Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ БРЭНДАМИ


RallyMaster

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Мои 5 копеек...

Subaru Imprezia и Mitsubishi Lancer (последняя линейка моделей)

На мой взгляд Лансер смотрится дерзко, нежели Импрезиа. И стоит он дешевле. Главное преимущество - затраты на обслуживание, ремонт. Митсу в этом плане экономичный. Зап.части не такие дорогие как у Субару. Потому и на рынке поддержанных авто субару не катируется, а главное, цены падают очень сильно, что не скажешь о Митсу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' timestamp='1302953405' post='8848953']
Мои 5 копеек...

Subaru Imprezia и Mitsubishi Lancer (последняя линейка моделей)

На мой взгляд Лансер смотрится дерзко, нежели Импрезиа. И стоит он дешевле. Главное преимущество - затраты на обслуживание, ремонт. Митсу в этом плане экономичный. Зап.части не такие дорогие как у Субару. Потому и на рынке поддержанных авто субару не катируется, а главное, цены падают очень сильно, что не скажешь о Митсу.
[/quote]


1) внешний вид дело вкуса.....
2)Лансер стоит он на 3000 азн дороже (если речь идет о 2.0)
3)межпробежное ТО одно и то же - можете прийти в центр и сравнить они рядом ..
4)если речь идет о второй руке лансера-- товарисч знакомый купил 2000км пробег не может продать за 16000долл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1302953960' post='8849025']
и есче -
У Импрезы нет конкурентов по управляемости
99% конкурентов этого класса - моноприводны
[/quote]
кроме полного привода(который далеко не всем нужен)есть еще доводы в пользу импрезы? ))) в этом классе мне напр больше импонируют фокус и цивик - они быстрее экономичнее и дешевле в обслуге. речь об импрезе 1.5 л не wrx)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cogito' timestamp='1302982548' post='8852105']
кроме полного привода(который далеко не всем нужен)есть еще доводы в пользу импрезы? ))) в этом классе мне напр больше импонируют фокус и цивик - они быстрее экономичнее и дешевле в обслуге. речь об импрезе 1.5 л не wrx)))
[/quote]

1.5 не конкурент сивику 1.8 там можно сравнить 2.0
Фокус вообще по ходу никем не понят в Баку ну это не важно .. Обслуживание далеко не отличается в цене
А доводы в пользу импрезы еще гор оппоз движок а это низкий центр тяжести .. Это вам тоже не нужно знаю как и сим полный привод ))
И еще .. Импреза дешевле всего что вы выше перечислили.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное про субару пишут те люди, которые даже не сидели в этих машинах:) у меня уже 4-й год, никаких проблем нет с машиной. Цены на запчасти нормальные, узнавал

Link to comment
Share on other sites

Лично мне полный привод в городе не нужен, достаточно переднего) Главный минус всех японских машин, неоправданно высокая цена. А Субару действительно очень дещево продается на вторичном рынке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MKRain' timestamp='1303033549' post='8854558']
Лично мне полный привод в городе не нужен, достаточно переднего) Главный минус всех японских машин, неоправданно высокая цена. А Субару действительно очень дещево продается на вторичном рынке.
[/quote]
Ну не знаю как все японские а субару продается в Азербайджане намного дешевле чем в других странах(думаю пока) .

