Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Занятия спортом - 4


Recommended Posts

Сегодня первый день вернулась в спорт....таккооой кайф ...не пугают мои лишние 11 кг....

Позанималась на ноги кааайф, сейчас жду чтобы ванна наполнилась насыплю соли и все жизнь удалась.

Оно как у вас дела?? у меня к вам такой вот вопрос- трудно ли худеть после родов? Кто то не смотря на пролоктин жудеет как спичка а кто то распухает ? у вас как с этим?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девушки, а как дела с тренажерами обстоит? В лбщем, такой у меня вопрос - дома велотренажер... но когда ходила в зал, тренер мне на нем не рекомендовала заниматься - у меня ноги мощные, говорила, еще больше накачаются... А сейчас времени нет в зал ходить или бегать на стадионе. Вот думаю, если педали крутить с маленткой нагрузкой, но большой скоростью - тогда жир будет растапливаться или мышцы качаться? Воть:)

Link to comment
Share on other sites

Девушки, а как дела с тренажерами обстоит? В лбщем, такой у меня вопрос - дома велотренажер... но когда ходила в зал, тренер мне на нем не рекомендовала заниматься - у меня ноги мощные, говорила, еще больше накачаются... А сейчас времени нет в зал ходить или бегать на стадионе. Вот думаю, если педали крутить с маленткой нагрузкой, но большой скоростью - тогда жир будет растапливаться или мышцы качаться? Воть:)

конечно жир топится

Link to comment
Share on other sites

Оно как у вас дела?? у меня к вам такой вот вопрос- трудно ли худеть после родов? Кто то не смотря на пролоктин жудеет как спичка а кто то распухает ? у вас как с этим?

глюк:)

Link to comment
Share on other sites

Оно как у вас дела?? у меня к вам такой вот вопрос- трудно ли худеть после родов? Кто то не смотря на пролоктин жудеет как спичка а кто то распухает ? у вас как с этим?

Можно, я тоже отвечу:)? Я поправилась после родов и пока кормила, килограмм на 15 в общей сложности. Хорошо еще, пропорционально, а не расползлась, как куча. Как ребенку исполнилось 6 месяцев, стала худеть - перестала есть хлеб, старалась ограничивать мучное и занималась: бег, велотренажер, тренажер для пресса, скакалка ну и все такое. Некоторое время ходила в зал, но бросила- с ребенком времени не хватает. Сыну сейчас два года, похудела на 13-15 кило, единственное - живот до конца не уходит, но у меня кесарево было. Внутри пресс чувтсвуется, но снаружи - будто слой жирка:( Но ничего, я его еще переборю:)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый день вернулась в спорт....таккооой кайф ...не пугают мои лишние 11 кг....

Позанималась на ноги кааайф, сейчас жду чтобы ванна наполнилась насыплю соли и все жизнь удалась.

Оно как у вас дела?? у меня к вам такой вот вопрос- трудно ли худеть после родов? Кто то не смотря на пролоктин жудеет как спичка а кто то распухает ? у вас как с этим?

c возвращением!)) и поздравляю с пополнением в семействе :rroza: :rroza: :rroza:

я в зал вернулась почти к 2 годам детским))

у меня после родов проблем с лишним весом не было, поэтому ничего сказать не могу...ребенок не давал ни сидеть, ни есть...ВООБЩЕ! так что набирать мне не с чего было))) за беременность набрала мало (8кг) и из роддома вышла с почти что добеременным весом, потом стала вообще как скелет. Только к полутора годам детячьим отъелась, да так что пришлось сбрасывать)))

Внутри пресс чувтсвуется, но снаружи - будто слой жирка:( Но ничего, я его еще переборю

вот-вот, и этот слой жирка не дает покоя)))хотя плоским с кубиками он у меня никогда не был, сейчас такой же как и до беременности.

Но я и этот жирок добью.

