Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спасите от греха!


Recommended Posts

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для мужчин дети не много значат.

для мужчин дети как раз очень много значат.

а вообще предательство или нет -мы не знаем. автор написал : РАССТАЛИСЬ. и она вышла замуж.

чужая душа - потемки.

и даже за предательство - зачем мстить?... портить себе нервы,кровь, тратить время?... время само расставит все по своим местам. может, оно и к лучшему, что она ушла. это он два с половиной года мучается.

Link to comment
Share on other sites

Нужно заняться чем-то полезным, проживать свою жизнь, а не тратить время на слежение за чужой и вынашиванием мести.

Попробуйте сделать что-то полезное для других людей, нуждающихся в помощи, займитесь спортом и т.д.

Просто оглянитесь вокруг, на ней свет клином не сошелся, уверяю вас. Встретите еще лучше девушку.

Link to comment
Share on other sites

В моей жизни был похожий случай. Это было 10 лет тому назад. Я занимался ремонтом квартиры одного клиента. Вроде бы неплохой парень, но нервный. И как-то зашёл разговор о девушках и мести. И он мне с гордостью заявляет, что типа как он отомстил своей бывшей девушке, которая от него 4 года назад ушла к другому. В смысле он случайно увидел её в городе, а он тогда был со своей мамой, и подойдя к ней, просто хорошенько ей вмазал. Девушка растянулась на асфальте. Я посмотрел вопросительным взглядом на его маму, и мама качая головой подтвердила, что это было на её глазах. Здоровый ишак, как шкаф и уложить на асфальт девушку только за то, что она этого психа бросила и ушла к более достойному... Противно было вспоминать. Случайно в мозгу всплыло.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

я не понял, почему вы ее так ненавидите? если за другого вышла - значит вас не любила. и самое главное - как вы мстить им собираетесь?

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё как вариант попробовать отрезать себе гениталии. ) Тогда тестостерон перестанет заливаться в голову.

Link to comment
Share on other sites

Если любишь, то значит этот человек в сердце и ты его не забудешь никогда, даже если не общаешься не один день. И не важно с кем она и как распорядилась судьба. Главное если ей хорошо, значит и тебе должно быть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

Встречался с девушкой, довольно долго, потом расстались. Она вышла за другого. Это уже больше 2,5 лет… Все эти годы я никак не могу ее забыть, хрен знает что в голове… С остальными женщинами ничего не получается.. И на фига они мне нужны после нее.

Устал и морально, и физически. Я уже вычислил их реальный адрес, они живут за рубежом.Теперь хлопочу, чтобы получить визу туда, бумажки собираю.И, наконец, свести с ними счеты. Уже на все наплевать… Что поделать, я – очень мстительный человек, гены сказались…. И я не могу вспыхивать сразу, иначе все было бы ок, нет во мне все накапливается этот яд… В глубине души понимаю, что так нельзя, но тянет меня туда и все.

Уже перестал что-либо адекватно воспринимать, как в бреду или горячке…

Ненависть уже из ушей прет. Люди от меня в транспорте шарахаются, хотя я вроде внешне я нормально выгляжу… Просто смотрю иногда в зеркало и думаю – «Парень, ты же на человека не похож с такими глазами».

Как от всего избавиться????

Не надо хлопотать бумажки собирать,лишний раз перенервничаешь,потом начнёшь выслеживать тех кто тебе эти бумажки вовремя не выдал.Лучше сходи к психиатру а потом к сексопатологу,или сначала к сексопатологу а потом к психиатру,очерёдность сам выбери.Только предупреди их что если диагноз не понравится,их тоже выследишь,чтоб они в курсе были.Вопщем лечись,друг.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

мда весело ))уважаемый автор ,а зачем мстить то?вы хоть бы объяснили зачем вас девушка бросила.да щас много не хороших девушек которые обещают одно и в конце так обламывают. и зачем из за какой то девушки на своей жизни ставить крест?вот ты говоришь убью её.ну вот впаяют тебе лет 10 или 15 .+ родителям так мозги твоим сделают.да и если тебе лет 8 даддут здоровым ты с тюрьмы местной не выйдешь.по думай о родителях + по думай зачем из за этой девушки ломать себе жизнь?ушла ну и х с ней.может это и хорошо,что она ушла и вышла за другова.да и мстить девушке по этой причне это не по мужски честно.найди себе хорошего психолога надеюсь есть добре люди которое тебе в лс черканут номерочки .и скоко лет автору то?если те 17 18 напиши мне в лс я тебе под скажу как сделать в военкомате,чтоб тя прямой в самую горячую точку послали служить) дурь из тебя точно там выбьют.даже не тольк дурь,а ппросто на мир по другому смотреть будешь.и после 18месяцев жизнь свою ценить будешь.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я вчера уже успел с автором Созвониться, и даже встретиться. Оказывается, мы почти соседи

Предложил я ему свой план мести, очень коварный и без каких-либо нарушений закона.

