Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AzEuroTel закрывается ? Государство получило в управление оператора связи AzEuro


stargate

Recommended Posts

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет того что не пускали в АТС - это вы немного переборщили

Дело в том для того что бы поставить ДСЛАМ в АТС для предоставления услуг АДСЛ никто из провайдеров

не хотел раскошелится для того что бы сделать хот какую нибудь комнатушку

а там надо обеспечить бесперебойное питание и кондиционирование итд

А провайдер и не должен "кошелится"... зачем??? сама атс на провайдере зарабатывает на предоставлении своей сетки в аренду провайдеру...и еще они (провайдеры) должны комнатушку сделать и конд поставить??? Это говорит об одном...АЕТ нехотел никого видеть на своей территории...и сам не мог предоставить указанные выше услуги на должном уровне...

Link to comment
Share on other sites

Факт то что, что хотят то и делают. Не думая о простых людях которые должны кормить свою семью. Как можно кормить свою семью за 200-300 манат с нынешними ценами на рынке? Это не первое моё рабочее место и проктически в каждом месте я становился свидетелем беззакония творяшегося в нашей стране.Каждый из нас рано или поздо становится свидетелем этого. Мы страна третьего мира где царит беззаконие.

Link to comment
Share on other sites

Господи вот развели антимонию , ну купили азевротель и что , большое дела , каждой день что то открывается что то закрывается и что над все плакать ? причем азевротель не закрылся а просто сменил руководителя и все по мне нет проблем , телефон как работал так и будет работать , а Интернет у них и так был бездарной им мало кто пользовался , и цены были дорогими , ну вот сами посудите у них па безлимитки не было отправки выше 512 не когда и стоила она дороже , плюс до 2007 года ает не пускал других провайдеров на свой атс , когда звонил другому провайдеру или не подключали , или на самой дорогой тариф , онлаин оплаты не было кар оплат тоже , и до последнего держали трафик на тарифах что тут хорошего , когда только появился тариф у Другова провайдера 512 за 30 манат безлимит , азевротель продавал 512 и 2 гига трафика за 20 манат , кода я позвонил другому провайдеру что бы перейти к ним мне сказали у вас на 492,497, и 437 тариф только за 250 манат , потому что атс продает порты дорого , это разве правильно было , и только потом как 2-3 кода болея имения стало лучше по каким причинам это уже другое .

А так 50% азеротеля всегда были у Минсвязи , так что если бы у ает было такое же крепкая положения как у ультеля то и на ает была бы такая же монополия .

Если вы просто по гуулите про азевротель то увидите сколь негативных и не довольных людей было . даже тут на форуме была тема года 3-4 назад была тема про интервью бывшего ген директора которой были все не довольны .

P.S спорить не с кем не буду , так как понимаю работников которые лишились куска хлеба , и среди работников были как плохие так и очень хороши ребята , вот к чему претензий нет это к телефону и все . чего-то особенного в азевротели не было .

Я Вас уверяю, все это ( только за 250 манат , потому что атс продает порты дорого)было придумано для того что бы портить репутацию АЕТ
Link to comment
Share on other sites

Я Вас уверяю, все это ( только за 250 манат , потому что атс продает порты дорого)было придумано для того что бы портить репутацию АЕТ

А какой смысл все провайдерам штук 10 если не больше говорить одно и тоже ? ну это ладно но многие провайдеры и вовсе не подключали мотивируя что азеротель продает порты дорого или просто не пускает на свою атс , а это для провайдера потеря дохода то есть они не могут подключить абонентов на атсе ает и тем лишают себя дохода , и все это ради того чтобы испортить имидж ает мало вероятно да и не логично как-то , просто сам ает держал высоки цены и понижал последним если бы они пускали всех провайдеров то просто не выдержали конкуренции и все , что и произошло когда после последний разборки между ает и Минсвязи на атс ает пропихнули парочку провайдеров стрим снял ограничения с 50 манат на 25 суперонлаин начел подключать , и тогда начался отток абонентов , если посмотреть списки все провайдеров нет не одного провайдера которой продавал так дорого как ает и снижал скорость отправки на безлимите на 512 .

А теперь зато есть выбор , которого мы били лишены .

