Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армия Армении


Recommended Posts

Что касается ваших слов ( шакалы и тд ) это как раз шакалы и говорят уничтожить армянское население выгнать оттуда (как в Нахичеване) вы уже пробовали и к счастью не удачно и бомбили города и сели из самолетов и из градов и все такое люди это все пережили и победили и все жалкие слова (кстати флуд не по теме ) просто это все без исходности знаю что напишете скоро все мы увидим скоро все освободите всех армян убьете до "Эривана" дойдете ноги в Севане помоете и тд угрозы пустые угрозы лучше пишите по теме а то уже скучно в каждой теме парочка таких шакалов фашистов пишут одно и тоже портят темы где кстати есть много интересных и умных мыслей и комментариев короче ближе к теме

Ну если вам не нравяться высказывания форумчан - не идите в эту страничку, вас сюда никто не звал. а насчет бомбежки так вспомните что ваш "перзидент" говорил о гражданском населении территорий захваченых вами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 743
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы не правильно поняли это пишут не форумчане а пара шакалов я же писал выше что в комментариях по теме много интересных мнений и мыслей

а вы не обращали внимания на посты ваших соотечественников тут? не одного не видел тут с нормальными мыслями только флуд и хамство и шакалье. вот напрмер сегодняшний в теме про парад. и вам тоже советую ближе к теме

Link to comment
Share on other sites

Вы не правильно поняли это пишут не форумчане а пара шакалов я же писал выше что в комментариях по теме много интересных мнений и мыслей

Когда умеренные взгляды считаются слабостью и недостаточными для решения болезненных задач,радикалы всегда будут рулить на популистких лозунгах.Фабрики рабочим,земля крестьянам

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я с вами согласен везде есть уроды но не надо поддаваться на такое да человек не адекватен не воспитан и козел как и некоторые ваши юзеры

Ваш не адекватный юзер в возрасте,а не пацан зеленый.Если его жизнь ничему не научила ,то медицина здесь бессильна,чем мы можем помочь?

Link to comment
Share on other sites

Что касается ваших слов ( шакалы и тд ) это как раз шакалы и говорят уничтожить армянское население выгнать оттуда (как в Нахичеване) вы уже пробовали и к счастью не удачно и бомбили города и сели из самолетов и из градов и все такое люди это все пережили и победили и все жалкие слова (кстати флуд не по теме ) просто это все без исходности знаю что напишете скоро все мы увидим скоро все освободите всех армян убьете до "Эривана" дойдете ноги в Севане помоете и тд угрозы пустые угрозы лучше пишите по теме а то уже скучно в каждой теме парочка таких шакалов фашистов пишут одно и тоже портят темы где кстати есть много интересных и умных мыслей и комментариев короче ближе к теме

шакалов мы тут приняли в 1828 году и позже когда они бежали из Ирана и Турции спасаясь от местных. Только не знали люди которые их принимали что шакалов принимают и через сотню лет шакалье вырежет их потомков и объявит эти земли своими. Население Иревана (азербайджанское) и окрестных земель уже поплатилось за свою доброту, вы пришли к ним на землю как перселенцы и как шакалы потом уничтожали их. То же самое случилось с населением Карабаха которое вы согнали и уничтожили забыв что 160 лет назад пришли на эту землю и эти люди там приняли вас. Таким тварям как вы только одно название, шакал.

Не шакалье ваше право требовать чтоб тут ктото писал, вали на гейармения ком и там требования выставляйте. Насчет Иревана и Гойчи (Севан на шакальем) не вольнуйся, и город возьмем и сапоги аши вас мыть и лизать заставим, как всю свою историю туркам и иранцам вы лизали.

С турками вы тоже кричали и орали 100 лет до 15 года, пришел 15 год, теперь плачетесь. Иншаллах 1915 год вам раем покажется когда придем мы. Шакалам шакалья смерть.

А теперь вали на опенгейармению, и хватит тут выеживаться.

