Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НТВ плюс


legaldocs

Recommended Posts

Я платила в июне месяце, когда для тех, кто сразу за 6-ть месяцев платили им делали 15% скидку, заплатила сразу за 8 месяце, но не смотря на это в ELKO мне скидку не сделали. За каждые 100$ за перевод 5 $. Помимо всего этого, ещё они как хотят так и считают и в результате получается больше.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 774
  • Created
  • Last Reply

Попробуйте, если Вас устроит, для разнообразия оплатить в другом месте,а именно на пр. нефтянников, сразу после аптеки, девичьей башни (в направлении азнефти) оффис оплаты НТВ+ Можно сразу за 6 месяцев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1118376' date='Dec 14 2006, 19:37 ']Я платила в июне месяце, когда для тех, кто сразу за 6-ть месяцев платили им делали 15% скидку, заплатила сразу за 8 месяце, но не смотря на это в ELKO мне скидку не сделали.[/quote]
Ну, естественно. Зачем им делать вам скидку? Скидку они положили себе в карман. Скидки делает сама компания НТВ+ , но вы то платите не им непосредственно, а через посредника. А посредник может взять с вас любую сумму. Если в какой-то период предоставляются скидки, а с клиента берётся та-же самая сумма, то сумма скидки идёт в карман посреднику. А вы ещё говорите, что они обидятся. Это вы должны обижаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='1118427' date='Dec 14 2006, 20:02 ']Попробуйте, если Вас устроит, для разнообразия оплатить в другом месте,а именно на пр. нефтянников, сразу после аптеки, девичьей башни (в направлении азнефти) оффис оплаты НТВ+ Можно сразу за 6 месяцев[/quote]



А помимо денег, что нужно для оплаты? У меня только есть договор с НТВ+, номера счета я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Если есть договор(фирменная книжица от нтв+),то должен быть и номер абонентского договора. Он прямо на первой странице сверху слева,10 цифр и скорее всего первые цифры 21..........
Но в принципе, они смотрят и по ФИО и поэтому легко найдут ваш договор. А знание номера договора даст возможность зарегистрироваться на сайте нтв+ и проверять информацию по вашему договору(состояние, баланс)

Link to comment
Share on other sites

И договор и регистрация на сайте НТВ+ - все это есть у меня. Я посылала им запрос относительно моего номера счета и они ответили:

Elena_P ответ
понедельник, 21 августа 2006 г. 10:47
все способы оплаты здесь: [url="http://www.ntvplus.ru/payment-way"]http://www.ntvplus.ru/payment-way[/url]
при оплате через Сбербанк используйте реквизиты представленные здесь: [url="http://www.ntvplus.ru/bank-requisites"]http://www.ntvplus.ru/bank-requisites[/url]

А так как я чайник, то ничего не поняла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1116375' date='Dec 13 2006, 22:10 '][quote name='Stay cool' post='1116327' date='Dec 13 2006, 21:32 ']
да, спасибо, теперь я понял! у вас НТВ by Sergey?:-) (тот, что полный)[/quote]


:aappll::aappll::aappll::)
[/quote]




:D У нас были антенна и тюнер + подарили смарт карту. Сергей протянул сигнал и все подключил. За полный пакет сын ежемесячно платит 50-60 $

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1119785' date='Dec 15 2006, 13:45 ']ламия, так вы и за полный пакет официально платите? я думал, что полный - это предложение от Сергея.[/quote]


Мы законопослушные граждани. :)

Link to comment
Share on other sites

У НТВ+ также есть такая услуга, как "Безакцепное списание", т.е. вы один раз звонком в их абонентскую службу подписываете свой договор на эту услугу, и они уже сами, без вашего звонка к ним снимают необходимую сумму с вашей карты. Просто до 20-25 числа каждого месяца вы сажаете на карту нужную суммудля опталы и все.Какую именно сумму нужно сажать вы может узнать зарегестрировав свой договор у них на сайте. Пакет вы также можете менять через сайт, но только до 25 числа текущего месяца на будующий месяц. Вся эта система у них работает очень четко, так что пользоваться можно не боясь.

Link to comment
Share on other sites

Пакеты можно менять в любых числах месяца.
Просто до 25-го их можно еще и уменьшить а после 25-го можно только в сторону увеличения пакетов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='1118427' date='Dec 14 2006, 20:02 ']Попробуйте, если Вас устроит, для разнообразия оплатить в другом месте,а именно на пр. нефтянников, сразу после аптеки, девичьей башни (в направлении азнефти) оффис оплаты НТВ+ Можно сразу за 6 месяцев[/quote]



У меня ещё до февраля есть время для оплаты, т.к. до марта я ещё летом заплатила. Надеюсь к тому времени выбрать более удобный способ оплаты.

Link to comment
Share on other sites

luchik, спасибо родная! Очень удобный способ.
" Телекомпания «НТВ-Плюс» ввела новую и современную услугу, которая позволяет Вам оплачивать счета за услуги Телекомпании с наименьшими затратами времени и не беспокоиться о необходимости своевременно оплачивать услуги. По желанию владельца карточки абонентская плата за услуги может списываться со счета пластиковой карточки автоматически, на ежемесячной основе.

Данной услугой могут воспользоваться владельцы международных карточек Visa и EuroCard/МаsterСаrd [b]за исключением электронных: Visa Electron и Cirrus Maestro. [/b] Для заказа этой услуги необходимо оформить поручение и отправить его в адрес Телекомпании заказным письмом с уведомлением или позвонить по телефону 755-6788 "

Link to comment
Share on other sites

Ламия, не за что. А карту для оплаты услуг НТВ+ я лично приобрела в Межбанке, там есть такой специальный вид "для оплаты в Интернете", карта стоит всего 10 долларов, и не нужен никакой предварительный взнос. Эту карту я приобретала в филиале Межбанка, тот что недалеко от Импрошопа рядом с к/т Азербайджан, не знаю, возможно и в других филиалах она тоже есть, но по крайней мере деньги на карту я сажаю именно в этом филиале, больше нигде в других филиалах у них эту операцию насколько я знаю не осуществляют. Если будут ещё какие-нит вопросы, задавайте-отвечу удовольствием!