Link to comment
Share on other sites

С момента создания мной этой темы все не было времени отписаться , прочитал все отзывы я конечно согласен с тем что цены у азевротель были высоки это да сервис Интернета и качество тоже не из лучших , но как атс они были не плохими конечно был большой минус что не было выбора провайдеров , но он к счастью решился , если линии на AET так же останутся и за ними будут смотреть , то все отлично будет только лучше и смена руководства пойдет на пользу , если нет то это уже плоха .

А так если верить последним слухам AET а точнее 50% акций продали за очень хорошею кругленькую суму , если учесть что за год до продаже AET полностью распустило маркетинговой одел да и работали не активно все говорило что компания готовилась к продаже . так что скорей новой хозяин компании повысит и уровень и качества ну надеюсь на это )))

Link to comment
Share on other sites

С момента создания мной этой темы все не было времени отписаться , ...

mr tortan,link81,рюзаки,wimax,alon отписались, а у stargate-а времени не было. umoril: эндимион на очереди?

Link to comment
Share on other sites

mr tortan,link81,рюзаки,wimax,alon отписались, а у stargate-а времени не было. umoril: эндимион на очереди?

А откуда вы из всех знаете, сами не из них часом будете :)?

Link to comment
Share on other sites

Это неверная информация. На открытии компании АзЕвроТел был Гейдар Алиев и Нури Ахмедов был директором.Перерезали ленточку и тд. АзЕвроТел начинали с одной комнатушки, кругом бегали крысы. А насчет брата- учредителем был Лукойл Европа, это разные компании. Брат Нури Ахмедова не занимал высокий пост в лукойл азербайджан.

Разве первые годы не англичанин был директором?

Link to comment
Share on other sites

Вкратце то, что я слышал я о долгах Азевротель.

Около года назад ( или чуть меньше) из частного разговора с руководителем одного крупного интернет провайдера я услышал, что у компании Азевротель долг в несколько миллионов и дела у компании не очень. Прибрать к рукам их хочет не тот, кто сейчас владеет компанией... Скорее всего, это промежуточный владелец... Какой-либо личной неприязни к Азевротель мой собеседник не имел и вряд ли может иметь, наоборот, тепло отзывался о руководстве компании. И ещё он заметил, что в Азевротеле было очень легко мухлевать нечистым на руку сотрудникам ( в основном на низах) и это также неблагоприятно сказывалось на финансовом положении компании. Опять таки, это не претендует на истину в последней инстанции, но это именно то, что я слышал от незаинтересованного (вроде бы) лица.

По любому, жаль, что компания исчезла.

Откуда представитель другого провайдера знает о внутренней кухне?

Тот случай когда сотрудница абон отдела подключила пол Баксовета за пол цены знают все а какие еще случаи массового мошенничества он может привести?

Link to comment
Share on other sites

теперь думаю и у нас на 492 будет услуга опредиления номера..... Азевротел эту услугу не предоставлял.

АЕТ что по приколу не давал эту услугу? Это зависит от оборудования и не думаете же вы что новый хозяин будет все менять.

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать одно: Азевротель был самым отстойным телефонным узлом, я являюсь их абонентом два года и до сих пор не получаю нормальный адсл интернет! Плачу 56 манат за 1 мегабит! Получаю в итоге едва 0.3 мегабита! и никакие звонки не помогают. Пробовал других провайдеров, так вышеуказанная компания блокировала их. Поменял офис, та же история. Так, что так им и надо.

Что еще за тариф 56 манат? Вы что 10 лет назад там сидели?

Link to comment
Share on other sites

Все стало за один день по другому. И с 1 го числа уже весь состав меняется.. Почти 50% работников уходят (((

Пока никто не уходит, вчера ходил платить, все на месте и Рамиз муаллим и Якуб, и девочки из абон отдела как АТС так и интернета и техники на месте, все те же лица.

Что будет конечно никто не знает но бодро говорят что вопрос сейчас решается и АЕТ никогда не скатиться на уровень БТРИБ.

Да и по любому даже если снизятся зарплаты никто вот так сразу не уйдет пока не подыщет другое место.

Вариант с уходом имеет смысл если реально снизят зарплаты и большинство работников вдвинут ультиматум или уходим или оставляйте зарплаты, к сожалению в условиях Азербайджана это мало осуществимо.

Link to comment
Share on other sites

Пока никто не уходит, вчера ходил платить, все на месте и Рамиз муаллим и Якуб, и девочки из абон отдела как АТС так и интернета и техники на месте, все те же лица.

