Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спасите от греха!


Recommended Posts

совет от Розенбаума ;) (его тож видать баба какая то достала ,ато с чего бы ему такие песенки сочинять?)

Гоп-стоп мы подошли из-за угла

Гоп-стоп ты много на себя взяла

Теперь расплачиваться поздно

Посмотри на эти звезды

Посмотри на это небо и на эти розы

Посмотри на это море

Ты видишь это все в последний раз

Теперь расплачиваться поздно

Посмотри на звезды

Посмотри на это небо и на эти розы

Посмотри на это море

Ты видишь это все в последний раз

Гоп-стоп ты отказала в ласке мне

Гоп-стоп ты так любила звон монет

Ты шубки беличьи носила кожи крокодила

Все полковникам стелила ноги на ночь мыла

Мир блатной совсем забыла

И перо за это получай

Ты шубки беличьи носила кожи крокодила

Все полковникам стелила ноги на ночь мыла

Мир блатной совсем забыла

Ну ж перо за это получай

Гоп-стоп Семэн засунь ей под ребро

Гоп-стоп смотри ж не обломай перо

Об это каменное сердце суки подколодной

Ну-ка позовите Герца он прочтет ей модный

Очень популярный в нашей синагоге отходняк

А ну-ка позовите Герца старенького Герца

Он прочтет ей модный и очень популярный

В нашей синагоге отходняк

Гоп-стоп у нас пощады не проси

Гоп-стоп и на луну не голоси

А лучше вспомни ту малину

И Васькину картину где он нас с тобой прикинул

Точно на витрину в общем не тяни резину

Я прощаю все кончай ее Семэн

А лучше вспомни ту малину

И Васькину картину где он нас с тобой прикинул

Точно на витрину в общем не тяни резину

Я прощаю все кончай ее Семэн

http://www.youtube.com/watch?v=yUQJ53A3zmc&feature=related

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

аййй брат, какие проблемы... сумей забить...бош сонбетди...

гердешим, гет 18 йашды гыза евлен отур... она тебя заставит забыть ее... и вообще зачем она тебе сейчас, когда она уже 2.5года с другим быглы-быглы мужчиной :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

Встречался с девушкой, довольно долго, потом расстались. Она вышла за другого. Это уже больше 2,5 лет… Все эти годы я никак не могу ее забыть, хрен знает что в голове… С остальными женщинами ничего не получается.. И на фига они мне нужны после нее.

Устал и морально, и физически. Я уже вычислил их реальный адрес, они живут за рубежом. Теперь хлопочу, чтобы получить визу туда, бумажки собираю. И, наконец, свести с ними счеты. Уже на все наплевать… Что поделать, я – очень мстительный человек, гены сказались…. И я не могу вспыхивать сразу, иначе все было бы ок, нет во мне все накапливается этот яд… В глубине души понимаю, что так нельзя, но тянет меня туда и все.

Уже перестал что-либо адекватно воспринимать, как в бреду или горячке…

Ненависть уже из ушей прет. Люди от меня в транспорте шарахаются, хотя я вроде внешне я нормально выгляжу… Просто смотрю иногда в зеркало и думаю – «Парень, ты же на человека не похож с такими глазами».

Как от всего избавиться????

yig uşaqlari bir iki dana qiz qoturun gedin baga yada daniz qragına и гулни па полной программе что бы нормально стоять не мог на ногах и все пройдет....

Link to comment
Share on other sites

Если вы ее так сильно любите, зачем же тогда расстались? Или расставание произошло по ее инициативе? Если она вам ничего плохого не сделала, зачем же мстить? Даже если она вас предала, то какой смысл мстить? Чего вы добьетесь? Вы просто хотите разрушить ее семью?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется этому даже психолог не поможет,да и нет у нас их(хороших),держать себя в руках,а время залечит..