Он обещал ответить тут на форуме, просто , наверно, это будет, завтра-послезавтра.

Общие впечатления – интеллектуальный уровень автора, увы, слишком высокий для большинства девушек нашего города. Трудно ему будет найти тут в Баку себе нормальную девушку. Впрочем, сейчас ему это и не надо… Ему вообще мало что надо.

Что еще – внешне нормальный парень, не сказать, что качок, каратист, Джеки Чан или Шварцнеггер, простой городской парень на первый взгляд. Просто было одно ощущение – что я сидел и пил пиво в компании с удавом (кстати, он хлестал кофе ), которому ничего не стоит придушить меня или официанта. От него просто такой негатив исходил, что страшно было… Я не из пугливых, но тут просто испугался. Предложил ему заглянуть к одной девочке, которая не страдает комплексами, но он так на меня посмотрел, что я тут же перевел разговор на нужную тему.

Что еще – он мне показался психически нормальным. Ну, такой он мужчина, что поделать. Почитайте скандинавские легенды, там мужики мстили спустя и 10 лет, и 20 лет. Не свойственны ему черты кавказца, он азербайджанец, но только по паспорту.

Спешу успокоить форумчан – мой план не включает в себя нарушения УК, большие затраты на визы и тд. Так что не переживайте за него.

Мне и самому стало интересно, будем с ним работать вместе, чтобы наказать эту даму и ее хахаля…

PS> Автор служил в армии, так что пусть все армейцы успокоятся.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я вчера уже успел с автором Созвониться, и даже встретиться. Оказывается, мы почти соседи

Предложил я ему свой план мести, очень коварный и без каких-либо нарушений закона.

Он обещал ответить тут на форуме, просто , наверно, это будет, завтра-послезавтра.

Общие впечатления – интеллектуальный уровень автора, увы, слишком высокий для большинства девушек нашего города. Трудно ему будет найти тут в Баку себе нормальную девушку. Впрочем, сейчас ему это и не надо… Ему вообще мало что надо.

Что еще – внешне нормальный парень, не сказать, что качок, каратист, Джеки Чан или Шварцнеггер, простой городской парень на первый взгляд. Просто было одно ощущение – что я сидел и пил пиво в компании с удавом (кстати, он хлестал кофе ), которому ничего не стоит придушить меня или официанта. От него просто такой негатив исходил, что страшно было… Я не из пугливых, но тут просто испугался. Предложил ему заглянуть к одной девочке, которая не страдает комплексами, но он так на меня посмотрел, что я тут же перевел разговор на нужную тему.

Что еще – он мне показался психически нормальным. Ну, такой он мужчина, что поделать. Почитайте скандинавские легенды, там мужики мстили спустя и 10 лет, и 20 лет. Не свойственны ему черты кавказца, он азербайджанец, но только по паспорту.

Спешу успокоить форумчан – мой план не включает в себя нарушения УК, большие затраты на визы и тд. Так что не переживайте за него.

Мне и самому стало интересно, будем с ним работать вместе, чтобы наказать эту даму и ее хахаля…

PS> Автор служил в армии, так что пусть все армейцы успокоятся.

Я уж о4ень извеняюсь,,но вы оба,,тоГо(мягко сказать,,больные)

Link to comment
Share on other sites

Я уж о4ень извеняюсь,,но вы оба,,тоГо(мягко сказать,,больные)

Жизнь слишком скушна, чтобы быть здоровым и скучным )))

Измена должна быть наказана! Нельзя, чтобы эти негодяи кайфовали за счет несчастья другого...

Link to comment
Share on other sites

Бедная девочка хорошо,что вовремя порвала с Вами все отношения.Такие как Вы становятся убийцами невинных людей.Не можете так жить,готовы взять грех на душу,сделайте с собой что-нибудь,но ее оставьте в покое.Говорите хотите свести счеты с ними.Скольких людей после этого Вы сделайте несчастными после этого,Вы не подумали?Лучше одного Вас не станет,чем стольким навредите....