Link to comment
Share on other sites

привет всем.хотела спросить я купила пояс с обогревающим эффектом нужно ли мазать живот каким нибудь кремом до этого или нет?пожалуйста мне нужен срочный ответ.спасибо огромное заранее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

жизнь вообще штука жестокая))))

вот давайте посмотрим так:

кручение обруча тоже определенная физ нагрузка (кстати неплохая нагрузка на очень много групп мышц), которая требует дополнительных калорий, так? не даем этих калорий из пищи (не прибавляем рацион), значит он берет энергию из своих запасов, если запасы остались только на талии и прессе, значит будет брать оттуда. Если же есть более легко доступные запасы, то возьмет оттуда. Если там нам худеть не надо, то надо на те группы мышц давать нагрузку, что бы взамен ушедшему жиру в объемах встали мышцы. И так до тех пор пока не поплавится тот жирок что нам надо))

это все грубо и весьма образно, но в теории схема такова))), если без деталей.

кручение обруча очень трудно похудеть,если всмотреться в специфику кручения обруча то там работают только одни мышцы,вы же не двигаете обруч постоянно разными мышцами по кругу,то есть вы как бы толкаете и поддерживаете инерциальное движение обруча по кругу вокруг вашей талии. И интенсивность кручения обруча не достаточна чтобы организм начал топить ваши жирки. Вы так больше тренируете сердце и жгете текущи запас энергии.

чтобы ваш организм начал топить жирок его надо довести до определенной фазы использования энергии. Чтобы посчитать эту фазу есть много формул и теорий,скажу точно и по опыту что эта фаза находится в пределах 120-135 ударов в минуту,то есть это пульс. Именно в этой фазе ваш организм со временем наинает вытаскивать жиры и топить их получая энергию для движений.

скажу один маленький секрет в питании для девушек,не пейте много свежевыжатых соков,особенно морковь.Если мне не изменяет память то именно свежевыжатые соки довольно прилично поднимают гупогликемический уровень,то есть уровень сахара в крови.

ешьте свежие овощи и фрукты.держите баланс каллорий,кушайте регулярно,часто и мало и делайте упражнения в определенной интенсивности.

Link to comment
Share on other sites

Можно, я тоже отвечу:)? Я поправилась после родов и пока кормила, килограмм на 15 в общей сложности. Хорошо еще, пропорционально, а не расползлась, как куча. Как ребенку исполнилось 6 месяцев, стала худеть - перестала есть хлеб, старалась ограничивать мучное и занималась: бег, велотренажер, тренажер для пресса, скакалка ну и все такое. Некоторое время ходила в зал, но бросила- с ребенком времени не хватает. Сыну сейчас два года, похудела на 13-15 кило, единственное - живот до конца не уходит, но у меня кесарево было. Внутри пресс чувтсвуется, но снаружи - будто слой жирка:( Но ничего, я его еще переборю:)

лучше старайтесь крутить велотренажер и скакалку,можете делать это попеременно,старайтесь варьировать длительность велотренажера,не делайте все постоянно одно и тоже,нагрузка должна меняться,иначе организм адаптируется и начинает экономить запасы энергии,что Вам не нужно чтобы сбрасывать лишние кг.

всем крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

ФитнесМастер, а я разве сказала что нельзя сделать такую фигуру как хочешь???

сложно, очень сложно может быть, но можно, а без труда ничерта не выйдет.

И со спины убрать жиры можно и целлюлит с задницы. Просто пахать для этого надо, а то некоторые бывает хотят прийти 2 раза, посидеть у беговой дорожки, языками почесать, а потом удивляются почему мышцы не крепнут, а жиры никуда не уходят. А при этом еще и не едят ничего.

про наклоны и увеличение талии я не из воздуха взяла, не об это говорила подруга, теренер по фитнесу и персональный тренер(с образованием, сертификатами и тыды и тыпы, работающая в сети очень известных фитнес центров). Так что думаю она тоже это не сама придумала.

а про уход жиров именно в том месте где вам надо и оставление на тех местах где убирать не хотите....Вы напишите пособие по этом уметоду, нобелевская обеспечена.

ПС можете пояснить в чем разница между скручиванием- сдавливанием и сокращением?

скручивание и сдавливание не связаны с фииологичской деятельностью мышцы,то есть это не затрагивает внутренние процессы в мышце,а вот сокращение мышы это как раз её прямая обязательность.

приведу пример

икроножные мышцы - если вы отведете стопу в сторону и напряжете икроножки то ваши мышцы будут немного скручены,но и напряжены,в статическом положении не все могут скручивать определенную мышцу и не напрягать её,это уже профессоинльные навыки.

