Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зависть и враньё армян "Евровидени- 2011"


  

216 members have voted

  1. 1. Похожи ли эти песни?

    • Да это явно слышно
    • Нет это просто лирика и та лирика и всё
  2. 2. Как вы смотрите на то что у Нигяр в руках флаг Турции был?

    • Хорошо.После этого Турция обрадовалась и связи наши укрепились
    • Плохо ужасно
    • Можно простить ведь как сказал И.Омаров это от волнения Эльдар забыл взять наш флаг


Recommended Posts

  • Replies 536
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На армянские подвывания не то,что отвечать или опровергать надо,как предлагает автор темы.А просто положить толстый болт и делать свое дело.Мы же - победители.А жалкие шавки-лузеры пусть себе скулят. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

это не главное.главное нигуля и её турецкий муж флаг :devil:

эххх ЧикаГо, ЧикаГо....знаете, это тоже не главное....главное "душерадующее" видео кима кардашьяна-кто я является гордостью пустой массы под названием армянская народность! Если нужно будет, вышлю вам в личку!

И еще, лучше держать на руках братский флаг, нежели быть марионеткой, холопом, форпостом и средство мужской контрацепции барьерного типа той или иной страны и жить на подачки телемостов.smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

эххх ЧикаГо, ЧикаГо....знаете, это тоже не главное....главное "душерадующее" видео кима кардашьяна-кто я является гордостью пустой массы под названием армянская народность! Если нужно будет, вышлю вам в личку!

И еще, лучше держать на руках братский флаг, нежели быть марионеткой, холопом, форпостом и средство мужской контрацепции барьерного типа той или иной страны и жить на подачки телемостов.smoking.gif

поговаривают,что она сместит азад оглы на ближайших выборах

Link to comment
Share on other sites

С отличием муз.школу закончила и чуть в консерваторию не поступила, но убейте меня я в этих песнях схожего ничего не нашла.Может нам всем медведь на ухо наступил и только кай метов и маликов в сторонке лежали :looool:

Ксьаьт насчет флага. Скажите а то что Нигяр с друним флагом вышла, это кто-то кроме нас самих,Турции и арм-йешшеков заметил?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои азербайджанцы. Чем больше этот многострадальный народ будет говорить и писать о нашей стране тем больше интереса вызовет у иностранцев к ней. Вы думаете иностранцы не понимают и не видят кто и что делает?

Link to comment
Share on other sites

Ну, насчет татарских корней, Азербайджан - многонациональное государство, и все народы - полноправные граждане нашей страны. Мы же не мононациональны как Армения?

А черненькая Стеллочка имеет чисто норвежское происхождение? и так далее. Хеч дяхли дя йохдур, теперь над всем они будут изгаляться, чтоб утешиться. Не обращайте внимания,и все.

А Рыбак - разве не белорус? В своём глазу бревна не видят,а в чужом соринку замечают.

Link to comment
Share on other sites

поговаривают,что она сместит азад оглы на ближайших выборах

Дай Бог! praygg.gifpraygg.gifpraygg.gif А с другой стороны, если это произойдет, то жалко будет реппера Рэй Джи. Увидев что у него чуть баксы есть, то армяне будут и от него требовать бабла за выживание "геноцид"!

Link to comment
Share on other sites

У них там на волне аля патриотизма "нет, не поедем" тоже появляются опоортунисты, которые заявляют дословно следующее "надо ехать, взять первое место и уехать!" :looool: :looool: :looool:

Link to comment
Share on other sites

Может хватит уже рвать на себе волосы с шахсей вахсей? ))

Радуйтесь да уже победе )) А во всем остальном есть положительная сторона а это самое главное!!!

Комплексы,все это застарелые комплексы.Надо новыми обзаводится.Ибо комплекс победителя не предполагает никаких оправданий и объяснений в сторону гавкающих вокруг лилипутов-неудачников. :D

Link to comment
Share on other sites

Мы ПОБЕДИТЕЛИ, выше их, лучше их и зависть это нормально. В данном случае я просто посоветовал бы всем как и я расслабиться и просто получать кайф читая эти завистливые армянские, русские и иностранные отклики...