Link to comment
Share on other sites

Вы же должны понимать,что вы на чужой территории,то есть на вражеской и любая попытка(шаг в право,шаг влево),будет считаться провокацией.Зачем осознанно к этому подводить?Только если затронуты его меркантильные чувства собственного бессилия,видя как мы (враги для него) не укладываемся в привычную рамку,принятую считать в вашем обществе

Link to comment
Share on other sites

а вы не обращали внимания на посты ваших соотечественников тут? не одного не видел тут с нормальными мыслями только флуд и хамство и шакалье. вот напрмер сегодняшний в теме про парад. и вам тоже советую ближе к теме

и не увидишь Кадыр.

И Этот Грегор такой же шакал, только одевший обличье другое. Будь он человеком писал бы как человек, но у армян уже обработка идет такая что в голове у них все белое становится черным и наоборот. Считать этих фашистов за людей нет смысла. Они не просто нелюди, они настолько ушли далеко от всего человеческого что трудно даже представить. Надо просто взглянуть на армянские форумы, hayastan, вардананк и прочие. Есть там чтото человеческое. Хочет Грегор быть не шакалом, пусть там в своем зверинце пишет этой своей армянской твариной породе чтоб людьми стали. А что делает этот тип, он приходит к нам и начинает нас поучать, своих врагов. Смысл? Только один, все тот же шакал что вся армянская кодла, просто пока что тут пытается себя за человека выдать.

Нам надо запомнить раз и навсегда. Наши враги нелюди, когда даже враг человек внушают ненависть и презрение к врагу, а у нас тут не то что нелюди враги, а существа у которых человеческое только обличье, ничего больше человеческого армняская фашистская пропаганда у них внутри не оставляет. И после этого, понять, ничего хорошего с ними быть не может, никакого разговора.

Я не отрицаю наличия среди армян нормальных людей, но их мало, их свои же давят и уничтожают, их уничтожает большинство которое служит только одному, человеконенавистнической идеологии уничтожения все вокруг себя ради мифической великой армении.

Имхо, будь этот Грегор человеком не стал бы только появившись тут наезжать и писать мол пишите то-то и то-то. Появившись уже как шакал заговорил.

Link to comment
Share on other sites

Харе Кришна ,харе рама ,харе,харе.От вас я только это сейчас вижу

Давайте обсудим тогда ,как поднять оборонный потенциал Армении,чтобы противостоять внешним угрозам.

Не получится .Делайте как Тигран.Мы говорим,что у вас в армии все плохо,он говорит,что все хорошо.Тогда у нас будет с вами хоть какой то симбиоз.

Link to comment
Share on other sites

а ничем не поможешь игнорируйте это просто хам и дурак который ничего не понимает в жизни как и один из ваших юзеров который призывал к войне со всеми и предлагал строить оборонительные районы вокруг Баку и Гандзака (по моему в этой же теме)надо бы армянскому юзеру дать по морде :devil: а вашему дать лопату пусть начнет рыть противатанковый ров под Баку :lol:

шакалья природа вылазит наружу. Гандзака, нет еще, хандзака. Город называется Гянджа, запомни раз и навсегда. Гандзаковать будешь на опенгейармения, а тут пиши на нормальном языке.

Юзер который призывал к войне правильно и призывал. Не мы вышли на войну на уничтожения, армянские шакалы объявили своей целью уничтожения нас и построение на наших землях своего государства. Правила игры поставили шакалы-армяне, правила под названием война на уничтожение, поголовное. Мы лишь приняли их. И иншаллах не останется вас на Кавказе.

Все остальное что ту втирают ваши пропагандисты оставьте для своих зомбированных умов. Хватит с нас, когда пришли в Иреван, тоже прикидывались людьми, через 100 лет в Иреване не оставили коренного населения вырезав и согнав всех. Разговор с шакальим армянским племенем иншаллах будет только один, пуля в лоб. Если поумнеете и перестанете быть фашистами тогда поговорим. Для этого должны на первом этапе освободить Карабах и вокруг него, сами освободить. Пока не поздно, если сами начнем освобождать потом говорить с вами уже не будем иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

в последние дни армяне кучей сюда привалили.