всем крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Девушки, а как дела с тренажерами обстоит? В лбщем, такой у меня вопрос - дома велотренажер... но когда ходила в зал, тренер мне на нем не рекомендовала заниматься - у меня ноги мощные, говорила, еще больше накачаются... А сейчас времени нет в зал ходить или бегать на стадионе. Вот думаю, если педали крутить с маленткой нагрузкой, но большой скоростью - тогда жир будет растапливаться или мышцы качаться? Воть:)

купите себе пульсометр,чтобы он выдавал пульс в реальном времени,начните крутить педали и попытайтесь держать пульс в районе 120 ударов в минуту,посмотрите как вам такая работа,рп итакой интенсивности со временем вы заставите организм топить ваши жирки.

Link to comment
Share on other sites

кручение обруча очень трудно похудеть,если всмотреться в специфику кручения обруча то там работают только одни мышцы,вы же не двигаете обруч постоянно разными мышцами по кругу,то есть вы как бы толкаете и поддерживаете инерциальное движение обруча по кругу вокруг вашей талии. И интенсивность кручения обруча не достаточна чтобы организм начал топить ваши жирки. Вы так больше тренируете сердце и жгете текущи запас энергии.

как одни мышцы?

когда крутишь обруч (я не спец по обручу, давно крутила и мало))) но по логике там задействованы как минимум прямые, косые пресcа и поясничные (lower back) ну и остальное по мелочи, разве не так?

а чем тяжелее сам обруч, тем больше идет нагрузка на эти мышцы.

И если получается таким образом довести пульс до 65-70% от максимума (max=220-возраст) и держать такой темп в течение минут 30-40, то можно и потопить жирков.

Хотя мне кажется для любителей кардио лучше бег, велик, стэп, элипсоид, скакалка. Там проще регулировать нагрузку или тепм.

А сама я лучше сделаю круговую с железом, чем на велике)))

Хотя есть мнение что жирки лучше всего топит интервальная кардио...но мне духу пока не хватает на нее))) да и круговая пока справляется с задачами.

кстати, Вы как часто рекомендуете менять программу?

не пейте много свежевыжатых соков,особенно морковь.Если мне не изменяет память то именно свежевыжатые соки довольно прилично поднимают гупогликемический уровень,то есть уровень сахара в крови.

немного поправлю, гликемический индекс (ГИ) ;)

не только свежевыжатые соки имеют высокий ГИ, масса продуктов, кому интересно, можно легко найти таблицы в инете.

Link to comment
Share on other sites

как одни мышцы?

когда крутишь обруч (я не спец по обручу, давно крутила и мало))) но по логике там задействованы как минимум прямые, косые пресcа и поясничные (lower back) ну и остальное по мелочи, разве не так?

а чем тяжелее сам обруч, тем больше идет нагрузка на эти мышцы.

И если получается таким образом довести пульс до 65-70% от максимума (max=220-возраст) и держать такой темп в течение минут 30-40, то можно и потопить жирков.

Хотя мне кажется для любителей кардио лучше бег, велик, стэп, элипсоид, скакалка. Там проще регулировать нагрузку или тепм.

А сама я лучше сделаю круговую с железом, чем на велике)))

Хотя есть мнение что жирки лучше всего топит интервальная кардио...но мне духу пока не хватает на нее))) да и круговая пока справляется с задачами.

кстати, Вы как часто рекомендуете менять программу?

немного поправлю, гликемический индекс (ГИ) ;)

не только свежевыжатые соки имеют высокий ГИ, масса продуктов, кому интересно, можно легко найти таблицы в инете.

можете делать что хотите,что по кругу что против круга,физиология говорит так как я написал,показатель пульса это точный параметр по которому можно котролировать поведение организма,я в своей практике иду по пути контроля тренировочного процесса,а не так как делают в наших залах,говорят иди крути педали 40 минут,а как крутить,зачем крутить,куда крутить. Со временем у людей которые регулярно тренируюутся меняется пульс.по другому организм реагирует на нагрузку.все это надо учитывать. В самом начале надо с человека снимать параметры в покое.потом снимать как он восстанавливается.но основании всех этих параметров можно уже строить тренировочный план,худеть или поправляться.

