Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Телячий взгляд


Recommended Posts

Арх, а вот у меня не бывает телячьего взгляда. Зато все до единого девушки, попадавшиеся мне по жизни твердили в один голос одно: - "Хватит смотреть на меня раздевающим взглядом" ))))))))) Заметил в себе эту тенденцию, что это так и есть. Если девушка красивая и стройная, то я вижу её без одежды)))

какой вы избирательный, однако :looool:

да вы, батенька, эстет)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какой вы избирательный, однако :looool:

да вы, батенька, эстет)))

Ну да. Пойти что ли прогуляться по музею фотографий форумчанок?))))

Link to comment
Share on other sites

может пощщечина делает мужчину еще смелей и подталкивает на то- чего бы он не смог сделать без нее - в понятии бьющей ))

да страсти ... страсти.. полные штаны помню ) не раз приходилось ощущать холодную пятерку на лице)) главное в этом случае всегда хороший конец ))

Link to comment
Share on other sites

спрашивать разрешение просто смешно! мужчина должен быть инициативен.

Всё верно, если мужчина не является банкоматом, а женщина посудомойкой)))

Link to comment
Share on other sites

спрашивать разрешение просто смешно! мужчина должен быть инициативен.

Тут есть такой тооооненький момент:

Инициатива, подстегиваемая страхом, когда ладошки потеют, а терпеть не можется, потому-как *или сейчас, или никогда, а потом хоть потоп* - это одно, а инициатива взрослого человека, основанная на прочувствовании партнерши, ее настроя и расположения, а также, что немаловажно, обстановки- это другое.

В первом случае спасает эффект заячьей внезапности, он же все и портит. Во втором же, эффект взаимности исключает внезапность.

Link to comment
Share on other sites

так и знала что с фильма :)

можно я тя поцелую,для меня это глупо...ясли...)))

по взгляду,отношению,действиям, можно определить целовать или не целовать...

ещё глупее когда смотрят как баран на новые ворота и говорят поцелуй меня :looool:

Link to comment
Share on other sites

Тут есть такой тооооненький момент:

Инициатива, подстегиваемая страхом, когда ладошки потеют, а терпеть не можется, потому-как *или сейчас, или никогда, а потом хоть потоп* - это одно, а инициатива взрослого человека, основанная на прочувствовании партнерши, ее настроя и расположения, а также, что немаловажно, обстановки- это другое.

В первом случае спасает эффект заячьей внезапности, он же все и портит. Во втором же, эффект взаимности исключает внезапность.

я имела в виду инициативу,кот.основана на чем-то : на отношениях,на чувствах,кот. испытывает девушка и т.п.

Мужчина же не дурак целовать так ,с бухты-бырахты :этого я вообще не пониманию....

Но ,когда речь идет об отношениях,о взаимной симпатии,кот. не надо угадывать,раглядывать (мужчина всегда понимает, хочтеся этого девушке или нет),-вот тогда инициатива быть долна и никаких "..а ты не против??","...а можно я поцелую??" быть не должно!)

Link to comment
Share on other sites

я имела в виду инициативу,кот.основана на чем-то : на отношениях,на чувствах,кот. испытывает девушка и т.п.

Мужчина же не дурак целовать так ,с бухты-бырахты :этого я вообще не пониманию....

Но ,когда речь идет об отношениях,о взаимной симпатии,кот. не надо угадывать,раглядывать (мужчина всегда понимает, хочтеся этого девушке или нет),-вот тогда инициатива быть долна и никаких "..а ты не против??","...а можно я поцелую??" быть не должно!)

Не дурак. Либо самовлюбленный до слепоты, либо наоборот, до трусости несамоуверенный.

У меня есть смешная история. Было дело, пыталась встречаться с молодым (относительно) человеком, самодостаточным и не в меру образованным (а как же ж?) со всеми вытекающими из этого определения качествами и претензиями. Само собой разумеется венцом сего Божественного творения выступала завышенная самооценка, щедро сдобренная снобизмом. Меня, по молодости, это ой как привлекало. Общение протекало по светской схеме. Блеск остроумия, обмен мнениями, лоск красноречия. Все красиво и чинно, с чувством, с толком с расстановкой, в общем, все как я люблю. Только вот расслабиться и почувствовать себя уютно в этой гонке за лидерством мнений я не могла. Так вот, что же вы думаете, Мелфиш, подвезя меня домой после очередного содержательного вечера, мой невозмутимый герой, верх такта и самодостаточности, грубо стискивает меня в объятиях и, пардон май френч, меня засасывает в пылесосную трубу...

