Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где и как справить день рождения ребенка - 2


Recommended Posts

скажите пожалуйста, в Мяляк вкусная еда? свежая? какой там подход к клиенту?

прошу отозваться тех, кто был их клиентами

мне очень не понравился Magic Land. 2 раза были там на дне рождении, дети остались очень недовольны едой, невкусно было. Пицца пресная какая-то, блинчики очень жирные... говорила с администрацией, не внушили мне доверия они

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем Здравствуйте спасибо что заглянули на мою темку!

Хочу справить день рождения дочери в Том и Джери,ей исполниться 2 года.Не хочу звать клоунов или ещё кого то но очень хочу как то повеселить детишек , подарить им подарки или разыграть эти подарочки.Кто нибудь может мне помочь.Может кто ни будь уже делал какие то розыгрыши на днях рождениях и может мне помочь подсказать как лучше это сделать. Возраст детей будет от 1,6 года и до 10 лет.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, в Мяляк вкусная еда? свежая? какой там подход к клиенту?

прошу отозваться тех, кто был их клиентами

мне очень не понравился Magic Land. 2 раза были там на дне рождении, дети остались очень недовольны едой, невкусно было. Пицца пресная какая-то, блинчики очень жирные... говорила с администрацией, не внушили мне доверия они

скажите пожалуйста, в Мяляк вкусная еда? свежая? какой там подход к клиенту?

прошу отозваться тех, кто был их клиентами

мне очень не понравился Magic Land. 2 раза были там на дне рождении, дети остались очень недовольны едой, невкусно было. Пицца пресная какая-то, блинчики очень жирные... говорила с администрацией, не внушили мне доверия они

В прошлое лето справляла своей племяшке День рождения в Мелеке,все очень понравилось,еда была очень вкусная и свежая,нам поставили рядом два столика,один для детишек,другой для родителей,было удобно,вроде бы сами как большие своей компанией сидят и мамы,если что рядом.Обстановка очень приятная,персонал дружелюбный,все вопросы решала с администратором Тамарой ханум,очень приятная и адекватная женщина,решала все вопросы,учитывая наши интересы.Приглашала Камиллу,умничка,никого не оставила без внимания.В следующий День Рождения обязательно туда!

Link to comment
Share on other sites

Всем Здравствуйте спасибо что заглянули на мою темку!

Хочу справить день рождения дочери в Том и Джери,ей исполниться 2 года.Не хочу звать клоунов или ещё кого то но очень хочу как то повеселить детишек , подарить им подарки или разыграть эти подарочки.Кто нибудь может мне помочь.Может кто ни будь уже делал какие то розыгрыши на днях рождениях и может мне помочь подсказать как лучше это сделать. Возраст детей будет от 1,6 года и до 10 лет.

С уважением.

У Вас детишки разновозрастные,тяжело будет всех собрать,всем угодить,лучше позвать профессионалов-аниматоров,но если у Вас есть задатки веселого ведущего,то Вам успехов,поройтесь в Гугле,там много конкурсов на разный возраст.

Link to comment
Share on other sites

У Вас детишки разновозрастные,тяжело будет всех собрать,всем угодить,лучше позвать профессионалов-аниматоров,но если у Вас есть задатки веселого ведущего,то Вам успехов,поройтесь в Гугле,там много конкурсов на разный возраст.

Да спасибо за ответ я так и сделала сегодня много интересного нашла.

Link to comment
Share on other sites

Вот так я украсила зал (спасибо, что у них был аппарат для надувания шариков)

Колпаки и маски, которые одели и дети, и некоторые взрослые придали веселый настрой

Много чего я не успела сделать, что хотела. Но, огромное спасибо Камилле

rroza.gif

Она вызвала восторг у всех!!!

Пусть это было не специализированное место для детей, но всем (и детям, и взрослым) понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Вот так я украсила зал (спасибо, что у них был аппарат для надувания шариков)

Колпаки и маски, которые одели и дети, и некоторые взрослые придали веселый настрой

Много чего я не успела сделать, что хотела. Но, огромное спасибо Камилле

rroza.gif

Она вызвала восторг у всех!!!