про обруч - у этого упражнения есть хороший аналог,вернее два аналога,один атлетический другой для фитнеса. Первый это когда человек висит на турние и ногами по кругу обводит предмет,косые мышцы живота и всего что там есть так работают что потом вс ноет и гудит,по эффективности это сильное упражнение,мы его даже с блином делали,а для девушек которые уже тренированны можно делать по другому.

ложитесь на пол,на уровне носков поставьте предмет,и огибайте его носочками,не касаясь пола,на лево до конца и потом обратно,да это серьезное упражнение,я лишь предлагаю вариант,опять таки если хорошо дать мне подумать то могу ещё что то вспомнить

если и крутить обруч то надо варьировать варианты кручения и направление.

почему не надо бегать девушкм. Бег прежде всего это ударная нагрузка на позвоночник и суставы нижних конечностей.Особенно это может сказаться после родов,так как после родов у девушек позвоночник бывает напряжн и перераспределен по нагрузке,особенно в пояснице в таком важном месте где прохоят все нервные окончания.

по этому рекомендую крутить педали и совмещать кручение с перерывами на фитнесс.Это позволит за тренировку намотать на педалях много минут и сделать тренировку для мышц и можно контролировать нагрузку на сердце.

всем крепкого здоровья.

про сок и фрукты, ГИ фруктов и их соков координально различается,что не указано в таблицах,так что есть дифферент пить соки и кушать фрукты. Это так для людей которые любят соки и хотят похудеть.

всем крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин единственный выход сбросить жирок это не жрать ))) истина стара как мир. Хикмет мне например запрещал пить сок морковки

))) обоснуйте?

Link to comment
Share on other sites

Актовегин единственный выход сбросить жирок это не жрать ))) истина стара как мир. Хикмет мне например запрещал пить сок морковки

))) обоснуйте?

черт побери,опять писать все тут подробно

первый вопрос вы дожны задать такой - КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ СОКОМ И СВЕЖИМ ФРУКТОМ ИЛИ ОВОЩЕМ,даже если сьесть равное количество в переводе сок на чистый фрукт

все дело в том что когда выживается сок то пищевые волокна остаются за бортом стакана, молелулы сахаров связаны волокнами,а так они получаются свободными и потребляете сахара в чистом виде,они попадают в крови и сразу поднимается сахар в крови,со свежим овощем такое не быает

можете провести эксперимент.

повышенный сахар в крови чисто физиологически замедлит процесс расщепления жиров в вашем организме,это простая физиология.

теперь послушайте внимательно кое что,ВАШИ СЛОВА ЧТО СБРОСИТЬ ЖИРОК ЭТО НЕ ЖРАТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ТАК СКАЗАТЬ НАДПИСАТЬ ВИЛАМИ НА ВОДЕ.

Что значит не жрать? я когда тренировался кушал на завтрак ЦЕЛЫЙ ТОРТ ПРИЧУДУ,мой вес был 64 кг. Ел я в день по 5 раз,мясо ел в день 2-3 раза.

прежде чем начинаете заниматься фитнесом уббедитесь что вы здоровы,что ваше сердце в порядке,посмотрите ваш уровень сахара в крови перед сном и после пробуждения,посмотрите как изменятся Ваш сахар после еды через 1,2,3 часа.

у нас принято тренировать без опроса клиента и вообще без всякого контроля за самочувствием клиента,вся работа сводится на принцип УГАДАЮ. Всегда надо планировать тренировку и иметь хоть какую то основу знаний для тренировки.

я уже довольно много раз указывал как надо бегать чтобы топить жирок. Но это распространяется на живых и здоровых людей,я пару раз сталкивался с больными людьми которым говорил что им надо к врачам а не в зал.

Есть куча добавок которые просто помогают организму легче справлятся с жиром.

уважаемые девушки,мамы - когда начинаете ходить в зал серьезно подумайте о вашей диете.

есть такие натуральные продукты как

цветочная пыльца

мёд

маточное молоко(да очень дорогой и редкий продукт)

мята

листья айвы и сама айва

кисломолочные продукты

есть препараты которые содержат живые бифидум бактерии(линекс,бифидумбактерин)

вареный бурак

каппилар(препарат на основе трав для улучшения каппилярного кровотока)

рыба(есть зависимость между потреблением рыбы и метаболизмом жиров)

потребляйте продукты где много калия,натрия и магния. Натрия и калий это элементы которые серьезно вовлечены в метаболизм.

