Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

главное чтоб замочные скважины были, а ключи мы как-нибудь подберем.

Фотка клевая.Снова Таланты рулят :devil:

Link to comment
Share on other sites

...Люди, с праздником, любви Вам...

Девочки все красавицы, у каждого своё счастье и свой путь...Никогда не комментировала фотки девчонок, не люблю я это дело, слава Богу у всех есть глаза, а подчеркивать лишний раз чужие недостатки, это очень низко, а тем более перед мужчинами...:nettt:...

Всем счастья...:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Балерина, ваш очень дружелюбный тон,конечно хорош.

Это ваше мнение

Не могу отвечать за всех,кто критиковал фотки девушек,которые кстати было за что.Скажу за себя

Если фотки вывешивавются- надо быть готовыми к любым комментам

Я давно особо не высказываюсь о фотках девушек,которые мне не нра(мало ли,вдруг лопаюсь от зависти :) )

И все же не считаю это дело-НИЗКИМ

Скорее низко выставялть тут фотки в духе-"иди,детка забери меня,я твоя"

Ничего уважительного к фоткам,которые ассоциируются с такими мыслями,никто наверное,писать не может. :)

Link to comment
Share on other sites

Вотер,помнится вас пару месяцев назад уличали в том,что вы писали от женского ника ,Фина или Фаина,и скандал был,из-за лсок с юзерами и т.д smile.gif

Так что конец света уже был...

дорогая лесси, не знаю, что вам помнится, но пару месяцев назад никто меня ни в чем не уличал. домыслы и догадки были, но сам факт не подтвердился. если я ошибаюсь, укажите где именно.

к тому же фина никого ни прилюдно, ни в лс сладеньким не называла. знаю ее лично, спрашивал. опять же, если есть какие то доказательства - прошу.

впрочем, все эти мелочи могут не иметь для вас никакого значения - но это проблемы не моего восприятия, как бы )

надеюсь, вы удовлетворены ответом, потому что эта тема для меня лично закрыта и продолжения не будет. избазиба :rroza:

Link to comment
Share on other sites

дорогая лесси, не знаю, что вам помнится, но пару месяцев назад никто меня ни в чем не уличал. домыслы и догадки были, но сам факт не подтвердился. если я ошибаюсь, укажите где именно.

к тому же фина никого ни прилюдно, ни в лс сладеньким не называла. знаю ее лично, спрашивал. опять же, если есть какие то доказательства - прошу.

впрочем, все эти мелочи могут не иметь для вас никакого значения - но это проблемы не моего восприятия, как бы )

надеюсь, вы удовлетворены ответом, потому что эта тема для меня лично закрыта и продолжения не будет. избазиба :rroza:

А разве на этом форуме что-то кому-то докажешь? :)

Это я так,к вашнму посту вспомнила тот случай на Жипе.

Если там был хеппи-енд,то сорри вотер :)

Link to comment
Share on other sites

Балерина, ваш очень дружелюбный тон,конечно хорош.

Это ваше мнение

Не могу отвечать за всех,кто критиковал фотки девушек,которые кстати было за что.Скажу за себя

Если фотки вывешивавются- надо быть готовыми к любым комментам

Я давно особо не высказываюсь о фотках девушек,которые мне не нра(мало ли,вдруг лопаюсь от зависти :) )

И все же не считаю это дело-НИЗКИМ

Скорее низко выставялть тут фотки в духе-"иди,детка забери меня,я твоя"

Ничего уважительного к фоткам,которые ассоциируются с такими мыслями,никто наверное,писать не может. :)

...Это её жизнь, это её личное дело...Сейчас Вы Лесси, культурно ещё и унизили девушку, каждый человек выбирает сам свой путь, в этой жизни...Уважать и не уважать Вы можете кого угодно, это конечно Ваше личное дело, но унижать девушку, извините, не есть гуд...Тем более Вы видите, что ребята прикалываются над ней...

Link to comment
Share on other sites

...Это её жизнь, это её личное дело...Сейчас Вы Лесси, культурно ещё и унизили девушку, каждый человек выбирает сам свой путь, в этой жизни...Уважать и не уважать Вы можете кого угодно, это конечно Ваше личное дело, но унижать девушку, извините, не есть гуд...Тем более Вы видите, что ребята прикалываются над ней...

А кто спорит?

Вы читаете одно,и пропускаете другое :)

Если человек выставляет на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ фотки личного характера,то он должен понимать,что это может нести за собой...

Я культурно выразила свое мнение.Кстати не только о последних фотках.

Мне не нужно кого-то прелюдно унижать.

И подбрасывать масло в огонь,не стоит :)

До меня здесь уйма народу ПРОШЛОСЬ и по ее личности,и по фоткам

А вы сейчас только меня заметили? :)

Йери гялмишкян.

Когда высказываете такую точку зрения,типо-защитник всех униженных и оскорбленных(я без сакразма)делайте это и тогда,когда ваши подруги форумские подкалывают и мягко говоря нелестно отзываются о фотках других

Вот тогда вы будете казаться очень обьективной

У меня все

можете оставить последнее слово за собой :)

Link to comment
Share on other sites

Я культурно выразила свое мнение.Кстати не только о последних фотках.

Мне не нужно кого-то прелюдно унижать.

Вы написали "ийряндим". Ийрянирсян, промолчи. К чему прилюдное шипение? Чох адам чох шейдян ийрянир.

Видела и ваше фото. Теперь понимаю злостное шипение про Дишну :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И подбрасывать масло в огонь,не стоит :)

До меня здесь уйма народу ПРОШЛОСЬ и по ее личности,и по фоткам

А вы сейчас только меня заметили? :)

...Вообще то милая Лесси, именно Вы ко мне и обратились, я Вас даже и не видела в этой теме, до моего поста, который был направлен ко ВСЕМ кто критикует фотографии...