видно сильно стукнул их парад, вот и валят сюда. Не ожидал что так быстро нервы начнут сдавать у хайканушей)).

Link to comment
Share on other sites

шакалья природа вылазит наружу. Гандзака, нет еще, хандзака. Город называется Гянджа, запомни раз и навсегда. Гандзаковать будешь на опенгейармения, а тут пиши на нормальном языке.

Акела прмахнулся и Маугли человеческий детеныш.Зейнал ,Гриша еще ничего не сказал.Дай ему слово

Link to comment
Share on other sites

а ничем не поможешь игнорируйте это просто хам и дурак который ничего не понимает в жизни

проходили уже.

Иреванцы (и зангезурцы, и гойчинцы) тоже игнорировали армянских фашистов. Верили своим соседям армянам что это просто мол отщепенцы, а армяне люди (не шакалы мол), итогом стало то что в час Х соседи-армяне под руководством отщепенцев этих вырезали и согнали население оттуда. Верили соседям-армянам и карабахцы. Мол армяне люди, а эти мол отщепенцы. Результат нет людей ни в Иреване ни в Карабахе, ни в Гойче, ни в Зангезуре. Армяне не в счет, они не люди уже, а шакалы.

Нахчиванцы не верили армянам, поняли их природу, что это у всех армян шакалья порода, а эти их отщепенцы просто выставляют напоказ мысли всего армянского социума. Результат вовремя очнулись и не осталось в Нахчеване шакалов (читай армян).

Лучше участь Нахчевана, чем Карабаха, и тем более чем участь Иревана, Гойчи и Зангезура.

так что товарищи хайканушики, до последнего арменина будем с вами разбираться, или хотя бы до последнего арменина на Кавказе, иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

Зейнал не все такие. да можно всех уничтожить но можно и не делать этого.можно и вообще не воевать.. посмотри это видео хотябы 1.43 этой например пофиг. а про грегор может ты и прав.

http://www.youtube.com/watch?v=d60JQiUg_YQ

Link to comment
Share on other sites

Зайнала я больше отвечать не буду ему надо с тем армянским юзером в мусор или в ринг пусть морду друг друга бьют идиоты :angry:

А по поводу Армянской армии хотел обсудить один вопрос у нас идут слухи что наши покупают смерчи я честно сам не знаю правда ли это или нет но слухи упорные

Сейчас Сейрану позвоню узнаю.Уважаемый,земля слухами полниться.Ссылку пожалуйста предоставьте.

Link to comment
Share on other sites

Зейнал не все такие. да можно всех уничтожить но можно и не делать этого.можно и вообще не воевать.. посмотри это видео хотябы 1.43 этой например пофиг. а про грегор может ты и прав.

http://www.youtube.com/watch?v=d60JQiUg_YQ

Рука не поднимется.

Мы из Красной Армии, не бойся девочка. Солдат ребенка не обидет

Link to comment
Share on other sites

Не поверите я там был только один раз и мне там не интересно все что они говорят (правда и ложь) я и так знаю а тут мне интересно адекватное я подчеркываю АДЕКВАТНОЕ мнение наших противников (я серезно верю что ненадолго) а этот мусор который вы написали ( "Из Ирана" куда катиться мир :nettt: )во время очередной националистической истерики не есть адекватный ответ как правило такие люди в бою в основном и бегут первыми

Успокойтесь то что вы написали (по поводу что будет когда вы придете)я и все карабахцы очень хорошо знают вот по этому ни будут делать все что это бы этого не произошло и будут биться вот по этому они выиграли первую войну знали что будет если вы победите говорите по теме или молчите для этого создавайте тему и ругайтесь сколько угодно

ps правильно говорит ваш один из ваших форумчан по поводу кто рулит историю и это есть плохо :(

по теме говорить с тобой не о чем. Ты враг априори, а с врагом не говорят. Советовать вам как улучшить оборону, чтоб потом трднее было нам? Глупо.

