Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

переселение рядом с площадью Флага


Recommended Posts

Мдаааа.... Как же у вас ВСЕ запущенно..............................

судя по смайлику выше, который кстати в ДНОТе запрещен как мешающий цивильному общению, запущено именно у ВАС, особенно с воспитанием
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такие как вы во все времена называли людей отстаивающих свои права демагогами, и это не удивительно, потому что вы наверное и не знаете что есть такое понятие. Да , у нас в верхах сидят не идиоты , и они знают , что пока есть люди с такой психологией как у вас они будут "иметь" их по полной программе!! Если эти "умники " ничего не боятся , то почему же дано негласное указание не пропускать ни одного имущественного дела в Евросуд??Другое дело , что наши люди хотят всё и сразу , поэтому никто так и не "доходит " до Евросуда. А что касается ваших рассуждений , то вы наверное целенаправленно вселяете в людей пессимистические настроения, основываясь на личном опыте при любой опасности поднимать "лапки вверх " и говорить " баш юстя".

Дело не в лапках вверх, дело в наличии мозгов и понимании, что нужно делать, а что нет, вот и все. Вы кстати сами себе и ответили, если вы знаете, что есть негласное распоряжение не пропускать дела в Евросуд так какого черта вы надрываетесь и народ надрываться призываете? Отстаивать права! :-))))) Это называется не отстаивание прав, это биться головой об стенку выбивая последние оставшиеся мозги. Надо было государству не давать вам в свое время разрешение на приватизацию государственной квартиры, чтобы вы сейчас не плевали государству в лицо, когда ему что то надо построить на месте вашего дома. В 99% случаев за квартиры платят такие деньги за которые их никогда в жизни бы не смогли продать в обычное время. А людям нашим все мало, малооооо, еще хочу, еще!!!! Прикрываются лживой любовью к месту где живут, а потом тут же позорно признают, что 2000 их было устроило. За 2000 они бы продали свой "отчий дом". Так что хватит бредить.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в лапках вверх, дело в наличии мозгов и понимании, что нужно делать, а что нет, вот и все. Вы кстати сами себе и ответили, если вы знаете, что есть негласное распоряжение не пропускать дела в Евросуд так какого черта вы надрываетесь и народ надрываться призываете? Отстаивать права! :-))))) Это называется не отстаивание прав, это биться головой об стенку выбивая последние оставшиеся мозги. Надо было государству не давать вам в свое время разрешение на приватизацию государственной квартиры, чтобы вы сейчас не плевали государству в лицо, когда ему что то надо построить на месте вашего дома. В 99% случаев за квартиры платят такие деньги за которые их никогда в жизни бы не смогли продать в обычное время. А людям нашим все мало, малооооо, еще хочу, еще!!!! Прикрываются лживой любовью к месту где живут, а потом тут же позорно признают, что 2000 их было устроило. За 2000 они бы продали свой "отчий дом". Так что хватит бредить.

conf_icon.php.gif Только у нас на форуме любят заклевывать тех кто говорит пусть горькую, но правдуfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Kislotniy, откуда столько злости? Вы выбрали ваш вариант, вы довольны, это же великолепно!!! Но зачем вы нападаете на sevunchik-a? Она, также как и остальные, отстаивает свои конституционные права. А поводу недопускания дел до Евросуда, нам об этом тоже говорили, но там совсем другой подтекст, не подразумевающий за собой тюремное заключение. По поводу всего остального, что вы написали: вы не можете этого удтверждать, так как сами не пошли до конца. Я поэтому и отписываюсь на всех темах, чтобы народ знал, как это все проходит, и никогда не писала, что судебный процесс это легко и быстро. Буду и дальше ставить всех в известность, как обстоят дела

Link to comment
Share on other sites

Такие как вы во все времена называли людей отстаивающих свои права демагогами, и это не удивительно, потому что вы наверное и не знаете что есть такое понятие. Да , у нас в верхах сидят не идиоты , и они знают , что пока есть люди с такой психологией как у вас они будут "иметь" их по полной программе!! Если эти "умники " ничего не боятся , то почему же дано негласное указание не пропускать ни одного имущественного дела в Евросуд??Другое дело , что наши люди хотят всё и сразу , поэтому никто так и не "доходит " до Евросуда. А что касается ваших рассуждений , то вы наверное целенаправленно вселяете в людей пессимистические настроения, основываясь на личном опыте при любой опасности поднимать "лапки вверх " и говорить " баш юстя".

