин ( на Папанино ) на обратном пути и взять шампуни и крем впридачу. Девушка в кассе заявила , что компания уже закончилась , хотя с момента публикации фото на странице прошло всего 2 часа . Ну он и, естественно , не стал возвращать шампунь . И мне не разрешил идти разбираться в магазин....

ПРОсто хочу сказать , что если вы зажимаете крем за 1-2 маната , то мазду за неско лько тысяч вы точно также зажмете . Люди , не обманывайтесь.....
[/quote]У меня есть впечатления от Рахат маркета в Метропарке. Разные. Проблему со сдачей копейками , о которой писали выше, решала с администратором, проблему завышенных цен на многие идентичные с др. маркетами товары заметила молча, поэтому покупаю там то, что не нахожу в др. маркетах, и только. Фруктово-овощной отдел - там очень дорогие цены вообще.
Тут на теме никогда не отписывалась, но Пост Диаманты стимулировал меня затронуть именно этот вопрос с подарочной акцией, потому что хоть с Нового года прошло уже время, иногда вспоминаю эту "акцию".
Значит, в предновогодние дни в Рахат маркете Метропарка в отделе моющих средств и парфюмерии около кассы, которая выходит на парковку, стояла огромная корзина с этими подарочными наборами - Шампунь, бальзам и крем для рук. И на корзине висел плакат, что это акция и весь! набор стоит 2ман.60. Я видела этот шампунь и бальзам в том же отделе на полках и стоят они каждый 3 ман. с чем-то. Удивилась. Спросила девушку-консультанта отдела, предварительно уточнив, она в этом отделе работает? Она сказала, да, этот набор стоит 2.60. Ну я обрадовалась, думаю, ня яхшы, сколько подарков можно сделать. Набрала неск. наборов, пошла на кассу и там кассирша мне говорит каждый набор стоит 6 с чем-то, то есть стоимость бальзама и шампуня истинная. Да, крем получается в подарок. Но ведь я уточнила у консультанта, на корзине висел плакат, что этот весь комплект стоит 2.60? Т что это все значит? в суматохе предновогодних закупок разбираться уже не хотелось, там такой баса-бас был, но иногда вспоминаю, и думаю, - а что же это все значило? Плакат написали, чтоб людей дурить? но ведь на кассе все равно узнаем истинную цену и оставим его? А консультант - ничего не знает, что у нее в отделе сколько стоит? кто написал этот плакат? В общем, раз до сих пор не забыла, значит, неприятно на самом деле тогда стало.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...