Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что хуже - физическая или эмоциональная измена?


  

108 members have voted

  1. 1. Что хуже - физическая или эмоциональная измена?

    • физическая
    • эмоциональная


Recommended Posts

я прав, вы все равно на все смотрите с женской эмоциональной призмы, в корне неправильной

поэтому с женщиной надо просто соглашатся "да да да, ты права, конечно, конечно", и делать то что хочешь

это не уважение к женщинамwacko.png так же нельзя....

опа

вот конкретный щювян детектед

appl.gifappl.gifappl.gifappl.gif

а это признак холерического темперамента подтверждающего щювянизм

холеризм + щювянизм детектед

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да. Понимает и прощает, как и мужчина женшину. Измену,ложь, предательство конечно не прощаю. Но есть бытовая жизнь. Муж с женой не рождаются в одной семье, чтобы всё друг о друге знать. И сначала могут возникать проблемки, которые нужно понимать и решать вместе.

appl.gifappl.gifappl.gifappl.gif
Link to comment
Share on other sites

интуиция у женщин ооооооочень хорошо развита' date=' это так

они могут с легкостью узнать врет мужик или правду говорит

вот если он врет но ВИДУ НЕ ПОДАЕТ, тогда все нормально и женщине пофигу, вот когда он ПОВЕДЕНИЕМ ПОКАЗЫВАЕТ что врет, вооот тогда уже начинаются пляски с бубном

я прав, вы все равно на все смотрите с женской эмоциональной призмы, в корне неправильной

поэтому с женщиной надо просто соглашатся "да да да, ты права, конечно, конечно", и делать то что хочешь[/quote']

А мне хоть он врёт, но виду не подаёт, всё равно чувствую.)

В корне неправильной?))))) Ну вот опять Вы всех под одну гребёнку.) Лично Я не люблю, когда мне постоянно поддакивают, ну мнение то у мужчины должно же своё быть. Невозможно же жить с постоянно поддакивающим.)))

Link to comment
Share on other sites

опа

вот конкретный щювян детектед

а это признак холерического темперамента подтверждающего щювянизм

холеризм + щювянизм детектед

разве "баштан елеме" это правильное решение ситуации со своей спутницей жизни?

Link to comment
Share on other sites

А мне хоть он врёт, но виду не подаёт, всё равно чувствую.)

В корне неправильной?))))) Ну вот опять Вы всех под одну гребёнку.) Лично Я не люблю, когда мне постоянно поддакивают, ну мнение то у мужчины должно же своё быть. Невозможно же жить с постоянно поддакивающим.)))

конечно невозможно

поэтому женщины всегда передают инициативу мужчине потому что интуитивно понимают что решение должен принимать ОН с его логическим складом мышления, а не она с мышлением непонятно каким

Link to comment
Share on other sites

разве "баштан елеме" это правильное решение ситуации со своей спутницей жизни?

мы кавказский народ и темперамента в нас мама не горюй buba.gif , а нас чет веше сказанного я думаю все таки не уважение к женщинам, мы же так не делаем придельно четко обьясняем говорим чутли не каждый шаг все для Вас а вы в ответ - да, да, да....
Link to comment
Share on other sites

конечно невозможно

поэтому женщины всегда передают инициативу мужчине потому что интуитивно понимают что решение должен принимать ОН с его логическим складом мышления, а не она с мышлением непонятно каким

о Аллах какое у вас мнение к женщинам)))) ужас))) что значит непонятно каким мышлением)))) rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

конечно невозможно

поэтому женщины всегда передают инициативу мужчине потому что интуитивно понимают что решение должен принимать ОН с его логическим складом мышления' date=' а не она с мышлением непонятно каким[/quote']

Если мужчина верен, если мужчина умён, если ему важна его женщина, то решения они будут принимать вместе. И женщина конечно согласится с мнением мужчины, если он мыслит и действует правильно.

...с мышлением непонятно каким... Ну зачем же Вы так, Вас же никто не оскорбляет.

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина верен, если мужчина умён, если ему важна его женщина, то решения они будут принимать вместе. И женщина конечно согласится с мнением мужчины, если он мыслит и действует правильно.

...с мышлением непонятно каким... Ну зачем же Вы так, Вас же никто не оскорбляет.

