Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Disput" - "Ten Untd."


Kappo

  

9 members have voted

  1. 1. Как завершится матч?

    • Победой "Диспут"
      7
    • Победой "Ten Utd."
      2
    • Боевая ничья
      0


Recommended Posts

[quote name='Kappo' timestamp='1302950883' post='8848661']
Она хорошая, но очень сложная для новообразовавшейся команды. Не в обиду Закандру, но так как уровень игры соперника (при всём уважении, уступающий нашему немного) позволяет проводить эксперименты.
Дело в том что, тут весь упор ставится как раз на Миланелло и Сергея - от их игры зависит многое. При такой схеме, эти 2 игрока должны быть гиперактивны. Они во первых должны двигаться по полю много, в частности каждый по своему флангу. Задача их заключается в том чтобы отбивать атаки соперников по своему флангу + подключаться к атакам по флангам (прострелы, пасы в центр, челноки от своих ворот до чужих), "кормёжка" Форварда. Не случайно я выбрал на эту роль Сергея и Миланелло - на данный момент они одни из лучших в команде. Эмикад же полностью завоевал доверие, его можно ставить одного в обороне, и уверенно знать что он не подведет. А Форвард должен исполнять задачу свою прямую - забивать, забивать, забивать. В случае надобности, быть звеном между Левым и Правым флангом. Это важно. В таких случаях, принимать мяч с левого фланга (от Сергея) нужно грамотно постараться сыграть в стеночку с правым флангом (с Миланелло). Отдав пас Миланелло получив у Сергея - уйти в отрыв в центр, если получится. Если не получится, вновь повторить этот круговорот. Наличие одного Форварда впереди не снимает с него ответственности за помощь команде в обороне.

Вторая же четверка завтра будет служить исключительно для удержания счёта, зональной обороны, и если надо будет - прессинг соперника в его же зоне. Если брать в расчёт чья задача сложнее - однозначно у второй четверки. Не даром во второй четверке у нас будет два надёжных "столба" - Женев и Турок, уверен что свои позиции и свои зоны они терять не будут. Но важно помнить им обоим, мяч должен будет кататься по полю, задерживать мяч у себя они не могут, не должны - чревато контратакой или ударом по воротам. Им от мяча нужно будет избавлять как можно скорее - но мудро. На полшага от Мажора вперед буду оттянут я, буду ждать чёткого паса от Мажора. Ты это делать умеешь Нурлан, но почему то не всегда это получается. Забудь о двух касаниях, забудь о пасах в пяточку, забудь о передержки мяча у себя. ПРи такой схеме - каждое лишнее касание твоё или моё - чревато потерей и опасным моментом у наших ворот.

Надеюсь в общих чертах я смог довести до каждого его задачу?
[/quote]
Может ещё добавить, что в обоих 4-ках нужно чтоб кто-то обязательно был на дальней при атаке?

П.С. И ещё чтоб всегда на дальнюю простреливали )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Джека, наверняка, ты будешь делать выводы о заменах в четверках после игры(на следующие матчи.. возможно определения "основной" четверки)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1302951398' post='8848718']
Может ещё добавить, что в обоих 4-ках нужно чтоб кто-то обязательно был на дальней при атаке?

П.С. И ещё чтоб всегда на дальнюю простреливали )))
[/quote]

Ты же знаешь, что все зависит от конкретного случая. Скорости атаки, конкретного позиционирования и т.д....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geneve' timestamp='1302951516' post='8848732']
Джека, наверняка, ты будешь делать выводы о заменах в четверках после игры(на следующие матчи.. возможно определения "основной" четверки)?
[/quote]

Есстественно

[quote name='Geneve' timestamp='1302951607' post='8848740']
Ты же знаешь, что все зависит от конкретного случая. Скорости атаки, конкретного позиционирования и т.д....
[/quote]