Что будет конечно никто не знает но бодро говорят что вопрос сейчас решается и АЕТ никогда не скатиться на уровень БТРИБ.

Да и по любому даже если снизятся зарплаты никто вот так сразу не уйдет пока не подыщет другое место.

Вариант с уходом имеет смысл если реально снизят зарплаты и большинство работников вдвинут ультиматум или уходим или оставляйте зарплаты, к сожалению в условиях Азербайджана это мало осуществимо.

Вы знакомы всего с 10% работников. 52 человека уволилось. Вчера ушел Технический Директор. Никакой вопрос не решен. Абон.отдел останется,это в основном взрослые люди уже, у них дети и уходить пока что некуда.

Link to comment
Share on other sites

Вы знакомы всего с 10% работников. 52 человека уволилось. Вчера ушел Технический Директор. Никакой вопрос не решен. Абон.отдел останется,это в основном взрослые люди уже, у них дети и уходить пока что некуда.

А сколько всего человек в АЕТ если 52 человека делает 50%?

Link to comment
Share on other sites

Как Вы это представляете? Антимонопольный комитет Минэкономразвития объявит войну монополии президента МинСвязи?

А че удивляетесь-то? Ведб многоуважаемый ондерыч не скрывает, что для такой маленькой страны как Азербайджан, монополии неизбежны.... А может и необходимы. :)

Link to comment
Share on other sites

Вы знакомы всего с 10% работников. 52 человека уволилось. Вчера ушел Технический Директор. Никакой вопрос не решен. Абон.отдел останется,это в основном взрослые люди уже, у них дети и уходить пока что некуда.

Грустно это слышать, бтриб пусть теперь наймет "спецов" за 100 азн в месяц и посмотрим как они сеть админить будут. Отдали годы трудов гиенам и шакалам, что они подавились.

Link to comment
Share on other sites

А сколько всего человек в АЕТ если 52 человека делает 50%?

Я не писала что 50%. а всего около 180 человек работало.

Link to comment
Share on other sites

Я не писала что 50%. а всего около 180 человек работало.

50% работников написали заявление и с 1 июня покидают свои рабочие места, в связи с изменениями условий труда. Понизили зарплату. Одним словом уровень другой. Мое личное мнение это конец. АзЕвротела больше не будет. Ужасно грустно и больно. Захват.

Такое ощущение что в теме пишут в основном креатуры и родственники Нурика одни оды ему.

Да Нурик молодец он хороший бизнесмен об этом говорят те кто знает его по другим его объектам.

Но конкретно по АЕТ, он забил его своими людьми, будь это родственники, знакомые или просто преданные ему люди, естественно профессионализм при этом в расчет не брался, как писала Себи пол года назад он пытался сократить расходы и убрать лишних людей, не знаю реально ли он хотел сократить расходы или это была показушная акция, но факт что ни кого убрать у него не получилось.

Я не говорю что это плохо я сам бы так поступил да и большинство форумчан тоже хотя конечно многие тут это будут отрицать.

Я лишь хочу сказать что не стоит возводить тут Нурика в ранг супер-пупер продвинутого руководителя, а то что АЕТ работает лучше БТРИБ так это у нас почти любая частная кампания работает лучше государственной.

По любому я против его ухода так как если АЕТ станет подобием БТРИб то понятно что будет а если АЕТ будет передано другому лицу то еще неизвестно что получиться, как там говорят китайцы, не дай вам бог жить в эпоху перемен :)

Ну и по любому против подобного захвата должен быть любой гражданин Азербайджана желающий жить в свободной стране потому что не нет никакой гарантии что завтра у вас не отнимут ваш бизнес и место вашей работы и вы или ваши родственники не останетесь без работы.

Link to comment
Share on other sites

Не могла пройти мимо этой темы, хотя пишу на форумах редко. Привет всем азевротелевцем и им сочувствующим в столь сложный для компании момент.

