Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где и как справить день рождения ребенка - 2


Recommended Posts

ncantoSharm' timestamp Изумительно красиво ,здоровье Вашей малышке ,где справляли День Рождения ?Анематоров вызывали ?

Пишите стандартным шрифтом. Предупреждение!

это зал Турал ВИП

у нас было только мыльное шоу на полчаса. очень увлекательно и весело прошло. моим дочкам всего годик,они аниматоров толком и понять не сомгли бы)а вот мыльные пузыри реально им интересно было:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Персик,да обязательно отдельно надо звать,у каждого же своя программа

а кого первым думая так разницы нету

Ахмед просто супер,я его звала на рожд.сына,осталась довольна,тебе тоже понравится,он не шитский как остальные)))

Камилла тоже очень мне понравилась,была на рожд.племянника в роли Даши,такая заводная

Удачиloveyouddd.gif

Аааааа понятно. Тогда просто надо определится со временем. Спасибо мась loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы справляли 5 летие дочки в Мяляке, сервисом и едой остались очень довольны! Приглашали Камиллу в роли Белоснежки, дочкин любимый персонаж, также звали Наташу фейс арт, Сабина в последний день позвонила и отменила, непонятно почему. Камилла понравилась, завадная очень! После Камиллы, пришёл Спанджбоб, это был подарок заведения. Хоть у него и был жуткий акцент на русском языке, но деткам он понравился, даже те, кто не участвовал в разлечениях Камиллы, как то очень потянулись к нему. Каждого ребёнка, которого разукрашивала Наташа, фотограф фоткал, побежал проявил, мы вставили в рамочку и подарили каждому родителю. Рамки приобера заранее. В целом рождение прошло на Ура! дочка была счастлива!

Link to comment
Share on other sites

Мы справляли 5 летие дочки в Мяляке, сервисом и едой остались очень довольны! Приглашали Камиллу в роли Белоснежки, дочкин любимый персонаж, также звали Наташу фейс арт, Сабина в последний день позвонила и отменила, непонятно почему. Камилла понравилась, завадная очень! После Камиллы, пришёл Спанджбоб, это был подарок заведения. Хоть у него и был жуткий акцент на русском языке, но деткам он понравился, даже те, кто не участвовал в разлечениях Камиллы, как то очень потянулись к нему. Каждого ребёнка, которого разукрашивала Наташа, фотограф фоткал, побежал проявил, мы вставили в рамочку и подарили каждому родителю. Рамки приобера заранее. В целом рождение прошло на Ура! дочка была счастлива!

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня вопрос к тем кто справлял день рождения малыша в Меридиане.

У них свои клоуны музыканты и фотографы приличные или все таки звать своих?

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня вопрос к тем кто справлял день рождения малыша в Меридиане.

У них свои клоуны музыканты и фотографы приличные или все таки звать своих?

Мы справляли там. Клоуна и фотографа звали своих. Видео было от них. Также у них бывает концертная программа, но это летом.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться по поводу фото и видеосъемки для детского дня рождения. Чтоб качественно и цена приемлемая. И насколько это удобно, когда один человек и снимает видео и фоткает, детскиие кафе предлагают два в одном. Качество не страдает?

Link to comment
Share on other sites

И насколько это удобно, когда один человек и снимает видео и фоткает

А как это технически возможно huh.png ? Например, когда будет ребёнок торт резать придётся выбирать снимать на видео или фоткать... или же я отстала и это уже можно делать одновременно? Из фотографов советую Ширин Рзаеву buba.gif .

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться по поводу фото и видеосъемки для детского дня рождения. Чтоб качественно и цена приемлемая. И насколько это удобно, когда один человек и снимает видео и фоткает, детскиие кафе предлагают два в одном. Качество не страдает?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться по поводу фото и видеосъемки для детского дня рождения. Чтоб качественно и цена приемлемая. И насколько это удобно, когда один человек и снимает видео и фоткает, детскиие кафе предлагают два в одном. Качество не страдает?

Могу предложить Джамал м, супер фотограф

Link to comment
Share on other sites

А как это технически возможно huh.png ? Например, когда будет ребёнок торт резать придётся выбирать снимать на видео или фоткать... или же я отстала и это уже можно делать одновременно? Из фотографов советую Ширин Рзаеву buba.gif .

Честно говоря, я тоже себе это плохо представляю. Подумала, может кто-то видел это на практике ))

Можно контакты и цены фотографов

Могу предложить Джамал м, супер фотограф

Link to comment
Share on other sites

Н, ты отрекламировала Буено Аппетито, что мы пошли и тортик с лунтиком там заказали.

Выглядел на фотке вкусно)))) Договорилась с Крейзи, меню выбрала. Надеюсь деткам понравится.

