Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему нас тянет к стервам? :)


Recommended Posts

А всегда выбираю тех женщин, которым прежде понравился я. С ними легче.

Не люблю тратить энергию на стерв. В конце концов - пардон за откровенность, у стерв те же половые органы, что и у мягких добрых красивых девушек, которых я очень люблю...

Любой нормальный мужик, побывав на Украине, плюнет на местных стерв. На западной Украине девушки толпой за мужиками бегают, там стервозность им не к лицу..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

факт мною неоднократно доказанный-стервозный характер девушек мужчин заводит!всех мужчин-и тех которых с пеной во рту доказывают что быть стервой не есть хорошо,и тех которые спокойно к этому относятся -им с ними интересно-каждый день просыпаться и думать что же она выкинуда сегодня)))ммм...что может быть лучше

миф.

Link to comment
Share on other sites

Только не говорите, что создается такое впечатление. :-) Мне придется пересматривать поведенческую линию. :lol:

Самое главное быть натуральной, не надо через не могу.

А линию иногда стоит пересматривать, чтоб не превратилась в зиг-заг.

Link to comment
Share on other sites

А всегда выбираю тех женщин, которым прежде понравился я. С ними легче.

Не люблю тратить энергию на стерв. В конце концов - пардон за откровенность, у стерв те же половые органы, что и у мягких добрых красивых девушек, которых я очень люблю...

Любой нормальный мужик, побывав на Украине, плюнет на местных стерв. На западной Украине девушки толпой за мужиками бегают, там стервозность им не к лицу..

В той же Украине, девушки более открытые (душевные качества), в отличии от наших. До сих пор общаюсь с Россиянками, Украинками, Белоруссками, и не вижу того отрицательного, что вижу в наших представительницах женского пола, не во всех, но в основной массе. Да и стервы в их среде, очень редкое явление. А у нас каждая вторая старается ей быть... Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное быть натуральной, не надо через не могу.

А линию иногда стоит пересматривать, чтоб не превратилась в зиг-заг.

А я вот не согласная.

Натура - она ведь не всегда адекватна, и если ее не сдерживать и пустить на самотек, потакая своим естесственным качествам, можно не то, чтобы стервой стать, есть большой риск превратиться в распущенную стерлядь. Самовоспитание - вещь очень полезная, особенно касательно женской натуры и ее внешних проявлений. :)

Link to comment
Share on other sites

Нас к вам не тянет. Просто вы нас заводите. Эдакий спортивный приз.

Не надо идти на поводу у стерв. Представь, что затратил энергию на одну стерву, а этой энергии хватило бы чтобы уложить 5--ых красоток.

Link to comment
Share on other sites

В той же Украине, девушки более открытые (душевные качества), в отличии от наших. До сих пор общаюсь с Россиянками, Украинками, Белоруссками, и не вижу того отрицательного, что вижу в наших представительницах женского пола, не во всех, но в основной массе. Да и стервы в их среде, очень редкое явление. А у нас каждая вторая старается ей быть... Обидно.

еще как обидно. Баку-Украина рейсини "Мярдякан-Бакы" елямийджийиг ки :devil:

Вот иногда и приходится скрыпеть зубами

Link to comment
Share on other sites

Не надо идти на поводу у стерв. Представь, что затратил энергию на одну стерву, а этой энергии хватило бы чтобы уложить 5--ых красоток.

Да нифига, там энергии затрачивается на 10 красоток по минимуму.

Link to comment
Share on other sites

немного оффтопа - один раз случайно встретил земляка на Украине в селе. Зашел в гости. Честно - земляк,простой парень из Гедабекского района, звезд с неба не хватает, обычный таксист, не красавец, толком не может говорить ни на одном языке. Просто трудяга и не алкаш. Когда я его жену увидел, был в ступоре. Шарон Стоун гелет елийирди. Но дело не в том, что Шарон Стоун нервно курила, а вот, как жена его и мать носились по дому, желая угодить этому парню.

Ай девушки, не будьте стервами, не упускайте мужчин! А то в конце останетесь с одним белым конем..

Link to comment
Share on other sites

Да нифига, там энергии затрачивается на 10 красоток по минимуму.

Тогда вообще в топку стерв! 10 красоток - это НЕ шутки..

Link to comment
Share on other sites

пля Шароун Стоун в селе ! )))) Везет же Украинцам

П.С что в лоб что по лбу

украинцы воспринимают всяких Шарон даже в селе без шума и пыли. Они привыкли и обнаглели.