И кстати, Ламия, для активации этой услуги в НТВ не надо заполнять никаког поручения, просто вы звоните по указанному номеру их абонентского отдела и говрите, что хотите активировать услугу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='1121307' date='Dec 16 2006, 09:36 '].....
для активации этой услуги в НТВ не надо заполнять никаког поручения, просто вы звоните по указанному номеру их абонентского отдела и говрите, что хотите активировать услугу.[/quote]
Сколько занимает по времени разговор в москву в нтв+ для активации услуги оплаты через кредитную карту MasterCard? какие данные им нужно предъявлять? и нужно ли им звонит каждый раз при оплате?
Согласитесь не очень то удобно звонить каждый раз в Москву...

Link to comment
Share on other sites

eminazeri, для одного договора в среднем это где-то 5 минут, зависит от оператора принимающего от вас оплату, иногда там встречаються, насколько я понимаю люди, только начавшие работу и они немного дольше фиксируют оплату. Данные для оплаты следующие:
1. номер договора и на чье имя договор.
2. на какой период будете оплачивать.
3. будете ли менять пакет.
4. потом говорите уже данные своей кредитки и ждете авторизации.

По вопросу нужно ли звонить каждый раз, почитайте выше мои посты, пожалуйста, у них есть специальная услуга, при которой не нужно будет звонить каждый месяц.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как им удается сделать ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ГЛУШЕНИЕ некоторых каналов. По адерсу зарегестрированного договора чтоли? 5-6 каналов не показывает, например Ru-music. а жаль. это видимо из того, что там крутят контент который не имеют права кроме россии где-то показывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Stay cool' post='1144369' date='Dec 28 2006, 07:14 ']скажите плз, НТВ+ у кого-нить работает? у меня в основном "нет сигнала", на некоторых каналах картинка просто сыпется.[/quote]
Это из за снега....просто когда снег бывает на тарелке сигнал ухутшается B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boeing' post='1122673' date='Dec 17 2006, 13:33 ']Интересно, как им удается сделать ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ГЛУШЕНИЕ некоторых каналов. По адерсу зарегестрированного договора чтоли? 5-6 каналов не показывает, например Ru-music. а жаль. это видимо из того, что там крутят контент который не имеют права кроме россии где-то показывать.[/quote]

ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ГЛУШЕНИЕ здесь не причем.
Дело в том, что канал Ru-music как и RTR Planeta, Fashion TV Russia & Eastern Europe, NTN, ICTV, 5 Kanal Ukraine, Megasport являются Украинскими тв. каналами, т.е. входят в состав НТВ+ Украина, а у тебя карточка НТВ+ Россия!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1144380' date='Dec 28 2006, 07:53 '][quote name='Stay cool' post='1144369' date='Dec 28 2006, 07:14 ']
скажите плз, НТВ+ у кого-нить работает? у меня в основном "нет сигнала", на некоторых каналах картинка просто сыпется.[/quote]
Это из за снега....просто когда снег бывает на тарелке сигнал ухутшается B)
[/quote]



Надо тарелку почистить от снега. У меня, пока шел снег, тоже не показывал, пришлось 2 раза чистить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1144387' date='Dec 28 2006, 08:34 ']я в курсе, что ухудшается. вопрос был задан тем, у кого НТВ+ установлен.[/quote]
какая разница НТВ+ или что то другое,сигнал это сигнал

Link to comment
Share on other sites

я слышал, что есть люди которые копируют карты нтв+ и что можно купить полный пакет за пол цены.Если у кого есть инфо пишите в л.с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fagayev' post='1146676' date='Dec 29 2006, 10:56 ']я слышал, что есть люди которые копируют карты нтв+ и что можно купить полный пакет за пол цены.Если у кого есть инфо пишите в л.с.[/quote]


:blink::unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1146817' date='Dec 29 2006, 12:10 '][quote name='fagayev' post='1146676' date='Dec 29 2006, 10:56 ']
я слышал, что есть люди которые копируют карты нтв+ и что можно купить полный пакет за пол цены.Если у кого есть инфо пишите в л.с.[/quote]


:blink::unsure:
[/quote]


не понял?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1146988' date='Dec 29 2006, 13:44 ']У меня ЧП bawl: снег упал с крыши прямо на мою антенну и баста, сижу без телека bawl:bawl:bawl:[/quote]
И что сдвинуло головку? попробуйте подвигать ее... но сперва очистите от снега

Link to comment
Share on other sites

Сама не смогу ничего сделать и жду Сергея. Он сейчас подьедет. Головки висят на кабелях, наверное придется запаять их обратно на свои места. :rolleyes: И это перед новым годом! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[color="#000099"][i]Прекращение ретрансляции телеканала Fashion TV
Уважаемые абоненты НТВ +!

Информируем вас о том, что с 28 января 2007 г. канал Fashion TV исключается из состава Базового и Базового Расширенного пакетов услуг НТВ-ПЛЮС в связи с прекращением его ретрансляции. [/i] [/color]

Интересно а зачем убрали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1147243' date='Dec 29 2006, 16:11 ']Наверняка погнулись спицы,это ещё ничего.Самое главное чтобы зеркало не деформировалось.[/quote]



Да, согнулись и тарелка и спицы :(
Часа два Сергей приводил в порядок. Наконец-то починили. Надеюсь надолго.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...