Зову Сабину фэйсарт, Ильхама фокусника и ведущего Заура он будет в роли Буратино.

я тоже с Буено аппетито заказывала тортик на ДР дочки. остались довольный. всем гостям вкус и вид понравился ))
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я тоже себе это плохо представляю. Подумала, может кто-то видел это на практике ))

Можно контакты и цены фотографов

050 324 38 80 Джамал м.

Link to comment
Share on other sites

Нам тоже нужен фотограф и мне понравились ее фотографии. Сможете ее номер дать? Можно в ЛС. Нам срочно нужно, день рождение в это воскресенье smile.png

Отправила в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки, не подскажете место для проведения Дня рождения ребенка вместе со взрослыми, чтобы и детишкам было весело и взрослым . Чтоб было ресторанное меню и аттракционы для детей. И сколько стоит услуги видеооператора?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, такой вопрос,

Если звать аниматоров, это надо как-то заранее обговаривать с ресторанами?Они в любой ресторан приходят и если в ресторане, допустим, своя программа, как происходит сотрудничество ресторана и аниматоров?

Link to comment
Share on other sites

Вчера отметили день рождения дочки ( 4 годика ) в Крейзи , Кухня была лучше чем в прошлом году. Очень понравилась Камилла !!! Большое спасибо ! Унас еще был фокусник - как финальный аккорд !!!!!!! Анар - тоже очень понравился всем детишкам ! Единственным разочарованием был торт ( Хотя в Алие ханум я была больше всего уверена !)

торт был конкретно выцветшим , хотя я просила сочные краски и посылала фото , Торт был вкусный но почему-то оказался шоколадным ! В итоге аллергичные детишки остались без торта !

Link to comment
Share on other sites

не знаю что там классного, но грязи полно, в воскресенье в 10 утра пошла я туда с дочкой никого естественно не было с утра пораньше кроме нас. ковер грязный с прилипшей жвачкой, повсюду крошки от хлеба и т.д., сам зум - пыльный, всюду опять крошки от хлеба, фантики. короче ужас, никому не советую отмечать там рождение(( сорри если не в тему пишу, но жалко родителей кто решиться на это, так как это будет позор.

а вот в доказательство фотки не посредственно с места (жаль ковер на с фоткала с жвачкой)) так что если кто то из руководства этого садика будет это читать то Пожалуйста проведите генеральную уборку, и потом уже берите с родителей 350 - 400 манат, за садик

что за ужас!??

Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень интересует ресторан Турал для первого годика доченьки.

1.Сколько стоит место на одного человека?

2. Читала, что музыка от них. Какого рода музыку они в основном играют?

3. Тамада входит в состав музыкантов?

4. Что предлагается от ресторана? (музыка, шары)

5. Какого качество их съемки?

6. Какая танцплощадка (ковровое ли покрытие) и акустика?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень интересует ресторан Турал для первого годика доченьки.

1.Сколько стоит место на одного человека?

2. Читала, что музыка от них. Какого рода музыку они в основном играют?

3. Тамада входит в состав музыкантов?

4. Что предлагается от ресторана? (музыка, шары)

5. Какого качество их съемки?

6. Какая танцплощадка (ковровое ли покрытие) и акустика?

Наши девочки делали там ДР и очень довольны. Вы лучше подробно у них спросите, они помогут . Это N и Incantosharm)))

Link to comment
Share on other sites

1.Сколько стоит место на одного человека?

От меню зависит. У нас получилось 45 манат. Было без выпивки.

2. Читала, что музыка от них. Какого рода музыку они в основном играют?

Музыка не от них. Они приглашают просто группу какую-то свою за 300 манат. Во второй раз я бы этот ансамбль не пригласила. Уровень ниже среднего. Но, честно говоря, за эту цену мы большего не ждали. По-любому было весело.

3. Тамада входит в состав музыкантов?

Певица берёт на себя роль тамады :) .

4. Что предлагается от ресторана? (музыка, шары)
5. Какого качество их съемки?

У нас только оператора включили в меню. Качество нормальное.

6. Какая танцплощадка (ковровое ли покрытие) и акустика?

Ой не помню подробностей, как ни странно, но нам всё понравилось - неудобств ничего не доставило

Link to comment
Share on other sites

_N_, спасибо Вам большое за ответы! Дай Бог счастья Вашим детям! Персефона, дай Бог и Вашему ребенку счастья, что подсказали кто там делал.

Правда, 45 для нас немного дороговато. Мне бы хотелось что-нибудь за 35-40 АЗН. Если кто-то будет знать, я буду очень рада,если сообщите мне.

Я прочитала, что Кямран Размовар приходит за 800 АЗН. Но, если честно. посмотрела его клипы на ютуб.

Теперь не знаю :) Единственное, что радует, что он приходит вместе со своей группой и какими-то клоунами.

