Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Öyle Bir Geçer Zaman ki


Recommended Posts

У меня такое ощущение что в мужа Нихаль ни Мете, ни сама Нихаль не стреляли. Этот ребенок так трясся, что я подумала, что ребенок сам и стрелял, учитывая, что разговаривая между собой полицейские упомянули, что ребенок так трясется именно после этого случая.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 964
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня такое ощущение что в мужа Нихаль ни Мете, ни сама Нихаль не стреляли. Этот ребенок так трясся, что я подумала, что ребенок сам и стрелял, учитывая, что разговаривая между собой полицейские упомянули, что ребенок так трясется именно после этого случая.

Как я с вами согласна. Первое, что пришло на ум.

Link to comment
Share on other sites

Спустя столько времени вчера посмотрела серию(правда,последние 20 мин нет)

Каролин-бесит со своей  речью,вообще,на драную кошку  похожа.Когда в  магазин програмлары  о ней говорят-гЮзел ойунчу...мне дурно становится...

Беррин-как  эта девушка меня бесит. Я считаю,что бы ни было,у нее есть замечательный муж,ребенок.Подло ведет себя.Если бы  Мехмет  ее так любил,не выбрал бы правое дело ,а  выбрал бы  личную жизнь с ней.Как хорошо, пошел ,повоевал, повыступал,а  калекой вернулся и и рушит семью чужую..Неблагодарная эта Беррин...

Айлин-больная что ли?Чего она добивается? Носит его ребенка  рожать хочет.А его видит   в истерику впадает...В чем дело? за что она его так  презирает?Он же сказал ей,что Мурад умер...поэтому он в день свадьбы все обкакал...что им теперь мешает быть вместе?Совесть? Сейчас проснулась? Мне этого МУрада ни капли не жалко. Даже  подыхая  сделал свое дело..чтобы они жили всю жизнь с измученной совестью...все равно он был болен и умирал..а преподнес все так,типо из-за них  застрелился...

Али и вся семейка-неблагодарные какие...Еслит бы не Сонер фиг они с Мете увиделись бы...И потом опять орут на  Сулеймана...

А эта чекнутая  мадам,что-то там не то...эта улица ей что-то напомнила...А мать этого подлеца какая страшная,жуть...

Кстати,объяснимте плз, я упустила, в чем была  фишка того,что он все матери  дал? То есть все подлости ради нее?Он за что-то мстит?

Лесси, Соняр сказал Айлин что Мурад умер,но то что тот убил себя ,да еще в день их свадьбы он не сказал и запретил говорить Сулейману об этом..,Т к Сулейман предлогал ему рассказать хотя бы Джамиле о случившемся в день свадьбы,но тот сказал ,что об этом никто не должен знать(((Поэтому досихпор для Айлин не понятно поведение Соняра в день свадьбы.....

Link to comment
Share on other sites

Как я с вами согласна. Первое, что пришло на ум.

Ну и я о том же..Там кто- то третий есть...,а эти наверное от страха покрываю др друга(мете думает ,что Нихаль стреляла,а она ,что Мете ;)Надеюсь))))

Link to comment
Share on other sites

Мне так жалко Джемиле,начиная с мужа и заканчивая детьми все только ей делают больно(пусть даже косвенно).Как могут быть дети такими и не на минуту не прислушиваются к мнению матери?! Каждый делает,как ему хочется.Мать столько просила Беррин не рушить семью,а она что дебилка сделала по своему! Джемиле просит Айлин подумать о себе,а она как упрямый осёл-буду рожать и всё.Не дай Бог конечно,но будь я на месте Джемиле сказала бы такой дочке-знаешь что ты не хочешь терять этого ребёнка,а я не хочу терять дочь,которую вырастила несмотря ни на какие трудности.У Джемиле есть в конце-концов материнское право,сказать эти слова!

С каждой серией становится всё труднее смотреть этот сериал!

Link to comment
Share on other sites

farahzeynepkivanc.jpg

Farah Zeynep Abdullah'ın Kıvanç Tatlıtuğ heyecanı

Öyle Bir Geçer Zaman Ki dizisinin oyuncusu Farah Zeynep Abdullah yeni bir projeye adım atıyor

Öyle Bir Geçer Zaman Ki dizisinin Aylin'i son günlerde heyecanlı. Farah Zeynep Abdullah, Yılmaz Erdoğan'ın yÖneteceği ve Kıvanç Tatlıtuğ'un da rol alacağı 'Kelebeğin Rüyası'nda oynayacak. Filmin çekimleri ise yaz aylarında başlayacak. Abdulah'ın yakın çevresine "Bu film için heyecanlanıyorum" dediği Öğrenildi. Anlaşılan Kıvanç Tatlıtuğ ile oynayacak olmak güzel oyuncuyu oldukça heycanladırmış...