никого не оскорбляю, это констатация факта который не нравится женщинам

и я прекрасно понимаю почему не нравится, он и не должен нравиться

мы кавказский народ и темперамента в нас мама не горюй buba.gif , а нас чет веше сказанного я думаю все таки не уважение к женщинам, мы же так не делаем придельно четко обьясняем говорим чутли не каждый шаг все для Вас а вы в ответ - да, да, да....

ну и что? мы "да, да, да" и но проблем, все рады, и та сторона и эта, главное действия а не слова, женщина это прекрасно понимает

пс. кавказские народы мракобесами были мракобесами и останутся, думать головой надо а не эмоциями,

бабы думают эмоциями но должен предел какой-нибудь быть

о Аллах какое у вас мнение к женщинам)))) ужас))) что значит непонятно каким мышлением)))) rofl.gif

опа опа видите сколько смайлов smile.png еще и еще

Link to comment
Share on other sites

никого не оскорбляю, это констатация факта который не нравится женщинам

и я прекрасно понимаю почему не нравится, он и не должен нравиться

ну и что? мы "да, да, да" и но проблем, все рады, и та сторона и эта, главное действия а не слова, женщина это прекрасно понимает

опа опа видите сколько смайлов smile.png еще и еще

честно Вам скажу сидела дома было немного грустно вы мне планку подняли на 100% )))) относитесь проще к женщинам пожалуйста мы невинны и уязвимы а не звери)))

Link to comment
Share on other sites

честно Вам скажу сидела дома было немного грустно вы мне планку подняли на 100% )))) относитесь проще к женщинам пожалуйста мы невинны и уязвимы а не звери)))

и все одинаковы до примитивности

как упоминалось выше, разница только в степени управления эмоциями, это зависит от генов

Link to comment
Share on other sites

у меня был один родственник он все говорил что к супруге так относится надо что супруга не должна знать секреты и дела мужчины а женился стал как миленький как будто не он это говорилlaugh.png

Link to comment
Share on other sites

и все одинаковы до примитивности

как упоминалось выше, разница только в степени управления эмоциями, это зависит от генов

не могу отрицать сугубо ваше мнение просто я с ним ВОООООООООБЩЕ не согласна

Link to comment
Share on other sites

у меня был один родственник он все говорил что к супруге так относится надо что супруга не должна знать секреты и дела мужчины а женился стал как миленький как будто не он это говорил

Да каждый из нас может поменять своё мнение, если встретить спутника жизни. И уверена, что Fariz своё мнение поменяет.)

Link to comment
Share on other sites

Не все мужчины согласятся с Вашим фактом.) В принципе сколько людей и столько мнений.))

конечно

полно слюнтяев утверждающих что женщину надо боготворить, на руках носить, быть с ней галантным, смотреть ей в рот ожидая команду как бобик

"место бобик, место!"

у меня был один родственник он все говорил что к супруге так относится надо что супруга не должна знать секреты и дела мужчины а женился стал как миленький как будто не он это говорилlaugh.png

ну лично я считаю что мужчина должен скрывать от женщины только 2 вещи - свои фальшивые чувства (если они есть) и любовницу

Link to comment
Share on other sites

Да каждый из нас может поменять своё мнение, если встретить спутника жизни. И уверена, что Fariz своё мнение поменяет.)

а у меня не будет спутника жизни t140023.gif я уже писал на какой-то теме

нафига мне спутник жизни ? мне быстро надоедает одно и то же

Link to comment
Share on other sites

конечно

полно слюнтяев утверждающих что женщину надо боготворить' date=' на руках носить, быть с ней галантным, смотреть ей в рот ожидая команду как бобик

"место бобик, место!"

ну лично я считаю что мужчина должен скрывать от женщины только 2 вещи - свои фальшивые чувства (если они есть) и любовницу[/quote']

Если мужчина уважает женщину – это не означает, что он слюнтяй.

Мнения у нас с Вами разные, к общему согласию не придём. Наверно потому что мы всего лишь примитивные создания.) Спасибо за разговор.)

Link to comment
Share on other sites

конечно

полно слюнтяев утверждающих что женщину надо боготворить, на руках носить, быть с ней галантным, смотреть ей в рот ожидая команду как бобик

"место бобик, место!"

тай не галды?????? так после этого лучше вообще не разговаривать.....УВАЖАТЬ супругу это не каждый умеет.....но жаль......процент разводов бы с каждым годом не рос.....