Или рассматриваю другой варинт, самой сделать подборку детских песен, позвать диджея и попросить его включить эти песни.

Как Вы думаете, что лучше- позвать Размовара или просто диджея?

Также предлагаю нам всем писать названия детских песен (азербайджанских и т.д.), чтобы всем было легче. Я как-то начинала тут этот список, но потом никто не написал.

Список детских песен:

Джуджелерим

БУ-РА-ТИ-НО! (из телефильма Приключения Буратино)

Какое небо голубое (из телефильма Приключения Буратино)

Поле чудес (из телефильма Приключения Буратино)

Песня фонарщиков (из телефильма Приключения Буратино)

Песня папы Карло (из телефильма Приключения Буратино)

Романс черепахи Тортилы (из телефильма Приключения Буратино)

песня Дуремара и хор лягушек (из телефильма Приключения Буратино)

Балаган (из телефильма Приключения Буратино)

Серенада Пьеро (из телефильма Приключения Буратино)

Песня Красной Шапочки (из телефильма Про Красную Шапочку)

Лунная песня (из телефильма Про Красную Шапочку)

Баллада о бедно Томми (из кинофильма Остров сокровищ)

Забудь себя (из кинофильма Без трёх минут ровно)

Песня кошки (из спектакля Кошка, гулявшая сама по себе)

Колыбельная кошки (из спектакля Кошка, гулявшая сама по себе)

Последняя поэма (из кинофильма Вам и не снилось)

Ты мне веришь (из кинофильма Большое космическое путешествие)

Link to comment
Share on other sites

Девочки , мне в соседней теме посоветовали Ахмеда для программы на азербайджанском языке для детишек 3-4х лет . Какие отзывы о нем ? Цена 60 манат за 1 час в силе?

Link to comment
Share on other sites

Правда, 45 для нас немного дороговато. Мне бы хотелось что-нибудь за 35-40 АЗН. Если кто-то будет знать, я буду очень рада,если сообщите мне.

Там был вариант и за 40 - без рыбы, насколько я помню posecretu.gif .

_N_, спасибо Вам большое за ответы! Дай Бог счастья Вашим детям!

И Вашей лялечке счастья loveyouddd.gif .

Link to comment
Share on other sites

Мы справляли 5 летие дочки в Мяляке, сервисом и едой остались очень довольны! Приглашали Камиллу в роли Белоснежки, дочкин любимый персонаж, также звали Наташу фейс арт, Сабина в последний день позвонила и отменила, непонятно почему. Камилла понравилась, завадная очень! После Камиллы, пришёл Спанджбоб, это был подарок заведения. Хоть у него и был жуткий акцент на русском языке, но деткам он понравился, даже те, кто не участвовал в разлечениях Камиллы, как то очень потянулись к нему. Каждого ребёнка, которого разукрашивала Наташа, фотограф фоткал, побежал проявил, мы вставили в рамочку и подарили каждому родителю. Рамки приобера заранее. В целом рождение прошло на Ура! дочка была счастлива!

Мы тоже племяшке справляли 5=летие в Маляке,всем остались очень довольны,еда очень свежая и вкусная,по детски оформлен зал,столики ввиде машин,тоже приглашали Камилу,молодец,золотко,и родители повесилились,потанцевали и детки в восторге от нее.За 5 родителей и 6 детей с Камиллой вместе заплатили 220 манат.

Link to comment
Share on other sites

Как Вы думаете, что лучше- позвать Размовара или просто диджея?

Я бы очень посоветовалв позвать Чингиза, как ведущего, он и поет, может прити с синтезаторщиком и с ансамблем. Но очень и очень хорошо ведет. После меня некоторые мамаши тоже приглашали. Я бы не дала 800 ман ведущему, не оправданный расход

Link to comment
Share on other sites

Я бы очень посоветовалв позвать Чингиза, как ведущего, он и поет, может прити с синтезаторщиком и с ансамблем. Но очень и очень хорошо ведет. После меня некоторые мамаши тоже приглашали. Я бы не дала 800 ман ведущему, не оправданный расход

Полностью с вами согласна, Чингиз супер и призы разыгрывает и ведет отлично, даже поет. Всем он очень понравился!

Link to comment
Share on other sites

Чингиз- это Dj China? Если нет, Вы можете выложить ролик из ютуб? А за сколько он приходит ( с синтезарщиком и ансамблем)?

Нет,это не диджей, а тамада. Вот его номер телефона 050 313 82 00 Чингиз. Поговорите, он все вам скажет.

Link to comment
Share on other sites

Нет,это не диджей, а тамада. Вот его номер телефона 050 313 82 00 Чингиз. Поговорите, он все вам скажет.

А сколько он берет за час?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...