Link to comment
Share on other sites

займите себя другим... подберите экстримальное хобби, чтобы энергию и злость вывести... альпинизм что ли, 4х4 клуб и т.п. авось поможет отвлечься и забыть

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

Встречался с девушкой, довольно долго, потом расстались. Она вышла за другого. Это уже больше 2,5 лет… Все эти годы я никак не могу ее забыть, хрен знает что в голове… С остальными женщинами ничего не получается.. И на фига они мне нужны после нее.

Устал и морально, и физически. Я уже вычислил их реальный адрес, они живут за рубежом. Теперь хлопочу, чтобы получить визу туда, бумажки собираю. И, наконец, свести с ними счеты. Уже на все наплевать… Что поделать, я – очень мстительный человек, гены сказались…. И я не могу вспыхивать сразу, иначе все было бы ок, нет во мне все накапливается этот яд… В глубине души понимаю, что так нельзя, но тянет меня туда и все.

Уже перестал что-либо адекватно воспринимать, как в бреду или горячке…

Ненависть уже из ушей прет. Люди от меня в транспорте шарахаются, хотя я вроде внешне я нормально выгляжу… Просто смотрю иногда в зеркало и думаю – «Парень, ты же на человека не похож с такими глазами».

Как от всего избавиться????

Бедная девочка хорошо,что вовремя порвала с Вами все отношения.Такие как Вы становятся убийцами невинных людей.Не можете так жить,готовы взять грех на душу,сделайте с собой что-нибудь,но ее оставьте в покое.Говорите хотите свести счеты с ними.Скольких людей после этого Вы сделайте несчастными после этого,Вы не подумали?Лучше одного Вас не станет,чем стольким навредите....

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

Встречался с девушкой, довольно долго, потом расстались. Она вышла за другого. Это уже больше 2,5 лет… Все эти годы я никак не могу ее забыть, хрен знает что в голове… С остальными женщинами ничего не получается.. И на фига они мне нужны после нее.

Устал и морально, и физически. Я уже вычислил их реальный адрес, они живут за рубежом. Теперь хлопочу, чтобы получить визу туда, бумажки собираю. И, наконец, свести с ними счеты. Уже на все наплевать… Что поделать, я – очень мстительный человек, гены сказались…. И я не могу вспыхивать сразу, иначе все было бы ок, нет во мне все накапливается этот яд… В глубине души понимаю, что так нельзя, но тянет меня туда и все.

Уже перестал что-либо адекватно воспринимать, как в бреду или горячке…

Ненависть уже из ушей прет. Люди от меня в транспорте шарахаются, хотя я вроде внешне я нормально выгляжу… Просто смотрю иногда в зеркало и думаю – «Парень, ты же на человека не похож с такими глазами».

Как от всего избавиться????

Родной, так ты один мучаешься.., а поедешь туда испортишь жизнь еще двоим. Оно тебе надо?

Один черт, счастлив ты не будишь до тех пор, пока не изменишь свое отношение к происходящему в этом мире.

Удачи тебе и пусть восторжествует разум.

Link to comment
Share on other sites

Так часто показывают по тв,мужчина после развода преследует бывшую жену и убивает ее на почве ревности.Это просто больные люди,маньяки.

Link to comment
Share on other sites

Когда вижу такихлюдей,мне становится страшно жить.

А по теме: Как то меня очень сильно обидела парочка дегенератов (парень которого я люблю и его бывшая),так вот,они мне прям нож в спину.Я не ожидала удара.И в этот момент,я такой план придумала против него (она бы тоже пострадала),что им не просто из города,им с этой планеты потом пришлось переехать и не только им,а всему ихнему нясилю.Но перед тем как переехать,думаю он меня убил бы.Но по мере приближения к целе назначения где я осуществила бы свой план, ко мне пришла мысль "А стоят ли они этого?Ведь как бы там ни было,если даже он меня не убьет,все равно мой план мне тоже принесет вред....." и все в этом роде и тогда я поняла,что это конченные люди и они будут молить меня о прощении (не думаю что автора кто то будет молить о прощении).И знаете,так и случилось.

