Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый желанный знак зодиака


Самый желанный мужской знак зодиака  

329 members have voted

  1. 1. Для меня самый желанный мужской знак задиака - это ...



Recommended Posts

А я не верю гороскопам. У меня 2 знакомых - рыбы. Один очень тихий, неразговорчивый, замкнутый, обидчивый. Другой очень компанейский, позитивный, с ним не соскучишься. Затем были 2 одногрупника девы. Один веселый, честный активный, другой любит попреувеличивать и наговорить небылиц лиж бы на него обратили внимания. У остальных если честно даже не спрашивал знак зодиака. Я сам вооообще не соответствую тому, как характеризует мой знак зодиака.

а у меня была знакомая, РЫБА... самый идеальный для меня вариант (для девушки)... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я не верю гороскопам. У меня 2 знакомых - рыбы. Один очень тихий, неразговорчивый, замкнутый, обидчивый. Другой очень компанейский, позитивный, с ним не соскучишься.

рыбы бывают разные- акулы, селёдки , кильки. всех абьединяет адно - скольскасть..

Link to comment
Share on other sites

рыбы бывают разные- акулы, селёдки , кильки. всех абьединяет адно - скольскасть..

А что объединяет Овнов?)) Хотелось бы почитать ваши нетриваильные мысли на сей счет, многоуважаемая Хелен, которая местами даже Харпер...))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Овнов прошу не трогать! Мы же не оскорбляем другие знаки! Они тоже очень хорошие! Заботливые, Верные, Внимательные и Требовательные! Овен - Семьянин! На него можно положиться! Целеустремленные. Один минус - они Упрямые, но где-то это плюс! :wub: Люблю всех людей на свете под знаком Овен, только потому, что этот человек уже и есть Овен :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Овнов прошу не трогать! Мы же не оскорбляем другие знаки! Они тоже очень хорошие! Заботливые, Верные, Внимательные и Требовательные! Овен - Семьянин! На него можно положиться! Целеустремленные. Один минус - они Упрямые, но где-то это плюс! :wub:Люблю всех людей на свете под знаком Овен, только потому, что этот человек уже и есть Овен :D

Взаимно f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif А на счет упрямство... Это качество пока мне в жизни только помогает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Взаимно f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif А на счет упрямство... Это качество пока мне в жизни только помогает :rolleyes:

Спасибо :rroza: мне мама всегда говорит, что это мой большой минус, но я тоже только выйгрывала от этого....:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Прошу рыбок не обижать, мы самые хорошие :loveyouu: :rolleyes:

Стрельцов что девушек что парней очень сложно понимать...

про девушек где то правда...но не согласен на счет парней...

Link to comment
Share on other sites

То что для рыбы женщины может быть плюсом превращается в большой минус для рыбы мужчины… ты не когда не можешь быть точно уверенна что именно творится в его голове… он может целовать тебя но при этом ненавидеть, может говорить тебе гадости но при этом любить всем сердцем… если рыба еще и не отличается интеллектом или нормальным воспитанием то это вообще иди повесься… среди них есть те кто хорошо зарабатывает, но в большинстве своем они ленивы, мечтательны, много говорят но очень редко реализовывают сказанное… лицемеры… и вашим и нашим на все фронты играют и часто трусы… очень осторожные, во всем видят ложь… а еще они максималисты, если человек не соответствует их идеалу могут обходится с ним кардинально грубо… среди моих знакомых много рыб альфонсов… обычно они в 30-35 ведут себя и выглядят на 25…

Link to comment
Share on other sites

а что нас чет весов ?? :rolleyes:

Слишком расчетливые и рациональные… у них не бывает поступков на эмоциях, они даже влюбляются по расчету) мне с ними скучно и хочется убить за занудство, но наверное кому то это может понравится….

Link to comment
Share on other sites

Еще хотелось бы добавить про рыб… они просто не могут не шутить по дурацки ))… всегда дурацкие и не в темные шутки…

а па-моиму, у них атменнае чуство юмора )

Link to comment
Share on other sites

Еще хотелось бы добавить про рыб… они просто не могут не шутить по дурацки ))… всегда дурацкие и не в темные шутки…

кажется вы натерпелись.так написали аш сердце заболело :D

Link to comment
Share on other sites

а па-моиму, у них атменнае чуство юмора )

Редко, редко если у рыбы действительно есть мозги… но в основном это тупые шутки и комментарии ))…

Link to comment
Share on other sites

кажется вы натерпелись.так написали аш сердце заболело :D

Не, не… не так уж я от рыб натерпелась… просто не понимаю их и все… несколько близких друзей рыбы… срываются, меняют мнение… все время у них какой то внутренний нарахат…

Link to comment
Share on other sites

Редко, редко если у рыбы действительно есть мозги… но в основном это тупые шутки и комментарии ))…

Я бы попросила не обобщать, знаю одного "рыбку", он тот ещё шутник, душа любой компании, честное пионерское слово :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Редко, редко если у рыбы действительно есть мозги… но в основном это тупые шутки и комментарии ))…

вот в этом вы точно ошибаетесь.