В ответ на мое святое негодование в виде глупого восклицания охрипшим от шока голосом: *Ты совсем идиот чтоли?????* на меня смотрели глаза олененка в посттравматическом шоке: *тебе разве не понравилось???*. Я фыркнула, хлопнула дверью и айда домой. Далее последовали звонки и сопли на предмет того, что я его обидела и недооценила его порывы, которые, оказывается (тут ключевой мемент), он дарит ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ...

Хоспадя, мужчины, будьте деликатнее. :D

Link to comment
Share on other sites

Не дурак. Либо самовлюбленный до слепоты, либо наоборот, до трусости несамоуверенный.

У меня есть смешная история. Было дело, пыталась встречаться с молодым (относительно) человеком, самодостаточным и не в меру образованным (а как же ж?) со всеми вытекающими из этого определения качествами и претензиями. Само собой разумеется венцом сего Божественного творения выступала завышенная самооценка, щедро сдобренная снобизмом. Меня, по молодости, это ой как привлекало. Общение протекало по светской схеме. Блеск остроумия, обмен мнениями, лоск красноречия. Все красиво и чинно, с чувством, с толком с расстановкой, в общем, все как я люблю. Только вот расслабиться и почувствовать себя уютно в этой гонке за лидерством мнений я не могла. Так вот, что же вы думаете, Мелфиш, подвезя меня домой после очередного содержательного вечера, мой невозмутимый герой, верх такта и самодостаточности, грубо стискивает меня в объятиях и, пардон май френч, меня засасывает в пылесосную трубу...

В ответ на мое святое негодование в виде глупого восклицания охрипшим от шока голосом: *Ты совсем идиот чтоли?????* на меня смотрели глаза олененка в посттравматическом шоке: *тебе разве не понравилось???*. Я фыркнула, хлопнула дверью и айда домой. Далее последовали звонки и сопли на предмет того, что я его обидела и недооценила его порывы, которые, оказывается (тут ключевой мемент), он дарит ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ...

Хоспадя, мужчины, будьте деликатнее. :D

от таких людей изначально держаться подальше.самолюбие -это такое качество,кот. становится явным уже через несколько минут общения.не надо общаться месяцами,чтобы понять это.самолюбие не лечится,человек такого типажа не менятеся.и это абсолютно не зависит от того любит он или играет.

история занимательная :)

конечно,быть поцелованной по такому сценарию не хотелось бы,но я уже выше показала,что именно я подразумеваю,когда говорю об инициативность.мне станет просто смешно,если у меня спросят такое.девушка сама дает понять парнб ,что хочет этого.если он понятливый,все сделает правильно,без лишних вопросов :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела адрессовать такой вот вопрос к мужской половине нашего форума.Вопрос--- как Вы целуете девушек?

не совсем понял сути темы и насчет "телячьих" глаз (может кто разъяснит?), по выделенному вопросу могу сказать, что обычно девушки бывают недовольны тем, что якобы целую их с открытыми глазами, что противоречит каким-то правилам и канонам :huh:

Потому, хочу обратиться к знающим людям - в каком состоянии должны быть глаза при поцелуе?

И так ли это плохо, если мне хочется смотреть на ту, кого я целую (в момент поцелуя в том числе)? :)

Link to comment
Share on other sites

Всё приходит со временем. Всяко бывало, и взаимные ответы, и сухое согласие. Пощечин пока не было. Всегда пользовался одним методом "зондирования почвы" - поцелуй как-бэ в щечку, но и целуешь часть губ (уголок) и смотришь на реакцию. Ответный порыв получил - продолжай, не получил - жди.

Link to comment
Share on other sites

В ответ на мое святое негодование в виде глупого восклицания охрипшим от шока голосом: *Ты совсем идиот чтоли?????* на меня смотрели глаза олененка в посттравматическом шоке: *тебе разве не понравилось???*. Я фыркнула, хлопнула дверью и айда домой. Далее последовали звонки и сопли на предмет того, что я его обидела и недооценила его порывы, которые, оказывается (тут ключевой мемент), он дарит ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ...

Хоспадя, мужчины, будьте деликатнее. :D

:rofl: Удя, ты убила)

век живи, век учись...

Link to comment
Share on other sites

Тут есть такой тооооненький момент:

Инициатива, подстегиваемая страхом, когда ладошки потеют, а терпеть не можется, потому-как *или сейчас, или никогда, а потом хоть потоп* - это одно, а инициатива взрослого человека, основанная на прочувствовании партнерши, ее настроя и расположения, а также, что немаловажно, обстановки- это другое.

