Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армия Армении


Recommended Posts

Что-бы ее приблизить к себе так как они, нужна российская военная база :)

Уважаемый, есть одна в Габале, ну пускай будут еще + 3, лижбы наше дело прошло.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 743
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый, а может быть, как нибудь нам Россию приблизить к себе? Вроде у Азербайджана есть много разных стратегических запасов. Нам бы только рукой подать.

Яб не стал на ето делать ставку.Лучше нейтрализовать российскую сторону как то отупив их и в час х ударить в направлении Карабаха.İ везти войну не против армян а Армии армении и незаконных вооруженных формирований.Не гнать оттуда армянское населения а взять их под свою зашиту обеспечивав им безопасность.все ето конечно имхо

Link to comment
Share on other sites

Даже если мы, как армяне, полностью сдадим себя с потрохами России, она все равно не будет на нашей стороне. А если начнешь делать разные уступки, то этому делу не будет предела. Так что этот вариант не стоит даже обсуждать.

Что касается 102 базы и передачи вооружений, то, по сути, это ничего не меняет. Все это вооружение и лс по любому принимали бы участие в войне. С формальной передачей или без. Это знали русские, знали армяне, знали наши. И строили планы соответсвенно. Так что ничего нового в этом нет.

Link to comment
Share on other sites

Наше время прошло. Трудно вспоминать эти дни но я знаю что вам труднее... об этом мы позаботились... Сейчас читая ваши армянские статьи или проармянские тексты становится смешно. Обвиняете нас в грабеже и бандитизме, пишите о нас как о стаде неорганизованных варваров незнающих свое дело и думаешь, блин, надо было все-таки жеще! еще жеще! Я уверен что когда вы пишите о нас, хоть и брехню для своей пропаганды, но про нас! Волосы у вас дыбом стоят, так-же как и во время войны, когда слышали что мы там!

Хочу сказать одно! Как бы вы армяне непытались искозить и опортачить историю про нас, наши действия засели у вас через страх глубого в душе и отражаются в генах ваших детей! Что про нас вы своим детям бы нерассказывали, при рассказах и напечатанных строках есть страх, который вы передаете своим через интернет, книги, форумы и т. д.

Мы состарились, но сейчас пришли другие, они вам тоже сердца голыми руками вырывать будут и опять вы будете трястись и ссаться в ваши армянские сопоги.

Сейчас пришли другие и я ухожу восвояси. Я свое отвоевал, Спецназ внутренних войск МВД Азербайджана, ОМОН, привет!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, есть одна в Габале, ну пускай будут еще + 3, лижбы наше дело прошло.

В Габале РЛС. Там не авиации, не техники, там ученные сидят за экранами :) Притом они нам за нее баблом платят и все. А у них ПВО, авиация. Вроде еще и пихота где-то рядом с границей с Турцией.

Link to comment
Share on other sites

В Габале РЛС. Там не авиации, не техники, там ученные сидят за экранами :) Притом они нам за нее баблом платят и все. А у них ПВО, авиация. Вроде еще и пихота где-то рядом с границей с Турцией.

1994- наши предложили всё. В виде нефтяного контракта . Тогда вся пресса в Азербайджане говорила о том что в ближайшие время все оккупированные р-ы вернуть и буферной зоне разместят миротворцев. В замен, мы подписываем нефтяной контракт. Я понял так , наш предложение не приняли . После этих событии наши начали продвигать контракт века. Так вот ,чтобы мы не делали РФ будет на старине оккупантов , да и сама РФ для нас оккупант. То ,что президенты сюсюкаются это нечего не означает. Я думаю нам надо готовится к масштабной войне. На границе с РФ и на море готовится к обороне. Для этого есть способы. А на НК к наступление. По всему периметру надо готовить народ к обороне. Вокруг Гянджи и Баку создать дополнительные укреп районы. Да и про ПВО не забывать . Пуст сунутся когда мы будем наступать НК.

