Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ага.Вот повесь вам фото с моря.Сразу разберут на части,плюс если там засветится бутылка пива то вообще поставят печать "Эвь гызы дейиль!".

Пиво, даааа... Его отдельно сТоит фотографировать. Стелла Артуа. Холодное. В большой запотевшей кружке. Щепотку соли... Вот так примерно (простите, сосуд неподходящий :lol:)

...

Link to comment
Share on other sites

ага.Вот повесь вам фото с моря.Сразу разберут на части,плюс если там засветится бутылка пива то вообще поставят печать "Эвь гызы дейиль!".

эв гызы не хотим, была уже тут одна... зинаида (макаровна кажись) - в каждой подмышке по пучку доказательств невинности.

Link to comment
Share on other sites

Пиво, даааа... Стелла Артуа. Холодное. В большой запотевшей кружке. Щепотку соли... Вот так примерно (простите, сосуд неподходящий :lol:)

...

Главное содержание! А как запотел,как запотел! Мама родная!!! Все...решено,будет вечер пива)

Вотер муэллим,вы не гурман)))))))

Link to comment
Share on other sites

У.Т.

Я думаю не менее лестно будет слышать и от меня что, фотка красивая, но не новая.

Вам вообще как приятно, когда все плюсуют и хорошо отзываются в лоб, или когда минусуют ругают прилюдно, но завидуют в душе? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

У.Т.

Я думаю не менее лестно будет слышать и от меня что, фотка красивая, но не новая.

Вам вообще как приятно, когда все плюсуют и хорошо отзываются в лоб, или когда минусуют ругают прилюдно, но завидуют в душе? :morqqqq:

Ден, конечно старая. :-) Прошлого десятилетия. Я давно не фотографируюсь, ибо не в форме.:D

Мне можно в лоб. Я оценю. :-)

Link to comment
Share on other sites

Ден, конечно старая. :-) Прошлого десятилетия. Я давно не фотографируюсь, ибо не в форме.:D

Мне можно в лоб. Я оценю. :-)

Самокритично.

Link to comment
Share on other sites

Пиво, даааа... Его отдельно сТоит фотографировать. Стелла Артуа. Холодное. В большой запотевшей кружке. Щепотку соли... Вот так примерно (простите, сосуд неподходящий :lol:)

...

нет чтобы пить хырдалан и потихоньку копить на последние достижения косметологии... а ведь молодость не вечна, будет и вам 38... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вотер муэллим,вы не гурман)))))))

я не гурман, не гусман, не фельдман и даже вообще не еврей... у меня мама азербайджанка а папа физик...

Link to comment
Share on other sites

И после этого ты ждала от меня ЛС?

смотря что иметь в виду под формой.. если УТ служит в армии или работает стюардессой, то "я не в форме" приобретает несколько иной, более заманчивый контекст :roga:

Link to comment
Share on other sites

нет чтобы пить хырдалан и потихоньку копить на последние достижения косметологии... а ведь молодость не вечна, будет и вам 38... :devil:

Вот вы не гурман, а я гурман, во всех смыслах (и гурмАн, и гУрман). :D

Link to comment
Share on other sites

Вот вы не гурман, а я гурман, во всех смыслах (и гурмАн, и гУрман). :D

не повезло... у вас две проблемы - пятая графа и алкоголизм... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Идите обедайте что ли)))) Ударница,не слушайте никого!! Пусть сами Хырдалан пьют и копят на ботокс. А нам море по колено!))))

ВиВи,мальчик мой ты пошто скотинку тиранишь??? Негоже котейков обижать

Link to comment
Share on other sites

Еврейское счастье никогда не было безоблачным. Я не отчаиваюсь.

пер аспера ад астра, как говорится.. и на вашей улице перевернется грузовик со стелла артуа..

Link to comment
Share on other sites

пер аспера ад астра, как говорится.. и на вашей улице перевернется грузовик со стелла артуа..

Уже перевернулся. :D Еще бы мимо королевские креветки проплывали...

Лонли, как это не слушайте? Вотер - один из немногих, которых не только можно, но и нужно слушать. :D И делать все наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Уже перевернулся. :D Еще бы мимо королевские креветки проплывали...

Лонли, как это не слушайте? Вотер - один из немногих, которых не только можно, но и нужно слушать. :D И делать все наоборот.

королевские креветки плавают вокруг ваших более удачливых соотечественников... вроде абрамовича или цукерберга :devil:

Link to comment
Share on other sites

Что такое силикон? Как он выглядит?)) И что с ним делают? :)

Вам он ни к чему, даже не интересуйтесьrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Без силикона, макияжа и прекрас. Терзайте :D

Даже без дорогой краски для волос и без дорогого маникюрааа???wow1.gif ну вы риииискнуууули)))) а как же тогда стать интересной?))

П.С. Обожаю черно-белое фото, замечательно)

Link to comment
Share on other sites

Даже без дорогой краски для волос и без дорогого маникюрааа???wow1.gif ну вы риииискнуууули)))) а как же тогда стать интересной?))

П.С. Обожаю черно-белое фото, замечательно)

:looool: Фотку на аватаре поставила сразу визиты начались :looool:

Link to comment
Share on other sites

:looool: Фотку на аватаре поставила сразу визиты начались :looool:

А мне можно постучацца к вам в ЛС?)))) Фотка больно нра)))

Link to comment
Share on other sites

Udarnica Truda, a vi ocharovivaete svoey krasotoy bez pafosa i gonora! :rroza:

Спасибо, Маркиз. Мне приятно. :-)

Даже без дорогой краски для волос и без дорогого маникюрааа???wow1.gif ну вы риииискнуууули)))) а как же тогда стать интересной?))

П.С. Обожаю черно-белое фото, замечательно)

Да. Дорогая краска - это, конечно, был веский и сильный аргумент не в пользу ее носителя. :lol: У меня тоже дежавю.

:looool: Фотку на аватаре поставила сразу визиты начались :looool:

А кто посещает, мальчики? :-) Высший пилотаж, это когда девочки :D

Link to comment
Share on other sites

так и знала smoke: ... носики гердюз бясди. :P

им носик покажешь( палец дай - руку откусят), они уже всю фотку хотят)))

Link to comment
Share on other sites

дык все верно)) фотка та миленькая))

Я представляю, если ты свою фотку выставишь. Вот у тебя точно ЛС дымиться будет))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Маркиз. Мне приятно. :-)

Да. Дорогая краска - это, конечно, был веский и сильный аргумент не в пользу ее носителя. :lol: У меня тоже дежавю.

А кто посещает, мальчики? :-) Высший пилотаж, это когда девочки :D

Ага кажется пока только мальчики.А девочкам то чего надо?

Link to comment
Share on other sites

во-первых прошу прекратить дешевый чат и писать только по теме...

во-вторых я получил 3 ЛС с вопросом не забанена ли Диша, так как она не отвечает на выпады в теме.

Отвечаю. Диша не забанена.

Забанен на 45 дней Ден Китон за плоский стих на третьей или странице...

пусть все ведут себя уровенно....

А она недостаточно накосячила для бана, Эди?

Link to comment
Share on other sites

Гюля, один вопрос - а к чему травить форум таким количеством фоток?) Это чтобы наповал или где?)

Она что одна такая?)

До нее вон сколько...почти весь домашний альбом выставили)

Gulya-нравится такой типаж...Темные волосы,цвет кожи,глаза...Симпатично.

А если возраст и вправду тот,что указали,тогда дабл симпатично :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...