То что вы называете словом "мусор" правду что вас сюда после 1826 года начали переселять, говорит только об одном, что не хотите видеть правду, что зомбированы фашистской идеологией человеконенавистничества. Трудно в гугле написать "переселение армян в Карабах" и после этого выйдет куча документов как вас сюда переселяли? Не трудно. Значит не хотите видеть правду, а не хотите видеть ее потому что живете в мифическом мире человеконенавистничества, а точнее тюрконенавистничества.

Насчет того кто побежит, иншаллах, встретимся на поле бое и посмотрим кто побежит. Не фиг тут трепаться.

Какую первую войну вы выиграли? Выигрывают войну тогда противник сдается или капитулирует. Вы видиле чтоб мы сдались или капитулировали. То что было в первой это "временный успех", а за ним придет час расплаты когда за все ваши фашисты ответят.

Вы сами себе столько повнушали "своего героизма" что уже сами в него поверили. Что вы вообще без России? Ноль на палочке? Или еще меньше? Сколько продержитесь то без ее поддержки? Неделю или больше?

Чтоб нормально рассуждать, надо вашим обработанным армянской фашиствующей идеологией мозгам выйти из клише вашей пропаганды. Вы заложники ее. А этого не верю что сможете сделать. Роберт Аракелов смог, но таких людей единицы бывают. Вспомните фильмы про зомби, о чем там можно было говорить с зомби? Только уничтожать. Так и с вами, что вы армяне в своем большинстве что зомби одно и тоже. Зомбированность вашего населения достигла такого уровня что говорить у вас с нами не получится. Ваш "гандзак" хороший пример. Если, теоретически, я нашел бы группу более-менее нормально мыслящих людей на армянском форуме и начал разговор с ними, и если бы имел намерение вести продуктивный диалог я уже из культуры писал бы им не Иреван, а Ереван. Иреван писал бы тогда когда понимал что пришел к шакалам и пришел поругаться. А это, и ваше поведение в том числе, называется одним словом, провокация. Но вы то пишите пришли для "дискуссии". Что вам мешало не коверкать название города? Мешала вам та зомбированность, продуктом и заложником которой являетесь и вы и все ваше армянское сборище в Карабахе и Иреване.

Армянская наглость это удивительный пример. Пришел на форум, начал ругаться, оскорблять форумчан, коверкать (с целью провокации) названия города, и учить что кому писать. Вам не приходило в голову что после такого наглого поведения мало кто с вами будет говорить и скорее всего вас пошлют?

Link to comment
Share on other sites

Да ? это скажи вашим которые почти год бомбили Степанакерт Градами и шариковыми и кассетными бомбами помню мой дядя тогда воевал он рассказывал что только за один день (по моему за 2 недели до того как наши взяли Шуши)на Степанакерт упала 1600 снарядов града после этого вопрос встал бедром или взять Шуши или уйти из Степанакерта и они решились на штурм

И не пишите про Ходжалы достали кроме этого вам нечего писать против одного Ходжалы я десяток названий скажу некоторые из которых вы даже не слышали и не знаете Азагитпром об этом молчит

И все равно это не по теме извиняюсь не выдержал ГОВОРИТЕ ПО ТЕМЕ и мне начхать что вы об о мне думаете я вроде пишу вещи адекватные пытаюсь говорить по теме а вы флудите обсуждая меня при том совсем меня не зная

Между прочим Агдаму тоже не сладко было я там был тогда.Ваши БМ21 доставали город каждый день и не по военным объектам так сказать.Так что уважаемый,нужно иметь объективную точку зрения, то есть свою.