пойдите к врчу пусть проверят вашу щитовидную железу,это очень важый момент в метаболизме всего организма.

Совмещая вашу диету и правильный контролируемый тренировочный процес можно получить результат,или если нет результата можно понять зачем он не получился.

Link to comment
Share on other sites

забыл написать очень простой и важный момент,в зале я очень часто замечал что девушки которые худеют мало пьют воды,если нет противопоказаний то надо пить много воды.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин единственный выход сбросить жирок это не жрать ))) истина стара как мир. Хикмет мне например запрещал пить сок морковки

))) обоснуйте?

тут много можно писать и говорить.

но физиологию не обманешь

кажется вы знаете неплохо биологию за 11 класс,вы мне показывали кажется что то из курса 11 класса

а вот физиология человека такая штука что вот так может поступить

смотрите

вы мало потребляете углеводы,питаетесь низкокалорийно,кушаете белки,а наш организм такая умная штука если ему нужны углеводы для поддержания своего состояния начнет рушить белки и делать из них углеводы,такой тоже есть вариант,так что только СБАЛАНСИРОВАНОЕ ПИТАНИЕ И ТРЕНИРОВКА ДАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

я не отрицаю что есть люди которые худели от сидения на стуле или отжиманий от потолка,есть люди которые могут похудеть и от пожирания котлет.

кстати не забывайте такой факт,есть инсулин и глюкагон,это антиподы с противоположными задачами. Все похудание построено вокруг них. Есть люди у которых проблемы с вторым.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин - тот же великий Хикмет часто приводил в пример мне обмен веществе марафонцев и ваще тех кто занят бегом ))) что можно съесть ведро макарон и и ни поправиться на грамм - все ваш великолепный обмен веществ. )))

Еще одно вы тут пишите про спорт и спортивных людей, зачастую те люди что не в спортивном спорте имеют проблемы с гормонами. И лишний вес бывает связан с ним. Например есть граница гормонов щитовидной железы разброс которых огроменный и ни кто не учитывает то что если у человека раньше норма была у верхнего края и если понизилась до нижнего умные скажут что гормоны в норме но ни кто не рассмотрит частный случай что они не в норме для этого человека. Вы понимаете о чем я?

Давайте забудем про спорт и самоистязание людей которые живут обыденной жизнью. И питаются всем и сжигают не очень много- во первых нужно наладить гормоны. Во вторых питаться правильно- или придерживаться определенной диеты всю жизнь по принципу 5 дней разгрузка 2 дня загрузка.

Почему пишу про гормоны -например сужу по себе так как кормлю грудью пролактин выше крыши при занятиях спортом и диете для сушки ни сбросила ни кг - в чем причина? Пролактин- не забывайте что у женщин все по другому.

Далее вы если бросите спорт рано или поздно ваш обиен придет в ту норму которая заложена в вас генами - и тогда все будет ясно.

Link to comment
Share on other sites

каждый пусть делает что хочет,умный человек всегда постарается отделить зерна от плевел.

я не знаю вашу квалификацию и знания в спорте по этому давайте не будем.

Хикмет правильно говорил про марафонцев,но вы не правильно понимаете,так как они питаются и бегают Вам не дано,и не надо Вам.

кстати не все кто бегает смогут скушать ведро макарон и не поправиться.

весь фитнес подчиняется одинаковым законам человеческой физиологии,разницы нет бежать на дорожке или на стадионе,все дело интенсивность процесса.мало кто это понимает.

я на ыоруме сто раз писал про бег и похудение,уже можно было почитать и что то понять.

я столько девушек видел которые худели когда делали что им говорили,так что решайте сами.

тут копни столько специалистов,я не счтаю спецом,но то что знаю в книгах не пишут и если пишут то не для детей и простых пользователей.

читайте то что я пишу и задавайте вопросы,вот тогда и придем к истине

если вы кормите ребенка то может подождете худеть?или очень хотите?

