Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

переселение рядом с площадью Флага


Recommended Posts

От ваших речей нафталином попахивает! СССР нет! и квартиры эти мы на свои кровные покупали. Ваши деды и отцы нам в подарок их не оставили.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

те кто переселился у нас делятся на 2 части : 1. те кому дали побольше. 2. те, которые тупо ушли по собственному желанию

Вендетта, почему ТУПО ушли????? Может как раз таки ТУПО остались????? У меня была плохая маленькая двушка, сейчас отличная трешка, мой маленький ребенок получил прекрасные условия и я сохранила свое здоровье. Так что о тупости вопрос спорный))))))

Link to comment
Share on other sites

На эти деньги на том же Баилове вы трешку с сталинке с рементом купите
а зачем мне это старье??

с этими комнатушками

и кто мне заплатит за переезд?? я на мешке с деньгами не сижу в отличие от некоторых

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же вы опять забываете, что частная собственность неприкосновенна и не может быть отнята у собственника без решения КабМина и то на гос.нужды, в которые бульвар не входит?

ПС в независимости от стоимости жилья

Link to comment
Share on other sites

и в советское время лишались...еще как, и посмотрел бы я на вас репресированного...пикнули бы хоть слово?

кто лишался жилья..и кого репресировали и за что ..договаривайте раз уж где то что то слышали.....было бы не плохо многих и сейчас репресировать чтобы не точто пикнуть но и сопеть не могли .....

Link to comment
Share on other sites

У меня была плохая маленькая двушка, сейчас отличная трешка, мой маленький ребенок получил прекрасные условия и я сохранила свое здоровье.

я искренне рада за Вас и Вашего ребенка

но у меня квартира отличная,и менять на дребедень ее не хочу

Link to comment
Share on other sites

Вендетта, почему ТУПО ушли????? Может как раз таки ТУПО остались????? У меня была плохая маленькая двушка, сейчас отличная трешка, мой маленький ребенок получил прекрасные условия и я сохранила свое здоровье. Так что о тупости вопрос спорный))))))

А у кого не "плохая маленькая двушка" как у вас? И вода постоянно, и соседи,и месторасположение ни в баиловских закоулках и двор хорошие? Это все с неба не падает!

Link to comment
Share on other sites

если для него создан аппарат гос служащих, чтобы не нести ответственность за каждого чела в отдельности, то пусть несет ответственность за этот аппарат гос служащих соответственно...

вобще при чем тут президент? у меня такое ощущение что его так же обманывают как и нас.

не будьте так наивны ....

Link to comment
Share on other sites

кто лишался жилья..и кого репресировали и за что ..договаривайте раз уж где то что то слышали.....было бы не плохо многих и сейчас репресировать чтобы не точто пикнуть но и сопеть не могли .....

в советское время люди, что купили на свои "кровные" сейчас, проживали в своих аулах по районам республики...а в Баку жили и в комуналках, бараках. А заселяли не из-за какого-то там принципа "мне там нравиться, а здесь нет", а потому что человек своим трудом заслуживал отдельной площади. Что же говорить про события после 90-го года...либо захватили, либо кого-то обворовали взяткой. Моя родня честно трудилась и ни на какие-либо кровные дополнительных квартир приобрести даже не претендовала
Link to comment
Share on other sites

соседу можно просто морду набить))) но не выгонять его из собственного дома, а тем более самому уходить

ваш ответ говорит сам за себя...ни одного слова в сторону правосудия или объективных обстоятельств

Link to comment
Share on other sites

ваш ответ говорит сам за себя...ни одного слова в сторону правосудия или объективных обстоятельств

а против лома нет приему,если нет второго лома) как они действуют так и я

Link to comment
Share on other sites

а зачем мне это старье??

с этими комнатушками

и кто мне заплатит за переезд?? я на мешке с деньгами не сижу в отличие от некоторых

ваши растраты на переезд не стоит растраченных нервов...вы тем самым торгуетесь. Заработали как говорят кровные, добавьте и купите тоже самое...трудом
Link to comment
Share on other sites

в советское время люди, что купили на свои "кровные" сейчас, проживали в своих аулах по районам республики...а в Баку жили и в комуналках, бараках. А заселяли не из-за какого-то там принципа "мне там нравиться, а здесь нет", а потому что человек своим трудом заслуживал отдельной площади. Что же говорить про события после 90-го года...либо захватили, либо кого-то обворовали взяткой. Моя родня честно трудилась и ни на какие-либо кровные дополнительных квартир приобрести даже не претендовала

обсолютно не понял что вы имеете в виду и особенно не понятно для чего было слово кровные в кавычки брать...няися конец связи

Link to comment
Share on other sites

ни одного слова в сторону правосудия или объективных обстоятельств

интересно...а чего болтать о том, чего нет в стране в принципе**?? чего воздух сотрясать-то? какой закон??