Link to comment
Share on other sites

Зейнал не все такие. да можно всех уничтожить но можно и не делать этого.можно и вообще не воевать.. посмотри это видео хотябы 1.43 этой например пофиг. а про грегор может ты и прав.

http://www.youtube.com/watch?v=d60JQiUg_YQ

а что на этом видео.

После того как они вырезали Ходжалы, после того как согнали с земель население, и после всего этого когда им херово жить стало (сами то ничего не умеют) они решили что лучше не воевали бы? Это говорит о том что у них есть человеческое. Это просто одна из сторон шакальей природы. Они не потому говорят о совместном проживании что людьми стали, а потому что фигово им, будь у них возможность они с большим удовольствием дорезали бы еще. Только жрать охота то армянским шакалам.

Не обманывайтесь, мы сотню лет как обманываемся, верим этим речам. Иреванцы тоже наивно верили, осталось сейчас иреванцев в Иреване, одни армяне там. АДР когда отдавало Иреван им тоже верило, что пусть будет им земля для проживания, люди ведь мол. Чем кончилось все знают.

Link to comment
Share on other sites

Я вас не обсуждал и не осуждал.Лучше вам прекратить сегодня постить,мой вам совет ,а то я чувствую,что вы становитесь агрессивно настроены.Не становитесь как они,которых вы осуждаете.Не портите о себе первоначальное мнение.Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Зейналом в Хороший полицейский и плохой полицейский играем.Зейнал .Гриша не виноват.Ему так историю в школе преподали,а дядя добавил.Мы для него звери.Я не обижаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать что Агдам мирно и тихо стоял и Армяни (негодяи) бомбили просто так город? не смеши ваши оттуда доставали из дальнобойных Степанакерт а нашим надо было как то ответить не сидеть и смотреть как разрушают город и не только Степанакерт

Вот,вот.А начиналось все с Алазаней.Гриша ,твой вопрос аналогичен-что появилось первым -яйцо или курица?.Запомни Гриша,все мы боимся Бога,а война все спишет.Не вы перед нами в ответе,не мы перед вами.

Link to comment
Share on other sites

Зайнала я больше отвечать не буду ему надо с тем армянским юзером в мусор или в ринг пусть морду друг друга бьют идиоты :angry:

А по поводу Армянской армии хотел обсудить один вопрос у нас идут слухи что наши покупают смерчи я честно сам не знаю правда ли это или нет но слухи упорные

Давайте скажу в чем задача Грегора тут.

Но сперва предисловие.

Как работник армянского агитпропа, на фоне панических настроений среди армян, тем что Азербайджан усиливается, его задча заключается в том чтоб убедить свою общественность в том что армянская армия сильна и мол нечего бояться. Сперва армяне убеждали в этом речами Оганянчика, потом дошло что быдлос (армянская толпа) уже не верит оганянчику. Тут была избрана тактика подкидыванием информации, мол у армян тоже есть серьезное оружие", заставить верить быдлос. Смерча быдлос боится, поэтому сперва курсировала армянская информация что у армян китайский аналог Смерча, за него они выдавали WM-80, но потом эта бандура не только не аналог, но и близко не стоит. Потом решили армянские СМИ, а точнее армянские пропагандисты применить новую тактику. Сперва написали что армянская делегация на выставке в Минске интересовалась Смерчем. Интересоваться естественно могли там все мимо проходящие, но тут же армянский сайт Терт.ам подкинул информацию что "по сообщениям анонимных источников у армянской армии уж есть Смерч". У журналистской публики есть такой прием, когда надо наврать самое лучшее ссылаться на "анонимный источник". Никто не докажет и не проверит. Так и тут, надо было наврать, мол есть и у армян Смерч, чтоб быдлос не паниковал. Но наврали и фиг с ним. Но тут вступает в силу следущий этап оболванивания быдлоса. Работа тут для Грегора уже.