На счет вторичного рынка я не согласен . Любой новый автомобиль падает в цене быстро + все зависит от понимающего клиента который знает чего хочет .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' timestamp='1303031893' post='8854428']
Самое главное про субару пишут те люди, которые даже не сидели в этих машинах:) у меня уже 4-й год, никаких проблем нет с машиной. Цены на запчасти нормальные, узнавал
[/quote]
У меня тоже уже 5 год пойдет . 100000 км . И кому бы я не говорил что ничего не менял(даже втулки и линки не исключение) никто не верит )) 30000 назад должен был менятть свечи и ремень не менял и не буду ). Покажите мне какой из конкурентов вытерпит такого водителя как я?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1303051601' post='8856440']
У меня тоже уже 5 год пойдет . 100000 км . И кому бы я не говорил что ничего не менял(даже втулки и линки не исключение) никто не верит )) 30000 назад должен был менятть свечи и ремень не менял и не буду ). Покажите мне какой из конкурентов вытерпит такого водителя как я?)))
[/quote]
ремень менять будешь когда он порвется и заберет с собой клапана и еще чего???)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1303051601' post='8856440']
У меня тоже уже 5 год пойдет . 100000 км . И кому бы я не говорил что ничего не менял(даже втулки и линки не исключение) никто не верит )) 30000 назад должен был менятть свечи и ремень не менял и не буду ). Покажите мне какой из конкурентов вытерпит такого водителя как я?)))
[/quote]
Я сидел в Сивике, Джетте, Королле, Импрезе и меньше всего мне понравилось именно в последнем - дизайн салона и отделочные материалы в нем. Расход топлива у нее больше за счёт симметричного привода, который рассчитан на страны с умеренным климатом и суровой зимой. Маркетологи и мировые аналитики автобизнеса считают нынешнее поколение одну из самых неудачных. В штаб-квартире Субару инженеры и ведущие дизайнеры это осознают, в связи с чем пытаются сократить жизненный цикл данной модификации с целью создания более современной и удовлетворяющие требованиям субароводов новшества и нюансы.
Мне несколько непонятна ваша позиция как автора этой темы. Вы могли бы назвать свою тему не "Сравнения с другими брендами" а "Защита интересов компании Субару, в частности Импрезы". Я могу привести вам много десятков примеров из своей жизни когда владельцы японских (и не только) автомобилей по наличию пробега 100.000 км за всё время эксплуатации меняли только расходники. С другой стороны вас понять можно - любовь к бренду, своя машина, неприязнь к моделям аналогичного класса от других автопроизводителям и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1303055267' post='8856746']
ремень менять будешь когда он порвется и заберет с собой клапана и еще чего???)))
[/quote]
Хух)) огорчу он ничего не забирает с собой релакс )

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Wyclef , кроме как любовь к брэнду меня ничего не связывает из нижеперечисленного )
Мне просто интересно кто вам сказал что японские инженеры разочарованы в импрезе ?
И от куда статистика по расходу топлива ?
Я проверял проежая на импрезе 100 км и доливая до максимума топлива несколько раз уж поверьте мне от вышеперечисленных ну ничем не отличается расход учитывая еще как вы сказали наличием сим. Полного привода.
Опять же, отделка и интерьер и т.д -это дело вкуса .
Цена - опять же пока импреза дешевле.
Вы плохо прочли мой вышенаписаный пост / если расходниками вы считаете накладки и масло то я их не имел ввиду )). Если ремни, свечи , втулки ,линки то да! А теперь покажите мне пжлста аналогичного конкурента на ходу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1303024128' post='8853816']
1.5 не конкурент сивику 1.8 там можно сравнить 2.0
Фокус вообще по ходу никем не понят в Баку ну это не важно .. Обслуживание далеко не отличается в цене
А доводы в пользу импрезы [b]еще гор оппоз движок а это низкий центр тяжести[/b] .. Это вам тоже не нужно знаю как и сим полный привод ))
И еще .. Импреза дешевле всего что вы выше перечислили.
[/quote]
очевидно вы имели в виду устойчивость на дороге, но за много-много лет я еще не перевернул ни одной машины и в обозримом будущем не собираюсь этого делать (тьфу-тьфу 3 раза))))
и еще .. акцент дешевле импрезы и что с того? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1303051601' post='8856440']
У меня тоже уже 5 год пойдет . 100000 км . И кому бы я не говорил что ничего не менял(даже втулки и линки не исключение) никто не верит )) 30000 назад должен был менятть свечи и ремень не менял и не буду ). Покажите мне какой из конкурентов вытерпит такого водителя как я?)))
[/quote]

Свечи не меняли вообще? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cogito' timestamp='1303066111' post='8858159']
очевидно вы имели в виду устойчивость на дороге, но за много-много лет я еще не перевернул ни одной машины и в обозримом будущем не собираюсь этого делать (тьфу-тьфу 3 раза))))
и еще .. акцент дешевле импрезы и что с того? ;)
[/quote]
ну мы как то только японцев сравниваем ! нет ? ( качество говорит само за себя (как минимум надежность и выносливость передка) и я не имею ввиду что Хёндай плохой авто )
по вашему посту думаю вы жили долгое время в Англии или Италии ) Ну как0й бакинец не любит быстрой езды??? + полный привод нужен не только для того чтоб не перевернуться а оппозитка не только для низкого центра тяжести - (безопасность ! что не мало важно для водителя . !)