Хочу обратиться к тем, кто еще на корабле. Считаю что уходить самим из компании не стоит, даже при условии снижения зарплат, хотя бы потому, чтобы помочь Азевротелю не превратится в часть серого БТРИБа, ведь так много было вложено труда на становление компании всеми членами коллектива, и конечно Нури Агамирзоевичем лично. Он создал команду умных, знающих, профессиональных специалистов. Думаю что те, кто работают в АзЕвротеле или проработали какое-то время в команде Нури муэллима могут сказать ему только слова признательности и благодарности. Он отдавал все свои знания, опыт, умственные и интеллектуальные ресурсы и конечно же доброту своего сердца, своему детищу – АзЕвротелю. И эта компания стала одной из ведущих телекоммуникационных компаний Азербайджана, обслуживание и сервис услуг которой был предоставлен на международнем уровне. Многим молодым специалистам эта компания дала путевку в жизнь, научила трудиться и дала навыки и знания, которые пригодятся им на протяжении всей жизни.

Правильно сказала Фидан, что в стенах АзЕвротеля захоронены наши души….

Желаю всем терпения и веры в светлое будущее АзЕвротеля!

Вас мало, но Вы в тельяшках!!!

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что в теме пишут в основном креатуры и родственники Нурика одни оды ему.

Мы просто работники АзЕвроТел. Бывшие уже.Почему оды? Потому что он был хорошим руководителем. Насчет сокращения, я писала что если и были родственники, то он их сократил еще полтора года назад. А насчет того что там работали свои вы ошибаетесь. Я помню, как всегда принимали на работу людей, руководствуясь только знаниями.

Link to comment
Share on other sites

Не могла пройти мимо этой темы, хотя пишу на форумах редко. Привет всем азевротелевцем и им сочувствующим в столь сложный для компании момент.

Хочу обратиться к тем, кто еще на корабле. Считаю что уходить самим из компании не стоит, даже при условии снижения зарплат, хотя бы потому, чтобы помочь Азевротелю не превратится в часть серого БТРИБа, ведь так много было вложено труда на становление компании всеми членами коллектива, и конечно Нури Агамирзоевичем лично. Он создал команду умных, знающих, профессиональных специалистов. Думаю что те, кто работают в АзЕвротеле или проработали какое-то время в команде Нури муэллима могут сказать ему только слова признательности и благодарности. Он отдавал все свои знания, опыт, умственные и интеллектуальные ресурсы и конечно же доброту своего сердца, своему детищу – АзЕвротелю. И эта компания стала одной из ведущих телекоммуникационных компаний Азербайджана, обслуживание и сервис услуг которой был предоставлен на международнем уровне. Многим молодым специалистам эта компания дала путевку в жизнь, научила трудиться и дала навыки и знания, которые пригодятся им на протяжении всей жизни.

Правильно сказала Фидан, что в стенах АзЕвротеля захоронены наши души….

Желаю всем терпения и веры в светлое будущее АзЕвротеля!

Вас мало, но Вы в тельяшках!!!

Я бы на вашем месте поостерегся давать такие жизнеопределяющие советы. Тем более при условии снижения зарплат. Людям свои семьи кормить надо и детей растить. Да и самим карьеру делать.

А что касается вашей фразы "чтобы помочь Азевротелю не превратится в часть серого БТРИБа", то примите к сведению, что СП "АзЕвроТел" уже НЕ существует, а соответственно помогать "не превращаться в часть БТРИБа" уже нечему - правопреемником является ООО AZ-EVRO TEL под управлением БТРИБа, во владении БТРИБа и с руководителями БТРИБа

Link to comment
Share on other sites

Я бы на вашем месте поостерегся давать такие жизнеопределяющие советы. Тем более при условии снижения зарплат. Людям свои семьи кормить надо и детей растить. Да и самим карьеру делать.

А что касается вашей фразы "чтобы помочь Азевротелю не превратится в часть серого БТРИБа", то примите к сведению, что СП "АзЕвроТел" уже НЕ существует, а соответственно помогать "не превращаться в часть БТРИБа" уже нечему - правопреемником является ООО AZ-EVRO TEL под управлением БТРИБа, во владении БТРИБа и с руководителями БТРИБа

Вы врядли будете на моем месте. Но если бы и оказались,то посоветовали именно то, что и я. И поостерегайтесь мне давать советы, я в них не нуждаюсь, своя голова светлая!

Link to comment
Share on other sites

руководителями БТРИБа

Ни чего вы не понимаете все мы мы принадлежим БТРИБу и туда вернемся, Нурик был руководителем БТРИБа и сегодняшний директор также был руководителем БТРИБа :)

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что в теме пишут в основном креатуры и родственники Нурика одни оды ему.