Легко призывать к борьбе сидя в теплой комфортной квартире, а каково приходится сейчас в метель бедным жителям 9--ки без газа, там и в обычную погоду сильные ветра, а сейчас в полуразграбленном здании как жить даже предположить страшноsad.png Пожалейте себя и свои семьи, никакие принципы не стоят навеки испорченного здоровья!
Link to comment
Share on other sites

Легко призывать к борьбе сидя в теплой комфортной квартире, а каково приходится сейчас в метель бедным жителям 9--ки без газа, там и в обычную погоду сильные ветра, а сейчас в полуразграбленном здании как жить даже предположить страшноsad.png Пожалейте себя и свои семьи, никакие принципы не стоят навеки испорченного здоровья!

так как sevunchik-a на теме нет, отвечу за нее: она не сидит в комфорте а осталась на улице, после того, как их дом, которого не существует уже (напротив дворца ручных игр) и на месте которого строят, если не ошибаюсь, торговый центр, был снесен вместе с их имуществом, а к жителям применили физическую силу.
Link to comment
Share on other sites

так как sevunchik-a на теме нет, отвечу за нее: она не сидит в комфорте а осталась на улице, после того, как их дом, которого не существует уже (напротив дворца ручных игр) и на месте которого строят, если не ошибаюсь, торговый центр, был снесен вместе с их имуществом, а к жителям применили физическую силу.

а данный момент ни она, ни Вы на улице не находитесь, а вот жители 9-ки фактически сейчас на улице

Link to comment
Share on other sites

Кстати, некоторые наши соседи, с очень большой квадратурой, с самого начала заняли выжидательную позицию, так как деньги не давали им, а предлагали квартиры взамен, но смелости не хватило пойти против государства и подать в суд. Зато сейчас за счет нас, нашего потраченного времени, спокойно пошли и получили деньги

Link to comment
Share on other sites

осталась на улице

Вот вот, все правильно, осталась на улице, и других на тоже самое подбивает, ей видать скучно одной в г....не сидеть, вот и тащит народ за собой. Тонешь сам, топи другого. По ее мнению она предлагает людям единственно правильное решение - бороться с ветряными мельницами до чьего конца неизвестно. А почему именно ее вариант правильный? Я тоже людям предлагаю действовать, но по другому. Может именно мой вариант верный?

Link to comment
Share on other sites

Дело не в лапках вверх, дело в наличии мозгов и понимании, что нужно делать, а что нет, вот и все. Вы кстати сами себе и ответили, если вы знаете, что есть негласное распоряжение не пропускать дела в Евросуд так какого черта вы надрываетесь и народ надрываться призываете? Отстаивать права! :-))))) Это называется не отстаивание прав, это биться головой об стенку выбивая последние оставшиеся мозги. Надо было государству не давать вам в свое время разрешение на приватизацию государственной квартиры, чтобы вы сейчас не плевали государству в лицо, когда ему что то надо построить на месте вашего дома. В 99% случаев за квартиры платят такие деньги за которые их никогда в жизни бы не смогли продать в обычное время. А людям нашим все мало, малооооо, еще хочу, еще!!!! Прикрываются лживой любовью к месту где живут, а потом тут же позорно признают, что 2000 их было устроило. За 2000 они бы продали свой "отчий дом". Так что хватит бредить.