если не против можно подумать как это делать.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин - тот же великий Хикмет часто приводил в пример мне обмен веществе марафонцев и ваще тех кто занят бегом ))) что можно съесть ведро макарон и и ни поправиться на грамм - все ваш великолепный обмен веществ. )))

Еще одно вы тут пишите про спорт и спортивных людей, зачастую те люди что не в спортивном спорте имеют проблемы с гормонами. И лишний вес бывает связан с ним. Например есть граница гормонов щитовидной железы разброс которых огроменный и ни кто не учитывает то что если у человека раньше норма была у верхнего края и если понизилась до нижнего умные скажут что гормоны в норме но ни кто не рассмотрит частный случай что они не в норме для этого человека. Вы понимаете о чем я?

Давайте забудем про спорт и самоистязание людей которые живут обыденной жизнью. И питаются всем и сжигают не очень много- во первых нужно наладить гормоны. Во вторых питаться правильно- или придерживаться определенной диеты всю жизнь по принципу 5 дней разгрузка 2 дня загрузка.

Почему пишу про гормоны -например сужу по себе так как кормлю грудью пролактин выше крыши при занятиях спортом и диете для сушки ни сбросила ни кг - в чем причина? Пролактин- не забывайте что у женщин все по другому.

Далее вы если бросите спорт рано или поздно ваш обиен придет в ту норму которая заложена в вас генами - и тогда все будет ясно.

На диете которую он написал за 4-5 недель потерял 7 кг , при том что тренировки не изменились и мышцы в обьёмах не уменьшились ушел лишний жирок .

Link to comment
Share on other sites

На диете которую он написал за 4-5 недель потерял 7 кг , при том что тренировки не изменились и мышцы в обьёмах не уменьшились ушел лишний жирок .

всегда будут недовольные тренером,даже если этот тренер сделает 10 мастеров спорта,почему то с Хикмятом у меня всегда были хорошие дискуссии,а многие думают он говорит глупости

все что я тут написал применимо для девушек и может многим помочь похудеть,я всегда отвечу на любой вопрос,если не буду знать я знаю у кого консультироваться

в процессе похудения очень много тонких нюансов которые часто избегают тренер и человек,не всегда все получается или быстро как хотелось.

я всегда буду рад если меня будут критиковать и требовать обьяснений моим словам.

желаю Всем крепкого здоровья

Link to comment
Share on other sites

всегда будут недовольные тренером,даже если этот тренер сделает 10 мастеров спорта,почему то с Хикмятом у меня всегда были хорошие дискуссии,а многие думают он говорит глупости

все что я тут написал применимо для девушек и может многим помочь похудеть,я всегда отвечу на любой вопрос,если не буду знать я знаю у кого консультироваться

в процессе похудения очень много тонких нюансов которые часто избегают тренер и человек,не всегда все получается или быстро как хотелось.

я всегда буду рад если меня будут критиковать и требовать обьяснений моим словам.

желаю Всем крепкого здоровья

Кстати у нас в зале занимаются девушки и достаточно успешно , всё по его советам и диетам , просто занимаешся надо отдаватся целиком этому во время тренировки , а если сидишь на диете не обманывать себя и сторого ей следовать.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин, я тут прочла последнии посты, но изза споров, так и не поняла ничего. Что вы предлагаете, куда советуете ходить, про чью диету пишите и кто такой Хикмет?

Link to comment
Share on other sites

Актовегин, я тут прочла последнии посты, но изза споров, так и не поняла ничего. Что вы предлагаете, куда советуете ходить, про чью диету пишите и кто такой Хикмет?

Хикмет очень хороший тренер , тренирует в зале Атлетика на Нефтчиляре , смотря чего хотите добится вам подберут тренировки и в вопросах диет тоже помочь может .

Link to comment
Share on other sites

В этом подразделе мужчинам отписываться запрещено. Aktovegin и Paul Atreidis, Вам в этой теме делаем исключение в силу информативности постов. Остальных попрошу воздержаться от отписки. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Кстати у нас в зале занимаются девушки и достаточно успешно , всё по его советам и диетам , просто занимаешся надо отдаватся целиком этому во время тренировки , а если сидишь на диете не обманывать себя и сторого ей следовать.

Где сейчас Хикмет я его год не видела с зала на Низами- сказали что он где то на 8м? Его диеты и методы всегда были действенны он таки и привил во мне любовь к приседаниям . Моя ошибка была в другом он как то предложил мне винстрол - на котором я распухла как качек 8 кг чистых мышц на филейной зоне- я была как бычек-качек- у него восприятие женской красоты немного иное.