Link to comment
Share on other sites

хочу немного добавить ко всему выше сказанному:

Достоинства:

оппозитный двигатель это не только низкий центр тяжести, но и распределение веса двигателя на большей площади поверхности. Простая физика.
Вот откуда берется неубиваемая ходовка.

У самого Форестер 2007 ХТ. Последние 5 месяцев проезжаю в неделю 1000 км отвратительнейших дорог, из которых 300 это просто обычный грунт, замученный и изуродаванный большегрузниками. Средняя скорость передвижения 90 км/ч.

Автомобиль просто поражает своей стойкостью и надежностью.

Недостатки:

А недостатки у Субару, кто бы что ни говорил, точно такие же, как и у всех японских машин. Японские автомобили полны неоднозначностей и противоречий.
Кожанный салон может прекрасно сосушествовать с абсолютным отсутствием звукоизоляции салона (сам разбирал двери-видел); красиво оформленный руль, а кнопки подогрева на консоли сняты с лунохода ))) Все эти японские недостатки можно простить, ведь немецкие конкуренты стоят почти в двое дороже.

Резюме: Сказки про дорогущие запчасти и про то, что надо разбирать двигатель, чтобы долить воды в бачок омывателя уже не актуальны и пережили себя.

P.S. Берите Субару, если ради драйва вы способны пережить отсутствие гламура и премиальности. Ну а если не способны, то "Держите карман шире")))

Link to comment
Share on other sites

добавлю что так же не актуальны и фразы " для замены свечей надо чуть не дрявить боковины и вытаскивать целиком мотор " :rofl::rofl::rofl:))

хотя те же свечи [i]платинувые[/i] на Субике идут куда дольше чем на аналогичных конкурентах !

Link to comment
Share on other sites

свечи по регламенту идут по-моему 60.000.
на самом деле на них можно ездить и 100.000.

думаю это не так страшно 3-4 раза за всю жизнь автомобиля поменять свечи с разбором некоторых агрегатов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='brauberg' timestamp='1303106798' post='8860702']
свечи по регламенту идут по-моему 60.000.
на самом деле на них можно ездить и 100.000.

думаю это не так страшно 3-4 раза за всю жизнь автомобиля поменять свечи с разбором некоторых агрегатов.
[/quote]
так прикол весь в том что никакие агрегаты и не снимаются при замене !))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='brauberg' timestamp='1303104312' post='8860368']
Резюме: Сказки про дорогущие запчасти и про то, что надо разбирать двигатель, чтобы долить воды в бачок омывателя уже не актуальны и пережили себя.
[/quote]

А монитор за 6500 манат? )))

RallyMaster, на 333-ей тоже свечи не менялись?

Link to comment
Share on other sites

ну, монитор это отдельная гордость субару)))) и в частности нашего диллера)))
У нас аксессуары по таким фантастическим ценам продавали, что хоть стой, хоть падай )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1303107998' post='8860867']
так прикол весь в том что никакие агрегаты и не снимаются при замене !))
[/quote]


незнаю как на атмосферниках, на турбе короб воздушного фильтра, аккумулятор и еще пара мелочей снимаются

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1303109576' post='8861109']
А монитор за 6500 манат? )))

RallyMaster, на 333-ей тоже свечи не менялись?
[/quote]
там кажись тоже не менялись ) Эли знает что такое Субару )

а 6500азн это оригинальная шутка которая идет на заказ )

Link to comment
Share on other sites

Passat или Camry?

Если взять fulun fulu, цены примерно одинаковые!
Что взять, какая модел лучше и дешевле обходится при техническом обслуживании? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1303112645' post='8861639']
там кажись тоже не менялись ) Эли знает что такое Субару )

а 6500азн это оригинальная шутка которая идет на заказ )
[/quote]

Вчера спросил - не менялись ))) Но у него пробег 50,000 ))
Я сам очень доволен этой машиной.

Шутка или штука? )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doktor 9' timestamp='1303197970' post='8871698']
Passat или Camry?

Если взять fulun fulu, цены примерно одинаковые!
Что взять, какая модел лучше и дешевле обходится при техническом обслуживании? :rolleyes:
[/quote]
Вам не сюда) тут только Субару сравниваем )
а так камри smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1303198413' post='8871781']
Вчера спросил - не менялись ))) Но у него пробег 50,000 ))
Я сам очень доволен этой машиной.