Link to comment
Share on other sites

Совершенно неинтересная серия. Скучная.

В принципе, ясно было, что Хаккы убила либо Нихаль, либо сам мальчишка, а Мете к преступлению отношения не имел.

Кто бы сомневался, что Нихаль попытаются убить люди её мужа и Мете кинется под пулю?

100% уверена, что когда Нихаль посадят в тюрьму, люди Хаккы заплатят какой нить дылде, что бы та расправилась с Нихаль ))

Возможно, если бы Сонер(heart1.gif ) не появился на кладбище, Сулейман всё рассказал бы Айлин и хоть что-то прояснилось бы в их ситуации.

Link to comment
Share on other sites

А где родители этой Нихаль?

какие же они ничтожные людишки...

Эта чекнутая что вспомнила?Я не поняла,что то она знает потому как вспомнила опять тот мяхля и дом,откуда выглядывала мать ее мужа

Как меня бесит эта докторша...Наглядный пример того,как умело могут девушки БИШИРМЯК мужчину...)

Link to comment
Share on other sites

очень скучная серия была,так и тянули, тянули

я отключилась от скуки и не смогла конец посмотреть

что в конце выяснилось кто убил мужика?Мете отпустили?

Link to comment
Share on other sites

что в конце выяснилось кто убил мужика?Мете отпустили?

Мете отпустили, потому что мальчик указал на Нихаль. Показали, как мальчик восстановил в памяти все события той ночи, когда убили Хаккы. Оказалось, что Мете с Хаккы дрались и в руках у Хаккы оказался нож, когда он пытался пырнуть им Мете, Нихаль подняла пистолет и выстрелила, потом они с Мете убежали.

Когда Нихаль выводили из зала суда, на улице в неё выстрелил человек Хаккы, типа отомстить за шефа хотел, и Мете бросился под пулю. Не показали, пуля в него попала или нет.

Link to comment
Share on other sites

А где родители этой Нихаль?

какие же они ничтожные людишки...

Родители Нихаль были в зале суда. Джамиля, бир аз тупо поступила, когда они вышли из зала суда, начала тянуть Мете, типа уйдём. Эщщи, там его любимую судят, в тюрьму сажают, он из неё вину на себя чуть ли не взял, а она тянет, что давай уйдём. Ну мать да... её тоже понять можно.

Link to comment
Share on other sites

120320121125147369814_2.jpg

"Küçük Osman" Yurt Dışına Açılıyor

‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ dizisinin ‘Osman’ı Emir Berke Zincidi, Alman yapımı bir filmde başrol oynamaya hazırlanıyor.

Kanal D’nin rating rekortmeni dizisi Öyle Bir Geçer Zaman Ki’nin Osman’ı Emir Berke Zincidi, bu yaz çekilecek Alman yapımı bir filmde oynayacak. Zincidi başrolü oynayacağı filmde, ‘Harry Potter’a benzer bir hayal kahramanını canlandıracak.

Link to comment
Share on other sites

Biy....откуда знаешь Дарк Лэди?

Дарк не знает, но чувствует. Рыбак режиссер рыбака режиссера чует издалека.))

я ВСЕ знаю buba.gif

Fraqmandan elə gördüm, qızlar. üçüncü fraqmana diqqətlə baxın, aydın görünür ki, Metenin qarşısına kimsə keçir, əvvəldə də həmin o "kimsənin" Ali olduğunu anlamaq olur ;)

Link to comment
Share on other sites

я ВСЕ знаю buba.gif

Fraqmandan elə gördüm, qızlar. üçüncü fraqmana diqqətlə baxın, aydın görünür ki, Metenin qarşısına kimsə keçir, əvvəldə də həmin o "kimsənin" Ali olduğunu anlamaq olur wink.png

Mən də indi gördüm fraqmanı, yəqin Petekkaya bu dəfə kəsin kararlıdır diziyi terk etmeye.)

Link to comment
Share on other sites

Mən də indi gördüm fraqmanı, yəqin Petekkaya bu dəfə kəsin kararlıdır diziyi terk etmeye.)

elə eşidə-eşidə qalmışıq ki, serialdan ayrılacaq, heç cür ayrıla bilmir. Yəqin bu dəfə doğurdan bunun da bir təsiri olar.

Link to comment
Share on other sites

Дарк Леди,бяс о бири фрагманлардан горунур ки Али саг сагламды

Hmm....thinking.gif bəlkə güllə dəymir ona? Bəlkə Meteni itələyir kənara?! Qəribə gəldi özümə də. Bəlkə də yanılıram, heç Ali olmur o. :(

Link to comment
Share on other sites

Джемиле увидела как Каролин с Кенаном выходят из ресторана в обнимку,а за ней шел Али,но он кажется не увидел.