Пусть это было не специализированное место для детей, но всем (и детям, и взрослым) понравилось.

А где вы купили шапочки и украшения для зала?

Link to comment
Share on other sites

Всё купила, как здесь писали девочки (Спасибо им!) в Садаряке -12 ряд 41 магазин. Думала, что колпаки и маски будут только для детей, но и взрослые были не прочь их одеть ))

Ещё в магазине для рыболовов купила маленькие колокольчики на прищепках (20 коп. шт). Одному завязывали глаза и он искал других на звон колокольчиков.

Из дома принесла разные игрушечные музыкальные инструменты.

Там над комином телек поэтому я сказала с нета детских песен с клипами, отрывки из мультфильмов.

Во время танцев пускала мыльные пузыри, дети ловили.

В конце, когда гости уходили пустили фейерверки на улице.

Link to comment
Share on other sites

Всё купила, как здесь писали девочки (Спасибо им!) в Садаряке -12 ряд 41 магазин. Думала, что колпаки и маски будут только для детей, но и взрослые были не прочь их одеть ))

Ещё в магазине для рыболовов купила маленькие колокольчики на прищепках (20 коп. шт). Одному завязывали глаза и он искал других на звон колокольчиков.

Из дома принесла разные игрушечные музыкальные инструменты.

Там над комином телек поэтому я сказала с нета детских песен с клипами, отрывки из мультфильмов.

Во время танцев пускала мыльные пузыри, дети ловили.

В конце, когда гости уходили пустили фейерверки на улице.

Это в Ширнияте или в самом Садаряке?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в ресто посмотрела на ресторан Турал. VIP зал-это который? Тот, который украсен в национальном стиле? Там раный коврики есть. Плз, посмотрите и скажите.

Реально ли у них заказать меню за 30 АЗН? Что тогда будет входить в эту сумму?

УКакое у них качество еды?

Разрешают ли приглашать своих музыкантов и фотографов? Можно ли по своему украсить зал?

Еть ли там фоей?

Какое каество видео?

За сколько месяцев вперед надо договариваться?

Спасибо всем заранее! Вы мне очень поможете ответом! Дай Бог долгих лет и здоровья всем детишкам! AMIN!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в ресто посмотрела на ресторан Турал. VIP зал-это который? Тот, который украсен в национальном стиле? Там раный коврики есть.

А где Вы смотрели? Он не украшен в национальном стиле и ковриков вроде нет.

Реально ли у них заказать меню за 30 АЗН?

Думаю, нет.

УКакое у них качество еды?

На 5.

Разрешают ли приглашать своих музыкантов и фотографов? Можно ли по своему украсить зал?

Да.

Еть ли там фоей?

Что такое фоей :blink: ?

Какое каество видео?

Нормальное.

За сколько месяцев вперед надо договариваться?

За пару недель достаточно.

Link to comment
Share on other sites

N, спасибо большое! Я быстро печатала, опечатка вышла. Я имела ввиду фойе.

В банкетных залах редко когда бывает, в основном только в больших залах. Он мне нужен , чтоюы потавить фото-алакат дочери. Мы на своей свадьбе так делали.

Про реcторан смотрела на www.resto.az Пожалуйста, посмотрите на этот зал, когда у Вас будет время, и скажите это тот зал?

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, в Мяляк вкусная еда? свежая? какой там подход к клиенту?

прошу отозваться тех, кто был их клиентами

мне очень не понравился Magic Land. 2 раза были там на дне рождении, дети остались очень недовольны едой, невкусно было. Пицца пресная какая-то, блинчики очень жирные... говорила с администрацией, не внушили мне доверия они