Шутка или штука? )))))
[/quote]
и то и другое - в принципе этот монитор - единственное безумие в аксессуарах Субару ))

а от куда Вы то довольны 333 ? не уж то вместо меня Эли шофером взял Вас bawl: ?? )

Link to comment
Share on other sites

сравню последний лансер седан и последную импрезу седан.
обе модели разбирал до винтов и ездил достаточно.

Импреза вс. Лансер
1. [b]дизайн[/b] В спорт пакете оба хороши, в обычном отвратительно. 0:0
2. [b]комфорт в движении[/b] импреза какая мягкаяяяя. я просто обалдел 1:0
3. [b]управление[/b] лансер это мых. карт. импреза валкая 1:1
4. [b]разгон[/b] лансер быстрее и это логично из-за привода 1:2
5. [b]коробка[/b] оба ужасны 1:2
6. [b]комфорт в салоне[/b] никакой разницы 1:2
7. [b]аудио[/b] одинаково поганый 1:2
8. [b]шумовиброизоляция[/b] у импрезы лучше на порядок 2:2
9. [b]качество материалов и сборки[/b] слабенький одинаково 2:2

Итог? 2 стандартные бакинские величины - мягкий, жёсткий. Кому что надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1303509061' post='8910013']
сравню последний лансер седан и последную импрезу седан.
обе модели разбирал до винтов и ездил достаточно.

Импреза вс. Лансер
1. [b]дизайн[/b] В спорт пакете оба хороши, в обычном отвратительно. 0:0
2. [b]комфорт в движении[/b] импреза какая мягкаяяяя. я просто обалдел 1:0
3. [b]управление[/b] лансер это мых. карт. импреза валкая 1:1
4. [b]разгон[/b] лансер быстрее и это логично из-за привода 1:2
5. [b]коробка[/b] оба ужасны 1:2
6. [b]комфорт в салоне[/b] никакой разницы 1:2
7. [b]аудио[/b] одинаково поганый 1:2
8. [b]шумовиброизоляция[/b] у импрезы лучше на порядок 2:2
9. [b]качество материалов и сборки[/b] слабенький одинаково 2:2

Итог? 2 стандартные бакинские величины - мягкий, жёсткий. Кому что надо.
[/quote]

думаю все таки в пункте 3 можно было бы поставить + импрезе по управляемости .. а так очень даже чесное сравнение .

Link to comment
Share on other sites

все прально сказал, валкая импреза, даже стиха хуже управляется чем 10ый евик...

субик это машина для души, по многим параметрам практичности она проигрывает... я тут прикинул что за все время владения потратил на всякие переделки/доработки почти 6к манат...

Link to comment
Share on other sites

ага три нолика ))) у машины для души нет конкурентов )))) разве что уровнем выше... типа ауди тт-рс или 911 )))))

там переделки конечно дороже но и отдача серьезная ))))

Link to comment
Share on other sites

Урчин ) на счет отдачи
вот Ульви сравнил ))

1000 долларов на все
07 турбо форик меняет турбу, интеркуллер, прошивку, выхлопнуху и.т.д [i]отдача серьезней некуда[/i]
заточит его под 350 лошадей (+120л.с) ) это еще за 1000 баксов ааа!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' timestamp='1303571851' post='8914675']
ага три нолика ))) у машины для души нет конкурентов )))) разве что уровнем выше... типа ауди тт-рс или 911 )))))

там переделки конечно дороже но и отдача серьезная ))))
[/quote]
ТТ рс и 911 не конкуренты )) - уж очень большая разница в цене
там для исполнения капризов еще нолик надо будет прибавлять ))

Link to comment
Share on other sites

Во первых Субару не только Импреза - есть также Форестер, Оутбяк и Легаси. Так что, конкурентов пруд-пруди.

Достоинства Субару оппозитники (кроме дохлого 1,5-литрового мотора) и система симметричного полного привода. В плане дизайна были удачные модели Аутбяк и Легаси прошлого поколения. Нынешний Форестер также неплох в этом плане.

Главный недостаток - дизайн модели Импреза и дешевый интерьер той же Импрезы и Форестер.

Главные преимущества полного привода выявляются на скользкой дороге. В обычных режимах особой разницы нет, но в предельных режимах Субару заставляет водителя попотеть. Она более требовательна к уровню водительского мастерства - приходится "ломать" руль. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...