Так что подумайте,а стоит ли игра свеч и чего вы своим поступком добьетесь???

Link to comment
Share on other sites

Мужик, тебе повезло, что ты с ней не связался. Она тебя не стоит. Ни одна женщина не стоит мести. Просто поверь в это.

Тебя здесь облили помоями кошечки и душечки, всякие европеизированные выхолощенные мужчины, у которых нет уже не достоинства, ни чести. Эти мужики тебя не поймут, они просто как коты.

Месть -сильная штука. Одно скажу - действуй с умом. Месть помогает тогда, когда уже не помогает ничто и никто.

Link to comment
Share on other sites

Мужик, тебе повезло, что ты с ней не связался. Она тебя не стоит. Ни одна женщина не стоит мести. Просто поверь в это.

Тебя здесь облили помоями кошечки и душечки, всякие европеизированные выхолощенные мужчины, у которых нет уже не достоинства, ни чести. Эти мужики тебя не поймут, они просто как коты.

Месть -сильная штука. Одно скажу - действуй с умом. Месть помогает тогда, когда уже не помогает ничто и никто.

Вам, видимо, ничего не помогло...

Нормально вообще? Сами перечитайте, что написали...

Link to comment
Share on other sites

Вам, видимо, ничего не помогло...

Нормально вообще? Сами перечитайте, что написали...

А зачем ему перечитывать,по его посту и так понятно,что ему лиж бы что нибудь написать

Link to comment
Share on other sites

Ой, какие здесь на форуме все чистенькие, беленькие, прямо новорожденные котята.

Небось сами себе в душу боитесь заглянуть…

Link to comment
Share on other sites

Вам, видимо, ничего не помогло...

Нормально вообще? Сами перечитайте, что написали...

За свои слов отвечаю.

1) женщина не стоит мести ( в качестве жены именно)

2) если жить невмоготу, то надо уже очистить душу местью. Что поделаешь...

Link to comment
Share on other sites

Ой, какие здесь на форуме все чистенькие, беленькие, прямо новорожденные котята.

Небось сами себе в душу боитесь заглянуть…

А что я там не видела?

Если бы все действовали по вашей глючной схеме, то в живых и здравствующих остались бы библиотекарши и старшие научные сотрудники. Им не до шашней... И мстить им некогда и некому.

Идиллия.

Бред.

Link to comment
Share on other sites

А что я там не видела?

Если бы все действовали по вашей глючной схеме, то в живых и здравствующих остались бы библиотекарши и старшие научные сотрудники. Им не до шашней... И мстить им некогда и некому.

Идиллия.

Бред.

А вам мозг слабо расшевелить? Отомстить - не обязательно замочить.

Кстати, библиотекарши так зажигать могут )))) Откуда у вас такое о них плохое мнение...

Link to comment
Share on other sites

А зачем ему перечитывать,по его посту и так понятно,что ему лиж бы что нибудь написать

а вы тут адвокат - набиратель постов?

Link to comment
Share on other sites

А вам мозг слабо расшевелить? Отомстить - не обязательно замочить.

Кстати, библиотекарши так зажигать могут )))) Откуда у вас такое о них плохое мнение...

А вам слабо сбросить обороты и перестать общаться, как со старым товарищем? Выражения выбирайте.

Нейся, видно вам уже досталось по жизни. Вынашивайте свои планы, помогайте другим "советами".

Удачи вам, мститель вы наш, неуловимый. И с библиотекаршами (к которым я замечательно отношусь, кстати) тоже удачи.

Link to comment
Share on other sites

А вам слабо сбросить обороты и перестать общаться, как со старым товарищем? Выражения выбирайте.

Нейся, видно вам уже досталось по жизни. Вынашивайте свои планы, помогайте другим "советами".

Удачи вам, мститель вы наш, неуловимый. И с библиотекаршами (к которым я замечательно отношусь, кстати) тоже удачи.

«Многоуважаемая»!

