Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина пионер или будь всегда готов.


Recommended Posts

Понятие всегда я воспринимаю,как в любое время суток,в любом состоянии(даже полного не стояния),в любом месте,короче всегда всегда.А если взять,что вы очень устали,был тяжелый день и совсем не до этого,то тогда тоже ваша горячность присутствует? :devil:

Ника поверьте если у человека 24 часа в сутки показывает 12-00 :D это супер.Было бы ужасно если бы 24 часа было бы 17-30 :) А по темке еше раз скажу что это похоже на запасную покрышку в машине :D лучше пусть она будет чем потом по среди ночи бегать и искать Аптеку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

автор, во первых если секса не будет откуда она будет знать что у него в карманах, во вторых, если секс может быть, неужели ваш знакомый ей настолько доверяет что готов сразу без кондома? он не думает что у неё могут быть какие то болячки, какой бы здоровой и чистоплотной она не казалась бы? ему за себя не страшно?

если уж она настолько нра, то пусть не думает о сексе на этом свидании, пусть даст себе время узнать её настолько что бы самому спокойно лечь с ней в постель или кондом тут только как защита от беременности? если так, то она сама должна это предложить, это ведь ей потом идти на аборт если что.

Link to comment
Share on other sites

нет вот представьте сетуацию.Встретились погуляли и все такое а после пошли куда то и тама,ну по ситуации получился момент дааа..И их обоих понесло,потянуло как хотите скажем.И в тот момент.я думаю лучше достать из кормана резину чем сказать стой мне надо в аптеку :) .ну а если она неадекватно реагирует значит проблемы в ней..я думаю это нормально носить при себе.просто еще раз почеркну что все рягируют по разному.кто то с улыбкой а кто то с обидой.

скажите и как вы поступали с теми кто обижался на вас? просто любопытно?

Link to comment
Share on other sites

скажите и как вы поступали с теми кто обижался на вас? просто любопытно?

честно скажу,на меня никто еще не обижался.Я никогда не доведу ситуацию,что бы на меня обиделись.Но узнакомых такое было.Типо "Ой ты хотел только этого".Ну а если и такое будет.Постораюсь сделать так что бы в тот момент забыла об обиде и подумала о совсем другом ;)

Link to comment
Share on other sites

автор, во первых если секса не будет откуда она будет знать что у него в карманах, во вторых, если секс может быть, неужели ваш знакомый ей настолько доверяет что готов сразу без кондома? он не думает что у неё могут быть какие то болячки, какой бы здоровой и чистоплотной она не казалась бы? ему за себя не страшно?

если уж она настолько нра, то пусть не думает о сексе на этом свидании, пусть даст себе время узнать её настолько что бы самому спокойно лечь с ней в постель или кондом тут только как защита от беременности? если так, то она сама должна это предложить, это ведь ей потом идти на аборт если что.

респект полностью согласен.но думаю пре-в нужен и для того что бы потом небыло разговоров типо "Милый кажется я залетела,что делать будем" :) а потом сиди гадай к какому гинекологу её отвезти что бы никто не узнал.

Link to comment
Share on other sites

какраз таки тогда он точно не нужен :D

если она не побоялась на эпителий брызгать что либо содержащее спирт, то там кондом не только вниз нужен, он нужен везде, как в голом пистолете))))

если ей надо там брызгать духами, значит просто тем что тупо помыться перед свиданием запах не отбить, а это значит что она болеет чем то, возможно не особо серьёзным, но дающим неприятный запах.

P.S. знаю, что кто то ща скажет опять брррррр))))))))))

Link to comment
Share on other sites

если она не побоялась на эпителий брызгать что либо содержащее спирт, то там кондом не только вниз нужен, он нужен везде, как в голом пистолете))))

если ей надо там брызгать духами, значит просто тем что тупо помыться перед свиданием запах не отбить, а это значит что она болеет чем то, возможно не особо серьёзным, но дающим неприятный запах.

P.S. знаю, что кто то ща скажет опять брррррр))))))))))

брррррр :D:) расмешили...

Link to comment
Share on other sites

если она не побоялась на эпителий брызгать что либо содержащее спирт, то там кондом не только вниз нужен, он нужен везде, как в голом пистолете))))

если ей надо там брызгать духами, значит просто тем что тупо помыться перед свиданием запах не отбить, а это значит что она болеет чем то, возможно не особо серьёзным, но дающим неприятный запах.

P.S. знаю, что кто то ща скажет опять брррррр))))))))))

да брррр,когда брызгают духами вкус пропадает и не приятным становится. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

да брррр,когда брызгают духами вкус пропадает и не приятным становится. :sluxii:

а вы не думаете что женщина в здравом уме вряд ли брызнет туда духами. по крайней мере это опасно! лично у меня сразу пропадает желание поскольку я понимаю что побрызгали что бы запах отбить, а это значит что или грязнуля или болеет. ни то ни другое романтично-эротично не выглядит))))))

Link to comment
Share on other sites

Чисто азербайджанская проблема)) Я тоже вечно без презика оказывался в такие моменты. Пусть не берет, если чувствует, что может обидеть девушку. От лишнего дня воздержания ничего не изменится.