Link to comment
Share on other sites

Если учесть что вся техника их Грузии отправилась в Армению, то получится нешуточный объем вооружения :( Однако плохо, все наши закупки свелись на нет

как человек видевший в каком состоянии бывает техника без неормального техобслуживания, по вашему эта техника что там у 102 базы и теоретически списанная может быть у армяшек в каком состоянии будет? Из Грузии не вся техника отправилась в Армению, часть ее транзитом выводилось через Азербайджан и часть тут продана была нашим. У 102 базы техники на пару бригад. Плюс старье. Для тех масштабов что наши закупают если она и будет играть роль, то не такую большую. Если она появится в бою больше в виде трофеев нашим останется она.

Link to comment
Share on other sites

Ето еше ничево.Надо готовится всегда к худшему.Россия передасть армянской стороне столько сколько потребуется чтоб нам не видать Карабах.Поетому нам надо готовится очень и очень серезно чтоб потом не обломится.Вооружение вооружением но надо особое внимание удельять подготовке пехотинцев впервую очередь морально психологически ето наряду с тактической огневой спортивной подготовке.

при передаче там проблемы с логистикой.

Столько сколько наши закупают передать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Яб не стал на ето делать ставку.Лучше нейтрализовать российскую сторону как то отупив их и в час х ударить в направлении Карабаха.İ везти войну не против армян а Армии армении и незаконных вооруженных формирований.Не гнать оттуда армянское населения а взять их под свою зашиту обеспечивав им безопасность.все ето конечно имхо

гнать надо этих шакалов всех. Все остальное сказки дурилки что нам внушают. Нет разницы между армией и армянами самими, бир зибилдилар. Алдадмайаг озумузу. Они наши враги, как народ наши враги. И воевать будут против нас все как враги, если оставим в тылу ударят в спину. Поэтому гнать всех шакалов с Карабаха долой.

Link to comment
Share on other sites

Даже если мы, как армяне, полностью сдадим себя с потрохами России, она все равно не будет на нашей стороне. А если начнешь делать разные уступки, то этому делу не будет предела. Так что этот вариант не стоит даже обсуждать.

Что касается 102 базы и передачи вооружений, то, по сути, это ничего не меняет. Все это вооружение и лс по любому принимали бы участие в войне. С формальной передачей или без. Это знали русские, знали армяне, знали наши. И строили планы соответсвенно. Так что ничего нового в этом нет.

:aappll:

коротко и ясно.

Наше перевооружение и все прочее и расчитано было на то чтоб вмешательство этой базы не имело уже влияния на ход войны.

Link to comment
Share on other sites

Наше время прошло. Трудно вспоминать эти дни но я знаю что вам труднее... об этом мы позаботились... Сейчас читая ваши армянские статьи или проармянские тексты становится смешно. Обвиняете нас в грабеже и бандитизме, пишите о нас как о стаде неорганизованных варваров незнающих свое дело и думаешь, блин, надо было все-таки жеще! еще жеще! Я уверен что когда вы пишите о нас, хоть и брехню для своей пропаганды, но про нас! Волосы у вас дыбом стоят, так-же как и во время войны, когда слышали что мы там!

Хочу сказать одно! Как бы вы армяне непытались искозить и опортачить историю про нас, наши действия засели у вас через страх глубого в душе и отражаются в генах ваших детей! Что про нас вы своим детям бы нерассказывали, при рассказах и напечатанных строках есть страх, который вы передаете своим через интернет, книги, форумы и т. д.

Мы состарились, но сейчас пришли другие, они вам тоже сердца голыми руками вырывать будут и опять вы будете трястись и ссаться в ваши армянские сопоги.

Сейчас пришли другие и я ухожу восвояси. Я свое отвоевал, Спецназ внутренних войск МВД Азербайджана, ОМОН, привет!

:aappll: :aappll:

Аллах сиза комак олсун, иншаллах.

Вас не забудут, всему свое время. Придет время и подвиг каждого из вас будет запечатлен среди народа. Но самым лучшим вознаграждением памяти всех будет когда мы отвоюем все наши земли, включая и Иреван.