Совершенно верно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1302950883' post='8848661']
Она хорошая, но очень сложная для новообразовавшейся команды. Не в обиду Закандру, но так как уровень игры соперника (при всём уважении, уступающий нашему немного) позволяет проводить эксперименты.
Дело в том что, тут весь упор ставится как раз на Миланелло и Сергея - от их игры зависит многое. При такой схеме, эти 2 игрока [b]должны быть гиперактивны[/b]. Они во первых [b]должны двигаться по полю много, в частности каждый по своему флангу. Задача их заключается в том чтобы отбивать атаки соперников по своему флангу + подключаться к атакам по флангам (прострелы, пасы в центр, челноки от своих ворот до чужих), "кормёжка" Форварда.[/b] Не случайно я выбрал на эту роль Сергея и Миланелло - на данный момент они одни из лучших в команде. Эмикад же полностью завоевал доверие, его можно ставить одного в обороне, и уверенно знать что он не подведет. А Форвард должен исполнять задачу свою прямую - забивать, забивать, забивать. В случае надобности, быть звеном между Левым и Правым флангом. Это важно. В таких случаях, принимать мяч с левого фланга (от Сергея) нужно грамотно постараться сыграть в стеночку с правым флангом (с Миланелло). Отдав пас Миланелло получив у Сергея - уйти в отрыв в центр, если получится. Если не получится, вновь повторить этот круговорот. Наличие одного Форварда впереди не снимает с него ответственности за помощь команде в обороне.

Вторая же четверка завтра будет служить исключительно для удержания счёта, зональной обороны, и если надо будет - прессинг соперника в его же зоне. Если брать в расчёт чья задача сложнее - однозначно у второй четверки. Не даром во второй четверке у нас будет два надёжных "столба" - Женев и Турок, уверен что свои позиции и свои зоны они терять не будут. Но важно помнить им обоим, мяч должен будет кататься по полю, задерживать мяч у себя они не могут, не должны - чревато контратакой или ударом по воротам. Им от мяча нужно будет избавлять как можно скорее - но мудро. На полшага от Мажора вперед буду оттянут я, буду ждать чёткого паса от Мажора. Ты это делать умеешь Нурлан, но почему то не всегда это получается. Забудь о двух касаниях, забудь о пасах в пяточку, забудь о передержки мяча у себя. ПРи такой схеме - каждое лишнее касание твоё или моё - чревато потерей и опасным моментом у наших ворот.

Надеюсь в общих чертах я смог довести до каждого его задачу?
[/quote]
Задача ясна. Будет сделано.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, и я не подкачаю. Я забиваю, когда играю с Эльнуром и Сережей в одной команде. И вчера с Сабухи отлично понимали друг друга. Думаю, проблем возникнуть не должно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1302954063' post='8849040']
Надеюсь, и я не подкачаю. Я забиваю, когда играю с Эльнуром и Сережей в одной команде. И вчера с Сабухи отлично понимали друг друга. Думаю, проблем возникнуть не должно.
[/quote]
Не подкачаешь! В гол + пас, ты будешь первым... уверен в этом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1302954063' post='8849040']
Надеюсь, и я не подкачаю. Я забиваю, когда играю с Эльнуром и Сережей в одной команде. И вчера с Сабухи отлично понимали друг друга. Думаю, проблем возникнуть не должно.
[/quote]

Не подкачаешь. Ты сильно прибавил, нужно быть слепцом чтобы это не заметить. У тебя глаза блестят, сверкают волей к победе.
Ты у меня в списке игроков на которых возложены мои все надежды. Так что ты ни в коем случае не подкачаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' timestamp='1303043306' post='8855613']
Добрый день я в понидельник играть не смогу и вообще 3 нидели играть не буду
[/quote]
Не хорошая новость для команды.
Надеюсь, что причина приятного характера.

[quote]Первая чётверка:

1. Форвард
2. [b]???????[/b]
3. Миланелло
4. Силсергей

Вторая четверка:

1. Женева
2. Мажор
3. Турок
4. Каппо[/quote]
Как пить дать, будут корректировки...

Link to comment
Share on other sites

да уж приятноя на ногу не удачьно наступили))) да так наступили что ногу двигать не могу гольнастоп и коленка минимум 3 нидельки сидеть бегать не буду на игре не так больна была шас до тошнаты болит )свой же игрок меня [b]удалено

запрещенный смайлик на спорте[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' timestamp='1303059114' post='8857167']
да уж приятноя на ногу не удачьно наступили))) да так наступили что ногу двигать не могу гольнастоп и коленка минимум 3 нидельки сидеть бегать не буду на игре не так больна была шас до тошнаты болит )свой же игрок меня [b]удалено

запрещенный смайлик на спорте[/b]
[/quote]
Выздоравливай... главное не тревож ногу.
В середине февраля получил травму, мне надо было 2-3 недели отсидеться, но не сумел... периодически играл и лечение затянулось на 1,5 месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1303060106' post='8857294']
Выздоравливай... главное не тревож ногу.
В середине февраля получил травму, мне надо было 2-3 недели отсидеться, но не сумел... периодически играл и лечение затянулось на 1,5 месяца.
[/quote]
да у меня последний раз гальнастоп 4 месяца протенулся играл с травмированной нагой ,а шас даже если захачу не смагу коленка болит ужес проста боль в коленки перебивает боль в гальнастопе)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' timestamp='1303061289' post='8857453']
ребята а видео сигры нашей нет пока?
[/quote]
Материал у Тимы (Sulla), как только смонтирует, откроет новую тему и выложит... думаю если не сегодня, то завтра будет готово...