знаю немало рыб.и чувство юмора и эрудиция, все тип топ)

не люблю раков.ревнивые..

Link to comment
Share on other sites

вот в этом вы точно ошибаетесь.

знаю немало рыб.и чувство юмора и эрудиция, все тип топ)

не люблю раков.ревнивые..

все ревнивые Статуя.поверь ревность зодиака бахмыр,если на то пошло Скорпдан ревнесны йохдур :)

Link to comment
Share on other sites

В раках плохо не ревность, а то что если вы растанитесь они будут всему городу душу изливать о всем что между вами было и даже не было))... полевают грязью только так... так что если с раком стала встречатся, сразу за него замуж и на всегда... ото будет плохо )

Link to comment
Share on other sites

либо он гейдирме скорпион, либо ты гейдирме лев :)))

моя ваша не понимать :)

А, Вы не затрудняйтесь, Вам, Нас и понимать не надо. А, хамить :angry: вот ненужно.

Link to comment
Share on other sites

В раках плохо не ревность, а то что если вы растанитесь они будут всему городу душу изливать о всем что между вами было и даже не было))... полевают грязью только так... так что если с раком стала встречатся, сразу за него замуж и на всегда... ото будет плохо )

это личные достоинства, это не относится задиакам

Link to comment
Share on other sites

самые страстные- это тельчихи и скорпионы.

только первые это тщательно скрывают первое время.

а вторые ничем скрыть не могут,так и прёт сексуальность.

Link to comment
Share on other sites

Овен (21 марта-21 апреля)

Символизирует жизнь. Овен лидер по природе. Ему нравиться начинать дела, чтобы другие их завершали, так как овну становиться скучно и он хочет заняться чем-то другим. Овен излишне прямолинеен, честен, но очень вспыльчив. Истинное предназначение Овна - созидательное творчество. Овен-первопроходец, ведущий за собой людей

Телец (21 апреля - 21 мая)

Существо солидное и спокойное, довольно мирное, редко нервничает. Люди созвездия Тельца очень терпеливы. Но Тельцы по натуре упрямы. Верность и преданность Тельца семье и друзьям безгранична. Телец высоко ценит все красивое, будь то живопись, классическая музыка, хорошая одежда.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Самый неуловимый и изменчивый знак. Они нетерпеливы и, обладая быстрым, язвительным умом, чаще всего выходят победителями словесных баталий. Близнецы способны к языкам. У близнецов чересчур развито воображение. Близнецы хватаются за все, но редко становяться мастерами своего дела. Главная причина - отстуствие самодисциплины. Они по натуре юмористы, но в то же время не имеют ни настойчивости, ни терпения.

Рак (21 июня - 23 июля)

Рак принадлежит стихии Воды и находится под покровительством Луны - атрибута богини Исиды, которая несет идею материнства и земной мудрости. Это наделяет представителей знака склонностью к мистицизму, прекрасной интуицией и тонкой организацией нервной системы. Раки беспокойны и впечатлительны, их воображение не имеет границ. Это осторожные интроверты, живущие в мечтах, а не в реальности. В их мысли проникнуть практически невозможно. Раки склонны прислушиваться к мнению окружающих и потому очень уязвимы, подвержены депрессиям и тайным страхам. Они могут обидеться даже на взгляд, который покажется им каким-то не таким. Будьте осторожны, рожденные под этим знаком злопамятны и мстительны, склонны действовать исподтишка, ничего не объясняя. Раки убежденные пессимисты и частенько оглядываются назад, вместо того чтобы идти вперед. Они не любят торопиться. Нерешительны. Рожденные под знаком Рака ценят комфорт, домашний уют и обеспеченность. Легко привыкают к новым условиям жизни и работы. Умеют произвести впечатление.

Большинству Раков важно получать от работы удовлетворение. Они консервативны, аккуратны и трудолюбивы. Ракам подходит работа с детьми, в сфере искусств, психиатрии, медицины, пищевой промышленности. К сожалению, среди Раков нередко встречаются бездельники и азартные игроки.