совершенно верно! если девушка может обидеться на наличие кондома намекая на то, что он де несерьёзно к ней относится, то тут вообще не стоит торопиться с сексом. чем лучше друга узнают, чем больше будут друга друга хотеть, тем лучше будет первый раз)

Link to comment
Share on other sites

поверьте мне у настоящего мужчины не смотря не на что всегда второе дыхание откроетса,возможно и третье и четвертое...

Представьте себе-ДА, присутствует. Если начнутся объятия с поцелуями, то инстинкт срабатывает) В особенности если прозвучит фраза "Я хочу" или увижу горящий желанием взгляд)

Ника поверьте если у человека 24 часа в сутки показывает 12-00 :D это супер.Было бы ужасно если бы 24 часа было бы 17-30 :) А по темке еше раз скажу что это похоже на запасную покрышку в машине :D лучше пусть она будет чем потом по среди ночи бегать и искать Аптеку.

Напрашивается вывод,что мужчины на форуме,прям все пионеры,всегда готовы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Напрашивается вывод,что мужчины на форуме,прям все пионеры,всегда готовы :morqqqq:

:D А вы что незнали.Ту все пионеры.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры cитуация примерно такая,у друга встреча с девушкой. Он предполагает что скорее всего во время встречи у них будет интим. Как ему поступить. Купить презерватив он не решается так как боится обидеть её в тот момент, не покупать тоже не может. Как ему быть? вопрос не интимный и поэтому просьба не вдаваться в подробности, вопрос морального и этического плана.

Если на первой встрече она такая шустрая, то пусть берет, а то столько болезней, черт знает, чем он её заразит или она его....не рискует пусть лучше....! А там уже по ходу пьесы поймет стоит вытаскивать или нет....

Пусть будет в запасе, чем потом пожалеет, что не купил.... B)

Link to comment
Share on other sites

да наверное лучше что бы тебе отказали в последний момент и оберегли от лишних болячек, чем потом лечиться!

Link to comment
Share on other sites

Вот все равно не понимаю, зачем женщине обижаться ? раз уже сама согласилась на секс. и?

я тоже не понимаю этого

думаю,если девушку обижают такие вещи,она не согласится на секс с малознакомым мужчиной

опять же ИМХО

я в этом деле не асс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Койот, если парень(не знаю кто он вам... друг, сват, собутыльник) собираясь на встречу с девушкой, предполагает, что свидание может закончиться интимом, то основания для такого предположения, в большинстве случаев, мужчины получают от самих же женщин... т

а я вот не согласна с вашим мнением,сорри!:rolleyes: Мужчины слышат то,что хотят,а не то,что им говорят! Своим ответом (не прямым) мы часто подразумеваем одно,но мужчинами воспринимается другое!Часто из-за слабохарактерности ,просто не хотим прямо говорить,дабы не обидеть,мужчины воспринимают как возможность(шанс,надежда).Находят любую зацепку!Но даже порой и в прямых ответах они чаще надеятся на то,что это не окончательное решение,( к примеру: если женщина говорит нет - значит возможно ДА:looool: ,если она говорит 2 раза нет,значит нет! ну и т.п.)начинают давить и т.д.мы же не обидев,начинаем как-то увиливать.(в их лексиконе подобное действие называется "ломаться" umoril:) но поверьте не всегда это так и есть,если девушка "ломается" значит сомневается и наоборот,значит просто не хочет вас обидеть и прямо послать!:rolleyes: ИМХО!

п.с. по муж.логике цепочка размышлений и мыслей:

1.Ага,она мне ответила в чате,значит понравился

2.Дала номер,значит понра и заинтересовал

3.Пошла на свиху,значит возможен секс

4.Первый поцелуй,всё завтра секс :D

п.п.с.2 по жен.логике цепочка:

1.Скучно что-то в сети и нормальных нет,ну давай этому отвечу,может он нормальным окажется

2.Вроде ничего так.Ну возьми мобильный номер,раз так настойчив,надоело бороться и спорить.

3.Интересно ,а в реале такой,как говорит и ведёт себя в чате (или по телефону)Интересно посмотреть?

4.Вроде хороший,понравился,он так настойчив и ухаживает,что мне кажется он влюбляется в меня)))))):D

В общем что-то подобное!

Вспоминается старый муж.анекдот,сорри за не цензурные слова:rolleyes:

1 мужик: Слушай,тебе Светка вчера на вечеринке дала?

2 мужик: Нет

1 мужик: вот бл9дь ааа!

п.с.мужская логика!:D

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается старый муж.анекдот,сорри за не цензурные слова:rolleyes:

1 мужик: Слушай,тебе Светка вчера на вечеринке дала?

2 мужик: Нет

1 мужик: вот бл9дь ааа!

п.с.мужская логика!:D

Ой,сорри,недописала пару слов из анекдота,мысля быстрее пальцев :D,смысл не меняется,но "мужская логика от этих 2 слов ярче выражается" ;)

Анекдот в оригинале:

1 мужик: Слушай,тебе Светка вчера на вечеринке дала?

2 мужик: Нет

1 мужик: Блин и мне не дала,вот бл9дь ааа!:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 53 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...