Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW E46 Kabriolet


Recommended Posts

за 3 дня поисков на вашем сайте про автомобили вообще ничего не нашел((

:))))))))))))))))))))))))) loooool

kogda zaxodish nijnem Pravom uglu krutitsa koleso (link)

V MENU sayta , sverxu 4 knopka (O NASHIX PROEKTAX)

Link to comment
Share on other sites

Саглыгыва гисмет ....

А я вот на этой катаюсь....

Кабриолет это совсем другой кайфффф... Когда все оглядываются со словами "Уйдааа Эфир". Даже если рядом будет стоять Cayyen или Bentley все равно ты диктуеш моду :musulman:

Link to comment
Share on other sites

Саглыгыва гисмет ....

А я вот на этой катаюсь....

Кабриолет это совсем другой кайфффф... Когда все оглядываются со словами "Уйдааа Эфир". Даже если рядом будет стоять Cayyen или Bentley все равно ты диктуеш моду :musulman:

Она в продаже? Или Вы её недавно приобрели?

Link to comment
Share on other sites

Саглыгыва гисмет ....

А я вот на этой катаюсь....

Кабриолет это совсем другой кайфффф... Когда все оглядываются со словами "Уйдааа Эфир". Даже если рядом будет стоять Cayyen или Bentley все равно ты диктуеш моду :musulman:

Кстати новая 3ка (Е90) ТОЛЬКО в кузове купе и кабрио смотрится удачно (задние фары, общий вид), но седан - полный отстой, да и от БМВ там ничего уже нет. Если бы не ангельские глазки и ноздри, то сложно было бы понят че за тачка.

Не только новая 3ка, также и новая 5ка, 7ка и Х серии (Х1, Х3, Х4) - полный отстой! Поэтому я взял Е46, ибо она олицетворяет истинный дух и грозный вид БМВ.

П.С. 078 дэн 038 саламлар :))) данг-данг :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати новая 3ка (Е90) ТОЛЬКО в кузове купе и кабрио смотрится удачно (задние фары, общий вид), но седан - полный отстой, да и от БМВ там ничего уже нет. Если бы не ангельские глазки и ноздри, то сложно было бы понят че за тачка.

Не только новая 3ка, также и новая 5ка, 7ка и Х серии (Х1, Х3, Х4) - полный отстой! Поэтому я взял Е46, ибо она олицетворяет истинный дух и грозный вид БМВ.

П.С. 078 дэн 038 саламлар :))) данг-данг :)

Абсолютно верно!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати новая 3ка (Е90) ТОЛЬКО в кузове купе и кабрио смотрится удачно (задние фары, общий вид), но седан - полный отстой, да и от БМВ там ничего уже нет. Если бы не ангельские глазки и ноздри, то сложно было бы понят че за тачка.

Не только новая 3ка, также и новая 5ка, 7ка и Х серии (Х1, Х3, Х4) - полный отстой! Поэтому я взял Е46, ибо она олицетворяет истинный дух и грозный вид БМВ.

П.С. 078 дэн 038 саламлар :))) данг-данг :)

А вот с этим не согласен мне новая 5 страшно нравится :aappll: но и твой E46 красавец +5 ...

Link to comment
Share on other sites

А вот с этим не согласен мне новая 5 страшно нравится :aappll: но и твой E46 красавец +5 ...

Аллах сене гисмет эласин онда! Внутри она, как и в прочим все бехи - секси. Но я говорил исключительно об экстерьере, а именно o фарах, буферах.

Link to comment
Share on other sites

Сильвер машина класс.Готов принять в виде подарка на день рождение :)

Я шучу конечно Она в правду супер.Саглыгыва гисмет братишка. smoke:

Link to comment
Share on other sites

блин, забыл поворотники и аварийки включить :((( жаль.

