Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему нас тянет к стервам? :)


Recommended Posts

А всегда выбираю тех женщин, которым прежде понравился я. С ними легче.

Не люблю тратить энергию на стерв. В конце концов - пардон за откровенность, у стерв те же половые органы, что и у мягких добрых красивых девушек, которых я очень люблю...

Любой нормальный мужик, побывав на Украине, плюнет на местных стерв. На западной Украине девушки толпой за мужиками бегают, там стервозность им не к лицу..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

факт мною неоднократно доказанный-стервозный характер девушек мужчин заводит!всех мужчин-и тех которых с пеной во рту доказывают что быть стервой не есть хорошо,и тех которые спокойно к этому относятся -им с ними интересно-каждый день просыпаться и думать что же она выкинуда сегодня)))ммм...что может быть лучше

миф.

Link to comment
Share on other sites

Только не говорите, что создается такое впечатление. :-) Мне придется пересматривать поведенческую линию. :lol:

Самое главное быть натуральной, не надо через не могу.

А линию иногда стоит пересматривать, чтоб не превратилась в зиг-заг.

Link to comment
Share on other sites

А всегда выбираю тех женщин, которым прежде понравился я. С ними легче.

Не люблю тратить энергию на стерв. В конце концов - пардон за откровенность, у стерв те же половые органы, что и у мягких добрых красивых девушек, которых я очень люблю...

Любой нормальный мужик, побывав на Украине, плюнет на местных стерв. На западной Украине девушки толпой за мужиками бегают, там стервозность им не к лицу..

В той же Украине, девушки более открытые (душевные качества), в отличии от наших. До сих пор общаюсь с Россиянками, Украинками, Белоруссками, и не вижу того отрицательного, что вижу в наших представительницах женского пола, не во всех, но в основной массе. Да и стервы в их среде, очень редкое явление. А у нас каждая вторая старается ей быть... Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное быть натуральной, не надо через не могу.

А линию иногда стоит пересматривать, чтоб не превратилась в зиг-заг.

А я вот не согласная.

Натура - она ведь не всегда адекватна, и если ее не сдерживать и пустить на самотек, потакая своим естесственным качествам, можно не то, чтобы стервой стать, есть большой риск превратиться в распущенную стерлядь. Самовоспитание - вещь очень полезная, особенно касательно женской натуры и ее внешних проявлений. :)

Link to comment
Share on other sites

Нас к вам не тянет. Просто вы нас заводите. Эдакий спортивный приз.

Не надо идти на поводу у стерв. Представь, что затратил энергию на одну стерву, а этой энергии хватило бы чтобы уложить 5--ых красоток.

Link to comment
Share on other sites

В той же Украине, девушки более открытые (душевные качества), в отличии от наших. До сих пор общаюсь с Россиянками, Украинками, Белоруссками, и не вижу того отрицательного, что вижу в наших представительницах женского пола, не во всех, но в основной массе. Да и стервы в их среде, очень редкое явление. А у нас каждая вторая старается ей быть... Обидно.

еще как обидно. Баку-Украина рейсини "Мярдякан-Бакы" елямийджийиг ки :devil:

Вот иногда и приходится скрыпеть зубами

Link to comment
Share on other sites

Не надо идти на поводу у стерв. Представь, что затратил энергию на одну стерву, а этой энергии хватило бы чтобы уложить 5--ых красоток.

Да нифига, там энергии затрачивается на 10 красоток по минимуму.

Link to comment
Share on other sites

немного оффтопа - один раз случайно встретил земляка на Украине в селе. Зашел в гости. Честно - земляк,простой парень из Гедабекского района, звезд с неба не хватает, обычный таксист, не красавец, толком не может говорить ни на одном языке. Просто трудяга и не алкаш. Когда я его жену увидел, был в ступоре. Шарон Стоун гелет елийирди. Но дело не в том, что Шарон Стоун нервно курила, а вот, как жена его и мать носились по дому, желая угодить этому парню.

Ай девушки, не будьте стервами, не упускайте мужчин! А то в конце останетесь с одним белым конем..

Link to comment
Share on other sites

Да нифига, там энергии затрачивается на 10 красоток по минимуму.

Тогда вообще в топку стерв! 10 красоток - это НЕ шутки..

Link to comment
Share on other sites

пля Шароун Стоун в селе ! )))) Везет же Украинцам

П.С что в лоб что по лбу

украинцы воспринимают всяких Шарон даже в селе без шума и пыли. Они привыкли и обнаглели.