Link to comment
Share on other sites

ваши растраты на переезд не стоит растраченных нервов...вы тем самым торгуетесь. Заработали как говорят кровные, добавьте и купите тоже самое...трудом

может вы добавите?lol.gif

Link to comment
Share on other sites

обсолютно не понял что вы имеете в виду и особенно не понятно для чего было слово кровные в кавычки брать...няися конец связи

в кавычки взять все финансовые операции, так сказать, которые обходят рядовые заработки честно трудящегося...на что говорят "маладес сяня"
Link to comment
Share on other sites

может вы добавите?lol.gif

я уже добавляю, ханум, честно трудясь своими руками и мозгами, оплачивая в бюджет страны налоги, из которых вам заплатят 1500 манат...какую лепту вносите вы, я уже писал ранее

Link to comment
Share on other sites

от того что основная часть страны так и работает она гере бу гюндеик

я и мое окружение не находится и не будет "бу гюндя", как жили и работали, так и работаем

Link to comment
Share on other sites

сен меним джаным....бести деее... может скажете еще что в стране денег нет:?

в стране есть деньги...я уверен в своем труду и что он стоит столько-то. Есть крыша над головой и "няфс" меня не пробирает

Link to comment
Share on other sites

сен меним джаным....бести деее... может скажете еще что в стране денег нет:?

Не обращайте на них внимания, они служат правительству, у них по несколько квартир наверное, и они ничего не теряют, могут только распетюковать)), как говорится: Умный скажет,, или промолчит,,... но скажет по правоте.

Link to comment
Share on other sites

я уже добавляю, ханум, честно трудясь своими руками и мозгами, оплачивая в бюджет страны налоги, из которых вам заплатят 1500 манат...какую лепту вносите вы, я уже писал ранее

уважаемый , а можно узнать какую лепту вносите лично вы кроме как сидите на форуме и подталкиваете людей выбросить даром свои квартиры ?

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот проект расширения бульварной зоны уже дальше от Площади Флага до комплекса Yeni Şəhər ближе к Биби-Эйбату. Работы в этом направлении вроде уже начались

04.jpg

03.jpg

b6.jpg

b5.jpg

b3.jpg

02.jpg

Link to comment
Share on other sites

уважаемый , а можно узнать какую лепту вносите лично вы кроме как сидите на форуме и подталкиваете людей выбросить даром свои квартиры ?

еще просто интересно...что это за работа такая, которой вы так гордитесь...и которая позволяет в пятницу днем сидеть на форуме...тяжелая наверно...

перестаньте, пожалуйста, людей нервировать...

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот проект расширения бульварной зоны уже дальше от Площади Флага до комплекса Yeni Şəhər ближе к Биби-Эйбату. Работы в этом направлении вроде уже начались

красота же...кому не хочется жить в такой красивой стране?...

у нас в Карадгском районе будет Дубай -2...НО, почему-то арабы в состоянии дать деньги (положенные) народу, а потом уже все эти выкрутасы делать....

Link to comment
Share on other sites

еще просто интересно...что это за работа такая, которой вы так гордитесь...и которая позволяет в пятницу днем сидеть на форуме...тяжелая наверно...

перестаньте, пожалуйста, людей нервировать...

не переживайте, я в отпуске )...а нервируют меня шум работ с площади Флага, также как и вас...ну еще желание некоторых ввести в заблуждение остальных
Link to comment
Share on other sites

не переживайте, я в отпуске )...а нервируют меня шум работ с площади Флага, также как и вас...ну еще желание некоторых ввести в заблуждение остальных

аа...волнение сразу отпустило) а то что за работа такая))...

некоторых, остальных - это кого?

кстати, вы только что напомнили мне об еще одной причине , по которой они обязаны выплатить не только компенсацию, но и моральный ущерб!...я не просила камазы ездить под моими окнами с 2007-года

Link to comment
Share on other sites

аа...волнение сразу отпустило) а то что за работа такая))...

некоторых, остальных - это кого?

