Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не заставляй мне тебе соврать


Recommended Posts

Вчера была ситуация :

Моя старая знакомая (вмести учились и дружили) в кафе проходя мимо с каким то парнем, не поздоровалась со мной, а когда почему то вышел из кафе он подошла, поздоровалась и извинилась, объяснив это тем что ее жених не любит когда она вообще смотрит на парней. А когда он зашел и спросил что она тут делает она сказала что ищет туалет.

Вопрос ко всем форумчан.

Правильно ли поступают такие парни?

И правильно ли поступила девушка соврав ему

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера была ситуация :

Моя старая знакомая (вмести учились и дружили) в кафе проходя мимо с каким то парнем, не поздоровалась со мной, а когда почему то вышел из кафе он подошла, поздоровалась и извинилась, объяснив это тем что ее жених не любит когда она вообще смотрит на парней. А когда он зашел и спросил что она тут делает она сказала что ищет туалет.

Вопрос ко всем форумчан.

Правильно ли поступают такие парни?

И правильно ли поступила девушка соврав ему

Держитесь подальше от таких знакомых И девушка дура, и ее парень псих...

Link to comment
Share on other sites

Вчера была ситуация :

Моя старая знакомая (вмести учились и дружили) в кафе проходя мимо с каким то парнем, не поздоровалась со мной, а когда почему то вышел из кафе он подошла, поздоровалась и извинилась, объяснив это тем что ее жених не любит когда она вообще смотрит на парней. А когда он зашел и спросил что она тут делает она сказала что ищет туалет.

Вопрос ко всем форумчан.

Правильно ли поступают такие парни?

И правильно ли поступила девушка соврав ему

неправильно, с самого начала отношений надо все четко расставить по местам, прошлое скрывать вообще не имеет смысла...рассказываеш все, как есть... потом это спасает от массы проблем :)

Link to comment
Share on other sites

да дело то не в моиз знакомых просто очень часто встречал таких

да, бомба огланами Баку просто кишит... Обидно, что девушки соглашаются. Небось сами эти бомба огланы что только на стороне не вытворяют.

Link to comment
Share on other sites

неправильно, с самого начала отношений надо все четко расставить по местам, прошлое скрывать вообще не имеет смысла...рассказываеш все, как есть... потом это спасает от массы проблем :)

Да!

Но это грамотно сделать очень мало кто умеет)))

Link to comment
Share on other sites

Да!

Но это грамотно сделать очень мало кто умеет)))

главное не врать. Даже маленькая ложь, вызывает большое недоверие...

Link to comment
Share on other sites

То есть познакомившись с девушкой и начав с ней строить отношения, молодой человек был уверен, что до знакомства с ним, девушка жила на необитаемом острове и у нее по определению не может быть ни одноклассников, ни соседей, ни сослуживцев мужского пола? Ну, что тут скажешь....Наивный чукотский юноша :looool: :looool:

ИМХО, конечно, но, весьма сомнительно наличие ума что у парня, что у девушки...Может, и правильно, что за некоторых жизненно-важные решения родители принимают...Потому как, сдается мне, что какой бы поступок описанные персонажи не совершили, он будет косяком

Link to comment
Share on other sites

То есть познакомившись с девушкой и начав с ней строить отношения, молодой человек был уверен, что до знакомства с ним, девушка жила на необитаемом острове и у нее по определению не может быть ни одноклассников, ни соседей, ни сослуживцев мужского пола? Ну, что тут скажешь....Наивный чукотский юноша :looool: :looool:

ИМХО, конечно, но, весьма сомнительно наличие ума что у парня, что у девушки...Может, и правильно, что за некоторых жизненно-важные решения родители принимают...Потому как, сдается мне, что какой бы поступок описанные персонажи не совершили, он будет косяком

вы знаете я по долгу своей професии очень часто смотрю на поведение народа вокруг и очень часто встречаются такие кадры