Link to comment
Share on other sites

пля Шароун Стоун в селе ! )))) Везет же Украинцам

П.С что в лоб что по лбу

Прошу прощения за оффтоп. А что такое пля? Я уже несколько раз наталкиваюсь на это загадочное пля в ваших постах, и не могу понять, пля - это кто/что?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп. А что такое пля? Я уже несколько раз наталкиваюсь на это загадочное пля в ваших постах, и не могу понять, пля - это кто/что?

мож, имелось в виду Оппля ? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп. А что такое пля? Я уже несколько раз наталкиваюсь на это загадочное пля в ваших постах, и не могу понять, пля - это кто/что?

Это вместо "Б", буква "П" )))))

ПС: Лонели, за что я тебя уважаю, так за ЧЮ и оптимизм.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не согласная.

Натура - она ведь не всегда адекватна, и если ее не сдерживать и пустить на самотек, потакая своим естесственным качествам, можно не то, чтобы стервой стать, есть большой риск превратиться в распущенную стерлядь. Самовоспитание - вещь очень полезная, особенно касательно женской натуры и ее внешних проявлений. :)

Хорошо У.Т. пусть будут натурально-адекватными.

Насчет самотека, я же ведь привел пример как линию не превратить в зиг-заг или еще хуже пустить под откос.

Link to comment
Share on other sites

украинцы воспринимают всяких Шарон даже в селе без шума и пыли. Они привыкли и обнаглели.

Вам нужно спасать ситуацию! Столько покорных,красивых девушек там пропадает. Срочно надо переезжать на Украину!!!

УТ,это когда я спешу что-то напечатать пальцы соскальзывают с клавы и делают такие непонятные ошибки.Сама в шоке

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно спасать ситуацию! Столько покорных,красивых девушек там пропадает. Срочно надо переезжать на Украину!!!

УТ,это когда я спешу что-то напечатать пальцы соскальзывают с клавы и делают такие непонятные ошибки.Сама в шоке

так я там часто бываю... А на диспуте просто прикалываюсь. Постарею тут, если буду за стервами бегать... Пускай за мной бегают..

Link to comment
Share on other sites

Говорят в Киеве стерв практически нет )))

если они есть, то только там. Там их можно встретить.

А Запад - прелесть! просто надо немножко украинский знать, не всегда на русском там говорят...

Link to comment
Share on other sites

Да, ФЕМЕНки тоже самое говорят ))

если они есть, то только там. Там их можно встретить.

А Запад - прелесть! просто надо немножко украинский знать, не всегда на русском там говорят...

Главное несбится с истенного пути )))

missukr09_06_b.jpg

Link to comment
Share on other sites

если они есть, то только там. Там их можно встретить.

А Запад - прелесть! просто надо немножко украинский знать, не всегда на русском там говорят...

впрочем, после второго свидания и говорить не нужно :devil:

Link to comment
Share on other sites

да? а где это написано?

Именно это я и хотела узнать. С чего это автор взял, что мужчин тянет к стервам? Они не особо жалуют бесхребетных женщин, только вот, думается мне, что наличие "хорды" не говорит о стервозности оной. Миф, не более.

Link to comment
Share on other sites

Именно это я и хотела узнать. С чего это автор взял, что мужчин тянет к стервам? Они не особо жалуют бесхребетных женщин, только вот, думается мне, что наличие "хорды" не говорит о стервозности оной. Миф, не более.

Тянет, но не всех. В своей основе заводит, да и то на время. Стерва это не миф, это состояние души.

Link to comment
Share on other sites

Одна и та же девушка может кому то казаться стервой,а кому то обычной Дунькой.Если кому то стервы выносят мозг,надо призадуматься о том,что вы просто не сошлись с нею характерами.

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.

Для стервы нету такого понятия как любовь, они привыкли играть чувствами людей. А это уже является низменной чертой характера. А точнее гнилой чертой.

Link to comment
Share on other sites

Недоступная - это стерва?

А доступная это всегда шлюха? Если женщина которая не стерва не может не в чем отказать тому кто ей симпатичен, это плохо? Плохо когда вы просите о чем то женщину и она говорит да? Обязательно нужно слышать только нет? Это идеал женщины? НЕЕЕТ?

Link to comment
Share on other sites

Наиболее опасный и неприятный тип "атакующей" женщины.Чаще всего он страдает комплексом неполноценности и мстит всем мужчинам сразу.Мужики ! Держитесь от таких подальше!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...