Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НТВ плюс


legaldocs

Recommended Posts

[quote]Прекращение ретрансляции телеканала Fashion TV
Уважаемые абоненты НТВ +!
Интересно а зачем убрали?[/quote]
Кто-то копирует прям с экрана )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 774
  • Created
  • Last Reply

[quote name='fagayev' post='1146676' date='Dec 29 2006, 10:56 ']я слышал, что есть люди которые копируют карты нтв+ и что можно купить полный пакет за пол цены.Если у кого есть инфо пишите в л.с.[/quote]


есть такие, но это временно. Когда НТВ вычислит, что у Вас поддельная карта, Вам придется её менять, и так до бесконечности.

Лучше уж поставить чистую карту, джан рахатлыгы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1150559' date='Jan 1 2007, 16:53 '][color="#990000"] [b] НТВ-Мир начал вещание!!! 12244 V 27500 3/4[/b] [/color] :D[/quote]


Ламия ханум, а что это за канал? :blink:

Впервые слышу о таком...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1150673' date='Jan 1 2007, 19:30 ']по-моему это канал Телерадиокомпании "Мир", новости стран СНГ.[/quote]

Я тут покопался на сайте НТВ+, но инфу про этот канал не нашел. Авось кто подскажет, может не там искал?

Link to comment
Share on other sites

[b]Дело в том, что в пакет "Базовый" и "Базовый Расширенный", специально для украинского зрителя, входят международные версии российских эфирных каналов, такие как "НТВ-Мир", "РТР-Планета".[/b]

[u]Просто сейчас этот канал вещает открыто![/u]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пояснение Elio!

Я тут глянул, НТВ+ очень много каналов добавил к пакету базовый расширенный.

интересно, даёт ли это повод думать о повышении тарифа на услуги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1150733' date='Jan 1 2007, 20:10 ']Спасибо за пояснение Elio!

Я тут глянул, НТВ+ очень много каналов добавил к пакету базовый расширенный.

интересно, даёт ли это повод думать о повышении тарифа на услуги?[/quote]

[b]Количество каналов в пакетах может меняться, тариф при этом остаётся тот же.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elio' post='1150797' date='Jan 1 2007, 20:56 '][quote name='Lone Wolf' post='1150733' date='Jan 1 2007, 20:10 ']
Спасибо за пояснение Elio!

Я тут глянул, НТВ+ очень много каналов добавил к пакету базовый расширенный.

интересно, даёт ли это повод думать о повышении тарифа на услуги?[/quote]

[b]Количество каналов в пакетах может меняться, тариф при этом остаётся тот же.[/b]
[/quote]

Думаю, тариф [b]пока что[/b] остаётся тем же. Возможно изменения все таки будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1154999' date='Jan 4 2007, 16:48 ']НТВ мир+ идет совершенно открыто. Можно смотреть без смарт-карты, правда это временно, но..............[/quote]


Аллах рахмат элясин. bawl: Как открыли так и закрыли.... bawl::(

Link to comment
Share on other sites

Нужен ваш совет.......
По неизвестной мне причине все кадировочные каналы переклыли и показывает только открытые каналы. bawl: Все оплачено, не знаю в чем дело :blink:
Написала им, но они только завтра на работу выходят
Что делать??????????????? :o

Link to comment
Share on other sites

Позвонила в ELKO, сказали принести им свои бумаги об оплате и договор. :blink:
Позвонила к Эльшаду и он сказал отключить, а потом через 10 мин. снова включить и держать на канале Наше кино. Так и сделала. Прямо фокус покус ... :o и прям открыли все каналы в их числе и кодированные.............. :roga:
Вот так и живем.................... musulman:

Link to comment
Share on other sites

Я ни на кого не хочу грешить, но у меня создалось такое впечатление, что Эльшад или кто-то из его близких бывают на нашем форуме и читают кто что пишет, а я говорила, что хочу платить в другом месте и поэтому они решили показать мне кто хозяин дома, т.е. не буду платить через них, то они перекроют мне доступ к НТВ+...................................
Нейса.................. :(

Link to comment
Share on other sites

Интересно как можно "перекрыть доступ" к НТВ+? Это физически невозможно. У меня тоже каналы иногда становятся закодироваными. Выключение ресивера из сети и подключение заново помогают всегда. Держать на канале наше кино надо для разблокировки карты, когда она была заблокирована работниками нтв+, за неоплату, например. Кстати, договор с ними на ваше имя? Зарегистрируйте его на сайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='1164117' date='Jan 8 2007, 22:54 ']Интересно как можно "перекрыть доступ" к НТВ+? Это физически невозможно. У меня тоже каналы иногда становятся закодироваными. Выключение ресивера из сети и подключение заново помогают всегда. Держать на канале наше кино надо для разблокировки карты, когда она была заблокирована работниками нтв+, за неоплату, например. Кстати, договор с ними на ваше имя? Зарегистрируйте его на сайте.[/quote]


Во-первых, открытые каналы показывали.
Во-вторых, я отключала, но никаких изменений не было.
В-третьих, именно после звонка все восстановилось и поэтому я именно такой вывод и сделала.
У меня до марта оплачено и на сайте НТВ+ зарегистрирована и договор на мое имя. Я написала им, но они начнут работать только завтра. Когда заработало, я стерла запись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='1164669' date='Jan 9 2007, 08:37 ']Уважаемая Ламия, уверяю вас, что это просто совпадение :)[/quote]


Дай бог, что так и было! :)
Хочу с февраля оплачивать в другом месте, а не у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boeing' post='1164703' date='Jan 9 2007, 09:16 ']Давно плачу через сайт[/quote]

А как это делаете? Хотела платить через Webmoney, прошла все этапы регистрации, но в самом конце оказалось, что у меня в комп. нет какой-то программы и все сорвалось.