Link to comment
Share on other sites

1994- наши предложили всё. В виде нефтяного контракта . Тогда вся пресса в Азербайджане говорила о том что в ближайшие время все оккупированные р-ы вернуть и буферной зоне разместят миротворцев. В замен, мы подписываем нефтяной контракт. Я понял так , наш предложение не приняли . После этих событии наши начали продвигать контракт века. Так вот ,чтобы мы не делали РФ будет на старине оккупантов , да и сама РФ для нас оккупант. То ,что президенты сюсюкаются это нечего не означает. Я думаю нам надо готовится к масштабной войне. На границе с РФ и на море готовится к обороне. Для этого есть способы. А на НК к наступление. По всему периметру надо готовить народ к обороне. Вокруг Гянджи и Баку создать дополнительные укреп районы. Да и про ПВО не забывать . Пуст сунутся когда мы будем наступать НК.

согласен.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, а может быть, как нибудь нам Россию приблизить к себе? Вроде у Азербайджана есть много разных стратегических запасов. Нам бы только рукой подать.

У них в подчинении остались верные шакалы, нам Россию ничем не привлечь

http://www.youtube.com/watch?v=MMlgPrNQx_Y

Link to comment
Share on other sites

Пусть придет тот день когда мы освободим все свои земли от этой нечисти. Они сами и сейчас как крысы с корабля бегут, видно чувствуют что их страна построенная на наших костях постепенно идет ко дну. День окончательного удара по этой мрази будет и все мы это увидим. Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, наемники из разных стран.

Вах! Уважаемый Tontonmakuta, извините, чем это мой комментарий вам не угодил? :thinking:

С уважением,

GuneyAz

Link to comment
Share on other sites

гнать надо этих шакалов всех. Все остальное сказки дурилки что нам внушают. Нет разницы между армией и армянами самими, бир зибилдилар. Алдадмайаг озумузу. Они наши враги, как народ наши враги. И воевать будут против нас все как враги, если оставим в тылу ударят в спину. Поэтому гнать всех шакалов с Карабаха долой.

Внушают таму у кого нету своево мнения.А у меня Слава Богу есть.

Нам разрешено воевать с теми кто воюет против нас а не с женшинами и с детьми.

Link to comment
Share on other sites

Внушают таму у кого нету своево мнения.А у меня Слава Богу есть.

Нам разрешено воевать с теми кто воюет против нас а не с женшинами и с детьми.

У вас мнение есть слава Аллаху. Я не про вас писал именно, а вообще что не надо подаваться на "толерантные" речи про сосуществование с армянами в будущем мол. Реальность такая, или мы или они.

Не говорю что воевать с женщинами и детьми, но мы воюем с народом который поставил своей целью уничтожение нашей нации, и решение этой проблемы это отсутствие армян в регионе. Не забывайте что мы не должны повторять ошибок прошлого. Этих шакалов мы считали за людей когда они переселились в Карабах в 19 веке, но их потомки выросли и начали резать наше население. Думаю нельзя оставлять эту армянскую проблему нашим потомкам, а решение проблемы это отсутствие армян в регионе вообще.

Link to comment
Share on other sites

У вас мнение есть слава Аллаху. Я не про вас писал именно, а вообще что не надо подаваться на "толерантные" речи про сосуществование с армянами в будущем мол. Реальность такая, или мы или они.

Не говорю что воевать с женщинами и детьми, но мы воюем с народом который поставил своей целью уничтожение нашей нации, и решение этой проблемы это отсутствие армян в регионе. Не забывайте что мы не должны повторять ошибок прошлого. Этих шакалов мы считали за людей когда они переселились в Карабах в 19 веке, но их потомки выросли и начали резать наше население. Думаю нельзя оставлять эту армянскую проблему нашим потомкам, а решение проблемы это отсутствие армян в регионе вообще.

Не фигурами надо боротся а шахматистами.

Link to comment
Share on other sites

Вах! Уважаемый Tontonmakuta, извините, чем это мой комментарий вам не угодил? :thinking:

С уважением,

GuneyAz

Гардаш валлах я этим не балуюсь и никогда не ставил "-" ни вам и никому другому. Но если вдруг и получилось, то случайно. Сорри. Но проверьте еще раз, не верится что эт я. От меня вам +

Link to comment
Share on other sites

Наше время прошло. Трудно вспоминать эти дни но я знаю что вам труднее... об этом мы позаботились... Сейчас читая ваши армянские статьи или проармянские тексты становится смешно. Обвиняете нас в грабеже и бандитизме, пишите о нас как о стаде неорганизованных варваров незнающих свое дело и думаешь, блин, надо было все-таки жеще! еще жеще! Я уверен что когда вы пишите о нас, хоть и брехню для своей пропаганды, но про нас! Волосы у вас дыбом стоят, так-же как и во время войны, когда слышали что мы там!

