Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Делимся контактами мастеров, оказывающих услуги на дому


Recommended Posts

Девочка работает в городе, живет в шувельянАх. летом её клиенты переезжают на дачу. Им удобно ей тоже)) только она мастер по волосам, но своим делает и маникюр и педикюр. Хотите могу узнать.

Буду премного благодарна если узнаете!)
Link to comment
Share on other sites

Ищу хороший солярий в черте города! Буду признательна за помощь :)

 

 

1 балл. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Я пирсинг пупка сделала недавно)) недалеко от шехер баглары. Но там дороже )))

спасибки )я уже нашла  замечательную девочку с хорошим  ценами и проколола ..если нужно будет обращайтесь дам номер телефона .она  и на дом тоже выезжает

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После советов, поделюсь своими мастерами))) Моя волшебница маникюра Самира)) её шеллак я 3 недели могу не снять)) мастер по волосам Ровшана, только её укладка держится 3 дня как надо. Мое лицо которое спасает Ромелла . Она объясняет, лечит и лишнее не сует. Лазер Лейла ханым( диод ) я довольна как слон)) Кому интересно будет оставлю контакты.

здрасти , скиньте плз мне номер девушки которая делает шеллак,где она работает,ходит ли на дом,и за сколько ?

Link to comment
Share on other sites

нужен косметолог, который удаляет волосы иглой (не знаю как называется эта процедура) желательно в центре города, если кто знает.

 

спасибо заранее

присоединяюсь к данной просьбе. Тоже ищу косметолога в центре желательно!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужна срочно восковая эпиляция, живу на Ясамале, собиралась к одной, а она теперь беременных не принимает видите ли. Теперь ищу кто аккуратненько стерильно это сделает, если есть ктото на Ясамале, а лучше с выездом ко мне, посоветуйте, на след неделе рожать, боюсь не успею

вы нашли мастера?

Link to comment
Share on other sites

вы нашли мастера?

да, Нара ханум, но я к ней на дом пошла, она прям на иншаатчыларе живет, очень удобно. Она выше ставила свой номер, все чистенько аккуратеннько. На днях тоже к ней соьираюсь)
Link to comment
Share on other sites

да, Нара ханум, но я к ней на дом пошла, она прям на иншаатчыларе живет, очень удобно. Она выше ставила свой номер, все чистенько аккуратеннько. На днях тоже к ней соьираюсь)

можно в личку данные

Link to comment
Share on other sites

спасибки )я уже нашла замечательную девочку с хорошим ценами и проколола ..если нужно будет обращайтесь дам номер телефона .она и на дом тоже выезжает

Можете написать номер? И какая цена на хеликс? Очень бы хотела

Link to comment
Share on other sites

девочки посоветуйте хорошего мастера по покраске волос?тоесть осветление чтоб несожгла волосы

Присоединяюсь к вопросу.

У меня хна,хочу смывку и блонд поставить

А здесь нужен опытный мачтер,чтоб попал в тон.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Перечитала всю тему, но то, что нужно толком не нашла....Посоветуйте мастера, который делает укладку/прическу + макияж с выездом на дом. Живем в Ахмедлах. Заранее спасибо за отклики...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера которая на Меймар приедет. Нужен педикюр, чтобы вросшие ногти могла удалить и маникюр шеллак. Ну и чтобы чистоплотная была, инструменты дезинфизировала.

Есть Виктория очень опытный мастер подолог.Педикюр ее фишка.0505429106

Link to comment
Share on other sites

Перечитала всю тему, но то, что нужно толком не нашла....Посоветуйте мастера, который делает укладку/прическу + макияж с выездом на дом. Живем в Ахмедлах. Заранее спасибо за отклики...

 

Девочкииииии, выручайте. Свадьба брата на носу, надо хотя бы причесать/уложить женскую половину семьи :((( 

Link to comment
Share on other sites

Девочкииииии, выручайте. Свадьба брата на носу, надо хотя бы причесать/уложить женскую половину семьи :(((

0504803800, fidan

Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте,живу в районе Нариманова нужна чистка бровей на дому.при необходимости и маникюр,педикюр,стрижка,укладка.и чтобы недорого

 

Привет,мой мастер Лала ханум, выезжает на дом,очень милая женщина, аккуратная,работой я ее довольна .Знаю ее уже  6 лет.

 

Стоимость френча составляет 5  манат,педикюр делает за 13 манат  с выездом на дом.

 

055 670 51 75 Лала

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девы СОС, беременна, последние дни уже, врачи не разрешают выходить из дома...нужен хороший мастер кто мог бы делать уменя домв все сразу, брови, маникюр, педикюр, стрижку и покраску+ стрижку и брови маме...живу на ст. Разина...

Link to comment
Share on other sites

девочки посоветуйте мастера волосы мейк ногти. Живу около анств, баку оксфорд скул, я с малышом выходить на долго не могу, поэтому чтоб на дому все было, и не очень дорого. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочка работает в городе, живет в шувельянАх. летом её клиенты переезжают на дачу. Им удобно ей тоже)) только она мастер по волосам, но своим делает и маникюр и педикюр. Хотите могу узнать.

Добрый вечер. Можно мне послать контакты этой девочки? Я как раз пока живу в шувелянах, мне нужна мастер.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень чистоплотная и аккуратная мастер по маникюру и педикюру, с выездом на дом, работает инструментами клиента, не пожалеете. Делает нейл арт, умеет работать ниткой, почистить лицо.

Педикюр 10 манат, маникюр 5 манат

055 799 04 62 вотсап активен

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девочки, нужен мастер, который придет на дом (недалеко от метро 28 мая), в эту субботу, стрижка и укладка, ничего сверхестественного, буду премного благодарна за контакты

Link to comment
Share on other sites

Девочки знаю мастера отлично делает.стрижку.укладку.свадебные прически. .а самое главное чистку лица . очень чистоплотная. Русскоязычная.и не дорого.дешевле чем в салонах даже. Могу дать её контакты.

Link to comment
Share on other sites

 

Девочки знаю мастера отлично делает.стрижку.укладку.свадебные прически. .а самое главное чистку лица . очень чистоплотная. Русскоязычная.и не дорого.дешевле чем в салонах даже. Могу дать её контакты.

 

Гюльнара, на дом приходит? или где принимает?

Edited by Studentka_atu
Link to comment
Share on other sites

Девочки знаю мастера отлично делает.стрижку.укладку.свадебные прически. .а самое главное чистку лица . очень чистоплотная. Русскоязычная.и не дорого.дешевле чем в салонах даже. Могу дать её контакты.

 

Контакты в студию, спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я  мастер  электроэпиляции.  Работаю  на  аппарате последнего поколения. Это единственный проверенный многолетней историей метод удаления волос навсегда. 100% гарантия. Полученный результат  будет радовать вас всю жизнь. Иметь гладкую, превосходную кожу без раздражения  это превосходно. Работаю с одноразовыми материалами. Ожогов не оставляю, результаты вы увидите уже после первой процедуры. Всегда можно прийти на бесплатную консультацию. Кенуль.

(050) 738 00 70 (около метро 28 мая)

(012) 441 27 49

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...