Да Нурик молодец он хороший бизнесмен об этом говорят те кто знает его по другим его объектам.

Но конкретно по АЕТ, он забил его своими людьми, будь это родственники, знакомые или просто преданные ему люди, естественно профессионализм при этом в расчет не брался, как писала Себи пол года назад он пытался сократить расходы и убрать лишних людей, не знаю реально ли он хотел сократить расходы или это была показушная акция, но факт что ни кого убрать у него не получилось.

Я не говорю что это плохо я сам бы так поступил да и большинство форумчан тоже хотя конечно многие тут это будут отрицать.

Я лишь хочу сказать что не стоит возводить тут Нурика в ранг супер-пупер продвинутого руководителя, а то что АЕТ работает лучше БТРИБ так это у нас почти любая частная кампания работает лучше государственной.

По любому я против его ухода так как если АЕТ станет подобием БТРИб то понятно что будет а если АЕТ будет передано другому лицу то еще неизвестно что получиться, как там говорят китайцы, не дай вам бог жить в эпоху перемен :)

Я вас очень прошу писать верную информацию.Вы о каких объектах говорите вообще и еще откуда у Вас такая лживая информация что полтора года назад не было сокращения.Сокращение было и были уволены ряд работников это первое, a второе в Азевротеле работали специалисты своего дела и их было не мало и по блату они точно не устраивались на работу.

Link to comment
Share on other sites

Это неверная информация. На открытии компании АзЕвроТел был Гейдар Алиев и Нури Ахмедов был директором.Перерезали ленточку и тд. АзЕвроТел начинали с одной комнатушки, кругом бегали крысы. А насчет брата- учредителем был Лукойл Европа, это разные компании. Брат Нури Ахмедова не занимал высокий пост в лукойл азербайджан.

Внесу дополнение.

Лукойл Европа это просто ширма. АзЕвроТель входил в состав Лукойл Азербайджан, так же как и другие их дочки-Торговый дом Лукойл, СК Атэшгях и др. Открытие офиса Атэшгях и Азевротель проходило в один день и на обоих главным лицом был Вагит Алекберов. Было это в феврале-марте 1997 г.

Насчет крыс удивили. Так как при открытие лично не присутствовал, остается верить. :)

Link to comment
Share on other sites

...

Насчет крыс удивили. Так как при открытие лично не присутствовал, остается верить. :)

Я так понимаю, крысы были до реконструкции и открытия. :)

Link to comment
Share on other sites

Зарплаты были высокие, за счёт высоких цен. Интернет цены были заоблачные. И монополия, других провайдеров не пускали. Мне совсем их не жалко. Ултел надеюсь будет ждать та же учесть.

Link to comment
Share on other sites

Думаю тему можно объединить с темой азевротель или переименовать а точнее убрать слова закрылся так как компания не закрывается ,

А так был сегодня в азевротели плотит за телефон все работники старые от входа до кассы , и инженер тот же , так что сменился только директор , да и знакомой кто пользуется Интернетом от азевротель говорит что качества стало заметно лучше чем было .

Link to comment
Share on other sites

Касательно снижения зарплат...

Ни один нормальный менеджер,у которого есть хоть капля ума и образования,никогда не спустит своим сотрудникам зарплату..

Лучше уволить людей - чем снижать зарплату...Человек после такого вообще перестанет что-то делать и будет думать как обмануть такую компанию,украсть и тд и тп..

Впрочем,неудивительно что новоприбывшая структура,руководящая сейчас АЕТ, этого не понимает...

Link to comment
Share on other sites

Азевротел всегда работал прозрачно, и делился, и с государством и отдавал налоги и так далее, а это мозолило очень сильно глаза. Вот именно что за курицей несущей такие яйца, была такая гонка, чтобы заполучить. Фирма то платила государству их долю. После закрытия каналов, уже когда не было золотых как вы написали яиц, кому тогда ушли эти яйца, если азевротел в долгах.