Когда подкидываешь такую лапшевую информацию, обычно люди не верят и молча смеются, мол чушь. Но проходит год два, куча СМИ ссылаясь по кругу друг на друга повторяют лапшу, а в армянском случае иступленно повторяют, и мозг людей, и тем более мозг быдлоса привыкает к этой информации и начинает верить в нее. Парочка там помнит что первоначальный источник писал чушь, а "слух" (это именно слух) пошел с этой чуши, но 99% не помнит уже, а верит этому. Чтоб усилить этот эффект есть дополнительное средство, симтировать много раз дискуссии типа на эту тему, мол идет усиленное обсуждение "есть ли Смерч у армян", понятно что на основе чуши будут пытаться симтировать с умным видом армянские пропагандисты, но на то что в глазах собеседника выглядят придурками они стерпят, лишь бы была фоновая дискуссия, чтоб потом через месяцы и год уже мнение о том что Смерч есть у армян внедрилось в сознание быдлоса.

Вот для этого тут и Грегор.

Просто по логике, на фига у азербайджанцев спрашивать "есть ли у армян Смерч"? Гуйа биз буну биланик? Буну билсалар озлари биларлар. Айна хорошо ответил "сейчас позвоню Оганяну и спрошу".

Пропаганда, друзья мои, пропаганда. Это такая вешь, что требует тонкой и хитрой работы)). Работают армянские пропагандисты во благо дурения быдлоса (своего населения), работают)))).

Link to comment
Share on other sites

Зайнала я больше отвечать не буду ему надо с тем армянским юзером в мусор или в ринг пусть морду друг друга бьют идиоты :angry:

А по поводу Армянской армии хотел обсудить один вопрос у нас идут слухи что наши покупают смерчи я честно сам не знаю правда ли это или нет но слухи упорные

В Михайловском артилерийском училище на данный момент проходят подготовку 26 ваших курсантов и 14 наших. 3 наших закончили 3 недели назад. следующий выпуск в 2013.

Все они будущие командиры Смерчей

Link to comment
Share on other sites

Акела прмахнулся и Маугли человеческий детеныш.Зейнал ,Гриша еще ничего не сказал.Дай ему слово

хорошо, пусть говорит.

подождем.

Link to comment
Share on other sites

И не пишите про Ходжалы достали кроме этого вам нечего писать против одного Ходжалы я десяток названий скажу некоторые из которых вы даже не слышали и не знаете Азагитпром об этом молчит

Ходжалы это клеймо которое показало вашу суть. И ничего ты десяток названий не скажешь, если и скажешь через пару дней тебе покажут что все вранье. Кроме Ходжалов вы еще и кучу сел в Карабахе вырезали.

Если у человека не хватает совести просто осуждать те зверства что они вытворили в Ходжалах, представьте насколько пропагандой он зомбирован.

Link to comment
Share on other sites

Зайнала я больше отвечать не буду ему надо с тем армянским юзером в мусор или в ринг пусть морду друг друга бьют идиоты :angry:

А по поводу Армянской армии хотел обсудить один вопрос у нас идут слухи что наши покупают смерчи я честно сам не знаю правда ли это или нет но слухи упорные

Грегор-можно и покупать не Смерчи-а межконтинентальные ракеты.Но надо осознать одну.Ту что ехопатриотизм и ейфория украденного( читай оккупированного)не делает погоду.Против лома есть другой лом-то что было в ПКВ-ето не повториться,надо понять ето,если в башке все дома.Надо осознать истину что Азербайджан не то что было 1992-году.А Армения по многим причинам катиться к состоянию Азербайджана в 1992.Поверь что никто не оставит у вас ни метра етой земли.Тебе надо была присутствовать на параде сегодня-я не юноша,наверно старше еще твоих родителей.Меня парадами не удивиш,но я сегодня убедилься что близок тот день,что вы называете "завевали",потерпит крах.Ето не из за новейщей техники.Ето совсем другое-которые вам не имеет отнощения.Написалбы-сомневаюсь что поймете.

Вы тут выставляете себя болле умным чем ваши умохреноубитые юзеры-может ето и так-бог вам судя.