за последний мес2 раза были в мелек на ДР, еда очень хорошая,и салаты и горячее
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь и я отпишусь на этой темке!conf_icon.php.gif 18 числа отмечали ДР моему малышу в Буте. Было очень весело, еда вкусная и свежая. Зал украсила сама,сделала стенгазеты и т.д., заказали постер, приготовила печеньки для гостей(только дурная моя башка не сфоткала(((( деткам приготовила подарки, шарики, дудочки, маски, колпаки, шоколадку. Все было упакованно в отдельных кулечках с тематикой Винни.Встречали всех гостей в национальном костюме! Это было просто здорово. Фотограф был Джамал м. Девочки, смело можете приглашать его. Сразу видно, что профессионал своего дела. Спасибо большое тем девочкам которые посоветовали его. И оператор был с него. Форумчанка Numb разрисовывала мордашки деток, за что ей огромное спасибо. Очень милая и воспитанная девушка. Также она для нас подготовила открытки для пожелания. В конце всем раздала эти открытки -все писали на них пожелания. Вечером интересно было читать )))) Потом пришла Камилла и Винни. Все дети -малышня не отводили глаз от них. КОроновали моего маленького Аладдина и раздали всем детками подарки. В 10 часов вынесли торт, потушили свечки и малыш пошел спать, а взрослые продолжали бесится))) В общем я осталась довольна вечером, к которому готовилась с прошлого года))))))))))) Все фотки выставлю только после того как Джамал м передаст мне диск. Но это будет только через 2 недели( Девочки, как же я счастлива что Аллах мене бу гюню гисмет эледи!!!!!!!!!!!! Да, сумма вышла не маленькая, Но игра стоило свеч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аллах хамынын баласын сахласын, менимкиниде онларын ичинде!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Persefona, поздравляю,боюк оглан олсун. У меня такой вопрос вы его как Алладина нарядили? если,да можно узнать где брали костюм? я хочу как то тематично его одеть,в пирата/ковбоя....незнаю правда где костюм достать....((((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Оператор. Для меня национальный костюм сшила форумчанка -Уникальная. Очень довольна, и арагчин она мне сделала и чарыки. Вообщем супер, вы у нее спросите может сошьет вам.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте милые мамаши!Дайте пожалуйста совет.Скоро сыночку исполняется 2 годика,ну во первых с местом не можем определиться, мала прага мне понравилась ,но нам далеко.Наподобие место в городе за 35-40 манат не подскажите?Потом всякие вещички для декора по приемлимой цене где можно приобрести в городе?Для этого возраста какое развлечение посоветуете ,может шоу мыльных пузырей?Кто пробовал напишите пожалуйста у кого можно и оставьте контакты.И наконец ищу маленькому нарядную не дешевую но и не очень дорогую одежду,может кто-то недавно покупал.Буду благодарна за советы осталось совсем мало а я не успеваю.

Link to comment
Share on other sites

А еще дайте пожалуйса информацию про йени нефес академию какие там цены,где находиться, со взрослыми или он детский

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=321460&st=0&p=11001887entry11001887

Здраствуйте милые мамаши!Дайте пожалуйста совет.Скоро сыночку исполняется 2 годика,ну во первых с местом не можем определиться, мала прага мне понравилась ,но нам далеко.Наподобие место в городе за 35-40 манат не подскажите?Потом всякие вещички для декора по приемлимой цене где можно приобрести в городе?Для этого возраста какое развлечение посоветуете ,может шоу мыльных пузырей?Кто пробовал напишите пожалуйста у кого можно и оставьте контакты.И наконец ищу маленькому нарядную не дешевую но и не очень дорогую одежду,может кто-то недавно покупал.Буду благодарна за советы осталось совсем мало а я не успеваю.

А кафе при дильфинарии смотрели?меню от 20манат
Link to comment
Share on other sites

Плохо себе представляю как в таком безвоздушном месте можно день рождения делать. Там же дышать вообще нечем.