[/quote

“AZ-EVROTEL” Birgə Müəssisəsinə

AZ 1001, Bakı şəhəri, Səbail rayonu, Bünyad Sərdarov küçəsi 1

Dəyişikliklərin dövlət qeydiyyatına alınmasından imtina edilməsi barədə

Bakı şəhəri Vergilər Departamentinin Kommersiya hüquqi şəxslərin dövlət qeydiyyatı idarəsinə “AZ-EVROTEL” Birgə Müəssisəsinin (bundan sonra – Müəssisə) dövlət qeydiyyatı məlumatlarına dəyişiklik edilməsi ilə bağlı müraciətinizə baxılmışdır.

Belə ki, Müəssisənin təsisçiləri dövlət və “Lukoyl Avropa” şirkəti olsa da, Müəssisənin “AZ-EVRO TEL” Məhdud Məsuliyyətli Cəmiyyətinə çevrilməsi barədə qərar yalnız Azərbaycan Respublikası Əmlak Məsələləri Komitəsi tərəfindən verilmişdir. Digər təsisçi “Lukoyl Avropa” şirkətinin təsisçiliyinə xitam verən sənəd təqdim edilməmişdir.

Bundan başqa, Azərbaycan Respublikası Əmlak Məsələləri Komitəsinin sərəncamı ilə təsdiq edilmiş “AZ-EVRO TEL” Məhdud Məsuliyyətli Cəmiyyətinin nizamnaməsində tabeçilik Azərbaycan Respublikası Rabitə və İnformasiya Texnologiyaları Nazirliyi Bakı Telefon Rabitəsi İstehsalat Birliyinə verilmişdir. Azərbaycan Respublikası Prezidentinin 06.06.2007-ci il tarixli fərmanı ilə təsdiq edilmiş Azərbaycan Respublikasında Dövlət Əmlakının İdarə Edilməsinin Təkmilləşdirilməsi üzrə Dövlət Proqramının (bundan sonra – Proqram) 7.11-ci maddəsinə əsasən Dövlət müəssisələrinin tabeliyinin və hüquqi şəxslərin nizamnamə kapitalında dövlətə məxsus payların (səhmlərin) idarəçilik funksiyalarının dəyişdirilməsi, Azərbaycan Respublikası Prezidentinin müəyyən etdiyi hallar istisna olmaqla, Azərbaycan Respublikasının Nazirlər Kabineti tərəfindən qəbul olunan qərar əsasında həyata keçirilir. Həmçinin, Proqramın 7.10-cu bəndinə əsasən dövlət müəssisələrinin və hüquqi şəxslərin nizamnamə kapitalında dövlətə məxsus payların (səhmlərin) idarəçiliyini həyata keçirən icra hakimiyyəti orqanlarının həll etdiyi məsələlərlə bağlı səlahiyyətlər Bakı Telefon Rabitəsi İstehsalat Birliyinə verilmişdir. Lakin Bakı Telefon Rabitəsi İstehsalat Birliyi icra hakimiyyəti orqanı deyil, hüquqi şəxsdir.

Eyni zamanda, kommersiya hüquqi şəxsinin dövlət qeydiyyatı haqqında ərizəyə ödəmə qabiliyyətinin olması barədə bəyannamə və “LUKOIL Europe Holdings B.V.” şirkətinin ticarət reyestrindən çıxarışı əlavə edilmişdir. Lakin həmin sənədlərin Müəssisənin reyestrdə qeydə alınmış faktlarının sonrakı dəyişikliyinin dövlət qeydiyyatına alınması üçün təqdim edilmiş digər sənədlərlə bağlılığı müəyyən edilməmişdir.

Bundan başqa, kommersiya hüquqi şəxsinin dövlət qeydiyyatı haqqında ərizəyə əlavə edilmiş bəzi sənədlər tərcümə edilməmişdir. “Azərbaycan Respublikasında dövlət dili haqqında” Azərbaycan Respublikasının 30 sentyabr 2002-ci il tarixli Qanununun 1.4-cü maddəsinə əsasən isə Azərbaycan Respublikasında dövlət hakimiyyəti və yerli özünüidarəetmə orqanlarında, dövlət qurumlarında, siyasi partiyalarda, qeyri-hökumət təşkilatlarında (ictimai birlik və fondlarda), həmkarlar təşkilatlarında, digər hüquqi şəxslərdə, onların nümayəndəliklərində və filiallarında, idarələrdə dövlət dilinin tətbiqi ilə bağlı fəaliyyət bu qanuna uyğun olaraq həyata keçirilir, o cümlədən kargüzarlıq işləri dövlət dilində aparılır.