ну лично я считаю что мужчина должен скрывать от женщины только 2 вещи - свои фальшивые чувства (если они есть) и любовницу

Link to comment
Share on other sites

сообщение не вышло........так вот УВАЖАТЬ женщину не каждый может.....и Вашему мнению придерживающийся множество мужчин если только они открыли глаза и начали видеть в рядом стоящих женщинах спутницу опору то процент разводов на много бы уменьшался........

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина уважает женщину – это не означает, что он слюнтяй.

то что я описал не уважение а ж.полизание которое использует женщина для поднятия собственной самооценки

когда у нее начинается "голод" т.е. самооценка падает, она пардон может аж сама ноги раздвинуть, причем самому отъявленному подонку который ее ни во что не ставит

Link to comment
Share on other sites

сообщение не вышло........так вот УВАЖАТЬ женщину не каждый может.....и Вашему мнению придерживающийся множество мужчин если только они открыли глаза и начали видеть в рядом стоящих женщинах спутницу опору то процент разводов на много бы уменьшался........

уффф при чем тут спутница, опора

короче вот вопрос : что значит УВАЖАТЬ женщину по вашему женскому мнению ? постарайтесь дать как можно более подробный ответ

мужчины читающие тему - мнение будет женское, это важно :-)

Link to comment
Share on other sites

уффф при чем тут спутница, опора

короче вот вопрос : что значит УВАЖАТЬ женщину по вашему женскому мнению ? постарайтесь дать как можно более подробный ответ

мужчины читающие тему - мнение будет женское, это важно :-)

ну значит в моем мире это когда муж приходя с работы сперва не просит еды а обнимает и целует жену, дальше у уважающего в первую очередь себя я еще не горорю о женщине не должно выть мыслей на стороне и темболее любовниц.....так как они пройдут жизнь вместе должно быть во всем согласия друг друга значит нужно советоваться ...........

Вы знаете не охото тут все перечислят как Вы выше сказали это должно быть в генах и в воспитании........если человек хам он и в Африке хам ты его не переделаешь.......

Link to comment
Share on other sites

Уважать женщину? Значит быть ей верным, преданным, любящим, не ставящий её в неловкое положение, заступающийся за неё, мнение которой он будет учитывать и т.д. Я не знаю как у всех женщин, но для меня вот некоторые критерии.

Плюс знающий чего он хочет, целеустремлённый, в меру твёрд, в меру ревнив, уважающий родителей и своих и моих, умеющий решать проблемы с поднятой головой, а не с вечным депрессивным настроением, с сильным характером и т.д. Что–то я разговорилась.) Возможно это всего лишь Утопия, но верю, что встречу такого.))

Link to comment
Share on other sites

Фариз, извините, пропустила Ваше сообщение. Я не русская. Я азербайджанка.

и зовут Людмила ? ну олсун метиска, все равно гены совершенно другие

ну значит в моем мире это когда муж приходя с работы сперва не просит еды а обнимает и целует жену

facepalm.gif

дальше у уважающего в первую очередь себя я еще не горорю о женщине не должно выть мыслей на стороне и темболее любовниц.....так как они пройдут жизнь вместе должно быть во всем согласия друг друга значит нужно советоваться ...........

ну советоваться может быть и нужно, все зависит от темперамента женщины, с вами я например не советовался бы ни в чем, даже насчет цвета обоев t140023.gif

выше я упоминал что не должно быть секретов кроме личного равнодушия и любовницы

в общем не густо

Вы знаете не охото тут все перечислят как Вы выше сказали это должно быть в генах и в воспитании........если человек хам он и в Африке хам ты его не переделаешь.......

далее идут пространные туманные рассуждения

вот одна из главных черт женщины - она что-то знает но не может это нормально объяснить

потому что выразить может только эмоционально heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Уважать женщину? Значит быть ей верным, преданным, любящим, не ставящий её в неловкое положение, заступающийся за неё, мнение которой он будет учитывать и т.д. Я не знаю как у всех женщин, но для меня вот некоторые критерии.

Плюс знающий чего он хочет, целеустремлённый, в меру твёрд, в меру ревнив, уважающий родителей и своих и моих, умеющий решать проблемы с поднятой головой, а не с вечным депрессивным настроением, с сильным характером и т.д. Что–то я разговорилась.) Возможно это всего лишь Утопия, но верю, что встречу такого.))

И

Ишаллах ахтаран тапар

Link to comment
Share on other sites

Уважать женщину? Значит быть ей верным, преданным, любящим, не ставящий её в неловкое положение, заступающийся за неё, мнение которой он будет учитывать и т.д. Я не знаю как у всех женщин, но для меня вот некоторые критерии.