Для Раков жизнь без любви скучна. Представители этого знака чувственны и любвеобильны, отдаются предмету любви без остатка, но очень ревнивы. Друзей и спутников жизни Раку следует выбирать из представителей стихии Воды или Земли, ведь Рак ищет идеального партнера в любви, и его требования очень высоки... Вместе с тем, любит, чтобы решения за него принимал кто-то другой. Раки трепетные родители, любящие детей больше, чем супругов.

Лев (23 июля - 23 августа)

В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувств собственного достоинства. Лев обожает быть центром внимания, он сверхчувствителен, прям и откровенен, на редкость надежный друг. Он творческая, активная, сильная, благородная и яркая личность.

Дева (23 августа - 23 сентября)

Дева - знак непорочности. Девы абсолютно недемонстративны, бесшумны, несловоохотливы, очень искренни во всех проявлениях, постоянно стремяться к знаниям. Они разборчивы и требовательны в еде, одежде, работе, любви, друзьях. Деву раздражает тупость, вульгарность и невнимание. Девы презирают бездельников. Больше всего любят правду, пунктуальность, бережливость, благоразумие и избирательность.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Весы редко бывают одиноки, им необходимо и хочеться быть в компании. Весы ненавидят грубость и в то же время могут нагрубить. Весы обожают людей и ненавидят толпу, они добры и общительны, но могут долго пребывать в дурном настроении, они умны и одновременно наивны, непоседливы, но редко куда-то спешат. Характер Весов соткан из противоречий. Весы - люди артистичные, романтичные, неравнодушные ко всем видам искусств.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Чрезвычайно сильный знак, ни один из других не обладает таким могуществом в отношении добра и зла, как Скорпион. Очень правдив, презирает ложь и фальшь и никогда не опустится до лести. Отличительная особенность Скорпиона - беспримерная храбрость. Скорпион может стоически выдержать любые испытания. Не останавливается на полпути. Скорпион никогда не забывает добро и оказанных ему услуг. Скорпион никогда не уступит никому того, чем владеет.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрелец свободолюбив, остроумен, находчив, весел и правдив. Единственное качество в нем отсутствует - тактичность, рекзок в оценках,видит все без прикрас. Стрельцы очень подвижны и беспокойны. Они обожают животных. Стрельцы необычайно болтливы. Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда страсть к путешествиям. Стрельцы необычайно щедры и отличаются феноменальной памятью, легки в общении.

Козерог (21 декабря - 21 января)

Козероги прочно стоят на земле и сбить их с ног практически невозможно, они бережливы, много работают и целеустремлены. Козерог окружен аурой грусти и серьезностей. Козероги уважают власть и чтят традиции.

Козерогов можно найти везде, в любой области, там, где они могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своих амбиций. Они взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень, всегда только вперед. Возможно, они не привлекают к себе внимания, и кажется, что все остальные имеют преимущества в соревновании, но, тем не менее, Козероги всегда побеждают.

Представители этого знака могут высказывать свою критику необдуманно и резко. Но обычно они слишком умны, чтобы наживать себе ненужных врагов. Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. Козероги могут быть хладнокровными бизнесменами или политиками, умеющими вести сделки. Это терпеливые, справедливые, любящие, хотя и строгие отцы, не демонстрирующие свою любовь. Они не устраивают публичные сцены и не обнажают страсти. Они обожают успех, власть и почитают традиции. Уважение к возрасту и опыту часть их натуры. Часто в пожилом возрасте они стараются наверстать то, что было упущено в молодости.

В детстве у Козерогов бывает довольно слабое здоровье, но сила их сопротивления с возрастом растет.

У Козерогов слабо развито чувство коллективизма, они предпочитают все этапы работ выполнять самостоятельно. Редко меняют работу и обычно становятся незаменимыми.

Главная проблема козерога - это острая проблема внутреннего мира и эмоциональной жизни. Он часто может быть замкнутым и нелюдимым. Но эта замкнутость идет от его ранимости, внешняя замкнутость является его защитой.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Свободолюбивые Водолеи необычайны живы, забавны, своенравны, оригинальны, самодовольны и независимы и вместе с тем дипломатичны, мягки, скромны и сердобольны. Знак Водолея рождает больше гениев, чем какой-либо другой знак. Символ Водолея - это человек, держащий два сосуда, в одном из которых живая вода, а в другом - мертвая. Водолей - человек, разделяющий Добро и Зло; Черное и Белое. На внешнем уровне он, как правило, очень активен, общителен, коммуникабелен, его притягивает все новое, все, что касается духовного роста. Обычно он быстро входит в контакт с любым человеком, часто стремится к свободе в своих идейных убеждениях, к равенству и братству вообще.