Но не оглянувшис на никакие историческиедоводы-Вы оккупанты.Если вы образованный человек-то должны понять что есть международное право-которые гласить что ОККУПАЦИЯ ЕТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ-КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ.Да я согласень тому что избив шлюху из бара-она убегает к своему сутенеру.В етой роли играет сейчас Россия.Но вечно ли? Ну сам подумай возможень ли то что Азербайджан отстанет от Карабаха? Толко не приводи мне филкины грамоты об "исторической родины" " право на самоопределения".Ето все игры мальчишки -шалуна.Но приходить пора и етого шалуна наказывають очень жестоко.Так и будет в етой случае.Етого и знает даже руководство Армении.Не признавая сувернитет такназываемого НКР.Так что надо забыть прошлую войну как сладкий сонь-очнувшись на яву будеть только старое и поломанное корыто.Тут сутенер уже непоможет!

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать что Агдам мирно и тихо стоял и Армяни (негодяи) бомбили просто так город? не смеши ваши оттуда доставали из дальнобойных Степанакерт а нашим надо было как то ответить не сидеть и смотреть как разрушают город и не только Степанакерт

наивное мнение что "злые азербайджанцы" все обстреливали, а "хорошие армяне" только отстреливались. Обстрелы Агдама и Шуши мол только в ответ были. Мозгов не хватает посмотреть кто вообще начал конфликт, азербайджанцы наивные армян за своих считали, а армяне гнали из Армении людей, вырезали села в Карабахе. И ноу-хау придумали в Армении, заваривание детей в трубы. Армяне потом уже очнувшись что такие зверства их позорят внушали своим что не делали такого, мол агитация азербайджанская, и у кучи армянских юзеров нет мнения своего чтоб просто порыться в информации советских следователей, они то были не азербайджанцами.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Зейналом в Хороший полицейский и плохой полицейский играем.Зейнал .Гриша не виноват.Ему так историю в школе преподали,а дядя добавил.Мы для него звери.Я не обижаюсь.

согласен.

он просто очередной продукт агитации. Агитация на том и построена у них чтоб считать себя людьми и оправдывать все свои зверства и стараться не смотреть фактам в лицо. Но враг он и ест враг. Он того что он продукт агитации он не перестает быть врагом.

Link to comment
Share on other sites

Грегор, не тебе. Ты все равно на работе.

Цитирую с ссылки.

По сообщению российского журнала "Военно-промышленный курьер", Армения заинтересована в приобретении российских реактивных систем залпового огня "Смерч".

Об этом изданию сказал директор по особым поручениям компании "Рособоронэкспорт" Николай Димидюк. Он сообщил, что на прошедшей в Минске 24-27 мая выставке вооружения и военной техники Milex-2011 российский павильон посетили, в том числе и представители Армении.

"Это не были лишь визиты вежливости, мы обсуждали конкретные вопросы", - сказал Димидюк.

По словам директора по особым поручениям компании "Рособоронэкспорт", в ходе "интересных переговоров" с представителями Армении и Казахстана последние интересовались модернизацией собственного вооружения, а также российской реактивной системой залпового огня "Смерч". "Так тесно со странами-членами Организации Договора о коллективной безопасности прежде мы не сотрудничали", - подчеркнул Димидюк.

Это означает что у Армении есть Смерч?

Фраза вот

По сообщению российского журнала "Военно-промышленный курьер", Армения заинтересована в приобретении российских реактивных систем залпового огня "Смерч".

Это означает интересуются им, и вероятно хотят купить, но никак не означает что Смерч есть.

Далее, Слова представителя Рособоронэксперта Димидюка, после слов о интересе к Смерчу.

"Так тесно со странами-членами Организации Договора о коллективной безопасности прежде мы не сотрудничали". "так тесно" он называет интерес к Смерчу. Просто логический вывод, значит что не только Армения, но и вообще никто из ОДКБ "так тесно", то есть покупаю такую вешь как Смерч, с Рособоронэкспортом не сотрудничал, то есть не покупал никто у них Смерч из ОДКБ.