Они не продают. У них отнимают. Это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, все правильно, осталась на улице, и других на тоже самое подбивает, ей видать скучно одной в г....не сидеть, вот и тащит народ за собой. Тонешь сам, топи другого. По ее мнению она предлагает людям единственно правильное решение - бороться с ветряными мельницами до чьего конца неизвестно. А почему именно ее вариант правильный? Я тоже людям предлагаю действовать, но по другому. Может именно мой вариант верный?

в том то и дело, что сейчас невозможно сказать, чей вариант верный. Вот дойдет она до конца, тогда и будем знать, кто в итоге прав.

Link to comment
Share on other sites

Они не продают. У них отнимают. Это разные вещи.

Нееет именно продают! Потому что за 2000 они согласны именно продать, а не уступить, а за 3000 они еще этих чиновников, которых вчера ненавидели еще и восхвалять до небес будут. Народом движет слепая жадность и не более того. Люди имевшие квартиру в 15 кв.м. на Басино возмущались компенсацией в 22500 манат!! Так что же вы хотите??? Жили в ужасных условиях? Берите деньги и купите себе такие же ужасные условия! Какие проблемы? так нееет, они хотят из 15 кв.м. перейти в 150 кв.м.!!! Работать надо, зарабатывать и покупать себе нормальные квартиры а не государству в рот глядеть!

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело, что сейчас невозможно сказать, чей вариант верный. Вот дойдет она до конца, тогда и будем знать, кто в итоге прав.

До конца она уже дошла когда ее на улицу выкинули, теперь она пытается с этого конца слезть...

Link to comment
Share on other sites

Нееет именно продают! Потому что за 2000 они согласны именно продать, а не уступить, а за 3000 они еще этих чиновников, которых вчера ненавидели еще и восхвалять до небес будут. Народом движет слепая жадность и не более того. Люди имевшие квартиру в 15 кв.м. на Басино возмущались компенсацией в 22500 манат!! Так что же вы хотите??? Жили в ужасных условиях? Берите деньги и купите себе такие же ужасные условия! Какие проблемы? так нееет, они хотят из 15 кв.м. перейти в 150 кв.м.!!! Работать надо, зарабатывать и покупать себе нормальные квартиры а не государству в рот глядеть!

Думаю вы прекрасно всё и всех понимаете. И даже осознаёте то, почему они борятся и т.д. и т.п.

Просто может у вас в жизни другие ценности.

В моем понимании 1500 трактуется так:

Сижу я с булкой в руках. Обычная булка, в ней нет ни начинки ни даже кишмиша и стоит она 5 копеек. Приходит некто и говорит отдай мне булку я на неё маслица намажу и с лимонным чаем сладким позавтракаю, а тебе 5 копеек даю. Иди в магазин, он совсем рядом, здесь за поворотом и купи себе такую же булку.

Вопрос: "А с какой стати, уважаемый?"

Мне и с моей булкой хорошо. Вот если бы 10 копеек, так я эклер куплю, конечно если мне хочется этого эклера. А может ведь реально эта булочка устраивает!!!

Link to comment
Share on other sites

а данный момент ни она, ни Вы на улице не находитесь, а вот жители 9-ки фактически сейчас на улице

на данный момент нет, но позвольте прояснить мою личную позицию:

нас не устроила компенсация, мы повозмущались, я прочитала много мнений и сносах на форуме, потом встретились с юзером форума, который так же живет на нашей улице. Он свел нас с адвокатами. Нам конкретно разложили по полочкам, что говорит закон по этому поводу, сколько времени это может затянуться, сколько времени уйдет дойти до Евросуда, сколько это займет времени потом. Обьяснили, что легко НЕ БУДЕТ.

После этого уже мы приняли решение присоединиться к групповому иску. На родительской квартире живет брат, возможность снимать квартиру есть. Если бы у нас была другая ситуация, то мы бы давно взяли деньги и ушли.

