Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я туда больше не пойду!!!!


Recommended Posts

Мы с собой взяли заказ, уже на полдороге в Новханы заметили.  

я бы тоже, наверное, с полу дороги до дома не стала возвращаться обратно. все таки у каждого свои дела, чтобы просто за КФС кататься по городу. но в сл раз можно им припомнить, или же зайти и книгу жалоб попросить и заполнить задним числом. и обязательно отзывы тут, на форуме. чтоб все знали. 

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже, наверное, с полу дороги до дома не стала возвращаться обратно. все таки у каждого свои дела, чтобы просто за КФС кататься по городу. но в сл раз можно им припомнить, или же зайти и книгу жалоб попросить и заполнить задним числом. и обязательно отзывы тут, на форуме. чтоб все знали. 

 

Я написала жалобу на сайте отзывов КФС, записала номер чека, время и все такое. Буду надеяться, что сотрудникам объяснят, что посетители не свиньи и есть еду с пола не желают. 

 

п.с. наверное, в таких случаях кассиры платят из своего кармана, вот она и решила сэкономить. 

Link to comment
Share on other sites

Я написала жалобу на сайте отзывов КФС, записала номер чека, время и все такое. Буду надеяться, что сотрудникам объяснят, что посетители не свиньи и есть еду с пола не желают. 

 

п.с. наверное, в таких случаях кассиры платят из своего кармана, вот она и решила сэкономить. 

ой, я даже не знала, что есть сайт отзывов. это для бакинских филиалов? интересно, для макдональдса есть такие сайты?

Link to comment
Share on other sites

Я написала жалобу на сайте отзывов КФС, записала номер чека, время и все такое. Буду надеяться, что сотрудникам объяснят, что посетители не свиньи и есть еду с пола не желают.

п.с. наверное, в таких случаях кассиры платят из своего кармана, вот она и решила сэкономить.

Так это кассир рассыпал еду? Вот наглость....
Link to comment
Share on other sites

Мадо на Торговой. Разочаравалась окончательно. И что за манера у официантов стоять над головами и подслушивать чужие разговоры. Это при том что в воскресный вечер народу навалом и люди часами ждут что бы их обслужили.

Link to comment
Share on other sites

кафэ дала ау кажется так называется кто был там 

:roflll: Не ходите туда, дала, теперь ищет кому)))))) Аууууу)))) Попадетесь еще)))

 

Я в Майо не пойду. Их фахитас полный отстой, сервис тоже.

Link to comment
Share on other sites

defelerle men de neqativ hallarla rastlasiram - eger bir shey uchun ofisianta 2-ci defe muraciet etmeli olanda veya zakaz edirem ofisiant gedir 10-15 deqiqeden sonra qayidir ki "bagislayin bela bir shey yoxdur - qurtarib" bela halda hech eseblerimi pozmadan, kefime duz qatmadan administratoru cagirib onun ozunden teleb edirem ki mene ofisiantliq elesin - tebii ki administratoru ishletmek ve tehqir etmek fikrim yoxdur -sade ona bildirmek ve chatdirmaga chalisiram ki onlarin mekanindan ve servisinden naraziyam. - qesseng effekt verir - servisin ve qullugun keyfiyyeti artir.

1-2 iki defe ele problem yaradatdiqdan sonra olursan VIP person, ucuncu defe hemen mekana gelende servis yuksek seviyyede olur.

o ki qaldi yemekden tuk cixmagina, yemeye oxshamayan yemeye, ve ya iy veren tebii soklara, veya su qatilan teze chekilmish meyve shiresine, ve ya sadece narazi qaldigim nese her hansi bir sheya - men pul vermirem.

Haqqimi qoruyuram. Necayani yemeyin icinden tuk cixsin, men onu yemeyim amma menden onun pulunu alsinlar.

Chay pulunu da unutmaq ve onu kesmek, vermeyi yaddan cixarmaq olmaz. chay pulu mutleq verilmelidir.ofisianta qalan o pul olur.

 

Браво.

Link to comment
Share on other sites

ну судя по-тому, что многие заведения так и продолжают работаь в привычном стиле и манере, то да, их действительно это не заботит. один из примеров кафе, которое каждый день становится лишь луже, для меня это Иль Патио. ск я ходила туда в начале, и ни разу теперь. официанты хамы, еда приносится часами, обсчитывают. про качество еды уже молчу. лучше я переплачу и поем в соседнем месте, чем буду трепать нервы с оффициантом, который мне доказывает, что он принес заказ верно, ничего не напутал, это я все сама путаю.

Полностью согласна.

Мы тоже туда ходили, было вкусно и обслуживание неплохое было.

Но последние 2 раза вывели нас полностью. Мало того наш заказ почти час готовили, еще сок перепутали, вместо ананасового принесли апельсиновый (на который кстати у меня аллергия) плюс перепутали половину заказа, и перед носом прямо отдали наши заказанные лепешки (фокачча) другим посетителям. Потом ещё  на нас хотели свалить, что мы не заказали, потом официант сказал, что не он брал заказ, как будто мы слепые ))))))

Но самое главное даже не это, за параллельным столиком сидела семья, женщина кричала на официанта что они долго ждут заказ, и что ребёнок голодный, короче жаловалась им.

А за столиком позади нас, сидели солидные мужчины, которые уже 40 минут ждали счет, и даже на кассе спросили счет, но им сказали, что еще не почитали, и они просто встали и ушли )))

 

Так, что с Иль Патио и у нас покончено.

Причем, хочу отметить, что это был вечер буднего дня..