1) Я не вынашиваю никаких планов мести, ибо не считаю нужным опускаться до уровня тех, кто мне иногда переходил дорогу. Их жизнь в итоге перевернула, полюбила, еще раз перевернула и опять полюбила.

2)В жизни всякое бывает. У меня были проблемы, но только один раз я отомстил сам. И то напрасно. Жизнь потом сама отомстила еще более изощренно моему врагу. Просто , если человек ни о чем не может думать, как о мести, ему надо это сделать и успокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Мне это не нужно ,а вот вам смотрю есть к чему стремится

а мне трижды не нужно. Я, в отличии от многих юзеров, не горю желанием на интим заходит. Мне вполне хорошо и с 150 постами

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никому мстить, Вы сами написали, расстались она вышла замуж. У нее возможно дети, и что будет когда Вы появитесь там?Что-то изменится? Она сделала выбор, Вам нужно делать тоже самое, а не 2года сидеть и думать как-бы ей отомстить. Самая лучшая месть это игнорировать. Месть это для слабых людей. Не нужно такие глупости совершать.

Link to comment
Share on other sites

ребята тема развод! Автор просит совета, а сам смывается :unsure:

это же надо быть до такой степени ужасным человеком, чтобы 2,5 года в себе ненависть таить musulman:

обратитесь к психиатру, психологу пока не поздно и вы еще соображаете :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никому мстить, Вы сами написали, расстались она вышла замуж. У нее возможно дети, и что будет когда Вы появитесь там?Что-то изменится? Она сделала выбор, Вам нужно делать тоже самое, а не 2года сидеть и думать как-бы ей отомстить. Самая лучшая месть это игнорировать. Месть это для слабых людей. Не нужно такие глупости совершать.

Он хочет отомстить за ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Дамы, неужто это трудно понять???? Ведь предательство НЕ ПРОЩАЮТ!

Люди, почему вы стали такими рыхлыми???

Link to comment
Share on other sites

Он хочет отомстить за ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Дамы, неужто это трудно понять???? Ведь предательство НЕ ПРОЩАЮТ!

Люди, почему вы стали такими рыхлыми???

Добрее нужно быть,добрее!

Link to comment
Share on other sites

ребята тема развод! Автор просит совета, а сам смывается :unsure:

это же надо быть до такой степени ужасным человеком, чтобы 2ю5 года в себе ненависть таить musulman:

обратитесь к психиатру, психологу пока не поздно и вы еще соображаете :unsure:

неа, не развод. Я ему в личку написал... Он просто на инспекцию выехал на сайт в каком-то богом забытом месте... Так мне сказал, не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никому мстить, Вы сами написали, расстались она вышла замуж. У нее возможно дети, и что будет когда Вы появитесь там?Что-то изменится? Она сделала выбор, Вам нужно делать тоже самое, а не 2года сидеть и думать как-бы ей отомстить. Самая лучшая месть это игнорировать. Месть это для слабых людей. Не нужно такие глупости совершать.

Для мужчин дети не много значат.

Link to comment
Share on other sites

Он хочет отомстить за ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Дамы, неужто это трудно понять???? Ведь предательство НЕ ПРОЩАЮТ!

Люди, почему вы стали такими рыхлыми???

Мдааа уж а где предательство то?unsure.gif Выйти замуж за другого человека? Они ведь растались, если бы она хотела быть с ним то не вышла бы за него.

Она то поняла какой он человек, если он сам пишет ,что мстительный то понятно. Никакая нормальная девушка с таким мстительным бы не осталась.

Не нужно тут оценивать как предательство, незаменимых нет просто нужно это понять!

Link to comment
Share on other sites

Он хочет отомстить за ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Дамы, неужто это трудно понять???? Ведь предательство НЕ ПРОЩАЮТ!

Люди, почему вы стали такими рыхлыми???

за какое такое предательство?? он не написал причины их разлуки...

и вообще чтобы не было, зачем мстить? все мы проходили через это, все любили расставались....время лучший лекарь! у него это уже в бред превратилось, в навязчивую идею, в паранойю :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...