Уважаемая! Запомните, НЕ ВСЕ мужчины тряпки и рохли, одевшие маску европейской толерантности..

Спешу вас заверить, что НИЧЕГО криминального не будет. Я помогу Lyul-Gember казнить их по другому. Все будет без шуму и пыли. Я, е-мое, знаю как людей тр....нуть психически и морально...

Link to comment
Share on other sites

Жизнь слишком скушна, чтобы быть здоровым и скучным )))

Измена должна быть наказана! Нельзя, чтобы эти негодяи кайфовали за счет несчастья другого...

Измена??? фигня это,,а не измена,,,измена,,если они были женаты.А они женаты не были,,расстались до.А он просто себялюбивый егоист,и все.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая! Запомните, НЕ ВСЕ мужчины тряпки и рохли, одевшие маску европейской толерантности..

Спешу вас заверить, что НИЧЕГО криминального не будет. Я помогу Lyul-Gember казнить их по другому. Все будет без шуму и пыли. Я, е-мое, знаю как людей тр....нуть психически и морально...

На каждого такого вот "знающего" всегда найдётся более знающий :morqqqq:Вы лучше бы объяснили парню.что если от него ушли.значит была его вина в том,что не смог заинтересовать и удержать человека рядом.Хотя.....нет.не вина.Просто не его это было -и всё тут!!!И ещё объяснили бы ему(а заодно и себе),что ненависть.злость-разрушаюшие чувства.которые вредят в первую очередь самому человеку.И раз уж он такой себялюбивый(по-другому и не назовёшь,т.к. любящий человек желает счастья другому в ЛЮБОМ случаи,даже и без него),то пусть уж подумает о своей дрожайшей персоне и не разрушает собственное здоровье ,а также собственную карму.

Удачи вам ОБОИМ!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

На каждого такого вот "знающего" всегда найдётся более знающий :morqqqq:Вы лучше бы объяснили парню.что если от него ушли.значит была его вина в том,что не смог заинтересовать и удержать человека рядом.Хотя.....нет.не вина.Просто не его это было -и всё тут!!!И ещё объяснили бы ему(а заодно и себе),что ненависть.злость-разрушаюшие чувства.которые вредят в первую очередь самому человеку.И раз уж он такой себялюбивый(по-другому и не назовёшь,т.к. любящий человек желает счастья другому в ЛЮБОМ случаи,даже и без него),то пусть уж подумает о своей дрожайшей персоне и не разрушает собственное здоровье ,а также собственную карму.

Удачи вам ОБОИМ!!! :rolleyes:

Ко всему написанному добавлю.... Если от тебя ушла девушка, ещё неизвестно, кому повезло.

Link to comment
Share on other sites

На каждого такого вот "знающего" всегда найдётся более знающий :morqqqq:Вы лучше бы объяснили парню.что если от него ушли.значит была его вина в том,что не смог заинтересовать и удержать человека рядом.Хотя.....нет.не вина.Просто не его это было -и всё тут!!!И ещё объяснили бы ему(а заодно и себе),что ненависть.злость-разрушаюшие чувства.которые вредят в первую очередь самому человеку.И раз уж он такой себялюбивый(по-другому и не назовёшь,т.к. любящий человек желает счастья другому в ЛЮБОМ случаи,даже и без него),то пусть уж подумает о своей дрожайшей персоне и не разрушает собственное здоровье ,а также собственную карму.

Удачи вам ОБОИМ!!! :rolleyes:

А он то4но такой,себялюбивый, эдакий сыно4ек,не привыкший слову,НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Мамочка как страшно жить :facepalm:

Просто все дело в закомплексованности, как меня бросили, да и еще вышла замуж, мдаааа уж слабые характером люди,что сказать!

Link to comment
Share on other sites

А он то4но такой,себялюбивый, эдакий сыно4ек,не привыкший слову,НЕТ.

Уж на сыночка он точно не похож, поверьте…

Link to comment
Share on other sites

Мамочка как страшно жить :facepalm:

Просто все дело в закомплексованности, как меня бросили, да и еще вышла замуж, мдаааа уж слабые характером люди,что сказать!

Поправлю – не бросили, а ПРЕДАЛИ! Чуете разницу?