на этом и закончилась серия

и у Беррин отберут дочьsad.png и Хакан собрался в Германию с дочкой.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо мишулькин.

Только мне кажется, что Сельма наполовину прикидывается сумасшедшей? Какие-то у неё взгляды странные и хитрые в сторону Кенана...

Хакан тоже ээээ...Ну она уже развелась с тобой и прекрасно знаешь, что из за Ахмеда, ну подумаешь лишний раз увидел их в обнимку...

Хорошая была серия, интересная. Такого поворота с Нихаль, я не ожидала...

Сонера прям, как Золушка ))))))))))))))) туфлю потерял после бала ))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Serialları reklam rolikine donderibler lap...Bu yapi inshaatin ata balasi qir sakqiz olub yapishiblar Sonere. Belede dushuyluy olar,qizin kimise gozluyur,ged adami evinnen chxard getir,apar soxushdur qizivun yanina...Qizinda aqzinin suyunun axmaqi qalmishdi birce...

Sonerin ıap shitini chixartdilar. zolushka kimi qachir,doktur xanim vedma hereketleriyle daliyca kucheye atilir... axirdada lap duz soz deyir "ne bash verir" ???? теперь она будет есть и спать с его туфлёй,пока не попрётся ему возвращать...Прилипла как банный лист...

Всю охоту отбивает сериал смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ali hər seriyada mütləq kimisə döyməlidir :) bu seriyada da əvvəl vəkillə dalaşdı, sonra da Hakanla. Mən yaxşı baxa bilmədim seriyaya, amma elə başa düşdüm ki, Hakan o gecə Berrini Ahmetlə görüb. Bəs Ayten bu sözü eşidəndə niyə pərt oldu? Ahmetin yanındakı Ayten idi?

Link to comment
Share on other sites

deyirem bu berrin de qeribedir ey vAllah sevmediyi adamdan bosandi day ne isteyir usagini sevmesi de mene qeribe gelir cunki, hamile oldugu zaman az qalirdi intihar etsin dogulandan sonra da usaq besiyinde ozunu oldururdu aglamaqdan berrin hec terpenmirdi de cunki, usaq hakanin idi nifret edirdi usaga indi day ne isteyirsen berrin hem hakandan hem usaqdan qurtuldun indi get gozel goycek ahmetinle ask evliliyi yap ve ondan ask meyveleriniz olsun ;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не смогла посмотреть. Гыса конкрет ким дейер не олду? В кого стреляли, кто защитил?

Стреляли в Нихаль. Мете прыгнул под пулю. Его оттолкнула Джамиля. Пуля попала в Нихаль, но на ней был бронежилет. Все живы, здоровы, но Нихаль в тюрьме.

Link to comment
Share on other sites

Стреляли в Нихаль. Мете прыгнул под пулю. Его оттолкнула Джамиля. Пуля попала в Нихаль, но на ней был бронежилет. Все живы, здоровы, но Нихаль в тюрьме.

Саг ол, Нихаль. А откуда у неё бронежилет вдруг?

Link to comment
Share on other sites

deyirem bu berrin de qeribedir ey vAllah sevmediyi adamdan bosandi day ne isteyir usagini sevmesi de mene qeribe gelir cunki, hamile oldugu zaman az qalirdi intihar etsin dogulandan sonra da usaq besiyinde ozunu oldururdu aglamaqdan berrin hec terpenmirdi de cunki, usaq hakanin idi nifret edirdi usaga indi day ne isteyirsen berrin hem hakandan hem usaqdan qurtuldun indi get gozel goycek ahmetinle ask evliliyi yap ve ondan ask meyveleriniz olsun wink.png

Никогда не поверю что мать может нелюбить ребенка лишь потому что он не от люьимого человека.Узденираг аналары нязярдя тутмурам.Если плод насилия то может быть а так не верю

Link to comment
Share on other sites

А мне вчера так жалко стало Хакана, понимаю Беррин не любит его.

Но его слова, что я не смогу увидеть тебя с Ахметом. Но любит он ее.((

Link to comment
Share on other sites

А мне вчера так жалко стало Хакана, понимаю Беррин не любит его.

Но его слова, что я не смогу увидеть тебя с Ахметом. Но любит он ее.((

Sevir, çox sevir. Hətta ona yalvarıb geri qaytarmaq fikrində olduğunu da etiraf etdi. Hakana çox yazığım gəlir :(

Link to comment
Share on other sites

Саг ол, Нихаль. А откуда у неё бронежилет вдруг?

Полицейские, когда выводили её из зала суда, предусмотрели такой вариант, что на обвиняемую могу напасть ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 42 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 5 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...