Плюс знающий чего он хочет, целеустремлённый, в меру твёрд, в меру ревнив, уважающий родителей и своих и моих, умеющий решать проблемы с поднятой головой, а не с вечным депрессивным настроением, с сильным характером и т.д. Что–то я разговорилась.) Возможно это всего лишь Утопия, но верю, что встречу такого.))

это более конкретный ответ но интуитивно вы так не думаете, поэтому и выходят обычно за полную противоположность своих описаний spiteful.gif

Link to comment
Share on other sites

это более конкретный ответ но интуитивно вы так не думаете' date=' поэтому и выходят обычно за полную противоположность своих описаний [/quote']

Я всегда говорю и делаю так, как Я думаю.) Смешной Вы.))

Link to comment
Share on other sites

и зовут Людмила ? ну олсун метиска, все равно гены совершенно другие

facepalm.gif

ну советоваться может быть и нужно, все зависит от темперамента женщины, с вами я например не советовался бы ни в чем, даже насчет цвета обоев t140023.gif

выше я упоминал что не должно быть секретов кроме личного равнодушия и любовницы

в общем не густо

далее идут пространные туманные рассуждения

вот одна из главных черт женщины - она что-то знает но не может это нормально объяснить

потому что выразить может только эмоционально heart1.gif

и зовут Людмила ? ну олсун метиска, все равно гены совершенно другие

facepalm.gif

ну советоваться может быть и нужно, все зависит от темперамента женщины, с вами я например не советовался бы ни в чем, даже насчет цвета обоев t140023.gif

выше я упоминал что не должно быть секретов кроме личного равнодушия и любовницы

в общем не густо

далее идут пространные туманные рассуждения

вот одна из главных черт женщины - она что-то знает но не может это нормально объяснить

потому что выразить может только эмоционально heart1.gif

и зовут Людмила ? ну олсун метиска, все равно гены совершенно другие

facepalm.gif

ну советоваться может быть и нужно, все зависит от темперамента женщины, с вами я например не советовался бы ни в чем, даже насчет цвета обоев t140023.gif

выше я упоминал что не должно быть секретов кроме личного равнодушия и любовницы

в общем не густо

далее идут пространные туманные рассуждения

вот одна из главных черт женщины - она что-то знает но не может это нормально объяснить

потому что выразить может только эмоционально heart1.gif

и зовут Людмила ? ну олсун метиска, все равно гены совершенно другие

facepalm.gif

ну советоваться может быть и нужно, все зависит от темперамента женщины, с вами я например не советовался бы ни в чем, даже насчет цвета обоев t140023.gif

выше я упоминал что не должно быть секретов кроме личного равнодушия и любовницы

в общем не густо

далее идут пространные туманные рассуждения

вот одна из главных черт женщины - она что-то знает но не может это нормально объяснить

потому что выразить может только эмоционально heart1.gif

эгоизмом и самолюбием попахивает.......blush.pngthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорю и делаю так, как Я думаю.) Смешной Вы.))

эгоизмом и самолюбием попахивает.......blush.pngthinking.gif

да да конечно конечно t140023.gif

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что физическая хуже. Она намеренная. А эмоциональная... Ну не любит тебя человек больше, за это его винить можно? Конечно, неприятно,и все зависит от того, при каких обстоятельствах он почувствовал что-то к другой. В любом случае оба виды измены должны быть концом отношений.

Link to comment
Share on other sites

измена есть измена,физическая или эмоциональная не имеет значения. если изменяет, значит не любит. если не любит, значит надо расстаться. зачем тянуть и мучить друг друга. только у нас в баку люди разлюбив друг друга могут жить годами и еле еле друг друга терпеть.

Link to comment
Share on other sites

измена есть измена,физическая или эмоциональная не имеет значения. если изменяет, значит не любит. если не любит, значит надо расстаться. зачем тянуть и мучить друг друга. только у нас в баку люди разлюбив друг друга могут жить годами и еле еле друг друга терпеть

оба мучаются,но живут..............ради родителей,родственников,соседей(чтоб никто ничего .не сказал)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Любая измена- это предательство, а предательство никогда не прощается. Если человек любит, он никогда не предаст. И в наших силах сделать так, чтобы у любимого человека мыслей об измене не возникало.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 25 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...