Link to comment
Share on other sites

То есть познакомившись с девушкой и начав с ней строить отношения, молодой человек был уверен, что до знакомства с ним, девушка жила на необитаемом острове и у нее по определению не может быть ни одноклассников, ни соседей, ни сослуживцев мужского пола? Ну, что тут скажешь....Наивный чукотский юноша :looool: :looool:

ИМХО, конечно, но, весьма сомнительно наличие ума что у парня, что у девушки...Может, и правильно, что за некоторых жизненно-важные решения родители принимают...Потому как, сдается мне, что какой бы поступок описанные персонажи не совершили, он будет косяком

она заслуживет его, он соответственно заслуживает ее :) вуаля... :)

Link to comment
Share on other sites

А что теперь девушка со всеми знакомыми должна саламлашмаг на улице???

тем более парень рядом...

Link to comment
Share on other sites

А что теперь девушка со всеми знакомыми должна саламлашмаг на улице???

тем более парень рядом...

Извиняюсь, я не знаю что значит "саламлашмаг", но, думаю, если даже, парень рядом или муж, не стоит делать лицо кирпичем и пренебрегать ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ нормами приличия.А не поздороваться со знакомым я считаю не вежливым.Во всяком случае, если б я лицом к лицу столкнулась в общественном месте со знакомым и он бы меня демонстративно не заметил, я б, мягко говоря, была в недоумении

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, я не знаю что значит "саламлашмаг", но, думаю, если даже, парень рядом или муж, не стоит делать лицо кирпичем и пренебрегать ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ нормами приличия.А не поздороваться со знакомым я считаю не вежливым.Во всяком случае, если б я лицом к лицу столкнулась в общественном месте со знакомым и он бы меня демонстративно не заметил, я б, мягко говоря, была в недоумении

Серая мышка,считаю что это не правильно здороваться со всеми знакомыми лицами мужского рода при парне.

Ну тогда давай и мой парень(муж) начнет здороваться со всеми экс девушками, знакомыми и тд. Кимся буна ади баха биляр, мне например такое не понравиться. Я тоже предпочитаю своих одноклассников, одногруппкиков и коллег гурмямяздия бурум(мужчин)

Link to comment
Share on other sites

То есть познакомившись с девушкой и начав с ней строить отношения, молодой человек был уверен, что до знакомства с ним, девушка жила на необитаемом острове и у нее по определению не может быть ни одноклассников, ни соседей, ни сослуживцев мужского пола? Ну, что тут скажешь....Наивный чукотский юноша :looool: :looool:

ИМХО, конечно, но, весьма сомнительно наличие ума что у парня, что у девушки...Может, и правильно, что за некоторых жизненно-важные решения родители принимают...Потому как, сдается мне, что какой бы поступок описанные персонажи не совершили, он будет косяком

он же не сказал, ни кого ты не должна знать, он знает что у нее есть знакомые, просто требует от нее чтоб она на мужчин не заглядывала. Если бы эта девушка не смотрела на тех, кто сидит за столами, то и знакомого не заметила бы. А если уже твой парень тебе ставит такие запреты, и ты остаешься с ним, после этого, заглядывать на парней, а потом выбегать в коридор, чтоб поздороваться с знакомым за спиной своего парня, и + обманывать своего парня-это подло и может приниматься как предательство.

в каждой паре есть свои правила отношений, и своего парня( девушку) и его (ее) взгляды, желания нужно уважать.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно же головой кивнуть хотя бы. Да еще знакомые бывают разные, вдруг давний хороший друг. Ну не знаю, по моему глупо скрывать своих знакомых или друзей.

