Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спринг Парти от Диспут АЗ.


Recommended Posts

Ребята у нас несколько наминаций.Например самый Активный Флудер :) Или напимер Самый Интимный Юзер :) Это только 2 наминации а их будет много. Будет очень Интересно так что лучше придти и увидеть чем услышать и жалеть.

Ну самый активный флудер уже понятно кто будет... Крутышка, выбирай заранее себе приз :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Эль-Койот

2. Горячий Шоколад

3. Arch Person

4 Leyla8787

5 Krutikoff Ты должен придти... (Он ПРидет)

6 Milanello + 2

7.White Shark

8. moongirl

9. Sorel'

10. nika masi

11. Virus477

пожалуйста)

Эль,прошу не записывать тех людей которые не хотят...кто захочет запишется..

Link to comment
Share on other sites

Народ , почему две одинаковые темы ?? одна на Пенелоппе другая на Пярвизе . Что за непонятные паззлы ?? )))))

Чашдырырсыз адамлары :angry:

Ограничений по постам никаких? С собой можно взять сколько угодно человек и не важно девушки/невесты/парни/женихи/жены/мужья? Сорри, но несерьезно это как то.

absolutely right + 1

Link to comment
Share on other sites

1. Эль-Койот

2. Горячий Шоколад

3. Arch Person

4 Leyla8787

5 Krutikoff Ты должен придти... (Он ПРидет)

6 Milanello + 2

7.White Shark

8. moongirl

9. Sorel'

10. nika masi

11.Ралли

12. Virus477

13.Статуя (если будет не в след субботу)

14. Super-Silver

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда я в первый раз прочитал название темы, я прочитал как Стринг Парти, а не Спринг Парти :D я уже подумал что в названии сразу же говорится о дресс коде :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда я в первый раз прочитал название темы, я прочитал как Стринг Парти, а не Спринг Парти :D я уже подумал что в названии сразу же говорится о дресс коде :D

:aappll:

Если честно, я прочитал как СПРИНТ парти.... подумал, не эджеб Первизде, а не авто. форумда :))))

как говорится, у кого что болит .... ;))))

Link to comment
Share on other sites

:aappll:

Если честно, я прочитал как СПРИНТ парти.... подумал, не эджеб Первизде, а не авто. форумда :))))

как говорится, у кого что болит .... ;))))

Неееет, у меня ничего не болит пока что )))))))

Link to comment
Share on other sites

1. Эль-Койот

2. Горячий Шоколад

3. Arch Person

4 Leyla8787

5 Krutikoff Ты должен придти... (Он ПРидет)

6 Milanello + 2

7.White Shark

8. moongirl

9. Sorel'

10. nika masi

11.Ралли

12. Virus477

13.Статуя (если будет не в след субботу)

14. Super-Silver

15 melfish (если старт будет не позже 19:00 :))

Link to comment
Share on other sites

Ограничений по постам никаких? С собой можно взять сколько угодно человек и не важно девушки/невесты/парни/женихи/жены/мужья? Сорри, но несерьезно это как то.

Действительно. Организаторы, совсем без ограничений что ли?

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Организаторы, совсем без ограничений что ли?

Вы хотите чтобы ограничили количество до 5 человек? Тогда смысл собируна.

У нас обычно идет регистрация, а потом за пару дней у всех появляются неотложные дела вселенской важности.

Поэтому не беспокойтесь, этот список, возможно сильно подтает.

Link to comment
Share on other sites

1. Эль-Койот

2. Горячий Шоколад

3. Arch Person

4 Leyla8787

5 Krutikoff Ты должен придти... (Он ПРидет)

6 Milanello + 2

7.White Shark

8. moongirl

9. Sorel'

10. nika masi

11.Ралли

12. Virus477

13.Статуя (если будет не в след субботу)

14. Super-Silver

15 melfish (если старт будет не позже 19:00 )

16 Italyanets

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите чтобы ограничили количество до 5 человек? Тогда смысл собируна.

У нас обычно идет регистрация, а потом за пару дней у всех появляются неотложные дела вселенской важности.

Поэтому не беспокойтесь, этот список, возможно сильно подтает.

Надо сделать мин 100 постов, хотя бы.

А то и со стороны люди могут придти, а так уже будет не интересно.