Link to comment
Share on other sites

На каждого такого вот "знающего" всегда найдётся более знающий :morqqqq:Вы лучше бы объяснили парню.что если от него ушли.значит была его вина в том,что не смог заинтересовать и удержать человека рядом.Хотя.....нет.не вина.Просто не его это было -и всё тут!!!И ещё объяснили бы ему(а заодно и себе),что ненависть.злость-разрушаюшие чувства.которые вредят в первую очередь самому человеку.И раз уж он такой себялюбивый(по-другому и не назовёшь,т.к. любящий человек желает счастья другому в ЛЮБОМ случаи,даже и без него),то пусть уж подумает о своей дрожайшей персоне и не разрушает собственное здоровье ,а также собственную карму.

Удачи вам ОБОИМ!!! :rolleyes:

Он не может избавиться от ненависти. Значит, надо ее излить, отомстить

Чтобы ни было, но потом ему будет легче. Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал…

Link to comment
Share on other sites

Как можно быть такими злыми,безчувственными и коварными????

Perkele такое ощущение что вы жили где то в дагестане или в россии, так и веет от вас ихней жестокостью. За наши грехи ,страдают наши дети, подумайте хотя бы о них...Да что уж говорить,вы сами писали что дети для вас не важны. Наверное вы Богом обиженный человек,что желочь в вас так и кипит.

Смотря на таких людей как вы,страшно жить и заводить с кем то отношения.

Удачи вам,надеюсь наши пути никогда не пересекутся.

Link to comment
Share on other sites

Мы не на базаре, какие слова это чуете и т.д? musulman:

Предали да-да ну конечно 2.5 года сидел дома, и сейчас хочет мстить?) Просто не удачник в жизни, и вот в чем его проблема. Нормальный, себя уважающий парень о таких вещах не думал бы.

Потом еще объяснит я был под состоянием аффекта)) ПОзднее зажигание у человека.

Link to comment
Share on other sites

Он не может избавиться от ненависти. Значит, надо ее излить, отомстить

Чтобы ни было, но потом ему будет легче. Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал…

Что значит "не может"?Это выбор САМОГО человека как жить,с какими чувствами,в каком свете видеть жизнь.Пусть не ненависть изливает,а займёт голову полезными делами,сеет добро,излучает любовь и свет.Пусть съездит в детдома,в дома престарелых.Посмотрит в глаза этим людям и поймёт,что простите меня,фигнёй мается,с жиру бесится."Не может" он видите ли!!!

Поймите.мы-это то.что у нас внутри!!!Отдаст злобу-получит взамен её же.Пусть не от этих людей,но в другом месте ОБЯЗАТЕЛЬНО споткнётся.А потом будет ныть:"Ну за что это мне?Почему все такие сволочи,меня предают,лгут и т.д?"Это закон жизни!Не мною придуман и не Вами.Что положишь в кастрюлю.то тебе на ложку и попадёт!!!

Link to comment
Share on other sites

тупо, глупо ,слабо!!!живите своей жизнью и радуйтесь ей!!в один день очнетесь и увидите вся жизнь ушла на злобу и гнев!!!и это никому кроме вас не повредило!!!или же обращайтесь к хорошему психиатру...

Link to comment
Share on other sites

тупо, глупо ,слабо!!!живите своей жизнью и радуйтесь ей!!в один день очнетесь и увидите вся жизнь ушла на злобу и гнев!!!и это никому кроме вас не повредило!!!или же обращайтесь к хорошему психиатру...

фишка в том, что человек хочет отомстить, даже если это повредит и ему. Так что пострадают как минимум трое...

Link to comment
Share on other sites

Мы не на базаре, какие слова это чуете и т.д? musulman:

Предали да-да ну конечно 2.5 года сидел дома, и сейчас хочет мстить?) Просто не удачник в жизни, и вот в чем его проблема. Нормальный, себя уважающий парень о таких вещах не думал бы.

Потом еще объяснит я был под состоянием аффекта)) ПОзднее зажигание у человека.

как я понял, все это время он пытался все забыть... Не вышло. Ведь бывают люди не как кошки, а с крепкой памятью..

Link to comment
Share on other sites

Как можно быть такими злыми,безчувственными и коварными????

Perkele такое ощущение что вы жили где то в дагестане или в россии, так и веет от вас ихней жестокостью. За наши грехи ,страдают наши дети, подумайте хотя бы о них...Да что уж говорить,вы сами писали что дети для вас не важны. Наверное вы Богом обиженный человек,что желочь в вас так и кипит.

Смотря на таких людей как вы,страшно жить и заводить с кем то отношения.

Удачи вам,надеюсь наши пути никогда не пересекутся.

Боже меня храни от дагестана или от россии... Не поеду туда ни за какие деньги...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Sad
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...