Водолеи обожают свой круг знакомых и друзей, не могут жить без общения с близкими людьми, очень ценят людей и легко устанавливают дружеские отношения с любыми людьми. Рожденный под этим знаком может объективно оценивать человека и обстановку. На внутреннем уровне у Водолеев уже начинает звучать Вода следующего знака Рыб, которая формирует такие качества, как изменчивость, способность к трансформации и духовному такту. Отношение Водолея к знакомым людям в течение жизни может резко меняться. Несмотря на свою внешнюю активность, он внутренне как бы изолирован, имеет некоторую отстраненность, умеет занять позицию наблюдателя. Никогда не лезет в центр событий, часто имеет экстравагантное, оригинальное поведение, мышление, идеи. Но, несмотря на свою экстравагантность, почти всегда обладает способностью к самонаблюдению за своим сознанием, к самоконтролю. У Водолея могут подчас наблюдаться спонтанные психологические способности, способности к проникновению в тайны психики вплоть до вспышек откровения, которые доходят до пророчества.

Водолей всегда стремится не только к оригинальности в своих проявлениях, но зачастую к оригинальному образу жизни. Иногда он высказываете неординарные мысли, которые опережают время и не укладываются в головах современников. Бывает, что завтра он можете отбросить то, чему поклонялся вчера, вполне может также высказывать очень резкие суждения по одному и тому же вопросу.

Кроме того, много перемен происходит в его жизни, часто неожиданных. Профессия становится хобби, а хобби перерастает в профессию, и порой Водолей не можете отделить одно от другого. Если говорить о динамике развития, то это постоянные, внезапные перевороты, иррациональные и оригинальные, а затем медленное и неуклонное притяжение к одному из полюсов, к одному из мнений.

Водолей очень интересный человек, к нему в голову часто приходят оригинальные идеи, мысли, информация, которая порой не укладывается в голове. Он как бы принимает информацию из будущего. Задача Водолея - разобраться в этой информации, перевести ее на понятный людям язык и дать ее окружающим.

Рыбы (19 февраля - 21 марта)

Рыбами руководит скрытая сторона жизни. Они - граждане вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Они интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатых людей, чем развитые Рыбы. Рыбы рождаются с желанием видеть все в розовом свете. Они хорошо знают, что у человечества есть неприятные стороны, и предпочитают жить в своем мире. Когда жизнь ударяет их, они начинают прятаться за иллюзии, которые мешают им принять практичное решение.

Рыбы не переносят никакой критики в свой адрес. У них прекрасная память. Для каждой Рыбы жизнь - это огромная сцена, а юмор - одно из тайных ее орудий. Он может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким.

Типичные Рыбы никогда не заботится о себе. Представители этого знака тратят большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя их ноши. Они обладают способностью предчувствовать. Хорошо бы прислушиваться к их советам. Ведь Рыбы - знак смерти и вечности в зодиаке. Он 12-й по счету, и поэтому несет в себе признаки всех других знаков.

Рыбы должны стараться воздерживаться от различных тонизирующих и успокаивающих средств, неприятностей и переутомлений. Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное. Любят работать в собственном ритме. Рыбы не навязывают свою власть, не давят и сами отклоняются от давления свыше. Важной работе преданы до самопожертвования.

Рыбы чрезвычайно талантливы - среди них встречаются писатели, художники, актеры, музыканты. Проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Представители знака эмоциональны, артистичны и чувствительны, с непревзойденной интуицией и счастливой судьбой. Однако они обычно больше понимают других, чем самих себя, поэтому с большей охотой занимаются чужими проблемами, чем собственными. От природы они мудры и чутки именно к страданиям окружающих. Рыбы способны выслушать и утешить. Это развитые и духовно богатые люди, постоянно находящиеся в поисках внутренней гармонии. Рыбы подвержены депрессиям и часто пребывают в одиночестве, ведь в них нет энергии для устранения препятствий и для ежедневных забот, они пускают все на самотек. Типичные Рыбы не бывают жадными.

Рыбы рождены для любви возвышенной, духовной. Они очень преданы и ранимы. Воспитывая детей, они не готовят их к жизненным трудностям.

Link to comment
Share on other sites

стрельцы ,близнецы - не возникает с ними проблем в общении и притягивают . Занудство козерогов убивает ,как правило козероги мне попадаются именно занудливого характера ))))))тельцы надоедают упрямством . Остальные висят в нейтральности ))))

Link to comment
Share on other sites

Не, не… не так уж я от рыб натерпелась… просто не понимаю их и все… несколько близких друзей рыбы… срываются, меняют мнение… все время у них какой то внутренний нарахат…

лучше чем в этом гороскопе про дурной характер некоторых рыбок не скажешь. там тоже ненормативная лексика.

Анти-гороскоп

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 83 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...