Что я хочу сказать, призывая народ к действиям: пытаюсь довести до их сведения, что у них есть алтернатива, и что они могут элементарно хотя бы встретиться с юристом, который им также все разложит по полочкам, и после этого они уже могут решить для себя, как поступать дальше.

Я, вы, севунчик, кислотный, можем только лишь изложить свою точку зрения, а дальше ведь это их жизнь и им решать.

Мы практически уже освободили квартиру, так как сомнений в том, что дома по любому снесут, наплевав на решения местного суда, нет. Но мы не окажемся в ситуации, когда потеряем все свое имущество, так как как только в здании отключат коммунальные услуги, мы освободим квартиру, снимем абсолютно все, двери, окна, и тд и тп.

Вот только я не понимаю жителей, которые на форуме жалуються, но действий не предпринимают. Я бы давно заценила бы свои возможности, и или бы продала квартиру, занявшись поиском новой недвижимости, пока есть возможность пожить в старой, как это сделали вы; или подала бы в суд, попутно ища сьемную квартиру, но по любому, в такую погоду, в полуразрушенном доме бы не сидела без света и газа.

Link to comment
Share on other sites

До конца она уже дошла когда ее на улицу выкинули, теперь она пытается с этого конца слезть...

Не надо так грубо - и нет, до конца она не дошла, человек судиться, отстаивает свои права. Если бы все так думали, как вы, в мире не одной революции не произошло бы

Link to comment
Share on other sites

Короче побольше хапнуть хотите. Вот и все. Какой народ, такое и государство.

Каждый понимает по мере СВОЕЙ порядочности. То как вы поняли говорит о вашей

Хапнуть... Да уж...

Нахапаешься на +500

Link to comment
Share on other sites

Не надо так грубо - и нет, до конца она не дошла, человек судиться, отстаивает свои права. Если бы все так думали, как вы, в мире не одной революции не произошло бы

Я не хотел грубо, я хотел просто сострить :-)) Но согласитесь, ведь так оно и есть :-))

Link to comment
Share on other sites

Думаю вы прекрасно всё и всех понимаете. И даже осознаёте то, почему они борятся и т.д. и т.п.

Просто может у вас в жизни другие ценности.

В моем понимании 1500 трактуется так:

Сижу я с булкой в руках. Обычная булка, в ней нет ни начинки ни даже кишмиша и стоит она 5 копеек. Приходит некто и говорит отдай мне булку я на неё маслица намажу и с лимонным чаем сладким позавтракаю, а тебе 5 копеек даю. Иди в магазин, он совсем рядом, здесь за поворотом и купи себе такую же булку.

Вопрос: "А с какой стати, уважаемый?"

Мне и с моей булкой хорошо. Вот если бы 10 копеек, так я эклер куплю, конечно если мне хочется этого эклера. А может ведь реально эта булочка устраивает!!!

На то и форум, что мы можем здесь высказывать свое личное мнение. Лично по мне никакие деньги не важны если мой ребенок живет в ужасных условиях. Именно принимая во внимание комфорт для своего сына мы и уехали летом в числе первых, о чем я еще ни разу не пожалела

Link to comment
Share on other sites

Я не хотел грубо, я хотел просто сострить :-)) Но согласитесь, ведь так оно и есть :-))

У нее совсем другая, отличная от вас ситуация, ей даже денег не предлагали, не говоря уже о квартире с компенсацией в 50% жилплощади, как у других, и ведь даже не государство строит там, вам бы не было обидно?

А так, нет, я не согласна, вот когда она проиграет в суде, или получит мизерную компенсацию, тогда я с вами соглашусь.

Если, не дай бог, наше дело потонет в суде, мне лично не стыдно будет отписаться об этом и предупредить народ, чтобы ошибок наших не повторяли. Считайте, что мы пионеры - ковбои :)

Кстати, даже наш судья, уговаривая нас отозвать иск и согласиться на условия, сказал, что если мы дойдем до Евросуда, мы получим свои деньги, но на это уйдет много времени, не лучше ли сейчас 1500 взять...