Link to comment
Share on other sites

С отличием муз.школу закончила и чуть в консерваторию не поступила, но убейте меня я в этих песнях схожего ничего не нашла.Может нам всем медведь на ухо наступил и только кай метов и маликов в сторонке лежали :looool:

Ксьаьт насчет флага. Скажите а то что Нигяр с друним флагом вышла, это кто-то кроме нас самих,Турции и арм-йешшеков заметил?

Да кому какое дело там в Европе какой флаг вынес на сцену победители. Главное называется страна победитель и это - А З Е Р Б А Й Д Ж А Н.

Нам самим чисто хотелось бы видеть там свой флаг но получилось так как получилось и теперь нет смысла портить кайф от удовольствия победы этим событием который тоже в конечном счете сыграл нам же на руку и в пользу.

Лично мне в кайф кроме чувства победы читать как турки пишут о том что им стыдно за события в Бурсе.

Link to comment
Share on other sites

Песня ,заявленная на евровидение , 1000 раз перепроверяется ,подтверждаются авторские права и только после этого пропускается на конкурс.Русские и армяне ,утверждая,что это плагиат,сомневаются,таким образом,и в честности оргкомитета Евровидения.Кай Метов,про кот.я в последний раз слышала,когда училась в школе,решил воспользоваться фишкой и напомнить о себе.3 месяца эта песня раскручивается вовсю,а что же вы молчали до этого?

Link to comment
Share on other sites

Только оправдываться не надо,господа хорошие.Нам нем в чем оправдываться.Вот обосрать критиков с головы до ног можно.Мы ж-победители. :)

Link to comment
Share on other sites

Где были все эти умники до финала? Эта песня чуть ли не 4 месяца крутилась везде, и только щас увидели плагиат...

отличный вопрос :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Кай Метов - Кайрат Эрденович Метов, полуказах, полу кореец, бунун харасы тюркдюр ки, казахларда уже чохдандыр тюрклюк галмайыб ))) обрусевший шейдиляр хамысы )))

Link to comment
Share on other sites

Еля демя, полны ады Гейретди biggrin.gif

совсем с ума сошли.а кто этот Дима маликов пел в 90 ые годы ну и?совсем стыд потеряли как завистливые бабы

Link to comment
Share on other sites

Да кому какое дело там в Европе какой флаг вынес на сцену победители. Главное называется страна победитель и это - А З Е Р Б А Й Д Ж А Н.

Нам самим чисто хотелось бы видеть там свой флаг но получилось так как получилось и теперь нет смысла портить кайф от удовольствия победы этим событием который тоже в конечном счете сыграл нам же на руку и в пользу.

Лично мне в кайф кроме чувства победы читать как турки пишут о том что им стыдно за события в Бурсе.

Вот и я о том же. В нете об этом нигде не заметила. Больше всего это армяшкам одно место жжет))))

Link to comment
Share on other sites

Наконец то и нам завидуют :P

Не просто завидуют,но и проскальзывает беспокойство по поводу того,что турки,азери и татары идут одной дорогой.

Link to comment
Share on other sites

Кай Метов - Кайрат Эрденович Метов, полуказах, полу кореец, бунун харасы тюркдюр ки, казахларда уже чохдандыр тюрклюк галмайыб ))) обрусевший шейдиляр хамысы )))

А Дима Маликов в полном варианте случайно не тюрк баласы Демир Мяликов ? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Только оправдываться не надо,господа хорошие.Нам нем в чем оправдываться.Вот обосрать критиков с головы до ног можно.Мы ж-победители. :)

+100

Как гласит одно из положений римского права, тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает! Так что пусть скулят!