Link to comment
Share on other sites

пля Шароун Стоун в селе ! )))) Везет же Украинцам

П.С что в лоб что по лбу

Прошу прощения за оффтоп. А что такое пля? Я уже несколько раз наталкиваюсь на это загадочное пля в ваших постах, и не могу понять, пля - это кто/что?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп. А что такое пля? Я уже несколько раз наталкиваюсь на это загадочное пля в ваших постах, и не могу понять, пля - это кто/что?

мож, имелось в виду Оппля ? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп. А что такое пля? Я уже несколько раз наталкиваюсь на это загадочное пля в ваших постах, и не могу понять, пля - это кто/что?

Это вместо "Б", буква "П" )))))

ПС: Лонели, за что я тебя уважаю, так за ЧЮ и оптимизм.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не согласная.

Натура - она ведь не всегда адекватна, и если ее не сдерживать и пустить на самотек, потакая своим естесственным качествам, можно не то, чтобы стервой стать, есть большой риск превратиться в распущенную стерлядь. Самовоспитание - вещь очень полезная, особенно касательно женской натуры и ее внешних проявлений. :)

Хорошо У.Т. пусть будут натурально-адекватными.

Насчет самотека, я же ведь привел пример как линию не превратить в зиг-заг или еще хуже пустить под откос.

Link to comment
Share on other sites

украинцы воспринимают всяких Шарон даже в селе без шума и пыли. Они привыкли и обнаглели.

Вам нужно спасать ситуацию! Столько покорных,красивых девушек там пропадает. Срочно надо переезжать на Украину!!!

УТ,это когда я спешу что-то напечатать пальцы соскальзывают с клавы и делают такие непонятные ошибки.Сама в шоке

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно спасать ситуацию! Столько покорных,красивых девушек там пропадает. Срочно надо переезжать на Украину!!!

УТ,это когда я спешу что-то напечатать пальцы соскальзывают с клавы и делают такие непонятные ошибки.Сама в шоке

так я там часто бываю... А на диспуте просто прикалываюсь. Постарею тут, если буду за стервами бегать... Пускай за мной бегают..

Link to comment
Share on other sites

Говорят в Киеве стерв практически нет )))

если они есть, то только там. Там их можно встретить.

А Запад - прелесть! просто надо немножко украинский знать, не всегда на русском там говорят...

Link to comment
Share on other sites

Да, ФЕМЕНки тоже самое говорят ))

если они есть, то только там. Там их можно встретить.

А Запад - прелесть! просто надо немножко украинский знать, не всегда на русском там говорят...

Главное несбится с истенного пути )))

missukr09_06_b.jpg

Link to comment
Share on other sites

если они есть, то только там. Там их можно встретить.

А Запад - прелесть! просто надо немножко украинский знать, не всегда на русском там говорят...

впрочем, после второго свидания и говорить не нужно :devil:

Link to comment
Share on other sites

да? а где это написано?

Именно это я и хотела узнать. С чего это автор взял, что мужчин тянет к стервам? Они не особо жалуют бесхребетных женщин, только вот, думается мне, что наличие "хорды" не говорит о стервозности оной. Миф, не более.

Link to comment
Share on other sites

Именно это я и хотела узнать. С чего это автор взял, что мужчин тянет к стервам? Они не особо жалуют бесхребетных женщин, только вот, думается мне, что наличие "хорды" не говорит о стервозности оной. Миф, не более.

Тянет, но не всех. В своей основе заводит, да и то на время. Стерва это не миф, это состояние души.

Link to comment
Share on other sites

Одна и та же девушка может кому то казаться стервой,а кому то обычной Дунькой.Если кому то стервы выносят мозг,надо призадуматься о том,что вы просто не сошлись с нею характерами.

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.

Для стервы нету такого понятия как любовь, они привыкли играть чувствами людей. А это уже является низменной чертой характера. А точнее гнилой чертой.

Link to comment
Share on other sites

Недоступная - это стерва?

А доступная это всегда шлюха? Если женщина которая не стерва не может не в чем отказать тому кто ей симпатичен, это плохо? Плохо когда вы просите о чем то женщину и она говорит да? Обязательно нужно слышать только нет? Это идеал женщины? НЕЕЕТ?

Link to comment
Share on other sites

Наиболее опасный и неприятный тип "атакующей" женщины.Чаще всего он страдает комплексом неполноценности и мстит всем мужчинам сразу.Мужики ! Держитесь от таких подальше!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 111 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
        • Upvote
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...