Link to comment
Share on other sites

На то и форум, что мы можем здесь высказывать свое личное мнение. Лично по мне никакие деньги не важны если мой ребенок живет в ужасных условиях. Именно принимая во внимание комфорт для своего сына мы и уехали летом в числе первых, о чем я еще ни разу не пожалела

И вы молодец, поддерживаю, плюс смогли улучшить свои жилищные условия. Самое главное, что определились с выбором, а не остались "висеть в середине"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, даже наш судья, уговаривая нас отозвать иск и согласиться на условия, сказал, что если мы дойдем до Евросуда, мы получим свои деньги, но на это уйдет много времени, не лучше ли сейчас 1500 взять...

Вот и я о том же...Призывать подавать в суд и идти до конца конечно можно, но надо честно объяснять людям чего это им будет стоить. Я выбрав свой вариант готов любому посоветовать какие подводные камни были в моем варианте, как лучше поступить, чего лучше не делать...

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же...Призывать подавать в суд и идти до конца конечно можно, но надо честно объяснять людям чего это им будет стоить. Я выбрав свой вариант готов любому посоветовать какие подводные камни были в моем варианте, как лучше поступить, чего лучше не делать...

се правильно, я так выше и написала, грамотный юрист все обьяснит, что, чего, сколько лет это займет, а жильцы могут уже сами потом решить, что им делать. Но делать что то надо, а не жаловаться в воздух

ПС насчет "возьмите деньги сейчас чем ждать побольше" это нам судья говорил, не мои слова

Link to comment
Share on other sites

На то и форум, что мы можем здесь высказывать свое личное мнение. Лично по мне никакие деньги не важны если мой ребенок живет в ужасных условиях. Именно принимая во внимание комфорт для своего сына мы и уехали летом в числе первых, о чем я еще ни разу не пожалела

Никто не обязывает жить в таких условиях. Бороться можно и сидя в арендуемой квартире. Вопрос не в том где проживая ты борешься, а в том что отстаиваешь свои права.

Думаю, нормальный родитель не оставит жить свох детей в полуразрушенном здании. Вобщем мы говорим о разных вещах и не понимаем друг друга.

Link to comment
Share on other sites

А мы с самого начала друг друга не понимали. Здесь звучат призывы жителям именно НЕ ПОКИДАТЬ свои квартиры. Очень хочется чтобы призывающие разделили их участь именно сегодняfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Кстати уже отключили газ,думали что как всегда на несколько часов..Позвонили в газовую контору...Ответ был таковым: Обращайтесь в БакСовет - это их распоряжение выключить газ(

Газ включили...а паниковать раньше времени не стоит...На сегодняшний день ни один чиновник не рискнет делать что-либо не по закону...а закон пока на нашей стороне!

Link to comment
Share on other sites

А мы с самого начала друг друга не понимали. Здесь звучат призывы жителям именно НЕ ПОКИДАТЬ свои квартиры. Очень хочется чтобы призывающие разделили их участь именно сегодняfacepalm.gif

Есть те,кто смотрит на все со стороны и дает советы...Есть те,кто варится в этом котле и передает свои ощущения...Ничего не изменится до тех пор,пока люди не возьмут все в свои руки и будут нести ответственность за слова и поступки...Государство состоит из нас-граждан.А с гражданской ответственностью мы знакомы только по принудительным страховкам...увы...

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа.... Как же у вас ВСЕ запущенно..............................

Запущено ВСЁ у вас !! Что только вы тут на форуме не продаёте, а накопить на новую машину так и не получилось, поэтому и побежали брать подачку, чтобы как то улучшить своё материальное положение! ну хоть теперь не будете ездить на развалюхе 1996 года, поздравляю, будете знать , что такое ксеноновые фары и подогрев сидений (епе минимум ) , если конечно денег хватит.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, все правильно, осталась на улице, и других на тоже самое подбивает, ей видать скучно одной в г....не сидеть, вот и тащит народ за собой. Тонешь сам, топи другого. По ее мнению она предлагает людям единственно правильное решение - бороться с ветряными мельницами до чьего конца неизвестно. А почему именно ее вариант правильный? Я тоже людям предлагаю действовать, но по другому. Может именно мой вариант верный?