Link to comment
Share on other sites

1. Эль-Койот

2. Горячий Шоколад

3. Arch Person

4 Leyla8787

5 Krutikoff Ты должен придти... (Он ПРидет)

6 Milanello + 2

7.White Shark

8. moongirl

9. Sorel'

10. nika masi

11.Ралли

12. Virus477

13.Статуя (если будет не в след субботу)

14. Super-Silver

15 melfish (если старт будет не позже 19:00 )

16 Italyanets

Ты серьезно? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать мин 100 постов, хотя бы.

А то и со стороны люди могут придти, а так уже будет не интересно.

Это первый собирун такого плана - поэтому делать ограничения не стоит.

В дальнейшем после опыта проведения - можно будет избрать стратегию.

А ты записался добровольцем или мы с тобой только на корте встретимся?

Link to comment
Share on other sites

Как говорил Граф Монте Кристо: ждать и надеяться.

ну если список закончен и ссылаясь на опросы анонимных знакомств )) .. ждать и надеяться- придется за пределами парти )

Link to comment
Share on other sites

Можно поподробнее..? Что за место? Бар, клуб, ресторан, кафе? Танцплощадка есть или только караоке? И ограничение по постам сделайте обязательно, согласен с Настей.. Без ограничения ничего путного у вас не получиться

Link to comment
Share on other sites

Можно поподробнее..? Что за место? Бар, клуб, ресторан, кафе? Танцплощадка есть или только караоке? И ограничение по постам сделайте обязательно, согласен с Настей.. Без ограничения ничего путного у вас не получиться

ну как же вы будете отсеивать людей ? по фоткам ?)) у них же на лбу не будет писаться у кого сколько постов ) или на добром слове )?

Link to comment
Share on other sites

Это первый собирун такого плана - поэтому делать ограничения не стоит.

В дальнейшем после опыта проведения - можно будет избрать стратегию.

А ты записался добровольцем или мы с тобой только на корте встретимся?

Жду точной даты.

А на корте жду тебя в любое время. И не только тебя ))

Link to comment
Share on other sites

Жду точной даты.

А на корте жду тебя в любое время. И не только тебя ))

Дата сегодня будет оглашена.

А на корте поиграем обязательно, главное чтобы не жарко было...

Link to comment
Share on other sites

... да и это все ерунда

больше всего интересует форма одежды какая должна быть !?

об этом нигде не пишется ..

Бал маскарад :)))) Шутка

Link to comment
Share on other sites

ну как же вы будете отсеивать людей ? по фоткам ?)) у них же на лбу не будет писаться у кого сколько постов ) или на добром слове )?

Я же написал, по количеству постов... при чём тут надписи на лбу? Моё дело предложить, а там сами как хотите.....

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, по количеству постов... при чём тут надписи на лбу? Моё дело предложить, а там сами как хотите.....

ну, поскольку идея собраться вытекла из клуба анонимных знакомств..то думаю, для интриги можно и даже нужно пропускать людей именно с нулевым количеством постов..т.е. предлагаю людям, желающим просочиться инкогнито, открыть новые ники, и их вписывать в список) ммм? :rolleyes:

в принципе набить 100 постов при желании люди и за пару-тройку часов могут, количество постов сААААфсем не показатель) как мне кажется)

Link to comment
Share on other sites

это будет оочень сложно по постам отсеивать )). :ph34r:

представьте заваливает 5 человек (олсун50 азн) и все твердят что они например Прохоры .

вышибало язых - хардан например бильсин прохор кимди))

Link to comment
Share on other sites

это будет оочень сложно по постам отсеивать )). :ph34r:

представьте заваливает 5 человек (олсун50 азн) и все твердят что они например Прохоры .

вышибало язых - хардан например бильсин прохор кимди))

так в том и фишка :looool:

Link to comment
Share on other sites

.. еще неплохо было бы продолжить идею клуба анонимных знакомств в реале посредством микрофона )) в0т был бы мырт ))

а потом можно было бы это уже и в собируно-диспутовские традиции вписать ))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет Ребята отнеситесь с Уважением к данной вечеинке.

1 говорит СТРИНГ парти другой вообще говорит что это отстой.Не красиво.Кто ни хочет приходить ненадо.Ребята это не просто Организовать Вечер на уровне,Это очень большой труд и усилия и все ради Вас и Форума.Я молчу но очень неприятно читать некоторые насмехательства которые некоторые юзеры себе позволяют.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...