если вы кормите ребенка то может подождете худеть?или очень хотите?

Я конечно очень хочу но даже сидя на диете и 3 раза идя на спорт вес стоит- только живот после родовой уходит. Гормоны чтож поделать.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин, я тут прочла последнии посты, но изза споров, так и не поняла ничего. Что вы предлагаете, куда советуете ходить, про чью диету пишите и кто такой Хикмет?

Хикмет это мой знакомый,но начала он тренер по фитнесу тоже,он много работает с девушками и я часто видел довольных женщин которые худели у него в зале,человек не просто тренер а понимает физиологию человека и знает как грамотно строить тренировочный процесс.

Понимаете у спорта есть законы и методики,фитнес не стоит в стороне,он подчиняется законам спорта и физиологии

чтобы найти Икмята я напишу Вам в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Хикмет очень хороший тренер , тренирует в зале Атлетика на Нефтчиляре , смотря чего хотите добится вам подберут тренировки и в вопросах диет тоже помочь может .

да вы правы,он не просто тренер а его можно назвать грамотным тренером и с большим опытом,с ним интересно говорить по методике тренировок

скажу честно когда я тут пишу я себя перепроверяю и спрашиваю некоторые моменты у Икмята.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин мона спросить-вы тренер?

ну как сазать,да сейчас я тренирую одного спортсмена,вернее наблюдаю его,но это все профессиональный спорт а не фитнес

что Вас именно инетресует? я могу помочь если у вас есть трудности в фитнес,всегда буду рад подсказать.

обращайтесь.

деньги за свои знания я тут брать не буду.

Link to comment
Share on other sites

В этом подразделе мужчинам отписываться запрещено. Aktovegin и Paul Atreidis, Вам в этой теме делаем исключение в силу информативности постов. Остальных попрошу воздержаться от отписки. Спасибо за понимание.

спасибо что пустили меня в это ЦАРСТВО КРАСОТЫ,если честно в начале я тут писал и не знал,потом увидел что есть запрет на вход сюда

надеюсь посетительницы этого раздела будут не против моего присутствия.

Link to comment
Share on other sites

Актовегин, я тут прочла последнии посты, но изза споров, так и не поняла ничего. Что вы предлагаете, куда советуете ходить, про чью диету пишите и кто такой Хикмет?

я не советую худеть,сначала твердо решите зачем Вам худеть,и надо это вообще,это я Вам серьезно говорю. Иногда меня просят похудеть девушки которым худеть уже будет некрасиво

чтобы худеть Вам надо изменить диету и начатьвыполнять упражнения в определенной последовательности и все это будет скреплено интервальными кардио тренировками.

если Вам позволяют финансы купите измеритель пульса(чтобы в движении но показывал ваш пульс или частоту сердцебиений).

хочу сказать всем девушкам этого форума,первый параметр который меняется от тренировок это ПУЛЬС,по нему можно определить в каком вы состоянии и как оно меняется

у кого есть переизбыток килограмчиков начните измерять ваш пульс утром после пробуждения и в покое перед сном.Заведите сбе тетрадку,как только будут сбои вы сразу поймете.

чтобы худеть надо будет много делать кардио тренировок в сочетании с фитнесом,сразу скажу что тренировки на похудения не бывают короткими,может быть и 2-3 часа в день,если человек подготовлен и хочет этого.

Link to comment
Share on other sites

черт побери,опять писать все тут подробно

первый вопрос вы дожны задать такой - КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ СОКОМ И СВЕЖИМ ФРУКТОМ ИЛИ ОВОЩЕМ,даже если сьесть равное количество в переводе сок на чистый фрукт

все дело в том что когда выживается сок то пищевые волокна остаются за бортом стакана, молелулы сахаров связаны волокнами,а так они получаются свободными и потребляете сахара в чистом виде,они попадают в крови и сразу поднимается сахар в крови,со свежим овощем такое не быает

можете провести эксперимент.

повышенный сахар в крови чисто физиологически замедлит процесс расщепления жиров в вашем организме,это простая физиология.

теперь послушайте внимательно кое что,ВАШИ СЛОВА ЧТО СБРОСИТЬ ЖИРОК ЭТО НЕ ЖРАТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ТАК СКАЗАТЬ НАДПИСАТЬ ВИЛАМИ НА ВОДЕ.