Link to comment
Share on other sites

Я сделал безакцептное списание с кредитки, они сами каждый раз списывают со счета. А вы можете просто звонить к ним в Москву говорите номер карты и так далее и они снимают со счета. Это если у вас есть кредитка, а вебмани не пользовался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boeing' post='1164721' date='Jan 9 2007, 09:32 ']"какой-то" это какой?[/quote]

Я не помню. Сначало переписала специальную программу WebMoney Keeper Classic, получила коды и пр. пр. пр. и в конце написали, что сам мой комп. не имеет какой-то программы......... :(


[color="#FF0000"]Про webmoney есть отдельная тема. Не увлекайтесь.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boeing' post='1164757' date='Jan 9 2007, 09:52 ']Ну надо было именно и эту программку скачать и установить. А кредитки у вас нет?[/quote]

Я [b]старый чайник [/b] и не разбираюсь в комп. А кредитки [b]пока[/b] нет. До февраля должна определиться каким удобным способом платить.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю имея кредитку нужно обязательно звонить в нтв+ в москву,
а имея webmoney никуда звонить не нужно, оплата прямо через сайт...

А можно как-то перевести с кредитки на webmoney? На Webmoney такого перевода вроде бы нет.

Link to comment
Share on other sites

1) Вы можете круглосуточно оплатить услуги НТВ-Плюс с помощью кредитных карт Visa и EuroCard/МаsterСаrd (кроме Visa Electron и Cirrus Maestro) через оператора колл-центра Телекомпании по тел. (495) 755-67-88. В первых числах календарного месяца оплата по кредитным картам принимается до 23.00 по московскому времени.

2) Телекомпания «НТВ-Плюс» ввела новую и современную услугу, которая позволяет Вам оплачивать счета за услуги Телекомпании с наименьшими затратами времени и не беспокоиться о необходимости своевременно оплачивать услуги. По желанию владельца карточки абонентская плата за услуги может списываться со счета пластиковой карточки автоматически, на ежемесячной основе.

Данной услугой могут воспользоваться владельцы международных карточек Visa и EuroCard/МаsterСаrd за исключением электронных: Visa Electron и Cirrus Maestro.

Для заказа этой услуги необходимо оформить поручение и отправить его в адрес Телекомпании заказным письмом с уведомлением или позвонить по телефону 755-6788

Вот эти два способа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boeing' post='1164851' date='Jan 9 2007, 10:34 ']1) Вы можете круглосуточно оплатить услуги НТВ-Плюс с помощью кредитных карт Visa и EuroCard/МаsterСаrd (кроме Visa Electron и Cirrus Maestro) через оператора колл-центра Телекомпании по тел. (495) 755-67-88. В первых числах календарного месяца оплата по кредитным картам принимается до 23.00 по московскому времени.

2) Телекомпания «НТВ-Плюс» ввела новую и современную услугу, которая позволяет Вам оплачивать счета за услуги Телекомпании с наименьшими затратами времени и не беспокоиться о необходимости своевременно оплачивать услуги. По желанию владельца карточки абонентская плата за услуги может списываться со счета пластиковой карточки автоматически, на ежемесячной основе.

Данной услугой могут воспользоваться владельцы международных карточек Visa и EuroCard/МаsterСаrd за исключением электронных: Visa Electron и Cirrus Maestro.

Для заказа этой услуги необходимо оформить поручение и отправить его в адрес Телекомпании заказным письмом с уведомлением или позвонить по телефону 755-6788

Вот эти два способа.[/quote]
Так это я видел на сайте. Не очень то выгодно звонить в Москву, пока все оформишь, наговоришь еще на полмесяца оплаты :)
Вопрос в том, можно ли как то без звонков обойтись?

Link to comment
Share on other sites

eminazeri, ну, если честно позвонить в Москву и заплатить за 2-3 месяца гораздо дешевле обойдется нежели по 5 долларов США терять при этом еще выходя из дома и теряя время на общение со вечнозлыми сотрудниками АБУ сервиса. Максимум уйдет минут 5, главное не звонить в час-пик чтобы долго не ждать на линии. Про другие способы увы не в курсе.

Ламия, про это не знаю, но у меня на балансе сумма побольше.

Link to comment
Share on other sites

Ламия, насколько я знаю, не обязательно чтоб на карте был баланс с указанной Вами суммой. По крайней мере, о той карте, о которой я писала-Master Card for Internet use, то на неё вы просто кладете необходимую сумму за оплату услуг НТВ и все, больше не надо)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

Просим вас принять к сведению, что 15-го января 2007 года в эфирном комплексе Первый Канал Всемирная Сеть будут проводиться профилактические работы, в ходе которых с 09.00 до 12.00 (по московскому времени) будут отключаться сигналы каналов "Дом кино", "Музыка Первого", "ВРЕМЯ: далекое и близкое", "Теленяня".

Приносим извинения за возможные неудобства.


[i]И ещё одно обьявление[/i]




Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 17 января с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы, просмотр программ в указанный период будет невозможен.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание, что в HTB+ отсутствует российский канал DTV (очень интересный канал). странно почему его там нет, все остальные каналы транслируемые в России присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1204721' date='Jan 24 2007, 15:44 ']А где можно натйи таблицу частот итд на спутник Eutelsat , чтобы поймать все каналы НТВ + ? На сайте у них этого нет.[/quote]
[url="http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php"]http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php[/url]
или
[url="http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=76&ad=B&encs=all"]http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?s...=B&encs=all[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...