Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SENi AXTARIRAM - хороший тест на стрессоустойчивость


Recommended Posts

СЯНИ АХТАРЫРАМ .... передача с уникальной ведущей gizildish ,

лично я могу выдержать максимум, если озюмю сыхсам , 10 секунд

(сейчас как раз по атв идёт эта передача)

там есть ещё одна женщина-адвокат в чёрных оправах ... тоже уникальный персонаж gizildish

а ещё есть один какой-то доктор который всегда по совместительству в таких передачах ставит точки над и

Link to comment
Share on other sites

я постоянно смотрю такого рода передачи,думаю они одни из рейтинговых...а что вас не устраивает в них? :)

Link to comment
Share on other sites

СЯНИ АХТАРЫРАМ .... передача с уникальной ведущей gizildish ,

лично я могу выдержать максимум, если озюмю сыхсам , 10 секунд

(сейчас как раз по атв идёт эта передача)

там есть ещё одна женщина-адвокат в чёрных оправах ... тоже уникальный персонаж gizildish

а ещё есть один какой-то доктор который всегда по совместительству в таких передачах ставит точки над и

Mən sadəcə ATV-nin "qırğın" salmaq siyasətini anlaya bilmirəm. Həmişə verilişlərinə dəxli oldu olmadı, yeri gəldi gəlmədi bir şou-biznes nümayəndəsi dəvət edirlər, bir də mütləq Rəşid müəllim və Xeyrəddin müəllim dəvət edirlər ki, ara qızışsın, veriliş baxımlı olsun. Ona görə də mən demək olar ki ATV-yə ümumiyyətlə baxmıram son zamanlar. O cümlədən də bu verilişə.

Aparıcını başqa bir verilişdə də izləmişdim, qətiyyən obyektiv deyil. Hamının fikri ilə razılaşır.

Link to comment
Share on other sites

я постоянно смотрю такого рода передачи,думаю они одни из рейтинговых...а что вас не устраивает в них? :)

:aappll: :aappll: :aappll:

вы смотрите эту передачу , никогда не поверил бы

вы смотрите по роду деятельности ? или как ?

Link to comment
Share on other sites

Mən sadəcə ATV-nin "qırğın" salmaq siyasətini anlaya bilmirəm. Həmişə verilişlərinə dəxli oldu olmadı, yeri gəldi gəlmədi bir şou-biznes nümayəndəsi dəvət edirlər, bir də mütləq Rəşid müəllim və Xeyrəddin müəllim dəvət edirlər ki, ara qızışsın, veriliş baxımlı olsun. Ona görə də mən demək olar ki ATV-yə ümumiyyətlə baxmıram son zamanlar. O cümlədən də bu verilişə.

Aparıcını başqa bir verilişdə də izləmişdim, qətiyyən obyektiv deyil. Hamının fikri ilə razılaşır.

еле бир, бу халгда мазохизм мейлини артырмаг истяйилляр ...

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел,выдержал 3-5 минут,потом засмеялся...,ведущая конечно что то,очевидно взяли за длинные ноги и короткий ум. Не знаю сколько лет тому мужику в кресле...,но манера ее разговора с ним(как с 5-6-ти летним ребенком добила конкретно). Как понял за эти пару минут это мутант российского "Жди меня"...

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел,выдержал 3-5 минут,потом засмеялся...,ведущая конечно что то,очевидно взяли за длинные ноги и короткий ум. Не знаю сколько лет тому мужику в кресле...,но манера ее разговора с ним(как с 5-6-ти летним ребенком добила конкретно). Как понял за эти пару минут это мутант российского "Жди меня"...

очень примечательно что вы заметили эту особенность с первого раза ...

это совсем тупо так говорить с людьми

Link to comment
Share on other sites

:aappll: :aappll: :aappll:

вы смотрите эту передачу , никогда не поверил бы

вы смотрите по роду деятельности ? или как ?

вовсе и не породу деятельности и принуждению...просто интересно...у Эльгиза на АНС тоже такого рода передача есть...

Людям делают добро, а от добра негатива искать не нужно...раньше тоже такого рода передача была...просто переименовали и студию оснастили,и очень удачно...а формат почти тот же...

Link to comment
Share on other sites

жалко у нас нет домашней антенны. Я представляю как это выглядит. Посмеялся бы на ночь)

там смеяться не над чем...там сложные и не сложенные судьбы...просто она немного не соответствует формату...но к ней нужно привыкать

Link to comment
Share on other sites

там смеяться не над чем...там сложные и не сложенные судьбы...просто она немного не соответствует формату...но к ней нужно привыкать

не редко бывает такое ощущение что сейчас они сожрут этих пострадавших ... эксперты , и другие гости известности

Link to comment
Share on other sites

я постоянно смотрю такого рода передачи,думаю они одни из рейтинговых...а что вас не устраивает в них? :)

такая рейтингоая что даже на ютюбе ни одного ролика ...где можно посмотреть ?