Почему дышать нечем,это ведь не кабинеты при шадлыг сарайи и ресторанах.Если сравнивать между банкетным залом и этим кафе,то я с вами соглашусь,но только в этом случае
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь и я отпишусь на этой темке!conf_icon.php.gif 18 числа отмечали ДР моему малышу в Буте. Было очень весело, еда вкусная и свежая. Зал украсила сама,сделала стенгазеты и т.д., заказали постер, приготовила печеньки для гостей(только дурная моя башка не сфоткала(((( деткам приготовила подарки, шарики, дудочки, маски, колпаки, шоколадку. Все было упакованно в отдельных кулечках с тематикой Винни.Встречали всех гостей в национальном костюме! Это было просто здорово. Фотограф был Джамал м. Девочки, смело можете приглашать его. Сразу видно, что профессионал своего дела. Спасибо большое тем девочкам которые посоветовали его. И оператор был с него. Форумчанка Numb разрисовывала мордашки деток, за что ей огромное спасибо. Очень милая и воспитанная девушка. Также она для нас подготовила открытки для пожелания. В конце всем раздала эти открытки -все писали на них пожелания. Вечером интересно было читать )))) Потом пришла Камилла и Винни. Все дети -малышня не отводили глаз от них. КОроновали моего маленького Аладдина и раздали всем детками подарки. В 10 часов вынесли торт, потушили свечки и малыш пошел спать, а взрослые продолжали бесится))) В общем я осталась довольна вечером, к которому готовилась с прошлого года))))))))))) Все фотки выставлю только после того как Джамал м передаст мне диск. Но это будет только через 2 недели( Девочки, как же я счастлива что Аллах мене бу гюню гисмет эледи!!!!!!!!!!!! Да, сумма вышла не маленькая, Но игра стоило свеч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аллах хамынын баласын сахласын, менимкиниде онларын ичинде!!!!!!!!!!!!!!

Перси , поздравляю, не вверится что уже масику год, буд то только вчера тебя провожали в больницу. хотела узнать цены, мможешь в личку скинуть что почем обошлось. От фотографа,фейсатра,костюмов и т.д спасбо и еще раз поздравляю. Боюг оглан олсун.
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь и я отпишусь на этой темке!conf_icon.php.gif 18 числа отмечали ДР моему малышу в Буте. Было очень весело, еда вкусная и свежая. Зал украсила сама,сделала стенгазеты и т.д., заказали постер, приготовила печеньки для гостей(только дурная моя башка не сфоткала(((( деткам приготовила подарки, шарики, дудочки, маски, колпаки, шоколадку. Все было упакованно в отдельных кулечках с тематикой Винни.Встречали всех гостей в национальном костюме! Это было просто здорово. Фотограф был Джамал м. Девочки, смело можете приглашать его. Сразу видно, что профессионал своего дела. Спасибо большое тем девочкам которые посоветовали его. И оператор был с него. Форумчанка Numb разрисовывала мордашки деток, за что ей огромное спасибо. Очень милая и воспитанная девушка. Также она для нас подготовила открытки для пожелания. В конце всем раздала эти открытки -все писали на них пожелания. Вечером интересно было читать )))) Потом пришла Камилла и Винни. Все дети -малышня не отводили глаз от них. КОроновали моего маленького Аладдина и раздали всем детками подарки. В 10 часов вынесли торт, потушили свечки и малыш пошел спать, а взрослые продолжали бесится))) В общем я осталась довольна вечером, к которому готовилась с прошлого года))))))))))) Все фотки выставлю только после того как Джамал м передаст мне диск. Но это будет только через 2 недели( Девочки, как же я счастлива что Аллах мене бу гюню гисмет эледи!!!!!!!!!!!! Да, сумма вышла не маленькая, Но игра стоило свеч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аллах хамынын баласын сахласын, менимкиниде онларын ичинде!!!!!!!!!!!!!!

Перси это был ваш день рождения?!

дело в том, что мы с мужем как раз в этот день зашли в Буту, как в одно из мест которое мы рассматривали для Святого дня наших детишек! Мы увидели красивые плакаты, стишки на них, флажки....:) мне так понравилось как вы украсили зал !romashka.gif Это было так мило и трогательно, я даже сфоткала некоторые ваши работы, до того нам с мужем понравилось ! Оказалось это было день рождение вашего сыночка!!

После увиденного мы тоже решили сделать День рождения наших малюток там! :)

Поздравляю вас и вашего малютку!

теперь и я переживаю те волнения на счет пати которые были у вас ))

Link to comment
Share on other sites

Перси , поздравляю, не вверится что уже масику год, буд то только вчера тебя провожали в больницу. хотела узнать цены, мможешь в личку скинуть что почем обошлось. От фотографа,фейсатра,костюмов и т.д спасбо и еще раз поздравляю. Боюг оглан олсун.