Link to comment
Share on other sites

Эмикад, Аллах Шафа версин


Первая четверка

Женева
Миланелло
Форвард
Турок



__________Сулла_________

_____Женева_____Турок___

________Миланелло______

_________Форвард_______



Вторая четверка будет меняться по ситуации
Но больше чем уверен что играть второй четверкой будем скорее всего вот так


_______Сулла____

Женева_____Мажор

_______Каппо____Силсергей

Вместо Женевы через раз во второй четверке будет оставаться Турок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' timestamp='1303061289' post='8857453']
ребята а видео сигры нашей нет пока?
[/quote]

сейчас рендеринг идет, потом выложу на youtube. Клип по весу тяжеловатый получился, закачиваться долго будет, думаю, что ссылку сюда сброшу только завтра. Новую тему открою.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' timestamp='1303043306' post='8855613']
Добрый день я в понидельник играть не смогу и вообще 3 нидели играть не буду
[/quote]
Аллах шяфа версин!
У нас тоже потери, 3-х игроков отправили за границу на любительский турнир по теннису.
Без обид, но наш состав усилился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303066669' post='8858244']
Аллах шяфа версин!
У нас тоже потери, 3-х игроков отправили за границу на любительский турнир по теннису.
[b]Без обид, но наш состав усилился.[/b]
[/quote]
Так этож хорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303067281' post='8858333']
Для вас хорошо? Вы же не допускаете проигрыш...
[/quote]

Не допускаем Заур. Но результат матча меня волнует меньше всего. Главное для меня делать правильные анализы и выводы из товарищеских игр, чтобы быть готовым к Чемпионату Азербайджана в сентябре. Вот там меня уже будет волновать именно результат. И когда (заметьте, именно "когда" а не "если") мы будем побеждать всех и вся - тогда мы обязательно будем вспоминать Вас добрым словом, что набрались опыта и сыгранности в товарищеских играх против Вас, в играх которые Вы любезно согласились играть с нами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303067281' post='8858333']
Для вас хорошо? Вы же не допускаете проигрыш...
[/quote]
От проигрыша, не застрахована ни одна команда... так что -допускаем всегда и при любых обстоятельствах...

Чем сильнее соперник, тем лучше видны собственные ошибки. Будем знать, в чем необходимо прибавлять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1303068239' post='8858488']
Не допускаем Заур. Но результат матча меня волнует меньше всего. Главное для меня делать правильные анализы и выводы из товарищеских игр, чтобы быть готовым к Чемпионату Азербайджана в сентябре. Вот там меня уже будет волновать именно результат. И когда (заметьте, именно "когда" а не "если") мы будем побеждать всех и вся - тогда мы обязательно будем вспоминать Вас добрым словом, что набрались опыта и сыгранности в товарищеских играх против Вас, в играх которые Вы любезно согласились играть с нами)
[/quote]
Ты настоящий лидер! С таким тренером как ты в вашей команде все получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1303068239' post='8858488']
[b]Не допускаем[/b] Заур. Но результат матча меня волнует меньше всего. Главное для меня делать правильные анализы и выводы из товарищеских игр, чтобы быть готовым к Чемпионату Азербайджана в сентябре. Вот там меня уже будет волновать именно результат. И когда (заметьте, именно "когда" а не "если") мы будем побеждать всех и вся - тогда мы обязательно будем вспоминать Вас добрым словом, что набрались опыта и сыгранности в товарищеских играх против Вас, в играх которые Вы любезно согласились играть с нами)
[/quote]
а в пятницу допускал... даже смирился... еще до игры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1303068523' post='8858527']
От проигрыша, не застрахована ни одна команда... так что -допускаем всегда и при любых обстоятельствах...

Чем сильнее соперник, тем лучше видны собственные ошибки. Будем знать, в чем необходимо прибавлять...
[/quote]
Ок, тогда позову пару слабых теннисистов gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1303068611' post='8858541']
а в пятницу допускал... даже смирился... еще до игры...
[/quote]
В пятницу допускал, т.к. был уверен что ваш состав сильнее.
Но в игре с нами это не так )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303068672' post='8858553']
Ок, тогда позову пару слабых теннисистов gizildish
[/quote]
в кач-ве болельщиков? можнАдур...