Что значит не жрать? я когда тренировался кушал на завтрак ЦЕЛЫЙ ТОРТ ПРИЧУДУ,мой вес был 64 кг. Ел я в день по 5 раз,мясо ел в день 2-3 раза.

прежде чем начинаете заниматься фитнесом уббедитесь что вы здоровы,что ваше сердце в порядке,посмотрите ваш уровень сахара в крови перед сном и после пробуждения,посмотрите как изменятся Ваш сахар после еды через 1,2,3 часа.

у нас принято тренировать без опроса клиента и вообще без всякого контроля за самочувствием клиента,вся работа сводится на принцип УГАДАЮ. Всегда надо планировать тренировку и иметь хоть какую то основу знаний для тренировки.

я уже довольно много раз указывал как надо бегать чтобы топить жирок. Но это распространяется на живых и здоровых людей,я пару раз сталкивался с больными людьми которым говорил что им надо к врачам а не в зал.

Есть куча добавок которые просто помогают организму легче справлятся с жиром.

уважаемые девушки,мамы - когда начинаете ходить в зал серьезно подумайте о вашей диете.

есть такие натуральные продукты как

цветочная пыльца

мёд

маточное молоко(да очень дорогой и редкий продукт)

мята

листья айвы и сама айва

кисломолочные продукты

есть препараты которые содержат живые бифидум бактерии(линекс,бифидумбактерин)

вареный бурак

каппилар(препарат на основе трав для улучшения каппилярного кровотока)

рыба(есть зависимость между потреблением рыбы и метаболизмом жиров)

потребляйте продукты где много калия,натрия и магния. Натрия и калий это элементы которые серьезно вовлечены в метаболизм.

пойдите к врчу пусть проверят вашу щитовидную железу,это очень важый момент в метаболизме всего организма.

Совмещая вашу диету и правильный контролируемый тренировочный процес можно получить результат,или если нет результата можно понять зачем он не получился.

вот бы такого тренера!

Link to comment
Share on other sites

вот бы такого тренера!

читайте больше, задавайте вопросы знающим людям, разбирайтесь сами в вопросе и будет гораздо больше пользы чем просто слепо следовать тому что говорит тренер.

Link to comment
Share on other sites

читайте больше, задавайте вопросы знающим людям, разбирайтесь сами в вопросе и будет гораздо больше пользы чем просто слепо следовать тому что говорит тренер.

да, Вы правы. Это само собой.

Link to comment
Share on other sites

не думал что буду писать на пенелое,но такая значит судьба.

для тех кто хочет бегать.

прежде всего если у вас избыточный вес то подумайте бегать Вам или ходить,самый идеальный вариант с точки зрения полезности здоровью это ходьба.

Выберите удобные кроссовки,кстати в магазине что справа от Адидаса продаются хорошие марафонки,это очень удобная обувь,фирму не помню,весят они очень мало.

ходить придется очень много и регулярно,по этому вам придется составлять план ваших тренировок.

в неделю можете ходить до 4 раз,при этом не надо повторять нагрузки

для начала я рекомендую купить дистанционный измеритель пульса,чтобы во время ходьбы вы могли измерять пульс.

Если вы ходите в зал то можете совмещать кручение велотренажера в зале а между днями фитнеса выходить на ходьбу.

для первого раза пройдите 1 час.

в итоге придется ходить по 2-3 часа,лучше всего подключить плеер и слушать музыку.Можно сделать перерыв и сделать упражнения на пресс или спину,погнуться или попрыгать на ступеньках,так сказать степпинг.

Link to comment
Share on other sites

послушайте, вы так тут все подробно описываете, ответьте мне на вопрос плж. я стала заниматься на степпере, дома, не зале, на зал времени нет. я не полная, то есть избыточным весом не страдала никогда. единственно для чего я его купила это придать форму, попе и бедрам. так как я никогда не занималась спортом то для начала стала ходить на нем минут 20, делаю где то 800 шагов. этого мало ? и если постепенно увеличивать время тренировок когда будет заметен результат? на диетах я не сижу, ем все, и сладкое, и мучное , и мясо и после 6 ) правда еще пачку творога в день.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 60 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...