Перси прими и мои поздравлялки. плиз и мне тож отправь в лс все расценки на ДР.

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем здравствуйте! Вот и мы начали задумываться о дне рожденья своей дочурки. Иншаллах в июле нам 1 годик и по основным отзывам я поняла,что в такой период лучше всем весело посидеть,чем искать чисто детский цент развлечения, тем более детей у нас набирается максимум человек 5. Кто что может мне сказать о таких местах как Three Graces (в малаканском садике), ресторан Sultan's на Хагани? Может кто был там не именно на банкете или дне рожденье. Какие вобще впечатления? А может совсем другое чтонибудь посоветуете? Всем заранее большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте милые мамаши!Дайте пожалуйста совет.Скоро сыночку исполняется 2 годика,ну во первых с местом не можем определиться, мала прага мне понравилась ,но нам далеко.Наподобие место в городе за 35-40 манат не подскажите?Потом всякие вещички для декора по приемлимой цене где можно приобрести в городе?Для этого возраста какое развлечение посоветуете ,может шоу мыльных пузырей?Кто пробовал напишите пожалуйста у кого можно и оставьте контакты.И наконец ищу маленькому нарядную не дешевую но и не очень дорогую одежду,может кто-то недавно покупал.Буду благодарна за советы осталось совсем мало а я не успеваю.

Мне тоже понравилось в "Мала Праге", чисто, уютно, а самое главное - тепло!

Всякие штучки для декора я накупила в магазине игрушек возле вокзала на м.28 мая, растяжки "С днем рождения!", "Поздравляю!", клоуна, шарики, гирлянды разные, девочки выше прикрепляли фото всего, что купили в Садараке, все это есть на 28 мая, правда по ценам, наверное, отличаются, не знаю, на 28 мая гирлянды от 2 до 4 манат, клоун 2 ман, шарики по 10, 20 коп, растяжки 2 ман, по-моему цены вполне приемлемые. На Садарак ехать далеко, а тут все в черте города.

Link to comment
Share on other sites

Топотун, да это был наш ДР!!! Спасибо большое, я старалась. Каждый день делала по одному плакату, 2 дня пекла и украшала печеньки))) Шарики сама надувала, но на гелевые шарики уже не хватило терпенья. Было уже поздно заказывать в этот день. Обошлись без этого, но никто не заметил отсутствие их)) Стенгазеты, растяжки, постер сделали свое делоconf_icon.php.gif . Так что дерзайте!!!!

Link to comment
Share on other sites

Перси, ты такая счастливая, МАШАЛЛАХ! Фотки очень приятно смотреть. АЛЛАХ хошбяхт элясин баланы!

Спасибо джаным. Ты не представляешь, когда мы задували свечку-у меня пошли слезы, но не знаю зачем?)))Наверное от счастья!!!!!!!!! накопилось)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо джаным. Ты не представляешь, когда мы задували свечку-у меня пошли слезы, но не знаю зачем?)))Наверное от счастья!!!!!!!!! накопилось)))

Ирадочка еще раз поздравляю,такие яркие фотографии ,вы такие счастливые,дай Бог чтобы вы всегда были такими счастливыми.

П.С кстати я на дне рождении дочи чуть не расплакалась,но сдержала себя)))

Link to comment
Share on other sites

Ирадочка еще раз поздравляю,такие яркие фотографии ,вы такие счастливые,дай Бог чтобы вы всегда были такими счастливыми.

П.С кстати я на дне рождении дочи чуть не расплакалась,но сдержала себя)))

Спасибо мась.loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif За постер еще раз отдельное спасибо. Он у нас в комнате на почетном месте. Просыпаемся смотрим на себя, засыпаем тоже самое)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Привет! Не знаю, может не совсем в этой теме спрашиваю, но все-таки. Подскажите, пожалуйста, где можно отметить ребенкиных 40 дней на маленькую компанию человек в 10-15, включая собственно, ребенка. Может кафешка или небольшой ресторан, уютный, непрокуренный и с возможностью уединиться для кормления? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...