Link to comment
Share on other sites

тика -2 шт

люля -4 шт

картоф люля 2 шт

помидор-хияр

лимонад 0,5л -3 шт

кутаб 5шт

чай с вареньем

в общем кроме помидор-хияр  (4 помидора 4 хияра и немножко зелени) за 6 ман

и 15% непонятный сервис

в общем цены терпимые, в итоге 71 ман много

как минимум 14 ман лишние взяли

Нереальные цены.... Максимум 50

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна.

Мы тоже туда ходили, было вкусно и обслуживание неплохое было.

Но последние 2 раза вывели нас полностью. Мало того наш заказ почти час готовили, еще сок перепутали, вместо ананасового принесли апельсиновый (на который кстати у меня аллергия) плюс перепутали половину заказа, и перед носом прямо отдали наши заказанные лепешки (фокачча) другим посетителям. Потом ещё на нас хотели свалить, что мы не заказали, потом официант сказал, что не он брал заказ, как будто мы слепые ))))))

Но самое главное даже не это, за параллельным столиком сидела семья, женщина кричала на официанта что они долго ждут заказ, и что ребёнок голодный, короче жаловалась им.

А за столиком позади нас, сидели солидные мужчины, которые уже 40 минут ждали счет, и даже на кассе спросили счет, но им сказали, что еще не почитали, и они просто встали и ушли )))

Так, что с Иль Патио и у нас покончено.

Причем, хочу отметить, что это был вечер буднего дня..

какой кошмар.. Из норм заведения сделали какой-то зоопарк, понабрав кого попало. Подружка там была, один официант спорил с другим и киданул в него что-то, и это что-то приземлилось у ног подруги. На ее возмущение они сказали - ещи, хотите админа позовем ему и жалуйтесь. А админ вообще гениально отреагировал, сказал - олур да, ханум, олан щейди дя. Т е сами понимаете что есть норма для заведующих и работающих в этом заведении. Как жаль тут они не сидят и не видят всего, что о них пишут.

Правильно те мужчины ушли не оплатив, если неск раз они себе в убыток поработают может тогда научатся счет приносить быстрее, чем готовится еда. Ужас.

Link to comment
Share on other sites

какой кошмар.. Из норм заведения сделали какой-то зоопарк, понабрав кого попало. Подружка там была, один официант спорил с другим и киданул в него что-то, и это что-то приземлилось у ног подруги. На ее возмущение они сказали - ещи, хотите админа позовем ему и жалуйтесь. А админ вообще гениально отреагировал, сказал - олур да, ханум, олан щейди дя. Т е сами понимаете что есть норма для заведующих и работающих в этом заведении. Как жаль тут они не сидят и не видят всего, что о них пишут.

Правильно те мужчины ушли не оплатив, если неск раз они себе в убыток поработают может тогда научатся счет приносить быстрее, чем готовится еда. Ужас.

аха )) я тоже сказала, если нам не принесут счет в течении получаса, то тоже уйдём ))))) Но бизим бяхтимизя конечно нам счет принесли в течение 2 минут ))))))))

Просто реально я туда ходила из-за итальянского хлеба-лепёшки (фоккача), и именно её нам не принесли перепутав заказ, так обидно было, так могли бы в другое место да сходить уже. Клянусь, я даже хотела сказать принесите мой заказ с другого стола обратно ))))) Просто в силу воспитания, не стала этого делать, хотя имела полное право.

Короче в тот день они лишились минимум 6-7 клиентов :мы вдвоём, семья за соседним столиком, у которой ребёнок плакал от голода и 3 мужчин, которые разозлившись ушли не заплатив.

Link to comment
Share on other sites

а вы предлагаете в этой теме обсуждать другие проблемы, а потом по баллам получить от модеров?

кто- нибудь, разбудите меня, кто ж в ресторан кушать ходит? 

Link to comment
Share on other sites

Кафе Dalloyau - вкусно, но неоправданно дорого и слишком помпезно.

ничего особенного я там не увидела..Еда как еда, и даже не такой прям выбор (кроме уток и рыбы мало что есть)

 

Обычное кафе-ресторан, которых в Европе на каждом шагу, а у нас прям один пафос и понты, ну как всегда )))

Link to comment
Share on other sites

вообще -то ходят развлекаться, поесть можно дома

а как вы развлекаетесь в ресторане? встаёте посреди зала и танцуете? или в карты играете? или в центре зала устраиваете конкурс песен и стишков? )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Больше не хожу на ланч в Кафе-сити (еда просто пресная и порции уменьшаются с каждым днём, как цена на нефть) и в Анадолу (а тут порции не уменьшаются, зато цены растут как курс доллара, что в принципе другая половинка той же попы). 

Link to comment
Share on other sites

Больше не хожу на ланч в Кафе-сити (еда просто пресная и порции уменьшаются с каждым днём, как цена на нефть) и в Анадолу (а тут порции не уменьшаются, зато цены растут как курс доллара, что в принципе другая половинка той же попы).

вы про какой именно кафе-сити говорите? Очень будет обидно, если и они испортятся.... ((
Link to comment
Share on other sites

а как вы развлекаетесь в ресторане? встаёте посреди зала и танцуете? или в карты играете? или в центре зала устраиваете конкурс песен и стишков? )))

в ресторане нельзя танцевать?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сейчас нигде нт соответствующего качества. Цены на продукцию поднялись, а в меню не изменились, вот и экономят на всем. Хотя я не любитель ресторанов, но хочу посоветовать не пить свежевыжатые соки на пл. ФОНТАНОВ, даже там умудрились смешать морковный сок с подкисшым. Ревизорро нет на наши рестораны..

Edited by art-reality
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...