Link to comment
Share on other sites

всегда не любила девушек, которые по улице идут и головой мотают,всех видят, все замечают. Хотя бы рядом со своим парнем, женихом, мужем нужно смотреть только на него. (если конечно же она его любит)

Link to comment
Share on other sites

всегда не любила девушек, которые по улице идут и головой мотают,всех видят, все замечают. Хотя бы рядом со своим парнем, женихом, мужем нужно смотреть только на него. (если конечно же она его любит)

))) не мотает, бывает такое когда не хочешь громко здороваться или чтобы видели кто рядом. С легка головой махнешь не заметно, чтобы и тому не обидно было что ему в лицо отвернулись. Думаю есть люди, которые могут не понять что на не одна.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что такого? Не стоят такие мелочи выяснений и споров. У каждого свои понятия об отношениях. Но если б мне сказали не здороваться ни с кем, то я б и втихаря не здоровалась, если честно. Конечно, это глупо запрещать здороваться со знакомыми и друзьями, но у каждого свои тараканы и порой лучше согласиться, ибо такие мелочи и правда не стоят ничьих нервов, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Автор вы не сдесь выросли ?

К вам потом могут подайти и в лучшем случае обвинить в "неуважении" )))

Link to comment
Share on other sites

))) не мотает, бывает такое когда не хочешь громко здороваться или чтобы видели кто рядом. С легка головой махнешь не заметно, чтобы и тому не обидно было что ему в лицо отвернулись. Думаю есть люди, которые могут не понять что на не одна.

мотать я имела ввиду налево,направо, назад, вперед-во всех направлениях смотрит и все видит. :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера была ситуация :

Моя старая знакомая (вмести учились и дружили) в кафе проходя мимо с каким то парнем, не поздоровалась со мной, а когда почему то вышел из кафе он подошла, поздоровалась и извинилась, объяснив это тем что ее жених не любит когда она вообще смотрит на парней. А когда он зашел и спросил что она тут делает она сказала что ищет туалет.

Вопрос ко всем форумчан.

Правильно ли поступают такие парни?

И правильно ли поступила девушка соврав ему

Если в начале отношений у людей такое происходит,то через несколько лет они уже много чего друг от друга скрывают,дабы нервы спокойнее были и к сожалению ни к чему хорошему это в итоге не приводит.

Link to comment
Share on other sites

Любая девушка(женщина)знает как к этому отнесется ее парень(муж).Есть мужья,которые нормально к этому относятся,а есть и такие,которые и понимать этого не хотят.И в такой ситуации нужно поступать так,не было потом лишних разговоров и голова не болела. :) А знакомый парень,все поймет,если речь идет об азери парнях с азер-скими понятками :)

Link to comment
Share on other sites

А что теперь девушка со всеми знакомыми должна саламлашмаг на улице???

тем более парень рядом...

Nanash_, нет не со всеми, а только с теми из-за, которых потом совестно, что не поздоровалась и приходится обманывать(под предлогом в туалет) и объяснятся уже на едине с этим человеком. Лучше поздороваться (улыбаться не обязательно) и пройти, чем потом обманывать и извинятся. Как-то так!

Link to comment
Share on other sites

всегда не любила девушек, которые по улице идут и головой мотают,всех видят, все замечают. Хотя бы рядом со своим парнем, женихом, мужем нужно смотреть только на него. (если конечно же она его любит)

я представил ту девушку которая ходит с кривой шеей

Автор вы не сдесь выросли ?

К вам потом могут подайти и в лучшем случае обвинить в "неуважении" )))

неуважение к чему???

Может ему это не нравится, правильно сделала!!!

а что врать тоже это "правильно сделала"

здесь разговор не о том что поздоровалась или нет вопрос о вранье.

ну давай те вторую ситуацию

она сидит на работе на многих сайта знакомств чатах и все такое, потому что ее муж/парень не разрешает ей открывать даже facebook или одноклассники,

надеюсь ход мыслей понятен

Link to comment
Share on other sites

В этом случае девушку винить не совсем правельно, она понимает что ее fiancee на это плохо смотрит вот и она смудрила. Здесь больше вина парня нежели ее.

Link to comment
Share on other sites

Со мной после свадьбы некоторые одноклассники/курсники, если рядом был муж не здоровались. Когда я здоровалась у одного даже глаза испуганными стали :o . Наверное подумал, что я сдурела, как можно, если рядом муж с кем то здороваться. Это элементарная вежливость.