Во первых в говне сидите вы, я сижу в тёплой 3-х комнатной квартире, арендованной на личные средства !! Во вторых, я никого ни на что не подбиваю, если человек хочет бОльшего, то он должен правильно действовать , а не

описывать ,трясясь от страха ситуацию ничего не предпринимая. Кстати ,деньги , за арендуемую мною жилплощадь, все до копейки, мне также выплатит ответчик,и мне УЖЕ предлагают больше чем 1500манат .

Link to comment
Share on other sites

Во первых в говне сидите вы, я сижу в тёплой 3-х комнатной квартире, арендованной на личные средства !! Во вторых, я никого ни на что не подбиваю, если человек хочет бОльшего, то он должен правильно действовать , а не

описывать ,трясясь от страха ситуацию ничего не предпринимая. Кстати ,деньги , за арендуемую мною жилплощадь, все до копейки, мне также выплатит ответчик,и мне УЖЕ предлагают больше чем 1500манат .

За что именно вам предлагают больше чем 1500 манат? :-)))

Link to comment
Share on other sites

Во первых в говне сидите вы, я сижу в тёплой 3-х комнатной квартире, арендованной на личные средства !! Во вторых, я никого ни на что не подбиваю, если человек хочет бОльшего, то он должен правильно действовать , а не

описывать ,трясясь от страха ситуацию ничего не предпринимая. Кстати ,деньги , за арендуемую мною жилплощадь, все до копейки, мне также выплатит ответчик,и мне УЖЕ предлагают больше чем 1500манат .

Ваш дом давно снесли, кто вам может сейчас что то предлагать? Хватит сочинять и сбивать людей с толку. Суд может вынести решение, а не что то предлагать :-) Так и бегают за вами те кто снес ваш дом и умоляют взять больше 1500 манат за то, что уже давно снесли :-)

В настоящее время наше дело находится в Сабаильском суде,и вот уже 5 месяцев они "тянут лямку",но я терпеливо жду, потому,что НИКАКАЯ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ МЕНЯ НЕ УСТРОИТ!!!!Я и здесь и в Европейском суде буду настаивать на ВОССТАНОВЛЕНИИ МОЕГО НЕЗАКОННО СНЕСЁННОГО ДОМА И ПЛЮС МОРАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ !!!.

Раньше говорили другое, а сейчас что то деньги уже считаете...уже и больше 1500 манат вам предлагают...А что же вы их требуете, если вас никакая денежная компенсация не устроит?

Link to comment
Share on other sites

Нееет именно продают! Потому что за 2000 они согласны именно продать, а не уступить, а за 3000 они еще этих чиновников, которых вчера ненавидели еще и восхвалять до небес будут. Народом движет слепая жадность и не более того. Люди имевшие квартиру в 15 кв.м. на Басино возмущались компенсацией в 22500 манат!! Так что же вы хотите??? Жили в ужасных условиях? Берите деньги и купите себе такие же ужасные условия! Какие проблемы? так нееет, они хотят из 15 кв.м. перейти в 150 кв.м.!!! Работать надо, зарабатывать и покупать себе нормальные квартиры а не государству в рот глядеть!

а тебе не все равно за сколько они хотят продать ? хотят за 1000 хотят за 100000т . их дом , за сколько хотят за столько и продают .не хотят , пусть не покупают . или тебе завидно что кто то возьмет по 3000 а кого то лохонули и дали 1500 ?

Link to comment
Share on other sites

а тебе не все равно за сколько они хотят продать ? хотят за 1000 хотят за 100000т . их дом , за сколько хотят за столько и продают .не хотят , пусть не покупают . или тебе завидно что кто то возьмет по 3000 а кого то лохонули и дали 1500 ?