То что я сделал с ними (поворотниками), думаю врядли кто-либо в мире сделал еше. По крайне мере, я еше не видел, а видел я не мало :))))

http://www.youtube.com/watch?v=b0fweB-L5KM

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Много чего я сделал и поставил, но еше осталось не мало :)))

Планы на ближайшее будущее:

- затонировать отражатели на передним и заднем буферах

- поставит лампочки в отражатели и подключит задние к габаритам а передние к поворотникам

- поставит хромированные ручки для дверей

- поставит хром. насадку для глушака.

- поставит назад Арм рест ДВД плеэр (подлокотник) с беспроводными наушниками для задних пассажиров

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Видео - 2. Монитор (ДВД / ТВ / Радио RDS / Навигатор / Телефон / Камера заднего вида /Блутуз/ USB / SD кард / Айпод / GPS)

http://www.youtube.com/watch?v=bUjUKSP4vfA

Отлично, yeri var ! Брат а вот такой монитор где можна найти и за скока для е46?

Link to comment
Share on other sites

Отлично, yeri var ! Брат а вот такой монитор где можна найти и за скока для е46?

такой и другие СПЕЦ мониторы (на любые машины) у меня есть. Уже многим форумчанам продал :) он стоит 520 АЗН, установка 30 АЗН. Спец камера заднего вида для бехи 40 АЗН

Любой монитор, нахд вар сатышда. Установка без проблем. Гарантия 100000000000% :)

Link to comment
Share on other sites

такой и другие СПЕЦ мониторы (на любые машины) у меня есть. Уже многим форумчанам продал smile.png он стоит 520 АЗН, установка 30 АЗН. Спец камера заднего вида для бехи 40 АЗН

Любой монитор, нахд вар сатышда. Установка без проблем. Гарантия 100000000000% smile.png

Yox brat lazim olmadi memn dedim ucuz vari olar ,day bu germaniyadan zavodskoy monitor giymetine oldu ki )))) sag ol lazim olmadi

Link to comment
Share on other sites

Yox brat lazim olmadi memn dedim ucuz vari olar ,day bu germaniyadan zavodskoy monitor giymetine oldu ki )))) sag ol lazim olmadi

уджуз шей дейл :) бунун оптовой гиймети 500$

1. бу заводской дур, ялныз Е46 кузайчюн

2. заводской (штатный) монитор бунун янында яланды, чюнки бунун функсиялары даха гениш ве зенгиндир

http://www.cars-electronics.com/double-din-bmw-e46-dvd-player-with-gps-navigation-for-bmw-3-series-e46-plus-2g-card-steering-wheel-control-fm_p1272.html

Link to comment
Share on other sites

уджуз шей дейл smile.png бунун оптовой гиймети 500$

1. бу заводской дур, ялныз Е46 кузайчюн

2. заводской (штатный) монитор бунун янында яланды, чюнки бунун функсиялары даха гениш ве зенгиндир

http://www.cars-elec...l-fm_p1272.html

А для мерса W210 камера есть только не щитская)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

beeeeep дийендеки, у меня несколько проблем) Во первых сдох аудиоблок в багажнике,и левая часть колонок не пашет, слушаю монофонию. Также сдох альпиновской чейнджер, слушаю теперь только радио. Плюс мне надоело каждый раз лезть в багажник и менять диски,а также слушать только аудио сиди. Я люблю транс и техно музыку,а они большие,много на сидишку не уместишь. Искать чейнджер и этот блок канитель, да и не хочу опять этот архаизм восстанавливать. Короче, где ваш магазин? Бир гелим зиярет эдим)

Link to comment
Share on other sites

beeeeep дийендеки, у меня несколько проблем) Во первых сдох аудиоблок в багажнике,и левая часть колонок не пашет, слушаю монофонию. Также сдох альпиновской чейнджер, слушаю теперь только радио. Плюс мне надоело каждый раз лезть в багажник и менять диски,а также слушать только аудио сиди. Я люблю транс и техно музыку,а они большие,много на сидишку не уместишь. Искать чейнджер и этот блок канитель, да и не хочу опять этот архаизм восстанавливать. Короче, где ваш магазин? Бир гелим зиярет эдим)

кстати, ченджер тоже подключим к монитору, если хочешь и камеру тоже

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 75 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...