Хочу сказать одно! Как бы вы армяне непытались искозить и опортачить историю про нас, наши действия засели у вас через страх глубого в душе и отражаются в генах ваших детей! Что про нас вы своим детям бы нерассказывали, при рассказах и напечатанных строках есть страх, который вы передаете своим через интернет, книги, форумы и т. д.

Мы состарились, но сейчас пришли другие, они вам тоже сердца голыми руками вырывать будут и опять вы будете трястись и ссаться в ваши армянские сопоги.

Сейчас пришли другие и я ухожу восвояси. Я свое отвоевал, Спецназ внутренних войск МВД Азербайджана, ОМОН, привет!

Ну если трясясь и ссав в сАпоги, можно было оттяпать 20%... то неплохо было бы повоевать еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Ну если трясясь и ссав в сАпоги, можно было оттяпать 20%... то неплохо было бы повоевать еще раз.

Раз на раз не приходится. А вдруг на этот раз вы опять будете усиленно трястись и ссать в сапоги надеясь что это поможет, но все равно потеряете то что раньше оттяпали? Вот обидно будет! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Раз на раз не приходится. А вдруг на этот раз вы опять будете усиленно трястись и ссать в сапоги надеясь что это поможет, но все равно потеряете то что раньше оттяпали? Вот обидно будет! :devil:

Не дели шкуру не убитого медведя. Я разговариваю только фактами.

Link to comment
Share on other sites

Не дели шкуру не убитого медведя. Я разговариваю только фактами.

+1 Вам.Мне понравилось ,что вы признаете сам факт окупации наших земель(Оттяпали 20%)

Link to comment
Share on other sites

Не дели шкуру не убитого медведя. Я разговариваю только фактами.

А я и не делил. Просто вы таким необычным образом победить собираетесь :devil:. И я тоже говорю фактами. Если проследить историю армяно-тюркского противостояния а не ссылаться только на последнюю войну :).

Link to comment
Share on other sites

А я и не делил. Просто вы таким необычным образом победить собираетесь :devil:. И я тоже говорю фактами. Если проследить историю армяно-тюркского противостояния а не ссылаться только на последнюю войну :).

Ето было слишком большая честь для них.

Link to comment
Share on other sites

Ето было слишком большая честь для них.

нет, ни в коем случае не всех тюрков я имел ввиду:). Это действительно была бы ОЧЕНЬ, СЛИШКОМ большая честь для армян. Я имело ввиду именно нас. Только ведь я знаю начнется опять болтовня "азербайджанцев до ХХ века не было" и так далее. Чтобы не было лишних обсуждений на эту тему я сказал тюрки, то есть кавказские тюрки, азербайджанцы.

И слово противостояние тоже слишком большая честь. Ведь до прихода русских они просто были нашими подданнмы. Какое противостояние может быть между господином и подданным? Господин сказал, слуга сделал. Но все же я не хотел обижать чувства женщины.

П.С. Я знал что меня могут не правильно понять. :)

Link to comment
Share on other sites

Не дели шкуру не убитого медведя. Я разговариваю только фактами.

Медведя а! А может вща прилипшего в шкуру медведя?

Link to comment
Share on other sites

Сигма у них какой сезон начался? :morqqqq:

А что еще не закончилас? Ала, лап Мариан чокеклийидирки бунлар? Че Бава им на помош, еркек джамышларыйнан.

Link to comment
Share on other sites

Гардаш валлах я этим не балуюсь и никогда не ставил "-" ни вам и никому другому. Но если вдруг и получилось, то случайно. Сорри. Но проверьте еще раз, не верится что эт я. От меня вам +

Да не проблема уважаемый. Все тип-топ. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если трясясь и ссав в сАпоги, можно было оттяпать 20%... то неплохо было бы повоевать еще раз.