кстати, вы только что напомнили мне об еще одной причине , по которой они обязаны выплатить не только компенсацию, но и моральный ущерб!...я не просила камазы ездить под моими окнами с 2007-года

2012-2007=5 лет вы молчали, ни одного действия не предприняли, а тут вам бац, 1500 манат...скажите прямо, у вас либо развод на носу не дай бог, либо сына женить надо). По этим причинам конечно же мало денег дают
Link to comment
Share on other sites

А у кого не "плохая маленькая двушка" как у вас? И вода постоянно, и соседи,и месторасположение ни в баиловских закоулках и двор хорошие? Это все с неба не падает!

у нас тоже вода всегда была, соседи прекрасные, не в закоулках, но за маленькую квартиру мы и не получили 102000 манат и несмотря на это у нас получилось купить квартиру гораздо лучше

Link to comment
Share on other sites

и вообще мир вам ханум, не стоит флудить...обращайтесь лучше за твердой позицией к правозащитникам, в аппарат омбудсмена и другие структурные подразделения.

Link to comment
Share on other sites

2012-2007=5 лет вы молчали, ни одного действия не предприняли, а тут вам бац, 1500 манат...скажите прямо, у вас либо развод на носу не дай бог, либо сына женить надо). По этим причинам конечно же мало денег дают

хвала небесам, у меня таких проблем нет.

а что мы должны были делать, когда нам ничего и не говорили. на воздух в суд подавать?

JuliaBek. а вы хоть раз были в квартире, в доме около флага?

Link to comment
Share on other sites

хвала небесам, у меня таких проблем нет.

а что мы должны были делать, когда нам ничего и не говорили. на воздух в суд подавать?

JuliaBek. а вы хоть раз были в квартире, в доме около флага?

Ханум видимо просто будет очень обидно, если мы все таки добьемся того, что заслуживаем по закону, а не уйдем сразу же как сделала она, взяв то что давали. Вот она и агитирует народ уходить, не трепать нервы, не тягаться с властями итд. Напоминает мне кое-кого из нашего блока... Жизнь-это прежде всего борьба, если всегда плыть по течению - неизвестно куда приплывешь...

Link to comment
Share on other sites

хвала небесам, у меня таких проблем нет.

а что мы должны были делать, когда нам ничего и не говорили. на воздух в суд подавать?

JuliaBek. а вы хоть раз были в квартире, в доме около флага?

была, хороший дом, хорошие квартиры, у меня сейчас трешка приблизительно такая

Link to comment
Share on other sites

Ханум видимо просто будет очень обидно, если мы все таки добьемся того, что заслуживаем по закону, а не уйдем сразу же как сделала она, взяв то что давали. Вот она и агитирует народ уходить, не трепать нервы, не тягаться с властями итд. Напоминает мне кое-кого из нашего блока... Жизнь-это прежде всего борьба, если всегда плыть по течению - неизвестно куда приплывешь...

Вы ничего не добьетесь, потому как элементарно своих прав и законов страны где живете не знаете(((((((((( Добьетесь сомнительной славы как жители басина, это точно! Попадете в черные списки как оппозиция режиму, что скажется на дальнейшем устройстве на работу в серьезные места(((( Добьетесь конечно же полностью испорченного здоровья и нервов. а также возможно и имущества если дом прямо при вас разбирать начнут (на Басина в некоторых домах так и было). Успехов вам в вашей борьбе, об итогах отпишитесь на форуме, не исчезайте так же как "борцы за справедливость на Басина" которые осознали свое фиаско и просто пропали. Удачи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

"Попадете в черные списки как оппозиция режиму, что скажется на дальнейшем устройстве на работу в серьезные места(((("

A что вы имеете ввиду под серьезными местами?

Помоему не обязательно быть в черном списке чтобы ты не смог устроиться на работу, почитаите соседнии форум, где людеи уже не хотят оставлять на работе если им 35.

Ну а если по теме, то даже если вы считаете и даете советы что лучше промолчать и уити, то есть люди которые уверены что у них есть силы бороться с этим беспределом борются. Вот как раз с такими как и вы, которые довольствуются тем что им дают, такое правительство и существует. О каких законах вы говорите если в стране не деиствует "rules of law"

Читая попследние посты замечаю как изменилась динамика поста, появилось несколько юзеров говорющих о том, что пора бы всем сдаться и взять что дают с барского стола.

Link to comment
Share on other sites

Читая попследние посты замечаю как изменилась динамика поста, появилось несколько юзеров говорющих о том, что пора бы всем сдаться и взять что дают с барского стола.

ну от того что они говорят тут бежать никто не собирается...мы поборемся...посмотрим что получится...просто нельзя заранее говорить....вы ведь не экстрасенсы и не нужно нам пророчить провал...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...