Все просто и логично. Но не для армян.

Link to comment
Share on other sites

есть такой форум варданак, так вот там есть тема про азербайджанскую армию.....вы бы видели что там пишут :) особенно усердствует юзер Rafo, известный типчик по milkavkazu.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Зейналом в Хороший полицейский и плохой полицейский играем.Зейнал .Гриша не виноват.Ему так историю в школе преподали,а дядя добавил.Мы для него звери.Я не обижаюсь.

Пусть лучше мы будем для них зверьми, чем гостепреимными, добрыми. Пусть вот они попробуют поднять территориальный вопрос в Турции, им быстренько напомнят 1918 года а эти быстренько вспомнят. Пусть они попробуют задеть Иран или других кого нибудь. Бизе не олуб?

Link to comment
Share on other sites

есть такой форум варданак, так вот там есть тема про азербайджанскую армию.....вы бы видели что там пишут :) особенно усердствует юзер Rafo, известный типчик по milkavkazu.

Ты же сам пишешь ВАРДАНАК, само собой они там будут фигню разную писать. Они пишут про турецкую, российскую или иранскую такое? Вот как раз о моем посте выше.

Сейчас они могут говорить все что хочешь, потому-что они в Гарабахе и добились это они любыми способами. Hо добились! Bот когда мы выбьем у них то, что пренадлежит нам, притом достойно, как надо, вот тогда можно будет судить их.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим Агдаму тоже не сладко было я там был тогда.Ваши БМ21 доставали город каждый день и не по военным объектам так сказать.Так что уважаемый,нужно иметь объективную точку зрения, то есть свою.

А я добавлю . Каждый ночь 4-6 снарядов над нами пролетали в Агдам(БМ-21). Я даже, не смог спать от того что обстрела не было.( далеко от Агдама). Про дневную я молчу.

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам пишешь ВАРДАНАК, само собой они там будут фигню разную писать. Они пишут про турецкую, российскую или иранскую такое? Вот как раз о моем посте выше.

Сейчас они могут говорить все что хочешь, потому-что они в Гарабахе и добились это они любыми способами. Hо добились! Bот когда мы выбьем у них то, что пренадлежит нам, притом достойно, как надо, вот тогда можно будет судить их.

кстати и про турецкую тоже пишут....:)

Link to comment
Share on other sites

Мама Миа,смотрю я вашеи посты иииии не удивляюсь.Раз вы залезли в военную тему,то Вам должно быть ясно что ПРИ АРТ ОБСТРЕЛЕ 2 СНАРЯДА В ОДНУ ВОРОНКУ НЕ ПОПОДАЮТЬ никогда.И Вам если не понятно,другим вашим землякам давно понятно что ЕТО ВОЙНА КОГДАНИБУД ЗАКОНЧИТЬСЯ, И ЗЕМЛИ БУДУТ ВОЗВРАШШЕНЫ,несмотря ето будеть военным или мирным путем.Ето ясно и всемирному Армянству.Так что не паясничайте 20 ю %-ми.

Допустим прикарманили %-ы,так признайте же вы его.Признайте и примкните к Великой Армении.А неет,тут дело табак.Какому хрену признат,вложит капитал,поднять инфраструктуру,строит-если нет уверенности что завтра все ето не пойдеть в прах? По сравнению с Вами -не фигуры а фигуранты убеждены в етом.Так что не настраивайте людей к большему ненависти,вед войну то никто не отменял.Не делайте упор на того что,нажимать на курок ,когда рядом все скажут "не стреляй етого армяшку,пусть живет!.Вед на войне всегда вспоминается давние обиды.Уйдите с миром.Чего я о себе не скажу, Я ПРИДУ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ !

МСТА один раз положила два снаряда в одну воронку

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 252 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...