Link to comment
Share on other sites

да уж! читаю и не удивляюсь, у нас это очень часто происходит, салам Аллахын саламыдыр, тем более вместе учились, я в данном случае думаю может парень ненормальный, параноик, будет обвинять ее во всех грехах :thinking:

Link to comment
Share on other sites

неуважение к чему???

скорее "к кому", к парню и девушке

хотя пофакту это пахнет неуважением к тому скем проигнорировали поздароватся

Link to comment
Share on other sites

Со мной после свадьбы некоторые одноклассники/курсники, если рядом был муж не здоровались. Когда я здоровалась у одного даже глаза испуганными стали :o . Наверное подумал, что я сдурела, как можно, если рядом муж с кем то здороваться. Это элементарная вежливость.

Это элементарная вежливость vs кулак )))

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли поступают такие парни?

И правильно ли поступила девушка соврав ему

никто из них не прав...

что теперь, личная жизнь налажена и на всех гвоздь забивать? тупо...

Link to comment
Share on other sites

делайте то, чего хотят и ждут любимые вами и любящие вас люди ! поверьте, все будет прекрасно, если конечно у вас нет ценностей более приземленных, чем семья !

Link to comment
Share on other sites

делайте то, чего хотят и ждут любимые вами и любящие вас люди ! поверьте, все будет прекрасно, если конечно у вас нет ценностей более приземленных, чем семья !

ну если от меня любимая хочет что бы я делал все то что ей угодно а не нам то это из области диктатуры а не семейная идиллия

Link to comment
Share on other sites

всегда не любила девушек, которые по улице идут и головой мотают,всех видят, все замечают. Хотя бы рядом со своим парнем, женихом, мужем нужно смотреть только на него. (если конечно же она его любит)

вахсей))))это мой муж получается уже давно мне должен был мою вечнокрутящуюся голову откруть)))))))ну для чего еще мне мне мои близорукие глаза нада?))))пялиццо))))вот я их и использую по назначению)))а на него я дома смотрю))))а если он с сослуживицей поздоровается? мне что сковорду чугунную держать в сумке для этого случая надо, или поторенироваться перед зеркалом сифу скукшенную делать, шоб молоко скисало так сказать))))или ни ему ни мне здороваццо ни с кем нельзя))))так и идти по улице друг на друга глядючи))))или смотреть строго перед собой, зрачки к переносице, взгляд суровый, губы в ниточку))) как два пришибастика ей-богу)))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера была ситуация :

Моя старая знакомая (вмести учились и дружили) в кафе проходя мимо с каким то парнем, не поздоровалась со мной, а когда почему то вышел из кафе он подошла, поздоровалась и извинилась, объяснив это тем что ее жених не любит когда она вообще смотрит на парней. А когда он зашел и спросил что она тут делает она сказала что ищет туалет.

Вопрос ко всем форумчан.

Правильно ли поступают такие парни?

И правильно ли поступила девушка соврав ему

Моему жениху тоже не приятно было,когда я смотрела на других парней,но я всегда смело здоровалась со знакомыми парнями,тем самым давая понять,что мне нечего бояться,что меня ничего такого не связывает с тем или иным парнем,чтоб я могла побоятся с ним поздароваться.Потом поясняла откуда я этого парня знаю(школа,институт,курсы),а при возможности знакомила их.

Link to comment
Share on other sites

мой муж уже давно мне должен был мою вечнокрутящуюся голову откруть)))))))ну для чего еще мне мне мои близорукие глаза нада?))))пялиццо))))вот я их и использую по назначению)))а на него я дома смотрю))))

Хуже пост специально не напишешь ))

она сидит на работе на многих сайта знакомств чатах и все такое, потому что ее муж/парень не разрешает ей открывать даже facebook или одноклассники,

надеюсь ход мыслей понятен

Глупый ход мыслей. При чем тут чат,знакомства и открытие фейсбук ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...