В первом случае спасает эффект заячьей внезапности, он же все и портит. Во втором же, эффект взаимности исключает внезапность.

умение почувствовать настрой партнера/ши обуславливается не возрастом, а характером, имхо... придурки (обоего пола) до смерти придурки...

Link to comment
Share on other sites

....а есть мужчины, которые и вовсе не любят целоваться..и не целуются...

может это и хорошо :looool:

интересно а есть женщины такие, не считая профессионалок? )

Link to comment
Share on other sites

Потому, хочу обратиться к знающим людям - в каком состоянии должны быть глаза при поцелуе?

И так ли это плохо, если мне хочется смотреть на ту, кого я целую (в момент поцелуя в том числе)? :)

Глаза должны быть закрыты, чтобы вы не видели как глупо в момент поцелуя выглядит ваша красавица.

Девушки, вы тут смеетесь и это здорово. Но если серьезно - все люди выглядят просто идиотски, когда влюблены, когда целуются, когда какают, когда занимаются сексом. Если на них смотрят со стороны равнодушным взглядом.

Хотя когда какаем вы мы выглядим идиотски в любом случае.

(опечатка))

Link to comment
Share on other sites

умение почувствовать настрой партнера/ши обуславливается не возрастом, а характером, имхо... придурки (обоего пола) до смерти придурки...

Надо, наверное, пояснить по поводу *взрослости*. Взрослость и возраст чуточку разные понятия. Если под определением *возраст* подразумевается количество лет, прожитых на пути в могилу (навеяно), то под *взрослостью* подразумевается *зрелость* понятий, суждений, восприятия. Можно прожить 60 лет и так и остаться на уровне развития троглодита в пещере, а можно и в 20 подходить к мелочам, типа поцелуев, основательно (слово то какое).

Link to comment
Share on other sites

Глаза должны быть закрыты, чтобы вы не видели как глупо в момент поцелуя выглядит ваша красавица.

все люди выглядят просто идиотски, когда влюблены, когда целуются,

а почему-то именно большинство девушек целуются с закрытыми глазами, а многие парни предпочитают с открытыми..

выходит это то ли по причине того, что влюбленный мужчина выглядит намного глупее влюбленной женщины)

то ли мужчины больше любят подглядывать))

Link to comment
Share on other sites

Надо, наверное, пояснить по поводу *взрослости*. Взрослость и возраст чуточку разные понятия. Если под определением *возраст* подразумевается количество лет, прожитых на пути в могилу (навеяно), то под *взрослостью* подразумевается *зрелость* понятий, суждений, восприятия. Можно прожить 60 лет и так и остаться на уровне развития троглодита в пещере, а можно и в 20 подходить к мелочам, типа поцелуев, основательно (слово то какое).

ну ясно... значит все таки характер ))

Link to comment
Share on other sites

Глаза должны быть закрыты, чтобы вы не видели как глупо в момент поцелуя выглядит ваша красавица.

Не знаю для чего, но как-то не тянет закрывать глаза.

Если глаза закрыты - чувствуешь себя таким незащищенным...

Видимо ещё не было той, с которой можно расслабиться на все 100% и даже закрыть глаза.

Link to comment
Share on other sites

Глаза должны быть закрыты, чтобы вы не видели как глупо в момент поцелуя выглядит ваша красавица.

Девушки, вы тут смеетесь и это здорово. Но если серьезно - все люди выглядят просто идиотски, когда влюблены, когда целуются, когда какают, когда занимаются сексом. Если на них смотрят со стороны равнодушным взглядом.

Хотя когда какаем вы мы выглядим идиотски в любом случае.

(опечатка))

Мне кажется, что если этот человек тебе нра, то это может возбуждать..

Link to comment
Share on other sites

а почему-то именно большинство девушек целуются с закрытыми глазами, а многие парни предпочитают с открытыми..

выходит это то ли по причине того, что влюбленный мужчина выглядит намного глупее влюбленной женщины)

то ли мужчины больше любят подглядывать))

Просто парни более осторожные. Они допускают вероятность, что девушка будет подсматривать вот и подстраховываются.

А девушки - наивные существа - верят, что если они ничего не видят, значит и их никто не видит.

Не знаю для чего, но как-то не тянет закрывать глаза.

Если глаза закрыты - чувствуешь себя таким незащищенным...