Link to comment
Share on other sites

Может многие не поняли почему я создал тему.Я открыл тему показать что нам завидуют это раз.А это очень приятно когда тебе завидуют.Вторая цель это то чтобы почитать и принять критику если она действительно правильная.Ведь у нас все говорят что всё было супер.Одно дело флаг тут все пишут про флаг.Хотя это не минус.Я писал пишу и все говорят это отлично что она Нигяр в руках держала флаг турецкий.Некоторые от зависти а может армянского происхождения азербайджанцы пишут что всё теперь все наш флаг будут считать турецкий.Тут не согласен.Ведь на это Евровидение не закончилось.Врядли европеец не увидит и не запомнить наш трёхцветный самый большой в мире флаг когда приедет в Азербайджан.Турки и мы одна нация в нас течёт тюркская кровь.Татары турки киргизы казахи башкирцы все мы тюрки.А Турция наша соседняя страна наши братья.Они не прошли в финал но были рады что Нигяр вышла с их флагом.На этом можно тут тему про флаг закрыть.Азербайджанцы которые пишут глупости (опять не факт что азербайджанцы чистые они те которые придираются к флагу Турции в руках у Нигяр) пусть сначала на таком конкурсе Европы или Международном конкурсе завоюют первое место и поднимут наш флаг.А потом дадут интервью что вот в отличии от Нигяр я поднял свой флаг.Флаг Азербайджана.А пока герои Нигяр и Эльдар.И я согласен Собака лает а караван проходит.Пусть лают всё равно Евровидение 2012 будет в Азербайджане.Теперь другой вопрос мой уважаемые abrakadabra555 Brith , Милка есть ли у вас музыкальное образование?вы музыканты? композиторы?имеете ли какое то отношение к музыки?или просто как слушателю или вам показалось схожесть этих песен?мне как человеку окончившему 11 летнюю музыкальную школу на отлично не слышится плагиат схожесть.Если не ошибаюсь даже тональности разные.Интересно просто что вам именно послышалось в этих песнях?где схожесть?

Итак следующее что пишут армянские СМИ это про Самира Джавадзаде.

На армянской информационном сайте не написано кому Самир дал интервью.Получается что он дал интервью Армении армянской прессе.То ли это зависть Самира что он не выиграл то ли просто вымысел армянских журналистов.Но как бы там не было.Действительно где они?Эльнур и Самир.Первооткрыватели.Те которые впервые представляли нас.Те которые заняли 8 место.С первого раза попали в десятку.

"популярный певец Самир Джавадзаде, представитель Азербайджана на «Евровидении 2008», которого после этого конкурса предали забвению рассказал «Вести.аз», что после конкурса у него было намерение покинуть страну, потому что с ним поступили несправедливо.

«Не надо было сразу нападать и обвинять нас во всех смертных грехах. Если мы были бы такими плохими, то зачем тогда именно нас выбрали на «Евровидение»? Знаете, как обидно, когда мы им были нужны, они возносили нас до небес. А после конкурса нас выкинули, как ненужную вещь»,- рассказал певец и добавил, что все было не так, как писалось в прессе.

«А знаете, почему все так произошло? Потому что в рядах азербайджанской евровидийной команды нет единства, и так будет всегда. Мы тогда впервые принимали участие на « Евровидении», и, естественно, было допущено много ошибок. Но это не дает право никому унижать и оскорблять своих участников. Никто никогда не узнает, что на самом деле происходит в команде, которая готовит участников на « Евровидение», так как все держится в секрете»,- заявил

певец.

Что думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Бир адамынкы фамилийасы Метовду адыда Кай, ондан нормал бир шей гезлямяк агылсызлыг олар. Белядяки бу зяхримар 7 нотду да, хяр бир махныда охшарлыг вар...

Link to comment
Share on other sites

Конечно,же ,в первый раз всегда бывает много ошибок,но на ошибках учатся и исправляют их.

А кто унижал и оскорблял их,я про это не слышала.просто говорили,что они вели себя как маленькие дети,не слушались,шалили,короче.Языка не знали,на вопросы иностранных журналистов не могли отвечать...

Link to comment
Share on other sites

да эт все грязная,наглая, провокация зажравшегося запада,они там любят разные штучки за гамбургерами и колой придумывать,чтоб всякий там ny times лучше продавался , да и этническое лобби сша,если приложило мохнатую руку, не удивлюсь.

насчет схожести,да сто процентов если бы мы не были 1, никто бы про плагиат не говорил.и все. а то начали грязно рыскать в поисках инфы,чтоб опорочить

не удивлюсь,в будущем году,турки поднимут наш флаг,помяните слово мое

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания. Заранее можно было предсказать, армянская пресса будет писать о:

а) плагиате

б) подкупе

Просто дело в том что не только армянская пресса пишет о нас плохо.Вот я считаю нужно с этим разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания. Заранее можно было предсказать, армянская пресса будет писать о:

а) плагиате

б) подкупе

как у нас говорят "меймун бахар гюзгюе, адына гойар озгейя" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...