Həmçinin, təhvil aktında baş mühasib və baş direktorun adı çəkilsə də, təhvil aktı onlar tərəfindən imzalanmamış, möhür təhvil verilməmişdir.

“Hüquqi şəxslərin dövlət qeydiyyatı və dövlət reyestri haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununun 11.3.1-ci maddəsinə əsasən sənədləriniz geri qaytarılır.

Göstərilən çatışmazlıqlar aradan qaldırıldıqdan sonra kommersiya qurumunun dövlət qeydiyyat məlumatlarındakı dəyişikliklərin dövlət qeydiyyatına alınması təmin ediləcəkdir.

Qoşma: 78 vərəq.

İdarə rəisi vəzifəsinin müvəqqəti icraçısı,

1-ci dərəcəli müfəttiş Samir Seyidəhmədli

Link to comment
Share on other sites

Компания была ооочень хорошей, я с 90х годов и по сей ден пользуюсь номером на 97. Я помню, когда еще на обычных АТС можно было слушать очередную серию "санта барбары" на линии и неделями ждать "мастера" что б он исправил телефон, АзЕвроТел уже тогда намного ушел вперед. Потом пользовался Даил-Апом, Потом АДСЛ, с АйПи телефоном и телевизором и это было просто ШИК! Качество оправдовала свои высокие цены. Но увы мне пришлось отказаться вначале от ТВ, а вот недавно и от Интернета, но телефон все еще в моем пользовании.

В АзЕвроТел-е работали профессионалы высшего класса!!! СПЕЦИАЛИСТЫ! Не проходицы какие-то, как в БакИнтернете. Я лично знаком с Рашид муаллиом уже на протяжении долгого времени. Это замечательный человек и потрясающий специалист!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ходил оплачивать оказалось абон отдел из интернета перевели в здание АТС и как сказал охранник из возможно потихоньку всех оттуда уберут, интересно хотят окончательно добить? Кто из работников не ушел уйдут из за ухудшения качества разбегутся остальные абоненты и можно прикрывать лавочку.

Link to comment
Share on other sites

Я вас очень прошу писать верную информацию.Вы о каких объектах говорите вообще и еще откуда у Вас такая лживая информация что полтора года назад не было сокращения.Сокращение было и были уволены ряд работников это первое, a второе в Азевротеле работали специалисты своего дела и их было не мало и по блату они точно не устраивались на работу.

Объекты где Нурик был владельцем или совладельцем.

Насчет сокращения не помню когда оно было полтора года назад или позже, я говоря о том случае когда Нурик сказал что большинство дохода кампании уходит на зарплаты уволил свою племянницу (возможно это были вы раз пишите что вы родственница) что бы сделать вид что что не щадит даже своих а уволить ни кого не смог или изначально не планировал, кого уволил чуть позже всех вернул. А специалисты да работали но давало ли им работать руководство?

Link to comment
Share on other sites

Нашел ваш старый пост

Макрониккор наблюдая Ваше поведение на протяжении 2-х дней я пришла к выводу, что кроме зашиты прав потребителей Азербайджана от плохих провайдеров в Ваших высказываниях присутствует личная неприязнь к этой компании не могли бы вы объяснить это участникам форума.

Лично мне очень интересно, что же такого сделал Азевротел Вам и чем заслужил такое отношение с Вашей стороны. Если вы неуспели заметить то кроме Вас никто так грубо об этой компании не высказывается и тем более о, Нури Ахмедове.

Если я не ошибаюсь то это уже не первый раз как вы пытаетесь облить грязью эту компанию. Так к чему же такой настрой или на какой почве выросло такое отношение?

Принимая во внимание все Вами выше написанное, можно подумать, что вы являетесь Робин Гудом Азербайджанских потребителей и если бы вы не написали бы об этом на форуме то ни у одного потребителя интернет услуг не возник бы вопрос зачем платить или за, что платить?. Я думаю на сегодняшний день дураков нет каждый знает за что он платит и зачем он платит заработанные трудом деньги! Я сама пользуюсь услугами этой компании и не имею на них ни одной жалобы. У них прекрасный набор услуг и к тому же Азевротел является единственным на сегодняшнем рынке оператором который способен и готов к здоровой конкуренции.

Вы бы почаще на форум заходили а не только когда дело АЕТ касается :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 3 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 247 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...