Видимо ещё не было той, с которой можно расслабиться на все 100% и даже закрыть глаза.

Mr Day, как же вы спите? Если с открытыми глазами, тогда вопросов не имею. А если с закрытыми - значит, все поправимо, дюзяляджяй)

Попробуйте разок закрыть глаза - уверяю, ощущения обостряются раз в двадцать. Будучи выпившим глаза закрывали? Вот примерно то же)

Мне кажется, что если этот человек тебе нра, то это может возбуждать..

Дело не столько в том, нравится тебе чел или нет, сколько - как ты настроен сам. Если насмешливо - партнеру пипец)

Link to comment
Share on other sites

Mr Day, как же вы спите? Если с открытыми глазами, тогда вопросов не имею. А если с закрытыми - значит, все поправимо, дюзяляджяй)

Попробуйте разок закрыть глаза - уверяю, ощущения обостряются раз в двадцать. Будучи выпившим глаза закрывали? Вот примерно то же)

Ну причем тут сон? ))

Сплю я либо один, либо, как правило, после того, как спутница уже уснула.

Да, понимаю, что если закрыть глаза то все будет намного круче - но мозг, не позволяющий это сделать, сильнее ))

Link to comment
Share on other sites

Но если серьезно - все люди выглядят просто идиотски, когда влюблены, когда целуются, когда какают, когда занимаются сексом. Если на них смотрят со стороны равнодушным взглядом.

мдяя.. а есь челавеческае действие, где идиотскость в вашем панятии, скрыта ?)

Link to comment
Share on other sites

воспоминания бурной молодости :rolleyes:

он меня как то с невинным видом спросил-

"можно?"

интересно он ждал ответа "да?".ну дождался.нежно ручкой прошлась по его щеке

спрашивали можно ли взять тебя за руку...

да и не с одним человеком что мне важен не было все просто-минута молчания, поцелуй.

да и этот взгляд не говорит о том что ты ему сильно нравишься, сколько о том что "ненадолго все это и свидание не должно проходить "впустую" ведь эти паузы кто то создает,а точнее рядом стоящий

все должно быть спонтанно и на пике разговора, каких то эмоций...а не на спец созданной паузе.

"из сундука воспоминаний"

мы спорили о чем то бурно и громко.в момент когда я взяла куртку и потянулась за очками он поцеловал со словами "ну когда ты помолчишь"-это был железный аргумент :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну причем тут сон? ))

Сплю я либо один, либо, как правило, после того, как спутница уже уснула.

Да, понимаю, что если закрыть глаза то все будет намного круче - но мозг, не позволяющий это сделать, сильнее ))

Есть еще один интимный процесс, во время которого нужно обязательно закрывать глаза.. Увы, не интим, так что любопытствовать не буду)

Сон притом, что если вы вообще способны закрывать глаза, значит, можете научиться)

ПС У нас в пионерлагере был один вожатый Яшар. Так он спал с открытыми глазами. Как майор Пейн. Реальный ужас)

мдяя.. а есь челавеческае действие, где идиотскость в вашем панятии, скрыта ?)

Честно говоря, не уверен, что точно понял ваш пост... Если отвечу через ухо, извиняйте)

Нет, идиотским может выглядеть что угодно. Даже Папа Римский (храни его Господь) в момент общения с сирыми и убогими может выглядеть клоуном. Зависит от того как смотреть..

Не надо далеко ходить - величественный и благолепный минарет Айдан Салаховой кажется пенисом негра-альбиноса (есть такие в природе, интересно?). Виноват ли в этом минарет?

Link to comment
Share on other sites

ПС У нас в пионерлагере был один вожатый Яшар. Так он спал с открытыми глазами. Как майор Пейн. Реальный ужас)

ха-ха-ха хи-хи-хи хо-хо-хо абажаю этат фильм )

Не надо далеко ходить - величественный и благолепный минарет Айдан Салаховой кажется пенисом негра-альбиноса (есть такие в природе, интересно?). Виноват ли в этом минарет?

винават!) мог бы зваться па другому ) и тада ничево бы не напаминал)

Link to comment
Share on other sites

винават!) мог бы зваться па другому ) и тада ничево бы не напаминал)

Хелен, а какой у вас взгляд? можно посмотреть на ваше фото?)))

Link to comment
Share on other sites

главное молите бога чтобы он был с почищенными зубами

вы пра флоссы ? ) вот надо всю рррамантику , на неё настроенным , испортить)).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...