Эт точно ...looll.gif

+1000

Link to comment
Share on other sites

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы уже друг друга грызете, хамите и оскобляете!!! Очнитесь!!! Ни кому не знакомо выражение "разделяй и властвуй"!!! Как Вы не поймете Вы и те кто выгоняет людей в разных окопах. Вы подобными разногласиями пользы не принесете. Помягче, тоньше, по индивидуальной программе. Ваши враги не здесь. Ваши враги злорадствуют читая ваши перепалки... А что касается 9ти этажки, ситуация действительно аховая! Холодно, страшно и МЕРЗКО!!!

Link to comment
Share on other sites

Тему превратили в базар!!! Люди, те кто еще живет в 9 этажке, или кто уже съехал из близлежащих домов, прекратите уже обращать внимание на нападки некоторых юзеров, какое вам дело кто и что думает по поводу ВАШИХ дел??? Зачем оправдываться, кому-то что-то объяснять, нервничать? Собака лает - караван идет! Пускай катают что хотят, ради Бога, пропускайте мимо ушей (в данном случае-глаз), и делайте свои дела - подавайте в суд, или берите форму 1 и деньги, покупайте квартиры, делайте ремонт, итд.

Тема изначально была создана для обмена информацией, а не для склоков, ругани, и поливания друг друга грязью!

Давайте поддерживать начальную цель, и писать о том, что нового произошло. Уже мало осталось по-любому. Будьте терпимее друг к другу! А для ярых правокаторов самый действенный способ - полный игнор!!!

Link to comment
Share on other sites

Ваш дом давно снесли, кто вам может сейчас что то предлагать? Хватит сочинять и сбивать людей с толку. Суд может вынести решение, а не что то предлагать :-) Так и бегают за вами те кто снес ваш дом и умоляют взять больше 1500 манат за то, что уже давно снесли :-) Раньше говорили другое, а сейчас что то деньги уже считаете...уже и больше 1500 манат вам предлагают...А что же вы их требуете, если вас никакая денежная компенсация не устроит?
А

Предлагали мне ещё до того , как суд вынес решение , кстати 1900 манат за квадратный метр , и несмотря на это , даже после решения ответчики ко мне звонят . И кто вам сказал что я считаю деньги ?? Мне нужна МОЯ КВАРТИРА площадью более 200 квадратных метров , которую незаконно снесли !!! А верить или нет - это ваше дело , мне нет смысла врать .

Link to comment
Share on other sites

Слышите звон, да не знаете где он. Оптимистичная вы наша, да ещё и богатая оказывается. Что ж вы жадная такая, если из всех соседей кроме ВАС все устроило. А если вы так хорошо знаете про наши дела, то должны знать, что машину давно поменяли и задолго до переезда, дай БОГ и вам не хуже. Раньше писала и сейчас повторяюсь, что 1,500азн стали давать из-за таких как вы, которые вместо 2,500азн просили 4,000азн и т.д. Я на сайте продаю свои вещи, а вы продаёте государству свой нахал строй. Это же надо так любить деньги {больше себя} чтобы из-за них подвергать себя такому унижению!

Да , я оптимистичная , и далеко не бедная! Пусть кто нибудь скажет здесь , что люди , борющиеся за свои права -униженные. Вещи свои и своих детей никогда не продавала ,чтобы заработать 5-6 манат, а отдавала мешками БЕЗВОЗМЕЗДНО нуждающимся!! Всё что мне нужно у меня и моих детей есть, и даже больше того. К вашему сведению , покупаю только новые машины , купленная вами подержанная машина меня не интересует.А что касается соседей , то из 11 семей 5 семей подали в суд , а те , кто не подали сейчас звонят адвокату с просьбой подать на ответчика в суд! Деньги я не люблю , ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 7 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...