Йери гялмишкян.

Когда высказываете такую точку зрения,типо-защитник всех униженных и оскорбленных(я без сакразма)делайте это и тогда,когда ваши подруги форумские подкалывают и мягко говоря нелестно отзываются о фотках других

Вот тогда вы будете казаться очень обьективной

У меня все

можете оставить последнее слово за собой :)

...Я всегда писала, что критиковать фотографии других, это унижает своё личное достоинство...И писала это ВСЕМ...И сейчас пишу, для меня нет хуже ничего, чем кавырятся в фотографиях девушек и обсуждать их наряд, глаза, взгляд, волосы итд...Это ОЧЕНЬ низкий уровень, уровень сплетниц, которые сидят за большим свадебным столом и обсуждают вновь вошедшую девушку...

...И при чем тут последнее слово? Почему всё так запущенно?...Боже ты мой...Что тут кому доказывать?...Вы даже не представляете сколько в этой жизни прекрасного, если соприкоснетесь хоть с малой частью сего, то поверьте мне, Вам будет "с большой колокольне" на всё, и Вы даже не подумаете зайти в эту тему и пообсуждать фотки посторонних людей...

...Зашла поздравить, не думала что каждое мое слово Лесси берет на себя...Ещё раз с праздником, это же наш Азербайджанский день любви...:morqqqq:...

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вы написали "ийряндим". Ийрянирсян, промолчи. К чему прилюдное шипение? Чох адам чох шейдян ийрянир.

Видела и ваше фото. Теперь понимаю злостное шипение про Дишну :rolleyes:

...Куин, честно говоря Ваш пост ни в тему, личную неприязнь друг к другу не стоит вымещать годами...Это тоже очень смешно, и читается нелепо...

Удачи всем..

Link to comment
Share on other sites

...Куин, честно говоря Ваш пост ни в тему, личную неприязнь друг к другу не стоит вымещать годами...Это тоже очень смешно, и читается нелепо...

Удачи всем..

Очень даже в тему. Я выразила свое мнение. И читается очень просто :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Блин, какие же все злые здесь. Вроде безобидная тема, но сколько страстей. Ужас просто :wow1:

P.S. У японцев есть специальные комнаты для снятия стресса (к сожалению незнаю как называются эти комнаты, а то этот раздел форума можно было бы так же назвать). Они заходят в эту комнату и разбивают вдребезги все, что попадется под руку. Так они стресс снимают. Вот эта тема мне очень напоминает эту комнату.

Link to comment
Share on other sites

Вы написали "ийряндим". Ийрянирсян, промолчи. К чему прилюдное шипение? Чох адам чох шейдян ийрянир.

Видела и ваше фото. Теперь понимаю злостное шипение про Дишну :rolleyes:

Черт,забыла у вас спросить((((((надо было промолчать(((

Джааааааан

Куин,вы самое главное замуж вышли?Все удалось? :) Щипение злостное дединиз,йадыма дющдю :)

Балерина,тогда мне жаль

Открою вам секрет,судя по вашему приницпу,вы как раз таки дружите со сплетницами. :sluxii: Ваши подружки частенько критикуют фотки других...как низко... :(

Я вам ответила,так как не люблю обобщений

Если я приведу примеры НИЗКОГО поведения в моем понимании,будет не весело... :)

:rroza: -вам

:rroza: -всем тем,кто успевает заплюсовывать ваши посты,после минуты их написания.Наверное,не читая согласны с вами.

п.с Ответила вам в знак уважения :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Извините меня глупую такую... А тема разве не для обсуждения полоскания всех фотографий вывешенных как мужчинами, так и женщинами?

Если вывешиваете то или иное фото, нужно быть готовым к любым комментариям. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Извините меня глупую такую... А тема разве не для обсуждения полоскания всех фотографий вывешенных как мужчинами, так и женщинами?

Если вывешиваете то или иное фото, нужно быть готовым к любым комментариям. gizildish

нет...тут только оды петь нужно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Балерина,тогда мне жаль

Открою вам секрет,судя по вашему приницпу,вы как раз таки дружите со сплетницами. :sluxii: Ваши подружки частенько критикуют фотки других...как низко... :(

...Мои подружки понятия не имеют что вообще существует такая тема...

Link to comment
Share on other sites

а почему нельзя допустить здоровую критику и дружеские советы, без хамства и оскорблений? и реагировать на это также адекватно, с юмором и без истерик?9e7d471400265b98bc39f9e0ca641e4f.gif

Будьте проще леди и джентльмены и люди к вам потянутсяsmile.gif

Link to comment
Share on other sites

Drako Fariz + чох яхчыдю! :rolleyes: Стильно,симпотично..если измените фон,будет вообще супер.

Понравился еще + shoyter.Фотки интересные,необычные.Викингов всегда такими представляла... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

выдохлись девочки... )

зарафатсыз, прям чувствуется что бензин на нуле

как бы нехотя уже так сяк лениво шилля шапалахи дают друг-другу типа "вот тебеее" - "ойй а вот тебее"

Link to comment
Share on other sites

:rroza: -всем тем,кто успевает заплюсовывать ваши посты,после минуты их написания.Наверное,не читая согласны с вами.

Lessi, спасибо за розочку))Только я обычно читаю что плюсую) Их то всего 5, ставлю только на умные слова-))

Даже плюсануть нельзя уже, обязательно должны да задеть-))Делать людям нечего

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...