Link to comment
Share on other sites

там смеяться не над чем...там сложные и не сложенные судьбы...просто она немного не соответствует формату...но к ней нужно привыкать

Какому? Серьезному или "агламалинскому"? Формата у нее вообще нет,ведущая такая что не дай бог во сне приснится,постоянное употребление слова "араштырма"(уже в ушах шипение от него),отношение ведущей к тем кто там сидит вообще никакое(исключительная самореклама выраженная в своем поведении и "0" сопереживания). Про каких то "экспертов" вообще даже не говорю.

Итог после просмотренного сие есть мутант программы первого рос.канала "Жди меня" и "Пусть говорят".

Link to comment
Share on other sites

это из серии - Ревунимагу. Намба уан среди еттокенских верилишей. Кому надо сбросить вес - смотрите и худейте от нервных тиков. Чушизм как состояние души нового азербайжанского общества

Link to comment
Share on other sites

сочуствую тем у кого дома этот верлиш смотрят.

где можно купить в городе специальные пробки для ушей, никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

сочуствую тем у кого дома этот верлиш смотрят.

где можно купить в городе специальные пробки для ушей, никто не знает?

называются - TV-беруши. Специально для каналов азербайджанского телевидения и радио. Самый навороченная модель ХХХХХL - для АзТВ. С ней даже взрыв ядерной боеголовки в соседнем подъезде неслышно. Расходятся как горячие пирожки. Налетай, торопись - покупай живопись

Link to comment
Share on other sites

да там несчастные судьбы, но их так преподнсят ,что внимание зацикливается на этой тупой ведушей,с противным акцентом(Что за манера произносить все сонорные звуки мягко!!!!)

Я продержалась всего 2 мин. Больше не смогла!

Но такие передачи смотрю на росс. и тур. каналах . Что то у нас не получается:rroza:

Link to comment
Share on other sites

все ругают но все смотрят так как осведомлены хорошо.и я порой смотрю когда нечего больше смотреть.ведущая жуть.она употребляет турецские слова что меня бесит.истеричный визглывый голос это отдельная история

Link to comment
Share on other sites

жалко у нас нет домашней антенны. Я представляю как это выглядит. Посмеялся бы на ночь)

у нас тоже ее нет...потому не в курсе отечественных культурных передачек..но по воспоминаниям конечно "яттёкянство" еще то было.

Link to comment
Share on other sites

да там несчастные судьбы, но их так преподнсят ,что внимание зацикливается на этой тупой ведушей,с противным акцентом(Что за манера произносить все сонорные звуки мягко!!!!)

Я продержалась всего 2 мин. Больше не смогла!

Но такие передачи смотрю на росс. и тур. каналах . Что то у нас не получается:rroza:

к таким людям нужен особый подход, что можно видеть

на турецких и частично российских каналах

у нас пока хотят походить, но алынмыр...

Хазар Тв, видел несколько месяцеы назад более менее нормальный вариант таких передач, наверное из-за того что там "судей" нет

Link to comment
Share on other sites

все ругают но все смотрят так как осведомлены хорошо.и я порой смотрю когда нечего больше смотреть.ведущая жуть.она употребляет турецские слова что меня бесит.истеричный визглывый голос это отдельная история

не думаю чтоб, кто-н из здешнего контингета от и до смотрел бы с интересом ..был бы просто мазохизм

просто надо знать да что творять в эфире, эпизодически или по неволе смотрят слышат люди

Link to comment
Share on other sites

не думаю чтоб, кто-н из здешнего контингета от и до смотрел бы с интересом ..был бы просто мазохизм

просто надо знать да что творять в эфире, эпизодически или по неволе смотрят слышат люди

посмотрев 5 минут можно похудеть на 5 кг.вот вам и диета gizildish gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ребята,очнитесь ..из 9 000 000 население,она еще лучший выбор...

проблема и вовсе не в ней...а в ваших подсознаниях...побольше выходите в народ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

все ругают но все смотрят так как осведомлены хорошо.и я порой смотрю когда нечего больше смотреть.ведущая жуть.она употребляет турецские слова что меня бесит.истеричный визглывый голос это отдельная история

Bacı, она пытается себя охшатмаг на Мюге Анлы - турецкую телеведущую, у которой передача похожего формата, но та - профессиональный журналист + получала третье образование юридическое, так что я всегда с удовольствием смотрела её передачу.

Link to comment
Share on other sites

Bacı, она пытается себя охшатмаг на Мюге Анлы - турецкую телеведущую, у которой передача похожего формата, но та - профессиональный журналист + получала третье образование юридическое, так что я всегда с удовольствием смотрела её передачу.

Мась она дура это Хощгедем.Мюге вполне адекватная и не орет на весь зал.вот бы убрали эту с эфира.

Link to comment
Share on other sites

Ведущая,конечно,не очень,но сама идея программы очень даже хорошая-помогать людям в поиске друг друга.Что-то типа "Ищу тебя".Уж получше Чал Чагыров и программ с манысами непонятного вида.

Link to comment
Share on other sites

вовсе и не породу деятельности и принуждению...просто интересно...у Эльгиза на АНС тоже такого рода передача есть...

Дай не галды????

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что за передача,не в обиду тем кто её смотрят,но люди очнитесь!как говорил Задорнов,такие передачи для быдла снимают.не тратьте своё время на такие глупости....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...