Мама Миа,смотрю я вашеи посты иииии не удивляюсь.Раз вы залезли в военную тему,то Вам должно быть ясно что ПРИ АРТ ОБСТРЕЛЕ 2 СНАРЯДА В ОДНУ ВОРОНКУ НЕ ПОПОДАЮТЬ никогда.И Вам если не понятно,другим вашим землякам давно понятно что ЕТО ВОЙНА КОГДАНИБУД ЗАКОНЧИТЬСЯ, И ЗЕМЛИ БУДУТ ВОЗВРАШШЕНЫ,несмотря ето будеть военным или мирным путем.Ето ясно и всемирному Армянству.Так что не паясничайте 20 ю %-ми.

Допустим прикарманили %-ы,так признайте же вы его.Признайте и примкните к Великой Армении.А неет,тут дело табак.Какому хрену признат,вложит капитал,поднять инфраструктуру,строит-если нет уверенности что завтра все ето не пойдеть в прах? По сравнению с Вами -не фигуры а фигуранты убеждены в етом.Так что не настраивайте людей к большему ненависти,вед войну то никто не отменял.Не делайте упор на того что,нажимать на курок ,когда рядом все скажут "не стреляй етого армяшку,пусть живет!.Вед на войне всегда вспоминается давние обиды.Уйдите с миром.Чего я о себе не скажу, Я ПРИДУ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ !

Link to comment
Share on other sites

гнать надо этих шакалов всех. Все остальное сказки дурилки что нам внушают. Нет разницы между армией и армянами самими, бир зибилдилар. Алдадмайаг озумузу. Они наши враги, как народ наши враги. И воевать будут против нас все как враги, если оставим в тылу ударят в спину. Поэтому гнать всех шакалов с Карабаха долой.

Согласен на все 100.. Можно тоже с массированной бомбардировкой стереть их с лица земли. Пока наши будут атаковать в глубь Карабаха, остальные сами будут убегать.

Link to comment
Share on other sites

Прочёл многие посты этого топика ...

И добавлю пару вещей от себя ...

Армия Азербайджана намного сильнее могу обосновать: (не переходя на личности)

Армие Азербайджана в отличии от армии Армении , не требуется помощь с 3-ей стороны ...

Армия Азербайджана хоть в год раз продит официальные учения , а не показуху как у Армян

ВС России действительно дают им вооружение , однако как стало известно позже , лишь для парадов и для демонстрации вооружения и припугивания нашей страны ...

У нас очень много контрактников , чьей работой является быть военным , у них же еле еле 1,5 года среди дедовщины служат ...

Аллах Ильхам мяллимя джан саглыгы версинь , он хоть , как , но сильно повлиял на реконструкцию нашей армии ...

Link to comment
Share on other sites

Прочёл многие посты этого топика ...

И добавлю пару вещей от себя ...

Армия Азербайджана намного сильнее могу обосновать: (не переходя на личности)

Армие Азербайджана в отличии от армии Армении , не требуется помощь с 3-ей стороны ...

Армия Азербайджана хоть в год раз продит официальные учения , а не показуху как у Армян

ВС России действительно дают им вооружение , однако как стало известно позже , лишь для парадов и для демонстрации вооружения и припугивания нашей страны ...

У нас очень много контрактников , чьей работой является быть военным , у них же еле еле 1,5 года среди дедовщины служат ...

Аллах Ильхам мяллимя джан саглыгы версинь , он хоть , как , но сильно повлиял на реконструкцию нашей армии ...

сильно :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Мать Тереза это Солнычка из соседнего гадюшника? :blink: Тут она мирная какая-та, в гостях :wub:

природа шакалья такая. Так и 18 веков пока под нами были мирный были, а как только волю получили фашистами стали. Так и там, на форуме своем воля у них, вот и фашиствуют. То что на душе у шакалов наружу вырывается, а тут знают что по черепушке могут получить и сразу культурненькими становятся. Раб он всегда раб, и этого из природы армян не выташить никому и никак)).

Link to comment
Share on other sites

У них в подчинении остались верные шакалы, нам Россию ничем не привлечь

http://www.youtube.com/watch?v=MMlgPrNQx_Y

Да , это верно.Эти шакалы понимают что, они держаться благодаря россии, и тот день тоже не далеко, когда и нога россии оторветься из Кафказа.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
        • Haha
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...