шутку догнал...Заур, вредничать тебе так не подходит, чесслова :morqqqq:
так шта... ждемс боевой состав...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303068870' post='8858576']
В пятницу допускал, т.к. был уверен что ваш состав сильнее.
Но в игре с нами это не так )
[/quote]
Не знаю, не знаю... лично я, не смотрю на сильность/слабость соперника. Всегда играю так, как будто в последний раз в жизни. Намереваюсь заразить этим партнеров по команде...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1303069053' post='8858603']
в кач-ве болельщиков? можнАдур...

шутку догнал...Заур, вредничать тебе так не подходит, чесслова :morqqqq:
так шта... ждемс боевой состав...
[/quote]
Да, ты прав, мне не подходит...
Постараемся завтра хорошо сыграть, чтобы вам в дальнейших матчах с нами не было не интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303069289' post='8858641']
Да, ты прав, мне не подходит...
Постараемся завтра хорошо сыграть, чтобы вам в дальнейших матчах с нами не было не интересно.
[/quote]
Искренне желаю, что бы у вас это получилось.
Задайте нам жару :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1303068611' post='8858541']
а в пятницу допускал... даже смирился... еще до игры...
[/quote]

Пятничные игры и игры сборной "Диспут" несравними ни при каких обстоятельствах Эльнур. Я только на следующий день, в субботу вечером, успокоившись, понял что оказывается моему дурному настрою были предпосылки личного плана. Я осознал что оказывается я даже не хотел приходить, у меня не было настроения выходить из дома. Но в первые 24 часа после пятничной игры мне казалось что всё это изза неправильного настроя на игру. Нет. Мысли были заняты исключительно личной проблемой. Как нибудь поделюсь с тобой, если будет интересно.
Да вообщем я уже и забыл пятницу. Теперь в мыслях одно - "До матча остался 21 час"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1303071967' post='8858917']
Пятничные игры и игры сборной "Диспут" несравними ни при каких обстоятельствах Эльнур. Я только на следующий день, в субботу вечером, успокоившись, понял что оказывается моему дурному настрою были предпосылки личного плана. Я осознал что оказывается я даже не хотел приходить, у меня не было настроения выходить из дома. Но в первые 24 часа после пятничной игры мне казалось что всё это изза неправильного настроя на игру. Нет. Мысли были заняты исключительно личной проблемой. Как нибудь поделюсь с тобой, если будет интересно.
Да вообщем я уже и забыл пятницу. Теперь в мыслях одно - "До матча остался 21 час"))
[/quote]
Хочешь сказать что, если твой настрой был бы боевым мы выиграли бы? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1303071967' post='8858917']
Пятничные игры и игры сборной "Диспут" несравними ни при каких обстоятельствах Эльнур. Я только на следующий день, в субботу вечером, успокоившись, [b]понял что оказывается моему дурному настрою были предпосылки личного плана.[/b] Я осознал что оказывается я даже не хотел приходить, у меня не было настроения выходить из дома. Но в первые 24 часа после пятничной игры мне казалось что всё это изза неправильного настроя на игру. Нет. Мысли были заняты исключительно личной проблемой. [b]Как нибудь поделюсь с тобой, если будет интересно.[/b]
Да вообщем я уже и забыл пятницу. Теперь в мыслях одно - "До матча остался 21 час"))
[/quote]
У меня два варианта на то, что бы временно забыть/забить на проблемы. Напиться и футбол. Предпочитаю второе...

Поговорим/обсудим, когда ты посчитаешь нужным это сделать... я всегда готов выслушать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303072523' post='8858964']
Хочешь сказать что, если твой настрой был бы боевым мы выиграли бы? ))
[/quote]

Всё возможно...) Я не Фалькао конечно (Примечание* Фалькао - луший футзалист в мире всех времен и народов, играет и по сей день за сборную Бразилии, кому интересно - посмотрите в Ютуб), но если настроил себя по другому, соответственно не играл бы так безвольно и слабохарактерно...Тем более что ребята от меня ждали другой игры...(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1303072523' post='8858964']
Хочешь сказать что, если твой настрой был бы боевым мы выиграли бы? ))
[/quote]
От настроя зависит многое.
Вот к примеру взять Сергея с Руфатом... подозреваю что в какой-то степени, они "перегорели" из за присутствия на трибунах болельщиц :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...